Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 100 Уровень
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2
QuadDamage
С вязи с тем что появился 100 лвл можно ли ввести ресет статов(бесплатно) хотябы людям имеющий на данный момент 100 уровень.Или токо за деньги? =\
Count
да тут все билды пересматривать теперь надо...
Legenda
из-за 20 стат пойнтов?Оо
Narusegawa
ура! еще вита!
QuadDamage
не 20 а 22.Это очень сильно повляет я не буду вдаваца в подробности,но я бы не качал силу снипу и не делал инту.Для примера я смогу поднять 10 виты.Имхо это координальное изменение и ресет 100 уровням можно сделать бесплатно.
Narusegawa
кстати непонятно почему в топе у некоторых прогресс 100го уровня показан у некоторых нет =)
а разовый ресет был бы кстати очень даже в тему)
Legenda
Да я не против ресета =)
Просто не думаю, что из-за 22 статпойнтов сделают халявный ресет...
QuadDamage
Я не говорю ресетать всех.А хотябы тех кто 100 уровень.я допустим вбил в силу и инты тупо потомучто ну некуда было кидать в конце.А стат поинты свободные мне зачем?
Narusegawa
я думаю фс профу 4(+-) стр не решат... а ктото наоборт разрывался между чем-то...
вот теперь у них есть шанс чуть чуть подкоректировать)
близ а сколько надо на 100й?
з.ы. балда перепутал прогресс 100 с джобом)
Legenda
я считала, у меня получилось около 550кк =)

делать ресет только тем четырем человекам, которые щас 100? А в чем прикол, остальные также могли бы переделать чуть бильды если бы знали...
имхо, если делать ресет, то всем не 100, а хотябы 99
QuadDamage
600кк

Там топ гонит 100 гараздо больше.
Legenda
Цитата
я допустим вбил в силу и инты тупо потомучто ну некуда было кидать в конце

Близ, это ты про те пойнты, что получены на 99?
Электрик
Мы подумаем над этим вариантом, возможно сделаем разовый резет для 100лв через квест.
Narusegawa
кстати, что-то я нигде не слышал про 100й лвл.. мб я чтото пропустил? =) или ето фича фреи?
QuadDamage
Да оставшиеся.ибо больше некуда было,а так если бы я знал что можно было взять 100 я бы оставил бы и вкачал больше виты.

Цитата(Электрик @ 28.5.2008, 15:01) *
Мы подумаем над этим вариантом, возможно сделаем разовый резет для 100лв через квест.

Было бы шикарно=).Можно даже сделать его по времени.Чтобы люди которые уже орентировались что они могут качатться до 100 лвла.Делали билд под негоа не качались с одним, ресетнулись и все шик.
Narusegawa
как правило, для проведения данного мероприятия достаточно 1 дня с предварительным извещением установленной даты...
Legenda
Цитата
Да оставшиеся.ибо больше некуда было,а так если бы я знал что можно было взять 100 я бы оставил бы и вкачал больше виты.

так о чем и речь, те, кто уже 99 также раскидыли остатки статпойнтов...и сейчас получив на сотом еще 22 те бы очень пригадились...
поэтому ресет нужен не только 100...а и тем, кто сейчас еще 99

Цитата
Мы подумаем над этим вариантом, возможно сделаем разовый резет для 100лв через квест.

то есть этот квест может пройти каждый чар единожды, получив 100лвл?
QuadDamage
Согласен.Хотелось бы канечно сделать так что люди которые уже не успели перестроица под такой фикс тоже были ресетнуты...так что 99 мало чем отличаеца от 100.
HosteL
Цитата(Legenda @ 28.5.2008, 15:20) *
Цитата
Мы подумаем над этим вариантом, возможно сделаем разовый резет для 100лв через квест.

то есть этот квест может пройти каждый чар единожды, получив 100лвл?

это былбы самый шикарный вариант-)
HosteL
даблпост\
Narusegawa
ваша трактовка квеста для ресета как раз таки дает возможность докачаться до 100 с любым билдом)
GraZ
Обновите топ, он врет emo_ro30.gif
Legenda
Цитата
ваша трактовка квеста для ресета как раз таки дает возможность докачаться до 100 с любым билдом)

тогда НПЦ ресетера надо ставить сейчас на непродожительный период, а уж кто может получить этот ресет, все или только 99? Как правильнее будет?)
Count
Цитата(QuadDamage @ 28.5.2008, 14:35) *
Я не говорю ресетать всех.А хотябы тех кто 100 уровень.я допустим вбил в силу и инты тупо потомучто ну некуда было кидать в конце.А стат поинты свободные мне зачем?

Допустим, я точно также вбил на лишние очки абсолютно не нужный по билду стр в начале, чтобы новисом было чуть проще кач, а теперь с появлением новых 22 поинтов я мог бы добавить до кратности полезный стат, однако не могу этого сделать из-за того, что не расчитывал на 100й левел, и уже вбил свободные очки. Теперь я ущербен по сравнению с остальными получаюсь, и как мне кажется, не заслуженно.

