Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие Замков.
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Страницы: 1, 2, 3
Adski
закройте замки. ГВ напоминает квест, цель которого найти кого нибудь в пустом замке. дефы по пять человек некому ненужны. нуб Гильдии численостью в пять человек тоже.

оставте один замок. или там незнаю замок к ГВ 2.0 главное, что бы все кто остались были в одном замке что бы не бегать пол часа в поисках людей.
Greedo
открыть целиком один город. закрыть все остальное.
Adski
оставте один замок и непартесь. всервно где главное что бы мясо было много. что толку если от 10 замков останется 5. все играют только из за мяса так как смысла нидеить ни атакавать нет сейчас не укого. будет мясо появится фан а за ним онлайн. небудет этого сколько нас останется через пару месяцев? кстати начинается лето приготовтесь к -30% онлайну.

максимум 2 замка.
knigo4ej
И смысл? Мясо во всех замках есть, зачем все в одну кучу валить? Вам не хватает мяса на гв?? 0__0 И как вы себе это представляете? Все ги валят в один замок. И, как следствие, массовый вылет по случаю огроомного лага =)

Цитата(Adski @ 16.6.2008, 13:03) *
закройте замки. ГВ напоминает квест, цель которого найти кого нибудь в пустом замке. дефы по пять человек некому ненужны. нуб Гильдии численостью в пять человек тоже.

оставте один замок. или там незнаю замок к ГВ 2.0 главное, что бы все кто остались были в одном замке что бы не бегать пол часа в поисках людей.


Ну по поводу ги в пять человек вопрос другой. Тут надо либо о стоимости такой штуки как имп надо думать, чтоб народ на него деньги тратил меньше или же организуйте протест против зарождающихся ги... Они ж не виноваты, что тоже хотят жить =)
Adski
Цитата(knigo4ej @ 16.6.2008, 15:39) *


посмотри вокруг, сервер пустей. пустей он потому что слишком многое заботы уделяется нубам. и из за этого уходят топ игроки а когда уходят они за ними уходят остальные. если уйдет толпа нубов этого незаметит некто если уйдет несколько человек это будет событие. хватит подстараивать сервер под дебилов если нехотите что бы сервер стал такимже. у вас осталось не так много Гильдий ГВ уровня, кончатся они кончится сервер и все вы со своими расказами про какое нужно количетво замков что бы было всем хорошо пойдете на "вставте наиболее подходяшие сюда слово".
я вообще не я
+1 онтону /!
Sweety Girl
Если, как ты предлагаешь, закрыть все и оставить 1, то топ ги будет хорошо,но это хорошо будет тока первое время, а нубы, которых ты так не любишь почему то, сходят пару раз туда - поймут что им там ловить не чего и забьют... Забьют они, забьют и топ ги, т.к. так же станет скучно, ибо война Ги на Ги надоест быстро, если ещё не надоела.. Я хз давно там не была..
Самый нормальный выход - это 1 город, в котором 5 замков. Меньше беготни по городам и т.д. Ради разнообразия можно менять города, скажем, 1 раз в месяц, при условии, что экономики там не будет... Ну или переносить эко если такое возможно конечно laugh.gif

Вообщем +1 Онтону !
Shakall
3 или 4 замка, чтобы мяса хватило всем, но если будет один замок это уже явный маразм... не каждый захочет заходить в этот муравейник... или же как говорилось выше открыть один город, но 5 замков это максимум, а 9 ни к чему это точно!
Фиксиус
Бог меня простит... +1 антону, но не по всем пунктам...
1 замок-мало
город-норм,но не больше
Legenda
целый город - много...это тоже самое, что сейчас...
закройте, пожалуйста, дв ГВ =\
а замков 2-3 вполне хватит...как раз 3 максимальное количество захваченных для одной гильдии...
я вообще не я
Онтон это Гридо (у него один пункт).. адскей = алескей чтоль..
ScreameR
Оставить 3-4 замка и норм)
Бескрылая
3-4 и, как сказала Легенда, убрать дв гв..
Narusegawa
на лето вполне сойдет вариант с 1 городом или 3-4 замками... ибо народу счас действительно всё меньше и меньше по вполне понятным причинам.
з.ы. вчерашнее внепановое ГВ конечно не покзатель, но воевать нормально можно только с ОРами
Zakuson
посвящается гг12 и одд,

на последнем гв где я был, в позапрошлую субботу, первый час 4 гв гильдии включая нашу дрались в пайоне, второй час мы ломали деф в гефе. гг12 не увидел ни разу, одд увидел 1 раз за пару минут до конца, когда они захватили замок в котором мы сломали деф. несмотря на это гв было афигенным.

