Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок Денег.
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Пухель.
Только вчера начал играть, сделал быстрый старт и сеичас 70 лвл. без денег. Можно сказать голый.
Вопрос заключаеться в том что на этом сервере скупают? Из лута. К примеру : Сайпа, Песок с бабок из клок тавера.. и прочее, и на чем быстрее разжиться на нормальную пушку под демихуманов для рога.
А еще к кому обращаться, кто скупает.. а то скупки в пронте не ахти..
Заранее благодарен.
Читыр
Бей сетку для профоф, 1к+ скупают всю(щас стоит автобай в пронте скупает 5к сетки по 1.1к)
Впиред.


Заранее спасибо))))
Пухель.
Цитата(Читыр @ 14.8.2008, 5:26) *
Бей сетку для профоф, 1к+ скупают всю(щас стоит автобай в пронте скупает 5к сетки по 1.1к)
Впиред.

Это, это.))
Я пока не адоптировался... так чт оможно без Рошного сленга?)
Куда, кого и где бить?
jingaa
Бей CobWeb из Аргосов на локации mjolnir_10(вторая поляна вверх из пронты).
Ее скупают для Професоров.
Автобай это когда торговиц покупает автоматически, без присутсвия игрока(включается командой).
Я так понял что у читыра щас стоит торговец на котором есть зеней на 5000 сеток из аргосов, по 1100 зеней за штуку smile.gif
Пухель.
Цитата(jingaa @ 14.8.2008, 15:00) *
Бей CobWeb из Аргосов на локации mjolnir_10(вторая поляна вверх из пронты).
Ее скупают для Професоров.
Автобай это когда торговиц покупает автоматически, без присутсвия игрока(включается командой).
Я так понял что у читыра щас стоит торговец на котором есть зеней на 5000 сеток из аргосов, по 1100 зеней за штуку smile.gif

Ну не так уж по нубовски.)
Спасибо большое.)
Просто меня ввела в ступор "сетка для проффов".
На каждом сервере ценитьсяразный лут..
А песок с бабулек и сайпа с орков цениться?нет?)
jingaa
Фиг знает я уже год как не играю smile.gif Посмтори что там у торговцев стоит на скупку в пронте.
Насчет сайфов не уверен, а вот лут для Креаторов и песок поидее должны скупаться.
spankme
Проще всего пройти по пронте, позаходить в чаты начинающиеся с AB> и посмотреть, на что в данный момент есть спрос. Хотя песок или трава ценятся всегда)
Конкретно у нас в цене так же фабрики, бутылки и стемы. Почти всегда скупается сталь, уголь, оридекон. Сайфары не ценятся вообще)
Cenzor
Еще иногда скупают сердца с виритов (Immortal Hearth) по 900-1000 за штуку. Они на карте moc_pryd05.
grossman
ща гроссман сумничает: зачем тебе бушка на демихуманов? неужели надеешься карать? мути фабры гг
Silvia
Скупаю паутину постоянно дороже чем на автобаях. Если интересует,то в приват на форуме. Кстати какой-то нож на пвп продаю,пиши договоримся.
Песка сейчас тоннами на рынке по ~2к,его имеет смысл бить только если ты его будешь продавать дешего,а по средней цене он у тебя будет долго лежать.
Скупают постоянно хербы(белые 1.5-2к,синие 3.5-4.5к),стемы по 1к,сердца веритов по 1к,фабрики по 1к,бутылки по 500з-1к,руды для ковки(не вникала в процесс,цен не знаю),резисты(если есть карта плазмы),так же,можешь делать деньги на спид потах(скупают по 30-40к).
Sahara
Ага, Сильв.
Ток сперва он собирался поставлять паутину мне :3
Silvia
Дам больше подлой Пилюльки laugh.gif
Sahara
Дам больше Сильвы, которая лезет без очереди.
Silvia
Дам исчо больше emo_ro38.gif
ЗЫ постоянным клиентам программа бонусов rolleyes.gif
grossman
девачки а если я буду продавать паутину вы будите бороться за то каму продам?
Narusegawa
Цитата(grossman @ 22.8.2008, 13:51) *
девачки а если я буду продавать паутину вы будите бороться за то каму продам?

ога, в нигляже и на жидкогрязевой арене)

з.ы. можешь так же бить всяческие боксы дающие атк, матк скилы и тп)
Box of Drowsiness
Box of Gloom
Box of Panting
Box of Resentment
Box of Storms
Box of Sunlight
Box of Thunder
Читыр
Девачки, не забывайте кто первым нашел нам клиента для битья сетки))).
Цитата
девачки а если я буду продавать паутину вы будите бороться за то каму продам?

Ты про женскую борьбу в грязи?)
Sahara
Короче, я куплю паутину. Дорого.
Или Тео купит и поделится поставщиком с согильдийкой.
Тео - настоящий мужчина же, да? smile.gif
Silvia
Эгоисты алчные!
grossman
епте че вы все сразу спалили я бы к этому потом беспалива довел дело, а вы сразу все сдали и испугали их) они даже не прокометировали гг
Iharok
А по чём берут-то паутину? Я что-то в автоскупке не встретил.
КлоунИзПpио
1-1.5к
Silvia
Я за 1.5-2к emo_ro30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.