Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва 16-17 Августа Сходка
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Night
Жду всех желающих, встреча скорей всего будет 17 числа, т.е. в это воскресенье и скорей всего в Царицыно, начало сборов примерно в 15-00, позже будет более конкретная информация, следите за форумом.
На сходку принесу диски с полным клиентом фреи и тора, отписывайтесь пожалуйста тут, кому записать, что бы я примерно расчитывал на кол-во дисков. Диски отдам бесплатно.
Комменты в студию, не стесняемся.
p.s. Отмазы типа "я там никого не знаю" не принимаются) Мы будем рады всем, если вы девушка, вам вообще нечего и некого боятся)))) Мы будем рады вам в двойне)
Pygovka
emo_ro33.gif Чем больше народу тем лучше:) не пропустите столь уникалыный шанс получить клиент от адмЫна ещё и на халяву!!!!!!!:)))))
-=ТОХ=-
если время будет - буду и я =)
KsaiRa
А просто диск с автографом можно?
Падший ангел
няк, буду ^_^
Suzuki
хз как погода будет если ништяк то я на озеро если так се то приедем вместе с Алиской к вам ;)
KsaiRa
Алиско в любом случае туда, хочу автограф Найта ^_^ к тому же мне недалеко xD
spankme
ксо ><
Suzuki
Цитата(spankme @ 14.8.2008, 13:23) *
ксо ><


не сможеш ? T_T emo_ro03.gif
Suzuki
P.S самый кайф было бы перенести все это на Воскресенье сходку.....
KsaiRa
агу, а в понедельник на работу с утра -__-
Night
Цитата(Suzuki @ 14.8.2008, 15:24) *
P.S самый кайф было бы перенести все это на Воскресенье сходку.....


Перенести с какого дня? Сходка и так планируется на воскресенье, суббота как запасной вариант на случай не предвиденных событий, а так же для тех кто очень хочет познакомится с частью администрации но не имеет возможности прийти в воскресенье.
Suzuki
А ну тогда все гуд,просто подумал что воскресенье запасной вариант =)))
"а так же для тех кто очень хочет познакомится с частью администрации но не имеет возможности прийти в воскресенье. " будет голосование ? или же просто по желанию смотря скока народу пойдет или захочет увидеть админов в субботу? =)
Night
зачем голосование? Если Я, Андид, Валя, Абсолво не сможем собраться в тот день на который проголосует большинство, то вы будете устраивать сходку без нас? Тогда всегда пожалуйста в любой удобный для вас день, создавайте на форуме обьявление)

Вообще я уже сказал, у меня суббота свободна по планам, так что велком, свой телефон Московский напишу позже (как вспомню). Так что звоните не стесняйтесь.
-=ТОХ=-
а мистер Д.?))))
Alma Mater
не поняла) так суббота или воскресение? в первом посте воскр, потом вроде про субботу тема)
оч близко сходко ко мну) над будет заглянуть ^^
ток хотелось бы конкретней где точно, во сколько место встречи
Suzuki
Цитата(Night @ 14.8.2008, 18:25) *
зачем голосование? Если Я, Андид, Валя, Абсолво не сможем собраться в тот день на который проголосует большинство, то вы будете устраивать сходку без нас? Тогда всегда пожалуйста в любой удобный для вас день, создавайте на форуме обьявление)

Вообще я уже сказал, у меня суббота свободна по планам, так что велком, свой телефон Московский напишу позже (как вспомню). Так что звоните не стесняйтесь.

не я просто спросил,кста в той же кафешке что ли будем сидеть?))))) на царьке )) или где ?= ))))

P.S твой телефон вроде такой:
8(905)5794945 ;)
Pygovka
Чё флуд развели? сходка в воскресенье чем вас не устраивает?) мне тоже в понедельник на работу и не плакаю по этому поводу) хателось поканкретнее узнать кто будет emo_ro18.gif
Би4ик
Блин жалко я уже в Москву ездил и приехать не полу4иццо=\\\\\\\\
Judrer
если бы кто из Питера на машине был, можно было бы собрать и отсюда народ на сходочку)
а так на поезд билеты хер купишь...
MyDragon
=)) Постараюсь быть найт.... сотовый в асю кинь свой=)) а то забыл )))
Narusegawa
Цитата(KsaiRa @ 14.8.2008, 8:25) *
А просто диск с автографом можно?