не надо гнать херню всякую. сервак развивается, появляется новый народ, появляются новые гильдии. то что вы, избранные, этого не замечаете - это ваши проблемы. меня лично вполне устроит если гг12 и одд свалят, гв от этого точно никак не изменится. что эти две гильдии так и будут продолжать гнуть пальцы в чистом поле по 4 часа в неделю, что их не станет - абсолютно никакой разницы.

Adski, всему серверу на тебя насрать. если ты уйдешь никто, кроме твоих знакомых и может форумных сородичей, этого не заметит и уж тем более не уйдет вслед.

вы сами выбрали такой путь... вы все еще думаете вы наверху? сервер уже давно не с вами. вас не уважают. промойте глаза, от вашего форумного трепа столько людей перестало отвечать, даже читать форум, а сколько ушло? но это похоже на клинику, а помоги себе сам у вас вряд ли получится
Greedo
че такое одд?
-=ТОХ=-
+1 Закуси =/
Я предлогаю открыть замки в Пронте, все остальные закрыть. Ну и + ГВ 2.0

Вот вспомнилось время РусРо1, когда были даже пустые замки, которые дефили толпы МВП...))))
Kudesnik
Допустим есть 6 - 7 замков. 3 отставляем на вторник и 3 - 4 на субботу. Оставляем ограничение в 3 замка. м?

Закусь лучше молчи.
-=ТОХ=-
ога, и получаем мы вместо одного... три ДВГВ))) нет, бред, замки должны быть открыты всегда
Kudesnik
Я против ДВ ГВ, и уже не раз говорил об этом.
А насчте разделения замков - видел на многих серверах. Моя задача предложить ...
я вообще не я
блин как хочеца тупо написать "умри", но скажу просто: Закусон, ты просто себя хочешь почувствовать "самым овнящим палом"? а гридо или бьюти со своими КРЕСТИКАМИ не позволяют? или палы с г12 (офлайн и мб ещё кто просто не знаю) и каждый из гильдии один райз или г12 тоже не считают тебя "крутым", поэтому свалите я буду рулить?
з.ы. муахаха xD глупый стёб.. настроение ужас =\
з.з.ы. чтоб бес флуда: ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ УБРАТЬ ДВ ГВ, и оставить 3-5 замков в 1 городе.
grossman
пост от Ливсега:
"Хех, как ни странно но +1 к словам Закусона про гильдии.
Ибо они подтверждаются моим опытом.

Где-то год назад на утвержение ГМа гильды "Инквизиция" Молчуна: "Если инки уйдёт с серва, ГВ на оскоме станет неинтересным", я ответил такой фразой: "Сдохните - никто не заметит"
Мои слова оказались пророческими, причём не только к названной гильде.
Как человек переживший за 4 года снижение онлайна с 1000 до 50 и видавший много чего всякого, могу сказать следующее:
99% населения похрен на чьи либо уходы. Будь то целая гильда или отдельные товарищи. Максимум что будет - это прощание и слёзы на два три дня.
Ушли Ево и вроде как часть Яков.... чё грусно всем сразу стало? ГВ неинтересное?

Я пережил в своё время уход следующих знаменитых оскомовских гильдий:
Грей винд (Ненависть и Дикий забили сцуги)
Инквизиция (Часть ушла в яки, часть вроде сюда, где Молчун? )
Империя (забили)
Киндеры (помоему половина свалила, остальные влились в сталки)
Гарки (перебрались все сюда)
Еволюшен (дежавю )
Сталкеры (основной состав свалил, остатки влились в ТТ)
Фениксы (многие забили)
Одинз рендж (Оставили меня там одного сволочи)
Святые пречетники (Сервер пережил даже уход такого великого чара как Батюшка Святый)
Яки (свалил на русро основной состав)
Сейчас остались только 2 гильды Яки (Арк с Грузом) и Tender Therion (Историл), и они до сих пор воюют и не парятся. Вы даже не представляете насколько всем плевать на чьи-либо уходы.

