Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ивент "абракодабра"
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
cJIaBuk
Итак идея заключается в том ,что набираются люди (от 3/4 до 50) ,собираются в одном месте и приходит админ , кидает на всех по очереди абрукодабру и кто в итоге останется в живых (то может быть или 1 чел или 3человека ( пример 1,2,3 место)) получает приз.

Так как ивенот не зависит от умений игроков (им вообще париться ненадо все наудачу) приз предлагаю такой лут из 5 открытых ОПБ =-)
emo_ro33.gif

ой ребя извините за запятые emo_ro24.gif
Legenda
Оо
ладно запятые...
вообще кто-нибудь что-нибудь понял?
Count
Цитата(cJIaBuk @ 23.6.2008, 15:28) *
Итак идея заключается в том ,что набираются люди, эльфы и охрана дворца (от 3/4 до 50) ,собираются в одном месте и приходит админ , кидает на всех по очереди абрукодабру, тут набигает охрана. можно грабить корованы.

Fixed.
Silvia
Если ты имел ввиду скилл сага,то гм запарица её кидать на всех хотя бы потому,что она даёт любой скилл,да и разве от неё можно умереть? Вроде там самое страшное это фейк дед новайса...
Бескрылая
пф, тупо стоять не тру - первое.
моно несколько комнаток, игрокам даеться время выбрать одну из. потом выкашиваеться одна комната, даеться время перемешаться-перейти в другую-остаться в своей, и опять минус одна комната(ивент видела минимум на двух серверах..)
Evah
осспаде.
даже не знаю, как можно назвать эвент.
русская рулетка? куб-ноль?
в любом случае, быть одним из барашков немногочисленного стада, перебегающего из загона в загон, надеясь спастись от злого мясника, по-моему, не совсем интересно и приятно
Бескрылая
извините, но даже этого нам не дано -)
я сомневаюсь что когда победила Россия хотяб включали порингбол..хотя фз, мб и включали, мну не было-)
Night
Цитата(Бескрылая @ 24.6.2008, 18:01) *
я сомневаюсь что когда победила Россия хотяб включали порингбол..хотя фз, мб и включали, мну не было-)


Те кто болели за футбол, те пили (ну или гуляли) от радости до такой степени, что к компу уже подойти не могли.
Те же кто не болели, сидели в ро и им глубоко было всеравно на то, кто там победил.
Именно по этим причинам я и не стал включать порингбол, хотя мысль была.
Бескрылая
ам. простите, а включисть и..ээ..хотяб оставить?или сделать его постоянно/по графику работающим?
Sweety Girl
Даешь футбол народу laugh.gif
Legenda
Сомневаюсь, что, когда наша сборная таки победила, в стране были равнодушные люди, даже сидящие в РО
Nigmert
уверен были)
Бескрылая
пиф..я спала и мну не помешал даже тот пестец что творился на улице XD
да и дело сафсем не в конкретном дне ~
CrazyRoot
2 Админы: действительно сделайте порингбол на автомате, стартовал, 5 минут на сбор команд, набралось народу в команды? играем...
нет? сори ребята сегодня ктото сожрал мяч и играть вам нечем, а теперь кыш отсюда.

ну или сделать его активацию доступной игрокам, не все же время % и шмот задрачивать, мона и в футбол поиграть... собрали команды, пришли, дали сторожу прингбол поля на чай и играйте на здоровье
QuadDamage
Этот инвент тупо состилиен с другого сервера,умереть от абры кодабры 50%~ если сделать админу 1000 инт 1000 силы(я к примеру).Вообщем ничего интересного но занимает много времяни администратора,хотя если найти сира который будет этим занимаца,но опятже ивент хе....ня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.