дайте 2)

кстати тоже не воткнул в субботу или всокресенье 0_0

з.ы. недавно был в Царицино... ппц там ацко
з.ы.ы. может опять два микроавтобуса к Ливсегу сурпрызы устраивать?=)
Alma Mater
имхо лучше Царики, чем там адско то? если в парк итить то там все ща тру сделали
да кста и от болваночки не откажусь)) если не трудно ^^, а то мой клиент немного кривой =/
Suzuki
Цитата(Narusegawa @ 15.8.2008, 12:55) *
Цитата(KsaiRa @ 14.8.2008, 8:25) *
А просто диск с автографом можно?


дайте 2)

кстати тоже не воткнул в субботу или всокресенье 0_0

з.ы. недавно был в Царицино... ппц там ацко
з.ы.ы. может опять два микроавтобуса к Ливсегу сурпрызы устраивать?=)


Нару тащи г12 кто с Москвы ;) я думаю набереться норм народу =)+ не откажемся к ливсу еще раз ^_^ если он разрешит =_)
P.s Царька биг зло XDD
alenachka
Вах) и када? хде? во сколько?
Suzuki
Цитата(Night @ 13.8.2008, 23:24) *
Жду всех желающих, встреча скорей всего будет 17 числа, т.е. в это воскресенье и скорей всего в Царицыно, начало сборов примерно в 15-00, позже будет более конкретная информация, следите за форумом.

Narusegawa
не так много и наберется то) все по дачам засели(
-=ТОХ=-
а время начала мероприятия можно узнать? +)
Падший ангел
если 17 то мб и приеду, а вот 16 вообще никак
Suzuki
Ждем короче от Найта во скока завтра сбор уже точный,что бы было понятно что сеня уже не куда не пойдем ))))
Pygovka
Цитата(-=ТОХ=- @ 16.8.2008, 0:01) *
а время начала мероприятия можно узнать? +)

где то в 15-00 сёня точно будет известно)
-=ТОХ=-
и вправду уже известно))))
Suzuki
Цитата(-=ТОХ=- @ 16.8.2008, 20:23) *
и вправду уже известно))))

что не сегодня?))))
MyDragon
найт позвони мне... как известно будет
Night
Мой телефон 8-905-579-49-45
Завтра встречаемся у выхода из метро Царицыно. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей на право и еще раз на право.
Suzuki
К 15 00 у выхода из метро Царицыно?)
Alma Mater
это на выходе из метро (там дальше маршрутки будут у дороги), видимо около книжного)
на всякий выход называется к пригородным поездам)
Night
Цитата(Alma Mater @ 16.8.2008, 22:04) *
это на выходе из метро (там дальше маршрутки будут у дороги), видимо около книжного)
на всякий выход называется к пригородным поездам)


Да около книжного
Fleur
(: крута, фотки со сходки бы ^^ увидеть потом
Фанат рагнарока
Цитата(Fleur @ 17.8.2008, 8:14) *
(: крута, фотки со сходки бы ^^ увидеть потом

подрочить?
Night
Как шашлычок? icon_twisted.gif
Kid
Девид Блейн ? laugh.gif
Suzuki
Цитата(Night @ 18.8.2008, 18:21) *
Как шашлычок? icon_twisted.gif

суперский))) кому то плохо было а кому то было поф))) мне было именно поф)))) утрамбовалось нормально)) emo_ro29.gif
Night
Да с него что-то почти всё пати по легло.
Suzuki
Цитата(Night @ 18.8.2008, 20:27) *
Да с него что-то почти всё пати по легло.


я остался жив =__= хотя не мудренно яж хай прист))) ггг)))
Suzuki
Ну фотки вконтакте пока что,так что..)))
Зг ызень
а что было здорово=) а на фоты ссылку можн сюды куда нибуть?)))
Pygovka
emo_ro03.gif весь день на работе страдала
absolvo
Всё было вполне позитивно. Всем спасибо!
Suzuki
absolvo я был сеня в шоке когда увидел что ты рядом с заказщиком работаеш,был приятно удивлен)))) а так если че вконтакте фотки тока закрытые для глаз разных smile.gif)) если че http://vkontakte.ru/id75835
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.