3-4 замка + гв 2.0 - оптимально на мой взгляд."
Greedo
Цитата(grossman @ 17.6.2008, 17:26) *
пост от Ливсега:
"Хех, как ни странно но +1 к словам Закусона про гильдии.
Ибо они подтверждаются моим опытом.

Где-то год назад на утвержение ГМа гильды "Инквизиция" Молчуна: "Если инки уйдёт с серва, ГВ на оскоме станет неинтересным", я ответил такой фразой: "Сдохните - никто не заметит"
Мои слова оказались пророческими, причём не только к названной гильде.
Как человек переживший за 4 года снижение онлайна с 1000 до 50 и видавший много чего всякого, могу сказать следующее:
99% населения похрен на чьи либо уходы. Будь то целая гильда или отдельные товарищи. Максимум что будет - это прощание и слёзы на два три дня.
Ушли Ево и вроде как часть Яков.... чё грусно всем сразу стало? ГВ неинтересное?

Я пережил в своё время уход следующих знаменитых оскомовских гильдий:
Грей винд (Ненависть и Дикий забили сцуги)
Инквизиция (Часть ушла в яки, часть вроде сюда, где Молчун? )
Империя (забили)
Киндеры (помоему половина свалила, остальные влились в сталки)
Гарки (перебрались все сюда)
Еволюшен (дежавю )
Сталкеры (основной состав свалил, остатки влились в ТТ)
Фениксы (многие забили)
Одинз рендж (Оставили меня там одного сволочи)
Святые пречетники (Сервер пережил даже уход такого великого чара как Батюшка Святый)
Яки (свалил на русро основной состав)
Сейчас остались только 2 гильды Яки (Арк с Грузом) и Tender Therion (Историл), и они до сих пор воюют и не парятся. Вы даже не представляете насколько всем плевать на чьи-либо уходы.

3-4 замка + гв 2.0 - оптимально на мой взгляд."

ты такой классный emo_ro12.gif
grossman
я то тут причом? мне ливсег постучался в аську грит: "ГРОССМАН напичатай пост от миня умоляю! нас на работе имеют порезали трафик" я не выдержал слез взрослого мужика решил успакоить его...
Legenda
Цитата
первый час 4 гв гильдии включая нашу дрались в пайоне, второй час мы ломали деф в гефе. гг12 не увидел ни разу, одд увидел 1 раз за пару минут до конца, когда они захватили замок в котором мы сломали деф. несмотря на это гв было афигенным.


вы никому неинтересны (с)
dimsb1
+1 количество замков нужно уменьшить
MitoZ
Да, давайте уменьшим количество замков, так чтоб ровно хватило по одному отожравшимся топ гильдам, а то им мяса из нупов не хватает. Ну-ну, посядете опять в деф и ничего более, а кто ваш прикаст пройдет? правильно, только другие топ гильды, и то не всегда, а нубы?, а они будут дохнуть на первых гейтах и все, в скором времени поймут что нафиг им это не надо и пойдут на НОВЫЙ серв, который только-только открывается, где нету топ ги, которым видишь ли скучно, ибо никто к ним не идет....правильно что не идет, ибо смысла в этом ноль, только трата расходов.

Мот вы, уважаемы ТОП ГИ, будете бороться между друг другом за один город? а второй, или даже еще третий отдадите нубогильдам? чтоб они тоже сундучков похавали, приоделись, подросли и пришли к вам?

Сейчас новоприбывшим даже в нубоги не хочется идти, ибо сидят в пронте приодетые дяди из топ ги и забирают всех желающих, одевают их и т.п., а потом спрашивают, а де народ? smile.gif лоль, вы посмотрите сколько человек в ваших ги сидит, там почти половина ГВ онлайна, а остальные ги слишком малочислены и мелкие чтоб к вам даже нос засунуть.

С тем раскладом что сейчас, большинству нубоги остаются такие варианты:
-нифига не делать на ГВ, ибо нак, смысл? всеравно полный бесперспективняк
-разваливаться и вливаться в топ ги
-валить наф с серва
Sandy
Цитата
правильно, только другие топ гильды, и то не всегда, а нубы?, а они будут дохнуть на первых гейтах и все, в скором времени поймут что нафиг им это не надо и пойдут на НОВЫЙ серв, который только-только открывается, где нету топ ги, которым видишь ли скучно, ибо никто к ним не идет.


неа. нубы объединятся в аналог зерга, и будут просто забивать имп рум. потом топ ги начнут плакать, что им надоело скучно и их давят зергом.
это уже было....
Читыр
дайте 4 замка в баране(без тумпы ) ну или всю пронту.

