Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Priest
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
FunInTheSun
Добавлен новый квест на шапки. Найти его вы сможете по подсказке, состоящей из слайдшоу.

В квесте вам предстоит принести некоторые вещи, какие именно вам скажет Dark Priest.
Всего будет 9 заданий. По их выполнению вам будут предложены следующие шапки на выбор.
Выбрать можно только одну.


Helm of Darkness
Дает Int +15, Agi +10.


Lion Mask
Защищает от Silence (молчанки) на 5%, мдеф +10, + 5% дамага по людям.


Phoenix Crown
Защищает от керса на 15%, дает +10 инт.


Shiny Wig
Увеличивает скорость передвижения на 10%, дает хайд 1 уровня, и минус 5 дефа.


Hat of the Sun God
Дает Str +15, Int +10.
Night
Chinese_Crown
Защищает от керса на 15%, дает +10 инт

Helm_Of_Sun
Дает Str +15, Int +10

Shiny_Wig
Увеличивает скорость передвижения на 10%, дает хайд 1 уровня, и минус 5 дефа.

Lion_Mask
Защищает от Silence (молчанки) на 5%, мдеф +10, + 5% дамага по людям.

Helm_of_Darkness
Int +15, Agi +10
Zames
3 шаг квеста - Надеюсь ето не лут с замка...
FunInTheSun
Цитата(Zames @ 29.6.2008, 15:55) *
3 шаг квеста - Надеюсь ето не лут с замка...

Центрального..
МаЛоЙ
Могу обменять лут с замка =)
Zames
Во что оцениваешь?
Night
Лут с замка не требуется на квест (теперь)
Sweety Girl
Эх.. Сорвали поднятие бобла Карену biggrin.gif
МаЛоЙ
Цитата
Лут с замка не требуется на квест (теперь)

Дал бы мне хотя бы два дня...Я бы так разбарыжился =)
eXplosion
вот решил попробывать этот квест и на 4ом этапе понял что оно того не стоит...
айспика ценнее чем эти шапки, смысл такого бартера??
да и вопрос, сколько там всего этапов?
eVent
я не могу найти это нпс((
МаЛоЙ
В Гласт Хейм Данже =\
Если,что пиши в ПМ - помогу.
eXplosion
а чего тут скрываться по приватам)
мало ли кому еще пригодится...



в списке данжей у варпера выбирай Glast Heim Dungeon, там и найдешь этого нпса
FunInTheSun
Цитата(eXplosion @ 10.7.2008, 14:23) *
а чего тут скрываться по приватам)
мало ли кому еще пригодится...



в списке данжей у варпера выбирай Glast Heim Dungeon, там и найдешь этого нпса

Моя воля, яб тебя забанил) Жаль возможности нету. Поиск нпц это часть квеста и нельзя мля выкладывать всю инфу о его прохождении =\ Может быть ты ещё всем лут из квеста раздашь раз ты такой добрый? =\

Просьба модераторам: пожалуйста удалите флуд из обоих тем и если есть возможность, прикрепите их)
Sonu
Цитата
Моя воля, яб тебя забанил) Жаль возможности нету. Поиск нпц это часть квеста и нельзя мля выкладывать всю инфу о его прохождении =\ Может быть ты ещё всем лут из квеста раздашь раз ты такой добрый? =\


А гайды по квестам в картинках это тогда что^^*Банить всех кто пишет гайд*..Просто мало кто знает где это.
FunInTheSun
Цитата(Sonu @ 10.7.2008, 21:26) *
Цитата
Моя воля, яб тебя забанил) Жаль возможности нету. Поиск нпц это часть квеста и нельзя мля выкладывать всю инфу о его прохождении =\ Может быть ты ещё всем лут из квеста раздашь раз ты такой добрый? =\


А гайды по квестам в картинках это тогда что^^*Банить всех кто пишет гайд*..Просто мало кто знает где это.

квест не такой сложный чтобы писать гайд тем более это кастум. Если есть желание то пусть создают отдельную тему и там всё пишут, тут этого делать не следует.
PrestigE
Большая прозьба поправить ШАПКИ Helm of Darkness НЕ все могут одеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только сворды и мерчи вроде
Плиз поправте !!!!!!!!!!!!
emo_ro25.gif
PrestigE
QUOTE(PrestigE @ 11.7.2008, 15:02) *
Большая прозьба поправить ШАПКИ Helm of Darkness НЕ все могут одеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только сворды и мерчи вроде
Плиз поправте !!!!!!!!!!!!
emo_ro25.gif

Нужна помощь!!! emo_ro29.gif
Тень
Поддерживаю PrestigE
Долго проходил выбивал лут на эту шапку .. даже пику не пожалел.. а в итоге линкер неможет её одеть emo_ro53.gif
Тень
emo_ro14.gif
Ппц сделал шапку Shiny Wig которая по описанию должна увеличивает скорость передвижения на 10%, давать хайд 1 уровня, и минус 5 дефа..... А в реальности даёт аги ап на 10 секунд, хаид 1 лвл, и +4 дефа emo_ro53.gif .... Админы это уже второе разочарование в шапках... =( незачёт вам

Угробил 2 пики... кучу лута собрал и всё зря.... одни разочарования
Тень
emo_ro29.gif я немного неточно описал текущую работу шапки Shiny Wig в предыдущем посте, шапка деиствительно даёт -4 дефа(-5 от бонуса и +1 от дефа шапки = -4), появляется скилл Hide 1 lvl, ... но увеличение скорости просиходит очень коряво... даётся AgiUp на 10 секунд.. emo_ro14.gif после чего скорость падает до изначальной, чтобы опять получить увеличение скорости надо снять и одеть шапку... хотелось бы чтоб увеличение скорости было постоянным как оно и должно быть исходя из описания шапки
Moongen
Подскажите шапка Helm of Darkness на какой класс? Можно ли ее одеть на Ганслингера?
koneko_koneko
А какой лут нужен для этих шапок, подскажите плиз?! В частности на 3м шаге после шапки пирата и 3 чешуек дракона.
FirstAfterGod
Апну топик.

Необходимый лут:
3 чешуйки дракона
1 шляпа пирата
5 драгоценных камней
Айс пика
500 черепов
1000 клубничек
666 тёмных масок
300 кусочков лавы
1 мягкая игрушка в виде зайца

Хмм, прошёл квест, а шапка не лезет. Надо б поправить, чтоб шапки лезли на все профы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.