Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Начать Квест На Пропуск В Аматсу Данж
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Квесты остальные
Э г о
На одном акке несколько чаров и, соответственно, единая кафра... когда-то кем-то прошла квест на получение пропуска в Аматсу данж... и пропуск кинула в общую кафру... и забыла, которым именно чаром... и вот теперь решила туда сходить... взяла своей ханткой с этого акка на удачу и пошла к охраннику... он что-то наговорил... видимо ругался... пропуск исчез... и вот теперь этой самой ханткой не могу этот квест даже начать... Бабушка меня выпроваживает, Император интересуется здоровьем матери, мальчик просто флудит про нечто голубое... и никто не хочет учить меня делать Taaaah!
Есть ли из этой ситуации выход?
SeaFox
Очень похожая проблема возникла и у меня. Когда то давно проходили с мужем квест на пропуск в Аматсу данж Пристом (Джуниор) и Снайпкой (SeaFox). Заходили в данж несколько раз, но очень давно. Сегодня решили сходить туда снова. Взяли пропуски из кафры, пришли к охраннику, он поругался и пропуски отобрал у обоих. Заново пройти квест этими чарами - не удается. (Другими чарами с этих аккаунтов квест не проходили.) Что делать?
Night
Название нпц, имя персонажей.
SeaFox
Квест вот этот http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=13500
НПСы для начала квеста два стражника Guard Soldier (Координаты: 167, 169)
Тот который отобрал пропуск (Feudal Lord Permit) называется Jyuro находится Inside Himezi Castle(ama_in02):115,177.
Ники чаров Джуниор и SeaFox.
thrush
Та же проблема. У двух персонажей которые прошли квест давно отобрали пропуск. Второй раз квест не проходится (считается что я его уже прошел). Чар который проходил квест в первый раз прошел его без проблем
Аллигатор
Только что проверки ради прошёл квест новым чаром с нуля, всё прекрасно работает. Пропуск выдаётся, в Амацу данж (прости господи - чердак) пускают.

P.S.

Кстати, в виду обновления ресурса, на котором были расположены иллюстрации к гайду, путь к последним поменялся, вследствие чего в описании отсутствовало часть изображений. На текущий момент всё исправлено. Восстановил всё, что было ранее, гайд приведён в первоначальный вид =^^=
SeaFox
Проблема не в том, что не работает сам квест, новым чаром он проходится как раз без проблем, а в том, что у давно прошедшего по какой то причине отобрался пропуск, квест считается видимо защитаным, и пройти его по второму разу не дают, но и пропуска нету. И таким образом попасть на чердак, ой в данж не получается:(
Luna
Аналогичная ситуация. Давным давно присткой был пройден данный квест. Пропуск в кафру не выкладывался, так что сказать что квест был пройден другим чаром не могу. При попытке зайти в данж отобрали пропуск и больше не пускают sad.gif

Ник присти Милашка Сью
Э г о
Ой! А я уже отчаялась получить ответ... Ситауция всё ещё актуальна... и, как оказалось, я действительно не одна... эта проблема возникает у всех, кто прошел квест на пропуск в аматсу до установки обновлений... не все об этом почему-то пишут...

Ник чара: Э г о (с пробелами).
Nicotine
Та же самая проблема, она какнить решится?
Ник Hobbo
Omicron
у меня подобная проблема возникла после морфа в хая, аколитом проходил этот квест нормально, а когда стал хай ако и пришел с этим пропуском у меня его отобрали и больше не дают .

ник Omicron
Электрик
Почистил переменные чарам:

Hobbo
Джуниор
SeaFox
Милашка Сью
Эго
Omicron

Пробуем пройти квест по новой, если всё будет нормально, почищу всем остальным.
SeaFox
Пыталась пройти квест по новой. Прошла Хай Пристом Джуниор заново без проблем, а вот Снайпершей SeaFox пройти все равно не удается.
Luna
Квест прошла. Спасибки большое emo_ro10.gif emo_ro44.gif
Электрик
Почистил для SeaFox ещё раз.
Э г о
У Э г о не сработало sad.gif
Электрик
Удалил.
SeaFox
Квест прошла. Большое спасибо:)
Omicron
Спасибо квест прошел smile.gif
Э г о
Всё без изменений для Э г о... Может ли быть проблема в том, что я притащила пропуск другого чара с этого же аккаунта? Может выложить подробные диалоги с нпц по квесту?
Электрик
У вас опять появилась та переменая, которуя я удалял, видимо вы что-то сделали неправильно. Сейчас я вам её не удалял, а просто поправил, по идее теперь у вас квест должен считаться пройденым, попробуйте это проверить.
Э г о
Проверила, квест действительно ведет себя как пройденный, но остаётся еще одна проблема - результатом квеста должен был стать выдаваемый Лордом пропуск Feudal Lord Permit, который предъявляется солдату Jyuro по координатам ama_in02 115, 177. А так как пропуска у меня нет, в данж я всё ещё попасть не могу... вы уж извините меня за настырность... люблю я это место...

Сам квест я успешно прошла недавно четырьмя чарами с этого же аккаунта... сложно представить, что я могла сделать не так...
Электрик
Послал вам почтой Feudal Lord Permit
Э г о
Благодарю за помощь Мой Лорд!
Lacerta
Такая же проблема! Чары Lacerta и Отвертка. sad.gif
Электрик
Почистил, можете проходить квест.
Lacerta
Прошла, большое спасибо!
pamza
чар pamzjke, квест не проходится )
Электрик
Почистил.
pamza
оперативно. ty
JetKick
Возникла такая же проблема с квестом на вход: квест был пройден, пропуск отобрали и теперь не позволяют заново начать квест. Надеюсь на помощь администрации. Ник JetKick.
Angmar
Аналогичная проблема. Квест прошёл давно. Решил снова сходить в Аматсу, но пропуск отобрали. Вновь взять квест не могу. Надеюсь на администрацию. Ник персонажа Ithilien.
Электрик
Почистил.
Angmar
Всё работает, спасибо.
Murmi
У меня та же проблема - пропуска забрали и новые не дают. Персы Murmik и Korius
Электрик
обнулил.
ram2ess2
Такая же проблема помогите пожалуйста. Ник РобинГууд . Заранее благодарен.
Электрик
поправил.
ram2ess2
Цитата(Электрик @ 8.11.2008, 23:34) *
поправил.


Квест пройти невозможно, пропуск забрали. Не работает. Можно как-то повторить сделанное, чтобы я наконец попал тута?
ram2ess2
:emo_ro14:Квест не возможно пройти заново если ты проходил его второй профессией, а потом заново пытаешься пройти адванс профессией. Надо изменить переменные , которые отвечают за прохождение квеста, чтобы квест считался пройденным. Достать пропуск и тогда можно будет зайти в данджн. Исправте пожалуйста эту ошибку. Ник РобинГууд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.