больше 3-5 замков ненадо.
Это видно , как только исчезают противники, клас игры падает, противники появляются-клас игры растет.

Legenda
Цитата
Мот вы, уважаемы ТОП ГИ, будете бороться между друг другом за один город? а второй, или даже еще третий отдадите нубогильдам? чтоб они тоже сундучков похавали, приоделись, подросли и пришли к вам?


а что, с замков можно одеться?Оо
новость...
MitoZ
Легенда, лично для вас поясню, что в данном высказывании одно не вытекает из второго, а просто идет перечисление, хотя первое не исключает второе, но первое исключает третье, т.к. благодаря сундукам нельзя качаться в прямом понимании, косвенно - конечно можно.

П.С. Еще лично для вас, вдруг вы не знали, хотя куда мне, нубу, учить вас, про игрока, но из сундуков падают различные вещи, которые можно одевать (т.е. эквип), а так же продавать или использовать (лут, ока, год лут). Мне жаль, если ваш ГМ не просветил вас в этом вопросе и укрывает от вас вами безусловно заслуженный эквип.
-=ТОХ=-
почему *нубогильдии* не хотят / не могут слицца?? ведь средний член таких гильдий - адванс 85+... имхо если они сольются все в 1-2 ги с шарящим ГМом, то они дадут фору любой топ гильде...
Vanguard
Цитата(-=ТОХ=- @ 18.6.2008, 0:43) *
почему *нубогильдии* не хотят / не могут слицца?? ведь средний член таких гильдий - адванс 85+... имхо если они сольются все в 1-2 ги с шарящим ГМом, то они дадут фору любой топ гильде...

простите уважаемый.... вы считаете нубогильдии это те что не входят в топ 10? х) надите мне такую нубогильду с адвансами 85+ лвла.... а выходит восновном так что нубы идут в топ ги их манит халява..... и пофасные шапки х)

По поводу замков, полный бред, нафига что-то закрывать.... невижу смысла, поиграв не на одном сервере, я такую проблему встретил только тут х)
Бескрылая
Цитата(Zakuson @ 17.6.2008, 13:23) *
посвящается гг12 и одд,

на последнем гв где я был, в позапрошлую субботу, первый час 4 гв гильдии включая нашу дрались в пайоне, второй час мы ломали деф в гефе. гг12 не увидел ни разу, одд увидел 1 раз за пару минут до конца, когда они захватили замок в котором мы сломали деф. несмотря на это гв было афигенным.

не надо гнать херню всякую. сервак развивается, появляется новый народ, появляются новые гильдии. то что вы, избранные, этого не замечаете - это ваши проблемы. меня лично вполне устроит если гг12 и одд свалят, гв от этого точно никак не изменится. что эти две гильдии так и будут продолжать гнуть пальцы в чистом поле по 4 часа в неделю, что их не станет - абсолютно никакой разницы.

Adski, всему серверу на тебя насрать. если ты уйдешь никто, кроме твоих знакомых и может форумных сородичей, этого не заметит и уж тем более не уйдет вслед.

вы сами выбрали такой путь... вы все еще думаете вы наверху? сервер уже давно не с вами. вас не уважают. промойте глаза, от вашего форумного трепа столько людей перестало отвечать, даже читать форум, а сколько ушло? но это похоже на клинику, а помоги себе сам у вас вряд ли получится



Цитата(-=ТОХ=- @ 17.6.2008, 13:39) *
+1 Закуси =/
Я предлогаю открыть замки в Пронте, все остальные закрыть. Ну и + ГВ 2.0

Вот вспомнилось время РусРо1, когда были даже пустые замки, которые дефили толпы МВП...))))


рофл. вы сами посмотрите, что пишете.


и правда кто такие одд?о.о
Legenda
Цитата
Мне жаль, если ваш ГМ не просветил вас в этом вопросе и укрывает от вас вами безусловно заслуженный эквип.


хохо, это типа шузы...чайники...мафы?))
ну-ну, одевшись в это, меньше вы плакать не станите....

