Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обчистили Жестко
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Touareg
Уважаемые хелперы пожалуйста помогите мне!Я дал одному свой акк-тот обещал покачать,сказал что у него есть
прога чтоб олучать больше опыта.Я полный дурень согласился.Захожу поом и опа пароль сменен.Мне уже все
стало ясно.Ну я восстановил пароль захожу -мой найт голый.2кк,чайник с пеко+4,+5ледяной клеймор(мурена)беретка,
ну и много другой всячины.Конечно вряд ли вы согласитесь мне это все восстановить т.к я только помню что это был мечник(ну и знаю его аську))) но этот гад еще и мой сторадж запоролил.Пожалуйста верните мне доступ в сторадж!(ну и чайник с пеко конечно тож бы очень хотелось вернуть.
Night
Во-первых: Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.

Во-вторых: 2.2. Запрещено использование ботов или любых других программ участвующих в игровом процессе, кроме программного обеспечения, разрешенного Администрацией сервера.

В-третьих: Свой ник вы почему не написали?
Электрик
В четвёртых вы сами виноваты в своей потери, бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому, если вы хотите восстановить свои вещи вам придётся заказывать расследование.
Touareg
Извините плз что не на писал ник.мой ник Touareg.Хорошо можете не восстанавливать вещи но хотя бы снемите пароль с моей же кафры.А то я даже складом не могу пользоваться.ПОЖАЛУЙСТА!!!
Электрик
Убрал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.