Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Вит Визов
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Сильвана
Как думаете стоит ли визу с лоу инт и хай вит(антистан) брать юп 10 лвла? или оставить его на 3, как проходной? Просто возникла такая ситуация : http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyas...KdDabeaHKhNfSqK думаю докачать юп, которым никогда не пользуюсь, или взять чтонить более полезное?Ничего на ум не приходит. Заодно оживим раздел магов...

Принимаются любые предложения и критика=)
Канопля
Зачем тебе такой хв?Вроде стопера да и только?0_О
Count
Перекач =)
Читыр
Такой хв отлично проходит деф-далее квага и гаст на деферов.(снимает кайте и не дохнет от этого,а также грава ,ганбантеин)
Можно даже ломать с крашера!Тут главное иметь руки и фантазию
Разные билды зделаны под разные цели. У буржуев практикуются билды всов с силой 30-50 и аги вит под 99.
Чисто поломка+стрип(металинги)+статус карты+касты на пати. типа ФС ВС.

Я думаю юп тебе не понадобится.
Сильвана
такой виз качался для атаки, с самого начала сервера, но год назад забил на рошку) остался не докачан. Щас вернусь и как заманчу себе лвл+) заодно ищу гильду Ыы
антистан на визе очень вкусно=) осталось сакру и гост найти =) ваще думаю взять напалм вулкан чтобы госта пинать=)
Читыр
Цитата
такой виз качался для атаки, с самого начала сервера, но год назад забил на рошку)


Я даже могу выложить скрин с этим визом)а точнее визкой)
Норм визка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
я вообще не я
она гг) и йа там есть.. кстате привет Сильв) насчёт гильды - встретимся в игре поговорим, ник HeRMiT
з.ы. я бы убрал напалм вулкан, вообще беспонтовый скил помоему, место напалм вулкана лов взять чтоб стопить. Юп я бы докачал, под статами инстант а у юпа нет задержки после использования, сочно входить будет 12 ударов место 6
QuadDamage
приимущество этого билда хв зашкаливают,мало того что теперь ты можешь умереть с 1 банки ада,так ты теперь и не дамажишь и ничего кроме кваки сделать не можешь.
я вообще не я
я соврал) в новом шмоте на гв не сдохнет)
Сильвана
чо за старинный ыскрин то?) я там наверно лвл 60-70 Оо арк ванд омг когда такое было то=)
Читыр
Цитата
чо за старинный ыскрин то?) я там наверно лвл 60-70 Оо арк ванд омг когда такое было то=)

это было очень ОЧЕНЬ давно) , гдето 3-3.5 недели с открытия серва(я пришол спустя 7-10 дней с момента открытия +кача 12-14дней).

там был поголовный ЗЕРГ АТАК(зато снайпом укладывал 90% персонажей ДАБЛАМИ)

А такие лоу инт ХВ считались ацкими дамагерами.-сейчас же это скорее суппорт ХВ.
Сильвана
никогда не считал себя дамагером, тем более ацким. Единственное что рулит это гравиполе+имп ломать Ы
я вообще не я
квага+грава - лк сосите
Adski
чем выше уровень игры тем более предпочтительней вит хв. умеренный. в любом случае нужен в Гильдии в количестве штука в партии атаки.

стоит брать напалм вулкан?... вроде керсит пять на пять с двадцать процентов вероятности.

-=ТОХ=-
стоило наверн фрост нову взять, было бы интересно))
Сожалей друг мой
gg
это случаем не из ряда билдов ликанора?D
QuadDamage
Арк ты ничего не понимаешь,визу надо антистан и 120 силы под поты\гемы,тогда он точно в атаку тру!
киря
честно никогда не видел смысла качать таких визов имхо лучше уж про как фс чар или сталк с интой он и гаст кинет стрипнет и пролезет там где надо
вообще не визу танчить в перекасте а если он зайдет на лп то принесет куда больше пользы
ну а если он не интовый то не вижу смысла качать юп чем ты там хотел супортить то и качай как понимаю юп не входит в число этих скилов
-=ТОХ=-
ниправда! юп отталкивает! XD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.