Цитата
а выходит восновном так что нубы идут в топ ги их манит халява..... и пофасные шапки х)

никогда не замечала массового притока адвенсов 85+ к нам в гильдию....максимум - 1 человек в неделю, который реально потом ходит на ГВ и остается в гильдии....так что свою теорию куда идут норм игроки засуньте себе в одно место....
-=ТОХ=-
2 Vanguard
если ищешь - найдёшь. а термин *нубогильдии* я употребляю чтоб вы, высокоинтелектуальные аццы и матери, поняли о чём я говорю

2 Бескрылая
Извини, мать, но нынешний сервер в подмётки не годится первому РусРо... и почему же мне нельзя было о нём вспомнить ПРОСТО ТАК? имхо тот, кто не занят затыканием каждой жопы языком, всё понял...
Nigmert
как было хорошо когда на 1-о ГВ сделали 3-4 замка так что тож хотелоесь бы таких изменений. Недо гильдии орущие тип много замков им тип на развитие, вы на ГВ ходите поиграть в рулетку? Придут за 5-ть мин в конце к вам за дачей или нет? Вчера зашол на ГВ онли взять замок, за минуту до конца обломал одних таких ярых ГВшников.
Цитата
Вот вспомнилось время РусРо1, когда были даже пустые замки, которые дефили толпы МВП...))))

вообще поидеи должна быть у того чела через которого инвеститсо команда слить замок, сливаютса все инвесты и замок заполоняетса мобами, ток вот это назвать дефили нельзя разок спилили и снова готовый замок для дачи.
MitoZ
Цитата(Legenda @ 18.6.2008, 7:30) *
Цитата
Мне жаль, если ваш ГМ не просветил вас в этом вопросе и укрывает от вас вами безусловно заслуженный эквип.


хохо, это типа шузы...чайники...мафы?))
ну-ну, одевшись в это, меньше вы плакать не станите....

Цитата
а выходит восновном так что нубы идут в топ ги их манит халява..... и пофасные шапки х)

никогда не замечала массового притока адвенсов 85+ к нам в гильдию....максимум - 1 человек в неделю, который реально потом ходит на ГВ и остается в гильдии....так что свою теорию куда идут норм игроки засуньте себе в одно место....


во-первых: Легенда, идите учите матчасть, из замков еще падают хорошие вещи, а не только чайники, шузы и т.п., даже если бы из замков и падал только вами перечисленный эквип, то, продавая его можно было бы купить что-нить лучшее, и да... чайник на +8 или +10 не такая уж и плохая шмотка, так же как и райдрик, выпавший из ока, и вставленный в +7 или +8 манто, ето так к примеру гавно дропа

во-вторых: Легенда, не считаете ли вы всех 85+ адвансов нубами?.... из вашего высказывания вытекает именно такое следствие, а ввиду этого можно предположить, что вы, уважаемая, слишком высокого о себе мнения, ну или, возможно, попросту зажрались


ИМХО, топ ги зажрались, им типа скучно на ГВ и они хотят много мяса на первых гейтах из нубогильдий (замечу, в большинстве нубогильдий хорошо, если хоть 1 адванс не мульт есть) а на своем прикасте из простых гильдий от 50 до 20 мест в топе... в итоге действительно будет зерг атака и вы попросту не выдержите, а потом будете говорить что вас убили не тактикой, а именно зергом, и это будет типо оправдание...про то, что за закрытие замков выступают в основном только яки и пару из г12 я промолчу...

свое предложение я писал, но повторю еще раз, вместо поднятия кипиша, взяли бы и осели в 1 замке, проинвестили его и дефили, а другую часть людей пускали бы побегать по гв и вдоволь почувствовать себя мясниками, так делали топ ги 4-х буквенника, и не жаловались, ибо все нормально с мозгами у них было, не хотели они у себя на гейтах зергов а просто отрывались в других замках, ну а если вам так не нравится, то воюйте между собой, выберите 2 замка и устраивайте в нем между собой ГВ там, а остальные не трогайте, ибо к вам нубы только зергом проломиться смогут, а вам оно надо?
-=ТОХ=-
да фишка в том что в "нубогильдиях" персы то норм: и хаи и более или менее одеты... но вот онлайн в 5 человек от гильдии...
Legenda
Цитата
Легенда, не считаете ли вы всех 85+ адвансов нубами

где я такое сказала?
привели пример того, что такие чары идут в топ...я сказала, что не вижу у нас в гильдии подобного...
не нужно во всем видеть понты...

