Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24.05.08
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2, 3, 4
Greedo
В РОТ МНЕ НОГИ
Sweety Girl
Зачем же так жестока ? emo_ro29.gif
Пересвет
Всем спасибо, всем пока.
P.S. мувик будет.
fantomz
А я ожидал эпических боёв на гейтах.. Видно зря. Опять атака...
Greedo
ЕЩЁ, ХОТЕТЬ
Houseki
Тру гв xDDD Мне одной показалось, что соло г12 дефят лучше, чем с яками? xDD
Judrer
в импруме были эпические бои с реколами и тд., ждите мув... смена крео пошла мне явно на пользу =)
Фео
дефить оказывается порой весело)
Kast IX, качай рувач xD
DeathLink
Няшки! smile.gif
QuadDamage
Да яки вообще не кого не убивали епта.
P.S.Тру гв 2 часа нон стоп пвп.Побольше бы таких.Самое главное что гв было разнообразное с норм проходами блоками и т.д.Вообщем всем спс=)
Доктор Ливси
ГВ средненькое.
Хотя и удалось вылечить фрапс от тормоов, и отснято дофига материала.
У меня была идея заснять мув с живыми коментариями. Но она отпала, во первых особо ничё интресного не было. Ну да набивал фраги, но чтоб что-то интересного и с изюминкой не оказалось. А во вторых я когда записывал слишком сильно настроил чувствительность микрофона. В результате слышно как я дышу и чую жвачку. =(
Короче, мува не будет. =(
Barby
Всем спасибо и пока))
З.Ы. поржал над Колей, когда он получил Азуру по атерне, начал смеяться и скопытился с карты на 6666 =)))))
32167890
ничё так помесились мне понравилось
г 12 опять где то засели ппц как кроты..=))) как же там сметение обещаное в который раз ?=)
да кстати я тоже ждал замесов на гейтах но опять выбивание из импа, одно и тоже.....
QuadDamage
Ливс.Когда делают мувы с живой озвучкой,помоему её делают после того как смонтировал мув а не вовремя сьемки =\
32167890
Цитата(Barby @ 24.5.2008, 23:07) *
З.Ы. поржал над Колей, когда он получил Азуру по атерне, начал смеяться и скопытился с карты на 6666 =)))))

там ваще до**я чё прилетело =)
Greedo
эва, вы куда?
Доктор Ливси
Цитата
Ливс.Когда делаю мувы с живой озвучкой,помоему её делают после того как смонтировал мув а не вовремя сьемки =\


Под живой озвучкой я понимаю коменты который пришли в самый момент когда что-то интересное произошло. Я просто не смогу повторить подобное ещё раз. Например на одном из моментов я забежал в толпу пытаясь прибить Колю с криком "АЛАХ АКБАР БИЛЯТЬ!!!", причём сказана фраза было с жутким кавказким акцентом. Повторить её вне ГВ я не смогу.
Houseki
Цитата(Greedo @ 24.5.2008, 23:09) *
эва, вы куда?

Неважно) Самое забавное, что история повторяется)) В свое время Эво точно так же свалили с оскома, оставив ОР наедине с зергами))
Хроня
Госопожааааа..............





Приношу свли извиниеееееееееееееееения,была встреча очеень хороших ДРУЗЕЙ надеюсь в Москве свидимся, поговорим о жизни...................





Я Ф ГАААААААВ НО ПЬЯН=()((((((((((((((()*(()*9((((((((((8********************))))))))))))))))))))
Nigmert
Мега тру гв xD
Цитата
Неважно) Самое забавное, что история повторяется)) В свое время Эво точно так же свалили с оскома, оставив ОР наедине с зергами))

у тя параноя на тему повторений?))))
Archia Oryix
Цитата(Greedo @ 24.5.2008, 22:09) *
эва, вы куда?

ВЕЛИКОЕ ОТЧАЯНИЕ...
... всегда порождает великую силу.
Но это не про Evo.

Amen.
Greedo
Цитата(Archia Oryix @ 24.5.2008, 23:19) *
Цитата(Greedo @ 24.5.2008, 22:09) *
эва, вы куда?

ВЕЛИКОЕ ОТЧАЯНИЕ...
... всегда порождает великую силу.
Но это не про Evo.

Amen.

щито?
grossman
подготовка к гв с магазинными потами
Fater
Цитата(grossman @ 24.5.2008, 23:20) *
подготовка к гв с магазинными потами


Да.... поты что надо))))))))
Бьюти
веселое ГВ с экшоном, тактикой и тд и тп... зачот всем, но странно что замок ни разу не взяли...
Фео
гросу зачот за такие поты)
Suzuki
ЧИТО !!! XDD
Кви было уделенно максимальное мое внимание на этом гв, и профам тож = _))))0 хотя и так, и так атенки и не тока успевал раскидывать ... ливсег мну любит азурить )))) на гв)) emo_ro30.gif в целом лагадром был зачотный XD когда среколили нас и яков а потом зашла такая же толпа оров и ево еле еле с эффектам передвигались )))) было зачотно))
Fever
Цитата(grossman @ 24.5.2008, 23:20) *
подготовка к гв с магазинными потами


Отличная подготовка))))
Greedo
О боже, он пьет пиво!!111 Он такой классный!!1111xDD
HollzeR
пришлось отключить еффекты, ибо с ними помираешь в прекасте лагов в считанные секунды.. А так тоже щедро одаривал профов и чампов антенками) Хотя наиболее настойчиво искал Бэсона.
grossman
щаща еще скрин припас
Конунг
ниче умнее, чем в дефе засесть, после того, как с пеной у рта наобещали нам тотальное уничтожение в чистом поле, вы конечно не придумали
grossman
вот без этого никак
Judrer
Енод, как ты видишь "чистое поле" ? по-любому ктото атачит а ктото дефит.. чистое поле было раза 3 за гв, когда было мясо в импруме - все 3 раза вы не осилили)))
для чистого поля нужна ровная площадь 100500 на 100500 клеток =)
Конунг
Цитата(Judrer @ 24.5.2008, 23:54) *
Енод, как ты видишь "чистое поле" ? по-любому ктото атачит а ктото дефит.. чистое поле было раза 3 за гв, когда было мясо в импруме - все 3 раза вы не осилили)))

у вас нету либо
Greedo
Цитата(Judrer @ 24.5.2008, 23:54) *
Енод, как ты видишь "чистое поле" ? по-любому ктото атачит а ктото дефит..


