Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Палы И Лк
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
lordid
Вроде нормальный сервак, а не одного толкового гайда касательно Паладинов и ЛК... Что ж вы так?
Понимаю простора много, но можно же было в разделе хоть что нить стоящее сочинить? Чногие люди потом вам за это спасибо скажут. Пускай не про все пускай про отдельный вид но с описанием с толкованием своей точки зрения касательно вашего Непобедимого Всадника.
Поэтому прошу добрых людей сдесь отписаться. На худой конец кинуть пару интересных на ваш взгляд ссылочек.
Заренее благодарен. И помните Иногда когда нет возможности сравнивать только благодаря голой теории можно расчитать многи еинтересныке гайды.


Кстати читал в разделе обсуждение палов/крузов такую вещь что ШБ зависит от аги по этому поводу было много споров. Посему скажу что проверено в реальной игре. Так уж получилось что я создал кучу разновидностей крузов пытаясь достьчь здесь совершенства. И у меня было три разновидности ШБ
так вот витовый ШБ с 9 аги. бросает бумер где то на 20% медленне Агильного шилда с 75 аги. Но разница почему то начинает ощущатся только при 70+ аги и больше. Что само по себе смутило (при 55 аги чистый пвп-шилд скорость бумеранга почти не не отличается как если бы аги не было совсем) Поэтому да действительно скорость увеличивается но уж оч уж не существенно. Но разумно сделанный Аги Вит Стр шилд при более-менее нормальном шмоте может на арене стать оч жестоким соперником даже палам и ЛК (кстати на пвп арене такая машинка без шансов под линком убивает монков и частенько даже чампов (исключение уж слишком большая разница в шмоте), но тут уж как говорится у кого ручки - прямее). И качаться такая машинка будет не намного медленнее ИНТ СТР шилда.
Royce
Йа собираюсь в скором времени накалять гайд) по шилд крузу и палу)) если руки канеш дойдут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.