Цитата
из замков еще падают хорошие вещи

чтобы там что-то хорошее упало замок нужно продержать хотябы две недельки или проинвестить немного...то, что ты тут мне рисуешь канфетку на теории....как вы чайники на 10 наточите, на деле то все совсем иначе....
сейчас есть замки - вы не держите их, и не инвестите....

Цитата
им типа скучно на ГВ и они хотят много мяса

ДА!

Цитата
взяли бы и осели в 1 замке, проинвестили его и дефили, а другую часть людей пускали бы побегать по гв и вдоволь почувствовать себя мясниками

надоело, этот сценарий с гг12 мы отрабатывали уже стопицот раз....

Цитата
так делали топ ги 4-х буквенника, и не жаловались, ибо все нормально с мозгами у них было

а чо пришел? Оо сиди там

Цитата
выберите 2 замка и устраивайте в нем между собой ГВ там, а остальные не трогайте


типа ты сказал, а мы все, халопы, подчинились?
лол
MitoZ
Хм... интересно, я вообще-то высказывал предложение а не приказ, но если вы, Легенда, рассматриваете любое предложение как приказ, то какого х администраторы должны подчиняться вашим указаниям по закрытию замков?... в общем девушка, вы перед тем как писать, хорошенько подумайте, что и как писать, а то у меня начинает складываться впечатление что вы не совсем умный собеседник.

А по поводу дропа из замков: а кто вам, вплане ТОП ГИ, запрещает сесть в 1 замке и грейдить его до 99/99 ?

По поводу того, откуда я пришел, я ничего не писал и даже поводу не подал, чтоб строить такие предположения, на том серве у меня есть знакомые в ТОП ГИ и ничего более, а так же я следил за событиями на разных серверах.

З.Ы. Легенда, постарайтесь быть менее агрессивной, а то так вы похожи на бородатое быдло, не стоит так рьяно тратить свои нервы на меня, никчемного нуба, который никому ничего не докажет ^_^.
Nigmert
Это мнение всех топ гильд и игрков играющих тут давно.
MitoZ
А почему же тогда отписываются в основном Г12 и Яки?...
Legenda
это я то агрессивна?
это я, наверное, на оскорбления перешла?
Цитата
А по поводу дропа из замков: а кто вам, вплане ТОП ГИ, запрещает сесть в 1 замке и грейдить его до 99/99 ?

ни-за-что
это вам надо одеться....вперед и с песней...
хватит ныть...
идите и качайтесь, топы это уже сделали, и теперь, заслуживают интересных ГВ....
Dr Pepper
Цитата(Adski @ 16.6.2008, 15:48) *
если уйдет толпа нубов этого незаметит некто если уйдет несколько человек это будет событие.


Я с етим не согласен т.к. адский ты когда пришол на сервер ты тоже был нубом согласись, и всегда уходят и приходят, тута от рекламы сервера зависит=))) например тот же самый мотр, он уже стоит примерно 5 лет если мине не изменяет память=), так вот ты думаешь те кто тама был сначала самого тама до сих пор играет???? emo_ro12.gif

Про замки я отвечу, что мине и так в принципе все устраивает)))
Narusegawa
быдло, как правило, лысое и совсем не бородатое) (на правах оффтопа).
По поводу возможности одеться с замков - чистый миф) тем более для всей гильдии.

Эфир
А я вот наудивление согласен с Ацким...нужен ОДИН замок...нуу...ладно чтобы сафсем ппц нупы не плакали сделать два замка...один в котором месяца топ ГИ второй для нупов...но желательно чтобы эти два замка были рядом, например в пае 2-й и 4-й. Все, больше нифига ненадо! Поверте мне будет такой фан что вернутся и те тру игроки которые ушли)))
Читыр
1и 2 мало.

Надо 3-5 замков и как правильно замечено в одном городе.(пай и геф приелись-баран или пронта)

Конунг
Цитата(MitoZ @ 18.6.2008, 0:21) *
Мне жаль, если ваш ГМ не просветил вас в этом вопросе и укрывает от вас вами безусловно заслуженный эквип.

так я и знал, когда-то меня должны были раскрыть ((((((((((((((((((
MrPERUN
В этом вопросе полностью солидарен с MitoZ

Ибн нефиг уповать на тех кому стало скучно а надо подымать тех кому ещё ро и гв интерестно.

Пс - разве было скучно *топ* гильдам когда Г12 сидели в дефе? Вобщем когда появляется замок с эко там всегда начинается веселуха, мейби проблемма что их так мало появляется?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.