Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошмары
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
Ekaterina
Внимание... данный текст содержит намёки на нецензурные выражения и нетрадиционные отношения. Так что лицам до 16-ти лет читать не рекомендуется. Вобщем вы предупреждены. Чтение на вашей совести...


В полутёмном баре города Эйнброха почти никого не было. Только странный бармен неопределённого пола,высокий блондинистый охотник с сигаретой в зубах, здоровый смуглый кузнец с расттёгнутой рубашкой и черный девиручи.
Вошедшего ассасина приятно удивил такой расклад дела - он не любил шумные компании...
-@ля,Джон,ну пошли ещё по разику карий глаз расщеперим друг дружке,на х@@?
-Отыбись,Гарри,ты надоел... - ответил кузнецу блондин хмуро глядя в потолок - Мне может на антенну целку хочеться?
"Видно умбальцы-горнолыжники" - подумал ассасин глядя на характерные телодвижения кузнеца с приятелем и их своеобразную речь.
подойдя к стойке ассасин заметил как парочка притихла и начала перемигиваться.
-@бнешь? - спросил ассасина смуглый кузнец.
Ассасин не понял смысла фразы.
-Гарри спрашивает - вы выпьете с ними? - подал голос девиручи сидящий на большом стуле рядом со странной троицей.
Ассасин уже был пьян,но не настолько что бы верить в появление пьяных глюков типо говорящих девиручи.Значит они были настоящие...
-Выпью! - обрадовался халяве ассасин. - Но только покрепче...
-Без базара! - перевёл девиручи кузнецу и блондину. - Но фуфло не квасим!
Бармен по кивку поставил перед ними три стакана мутной жидкости воняющей сивухой.Ассасин по привычке проглотил стакан залпом.И понял что он проглотил стадо вонючих ёжиков купающихся в расплавленном свинце.Ассасин закашлялся... перед глазами поплыл туман...
-ещё @банешь? - участливо спросил смуглый. - Ну у тя ващё бл@!!!Ваще,бл@,ваще-ваще!
-Ещё выпьете? - опять перевёл девиручик - У вас стройные ноги и упругая попка...
В мозгу ассасина вспыхнул было сигнал тревоги но тут же погас под спиртными парами.Таких комплиментов ему ещё не делали...
-Угу - буркнул ассасин кузнецу с блондином.Он начал проваливаться в темноту...
-Бл@,гамно вопрос!Как мышку вы@бать!!! - в одно из просветлений услышал он свой голос... Кажеться надо трезветь...
Во второе просветление он понял что его тащут... ногами вперёд... головой по ступенькам... Услышав вопль блондина "придурок!Он же не жмурик!Вертай его задом!" Ассасин опять отключился...
В очередное просветление он очнулся от холодного ветра обдувающего его задницу... минуту спустя он понял что руки его связаны а он сам стоит экватором кверху... перед голым
блондином. Кузнец тем временем что-то возился сзади... Ассасин с ужасом увидел 6 фаллических окончаний разнообразной формы и все они распологаются в опасной близости от него...
-Ну-с... покажи ка нам мастер класс... Как-то нам эта идея в голову не приходимла насчёт протезов и вибраторов... - помямлил охотник.
-Жужжащий и вибрирующий фаллоимитатор неумолимо приближался к упругой попке ассасина.Тот закричал от ужаса и ... проснулся...
Он лежал один на большой кровати,в шикарной комнате... голый... На полу валялись кучами использованые презервативы из Арунафельтца... На столике батарея пустых бытылок... На подушке одиноко лежала записка:
"Солнышко,прости нам было хорошо с тобой,ты просто огонь!такой возбуждающий!Но нам пора.Надеемся ещё встретимся.Твои... Гарри и Джон."
-ААААА! - снова заорал Ассасин и уже окончательно проснулся. Ассасин ещё в испуге от кошмара сел на кровати и мягкая тёплая морда Бафомёта успокаивающе поцеловалл его в ухо.
-Ну что ты кричишь?Всё нормально мне понравилось...А раз уж ты проснулся - айда по второму разу!!!
Бескрылая
рофл xD
Accy
ЫЫ, прикольно =))
Бедный маленький синь))
я вообще не я
намёк типо "не пейте дрянь всякую" =)
понравилось +)
Канопля
Бред.Поведай рассказл как кросс выберался спомошью барбетуры из матрици.
knigo4ej
Что это Вас на матюки в художественном произведении потянуло? о.0
Канопля
Цитата(knigo4ej @ 19.7.2008, 18:48) *
Что это Вас на матюки в художественном произведении потянуло? о.0

Ну ктож знает)
Ekaterina
Ну очевидно товарищ воспринял всё на свой счёт. smile.gif К тожу же он явный ГОМОФОБ. Отсуда и матюки. Сочту как комплимент - ибо читая человек примерил всё на себя! А это неплохая реакция.
Как говорил незабвенный Марк Твен - пусть меня лучше ругают, чем игнорируют мои рассказы.
Бескрылая
товарищ, возмутившийся матюгами - девушка -)
knigo4ej
Я, собствеено, не ругаю. blush.gif Просто меня передергивает от того, что я слышу нецензурные выражения - это остаточное явление после неприятного события в моей жизни, не более того)blush.gif Не воспринимайте это как критику (= В целом, рассказ интересный, как и все Ваши рассказы (говорю честно blush.gif ). Ну а то, что меня воспринимают как товарища, виновата я сама (= (стыдливо смотрит на свои посты и на ник) blush.gif
ЗЫ ну вот, я терь на помидорку похожа blush.gif
Ekaterina
Уважаемая - я вовсе не вас имела ввиду. а того Коноплю что отпостился чуть ране..
knigo4ej
ой (совсем помидорка стала) (=
ДимаКруз
Так вас синов и надо xD
knigo4ej
Цитата(ДимаКруз @ 20.7.2008, 21:27) *
Так вас синов и надо xD

Так у тя ж есть вродь син, судя по списку) Или ты про остальных синов?))
autumn whirlwind
takie kawainye kommentarii i takoy zhostkiy rasskaz xD
Ekaterina, +1 xD
Slim Os
Рулеззз emo_ro12.gif
ДимаКруз
Цитата(knigo4ej @ 20.7.2008, 23:51) *
Цитата(ДимаКруз @ 20.7.2008, 21:27) *
Так вас синов и надо xD

Так у тя ж есть вродь син, судя по списку) Или ты про остальных синов?))


Ну не про себя же)Пусть моя выходная дыра остается выходной и не становится входной =Р
knigo4ej
Цитата(ДимаКруз @ 21.7.2008, 17:40) *
Цитата(knigo4ej @ 20.7.2008, 23:51) *
Цитата(ДимаКруз @ 20.7.2008, 21:27) *
Так вас синов и надо xD

Так у тя ж есть вродь син, судя по списку) Или ты про остальных синов?))


Ну не про себя же)Пусть моя выходная дыра остается выходной и не становится входной =Р


+1 (=
Narusegawa
пра даверчивость)
з.ы. здорово изложено после отключки сина)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.