Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Critical Lk
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
OPIUM45
Прокомментируйте пожалуйста:

стр 80+30
аги 82+21
вит 42+8
декс 11+19
инт 5+13
лак 61+3
с муркой и обкастами
Читыр
Цитата
стр 80+30
аги 82+21
вит 42+8
декс 11+19
инт 5+13
лак 61+3
с муркой и обкастами

пвм , пвп, ГВ?? расчет на битье в берсе,или обычные под квикеном,? уточни
OPIUM45
В берсе если тока имп ломать или на арене задуплить кого-нить...
На ГВ может жить такой? В принципе в локи я думаю может стоять... и банки вскрывать:)
Или нет?
Читыр
стр 99+31(ринги с кобольдами+ванберк-криты будут на гв норм)
аги 44+21(ваще можно 1-30 зделать в берсе даже с 1 аги аспид 190,но взял что бы можно было бить без берса+трапы проходить-аспид 180 свой, 190 в берсе)
вит 72+8(если хочешь бить в берсе надо как можно больше вит, ибо поты там не лечат)
лак 47+3(остатки)
инт 1+13
декст 1+19

Пушку мутить , то там будет чтото вроде- катана(2гидры*скел*асалтер)или(2гидры*2асалтера)
Или вариант с линком+тару- сильвер шутер+7-+10(1гидры-имхо слабовато).но будет жить до первого диспела.
вариант на имп-(3*1-стандарт),(2*2 орк скелы и солдерскелы-урон меньше но криты чаще)(2*1*1 оркскелы, солдерскел, десертвулф-золотая середина)и под линком сильвер шутер+4-+10(орк скел).

Мурка изначально слабая- тестили с 110стр на гв крит 200 в берсе.
OPIUM45
Какой-нибудь кальк есть под ванберка, а то не могу найти

И шанс крита вроде маловат
Читыр
Цитата
И шанс крита вроде маловат

для этого и пихаем аталтеров в пушку(20%от лака+8от кобольдов,20от пары асалтеров-шанс крита~около 50%)
хочешь критового перса -качай крит-кроса, он для этого более приспособлен(с едп криты больше, чаще, и нет гемора с берсом,квагой)

Ну и уменьшив шанс крита мы увеличим урон-крит с мурки смехотворен=)

Цитата
Какой-нибудь кальк есть под ванберка, а то не могу найти

дает 2стр-вставляется в очки, дает 1%вроде шанс(это надо уточнить) на 5 секунд дать крит 100%(при включении на импе-импу хана раньше чем кончатся криты)
OPIUM45
Спасибо
Nimnad
Цитата(Читыр @ 27.7.2008, 14:31) *
стр 99+31(ринги с кобольдами+ванберк-криты будут на гв норм)
аги 44+21(ваще можно 1-30 зделать в берсе даже с 1 аги аспид 190,но взял что бы можно было бить без берса+трапы проходить-аспид 180 свой, 190 в берсе)
вит 72+8(если хочешь бить в берсе надо как можно больше вит, ибо поты там не лечат)
лак 47+3(остатки)
инт 1+13
декст 1+19

Пушку мутить , то там будет чтото вроде- катана(2гидры*скел*асалтер)или(2гидры*2асалтера)
Или вариант с линком+тару- сильвер шутер+7-+10(1гидры-имхо слабовато).но будет жить до первого диспела.
вариант на имп-(3*1-стандарт),(2*2 орк скелы и солдерскелы-урон меньше но криты чаще)(2*1*1 оркскелы, солдерскел, десертвулф-золотая середина)и под линком сильвер шутер+4-+10(орк скел).

Мурка изначально слабая- тестили с 110стр на гв крит 200 в берсе.


Для стренчи 99+ только 2+2 сборки. (орк скел+дезерты лучше всего), молимся чтобы ванберг сработал rolleyes.gif

А вообще ЛК в берсе на ИМПЕ в замесе это фантастика icon_cool.gif
Фиксиус
ИМХО крит ЛК только на имп и в берсе других его назначений невижу по-этому я считаю вит 85+ стр 99 и лак декс
Шмот ,как сказал тео или тара с линком или пари-на вкус ЛК
А в общем крит ЛК ничего из себя на мой взгляд представить неможет=\
tymbo4ka
на мой взгляд критовой ЛК на сервере с макс.190 аспд это бред.Самое лучшее тут это старый добрый СВД:))
OPIUM45
Или все-таки гибрид?
Фиксиус
Или СВД или гЫбрЫд ,чистый крит-почти никто
CaGe
Люди опомнитесь...пожалуйста !! Тут даже есть лк с 50 +- по всем статам и вит аги ЛК !! А это всё вы со своей хернёй...
А нет, орков кромсать сам то...пзц !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.