Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rachel Sanctuary Quest...
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты > Квесты остальные
Виспе а Мне В Уши
Когда-то давно, когда на русро было всего 200-300 человек максимум, и это не были барыги, был введён город Rachel, но никто не мог проникнуть в данж, так как нужно было 500 миллионов зени...
Никто заплатить такую сумму из играющих не мог, поэтому на помощь пришли админы и сделали дырку(проход) через статую...
30к за вход.


Дело в том, что есть более человечный способ туда пройти, и так как сервер недавно обновился, квест тоже появился ^^
Название квеста красуется в теме топика.
Я доволен и тем, что в данж можно и через статую пройти, но квест-то тоже важен. без него не получится пройти Veins Siblings Quest, который кстати тоже недавно появился.


Обращаюсь либо к очень богатому человеку в РО, способному проплатить 499.800.000 зени, либо к Админам, которые проделали дырку в данж..

Сделайте так, чтобы было удобно всем - и безумным квестерам вроде меня, и манчам, охотящихся за ХКС и глумом.
Т.е. можете оставить дырку и проплатить нпцу (стоящий чуть выше статуи в данж) вышеупомянутые деньги, или закрыть дырку emo_ro04.gif и всё равно проплатить нпцу деньги.


З.ы. Просьба конечно наглая, но раньше же этот квест удалось избежать emo_ro27.gif
Кстати, раньше у нпцей для этого квеста не было картинок (кавайных кстати иногда ^^), а теперь есть
Blackrose
+100!

Милые админы, сделайте уже что-нибудь с этим квестом!
Виспе а Мне В Уши
Апать не хорошо, но мне ничего не остаётся.. всё написано в первом посте
Спрайт
Неужели не получится проплатить столько денег ради сервера?
Тогда людям, которым нужен данж рашеля не нужно будет платить 30к, emo_ro33.gif а просто пройти квест и получить аж 1.2кк опыта
я вообще не я
как вариант проплатить квест и оставить статую (пробираца через неё удобней) =)
Blackrose
Да фиг с ней, со статуей:) Квест включите...квееест:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.