Вывод: ресет нужно дать всем адвансам..
Night
Хочу вас предупредить заранее, расчитывайте на 120 левел через ~год =)
Так что проблемы с кратностью не будет)
Narusegawa
так всё же... 100й уровень ето фича русро? или офф чендж?
Night
Цитата(Narusegawa @ 28.5.2008, 19:38) *
так всё же... 100й уровень ето фича русро? или офф чендж?


На оффе собираются вводить 120 уровень, но мы это решили сделать более плавно.
Legenda
Цитата
На оффе собираются вводить 120 уровень

О_О
как их качать то, эти 120 уровней на 1/1 рейтах...мазохизм...
Night
Цитата(Legenda @ 28.5.2008, 20:31) *
Цитата
На оффе собираются вводить 120 уровень

О_О
как их качать то, эти 120 уровней на 1/1 рейтах...мазохизм...

Так качайте на 4/4/1 =)
ZeroTheGreat
Через год ;) А что насчёт ГВ 2.0? =)
Night
ГВ 2.0 тоже есть, нужно скрипты перевести на русский, а то там трудно для понимания и можно будет пробное гв запустить.
Legenda
Цитата
Так качайте на 4/4/1 =)

тоже, знаете, не сахар =)
на годик кач, не меньше...
ZeroTheGreat
Цитата(Night @ 28.5.2008, 20:46) *
ГВ 2.0 тоже есть, нужно скрипты перевести на русский, а то там трудно для понимания и можно будет пробное гв запустить.

Будем ждать =)
Denton
Цитата(Legenda @ 28.5.2008, 20:31) *
Цитата
На оффе собираются вводить 120 уровень

О_О
как их качать то, эти 120 уровней на 1/1 рейтах...мазохизм...

Вот как качаются на русском оффе. На второй картинке чару 2 дня...
Скачать screenLoki137.jpg с WebFile.RU
Скачать screenLoki190.jpg с WebFile.RU
Kudesnik
Как скоро планируется смена замкового дропа?
Электрик
После теста нового сервера, теста гв 2.0 и некоторых скриптов, таких как, новая арена на скорость, турботрек, хугель бинго и тд, которые были выключены для более тчательных тестов.
Локи(ND)
Ну красота я с вашего сервака обоими ногами куда нить подальше.
Черт я думал дождемся 13 эпизода а тамуж по базе 150 лвл.
Не нинадо мне такого счастья.
ц у к
так что насчет ресета?) я за ресет для 99 левов и 100х =)
а ваще чот не оч идея насчет сотого лева =)
PS если гладам линкерам бебикам гансам нинзям и адвансам 100 лев макс, что насчет таеквонов ранкеров?) и что насчет гомов?) О_о
mixering
Что за бред вводить ресет. Нету кардинальных изменений, а желающих поправить свой нубский билд до идеального найдётся не мало.
Sweety Girl
Даешь гомункулу 100-й лвл biggrin.gif
Narusegawa
Цитата(Sweety Girl @ 29.5.2008, 11:40) *
Даешь гомункулу 100-й лвл biggrin.gif

и в последствии 120й ><
Sweety Girl
Цитата(Narusegawa @ 29.5.2008, 12:30) *
Цитата(Sweety Girl @ 29.5.2008, 11:40) *
Даешь гомункулу 100-й лвл biggrin.gif

и в последствии 120й ><


Ну а чем гомы хуже ? emo_ro33.gif
outbreak
a ресет будет полный?скиллы+статы?
я вообще не я
а скилы то там причом о_О
QuadDamage
Цитата(mixering @ 29.5.2008, 10:48) *
Что за бред вводить ресет. Нету кардинальных изменений, а желающих поправить свой нубский билд до идеального найдётся не мало.

Идеальных билдов нет.100 лвл не координальное измениние?ты че обкурился не?)или если так будут вводить каждый раз по лвлу я должен платить 20$?
Legenda
Цитата
Идеальных билдов нет.100 лвл не координальное измениние?ты че обкурился не?)или если так будут вводить каждый раз по лвлу я должен платить 20$?

Близ, он просто хотел понтануться и обозвать всех нубами =)
Greedo
зачем
это
надо?
MаxiMax
Цитата(mixering @ 29.5.2008, 9:48) *
Что за бред вводить ресет. Нету кардинальных изменений, а желающих поправить свой нубский билд до идеального найдётся не мало.

Есть шанс что народ вернется из за ресета..Чтобы исправить запоротый билд и потом получать фан от игры )+ есть много людей которые сделали легко качаемые билды и от этого они страдают на Гв.. Делаю ставку на то что через месяц тут будет веселее )
я вообще не я
а давайте сделаем 23 пойнта а не 22? =\
Legenda
Цитата
Есть шанс что народ вернется из за ресета..Чтобы исправить запоротый билд и потом получать фан от игры )+ есть много людей которые сделали легко качаемые билды и от этого они страдают на Гв.. Делаю ставку на то что через месяц тут будет веселее )

для всех у кого запоротые бильды есть ресет за $

Цитата
а давайте сделаем 23 пойнта а не 22? =\

Херм решил поторговаться xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.