А ГОСПАДИ ОНИ ПОЖРАЛИ ДЖУ ЦЕЛИКОМ
grossman
грид у тя в паспорте случайно не написано ****** Петросян Евгеньич?
HollzeR
расходка гниет на кафре... черт бы побрал этот деф...
Greedo
Цитата(grossman @ 24.5.2008, 23:59) *
грид у тя в паспорте случайно не написано ****** Петросян Евгеньич?

Евгений Ваганыч же!
Adski
зергов всегда что то неустраивает.
grossman
маэстро вам лучше знать...


ах да мы савсем забыли уделить эво внимания и сделать вазмущенные лица:

ЭВО ВЫ УХОДИТЕ? О_______О
fantomz
Цитата(Adski @ 24.5.2008, 23:01) *
зергов всегда что то неустраивает.

И это нам говорил представитель али с онлайном в 1,5 раза выше нашего +)) Да вы "жжоте"
Mikura
Кто хотел остаться - тот остался, кто хотел уйти - ушёл.
Теперь все будут довольны, я хэлпер онли. Но и сваливать вину на якобы предвзятость играющего хэлпера теперь тоже не получится.
Играть всё равно ближайшие месяцев ...дцать я не осилила бы, а гильдия без ГМа это не гильдия.
Всем спасибо, было приятно с вами играть.
Хотелось бы надеяться, что так же приятно будет в дальнейшем модерировать ГВ-топики.
fantomz
Цитата(PaIevo @ 24.5.2008, 23:24) *
Цитата(fantomz @ 25.5.2008, 0:06) *
Цитата(Adski @ 24.5.2008, 23:01) *
зергов всегда что то неустраивает.

И это нам говорил представитель али с онлайном в 1,5 раза выше нашего +)) Да вы "жжоте"

Пасть завалил бы) вы понты кидали расскинув пальцы как вы убивали двумя гильдиями одну, а щас ты перключаешься на наш онлаин?Набирай себе в ги нубов что бы был онлaин, а щас можешь идти передёнуть..

Коля я тебе уже как то сказал, что если ты думаешь что твоё слово заставит меня умолкнуть... то ты очень глупый человек ...

А насчёт онлайна скажи это лучше Ацкому... Ну задэфили вы нас, ну молодцы. Зерго путь мне ненравиться, и якам вроде тоже... Покрайней мере пока там ГМом был не Ацкей Гостоноситель Палево xD А называть нас зергами, это был отжиг, на что я и указал.

Так что солнце, неотвлекайся... И да... намути себе что ли +20 инт еду... а то как то гост, девил а результат всё тот же x_X
Barby
Цитата(PaIevo @ 25.5.2008, 0:51) *
Поверь был бы девел) твои бы некчёмные чампы что тогда были с табой в замке меня бы не осилили =))

id предмета потерял? =)
Би4ик
Хммммммммм
Странно....
Когда на прошлом ГВ Яков вертели в 2 гильдии (ОР и Эво) - это нормально.
А как сей4ас - это происходит наоборот... пла4евно.........=\\\\\\
ну 4то можно сказать - вы тряпки.

ЗЫ: Кви мне срать на твои минусы xDDDDDDDDDDD
Как нужно было зацепить бота, 4тоб хозяину пришлось настроить в него опцию минусов другим игрокам?))))))))00

САСИ Х_*_Й ДЕТКА xD
grossman
эво без гма? а как же великий громф!? хах)) как потребовалось поднять знамя мужиков в ауле не оказалось? )))))))))))))))
fantomz
Цитата(Би4ик @ 25.5.2008, 0:18) *
Хммммммммм
Странно....
Когда на прошлом ГВ Яков вертели в 2 гильдии (ОР и Эво) - это нормально.
А как сей4ас - это происходит наоборот... пла4евно.........=\\\\\\
ну 4то можно сказать - вы тряпки.

Би4, тока два вопроса...
1) Ты опять бухал мрась?\Ты чё курил? =)))
2) Это к какому посту? или так... К чему этот пост? * чё та невьехал причём тут 2 гильды на одну и т.д..

UPDATE:
Я кажеться догадался.... Это заготовленные фразы, просто именно это немного не в тему XDD
Houseki
Цитата(Би4ик @ 25.5.2008, 1:18) *
ЗЫ: Кви мне срать на твои минусы xDDDDDDDDDDD

Верю, верю о0 Но, все равно, не нервничай ты так о0 На чудиков из г12 становишься похож)
Би4ик
Вас у4или цитировать пост ПОЛНОСТЬЮ? Или ответить не4его на него?)))))
Повыдирают предложениями и показуху устраивают xD

Если уж коментишь то делай это по существу.
с Тем-то согласен. С тем-то нет.
А не как телка, выдрал одно 4то тебя не устраивает и придрался к этому=)

ЗЫ: каюсь на ГВ не был Ыыыы
ДОлбанный конкурс на выпускном на отжимания, 4уть не сдох =) Касил под 11 класс с Машей xD Гласное асилил xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.