Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нетронь Моего Моба О_0
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
StavR
Играл как-то на другом серваке (не примите это за рекламу emo_ro16.gif ) и вот там такая тема:
хантер пинал моба, я ничаяно зацепил его (моба) и что я вижу: каждый мой удар вылитал МИС, а хант со спокойной душой допинывал моба!!!! Предложение: а у нас такое возможно сделать? А то бывают олени ходят и на предупреждения никак не реагируют, что скринь их что нескринь, один фиг!!!!!!!!
Night
В афине не так давно ввели новую комманду @noks , по идеи должна решать проблему, комманда включена в премиум.
StavR
Премиум говоришь........ но незнал сории emo_ro22.gif
Night
Надо только разобраться как комманда работает) Они что-то там намудрили хитрое)
StavR
Ну навеное как я писал выше работает хотя фиг его знает че они тама напридумывали=)
Alma Mater
команда работает) и оч даж неплохо) хотя аспд тож в ней решает, потому что между ударами есть таймаут
ц у к
на другом серваке все нормально работало независимо от аспд ))

кстати я заметил что щас модно стало у химов гомов держать на basic ai (на стандартном) тогда получаеца как бы случайный КС =\
рь emo_ro14.gif
Alma Mater
Цитата(ц у к @ 4.8.2008, 11:11) *
на другом серваке все нормально работало независимо от аспд ))

кстати я заметил что щас модно стало у химов гомов держать на basic ai (на стандартном) тогда получаеца как бы случайный КС =\
рь emo_ro14.gif


ну здесь просто оч мало инфы про команду эту, вернее ее действие, поэтому только тестится и собирается информация, по разговорам раньше были замечания что был маленький таймаут между ударами и моба могли увести, но вроде его увеличили, поэтому про аспд непонятно

а вот гомы да, особенно ламп много, вчера ставила суммон паразитов, мимо пролетал хим с гомом ванилькой, так гом кинулся на моего суммона, и химу было почему то все равно, пока я не выразила свое недовольство, после того хим винганулся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.