Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обратите Внимание!
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Silvia
Бан Jun Senoue и PrO PrIsT.
Orange ДжаZ
почему у Про Приста , который сказал одно матное слово в пати чат наказание за мат на сайте , а у второго , у которого словесный понос на скринах - наказание отсутствует , мб Маш вы просто с одной ГИ ?

http://rusro2.com/top.php?id=261432 - про прист .

http://rusro2.com/top.php?id=268072 - пристматершинник .

Ну если это от недолгой памяти , понимаю тогда и прошу исправить .
-=Злой=-
Разве в ПЧ запрещено ругаться ?
Night
Цитата
1.9. Общение в добровольных группах (пати чат) регламентируется создателем такой группы.

Разбанил.
Orange ДжаZ
ну а такой вопрос - пристуматершиннику введут его наказание , которое должно по ссылке , что я запостил отображаться , а то я тоже хочу быть без наказаний) .
MythMaker
Обращаюсь к крео-неудачнику)

Бан уже давно прошел=) просто не написали на сайте)
Orange ДжаZ
Цитата(MythMaker @ 20.8.2008, 11:40) *
Обращаюсь к крео-неудачнику)

Бан уже давно прошел=) просто не написали на сайте)

в неудаче ничего оскарбительного нету , а для приста нет такого слова удача - там всё зависит от прямоты рук приста и от этого зависит - выживит ли прист от ада , но если прист помирает , как ты , при том , что на нём сумка и на использование пневм на арене нету ограничений - это нонсенс , я бы мог назвать тебя нубом , безруким , но я этого делать не стану , ибо всем , кто хотя бы чуть-чуть разбирается в механике Ро - очевидно то , что крео кидающий банки по пневме - неудачник и это доказывает прямоту рук игрока , играющего за хприста , а хприст , умирающий от ада это ... но я заметел тем неменее , что "удача" на твоей стороне только в том случае , если есть два чара , которые ставят пневму , а если ты один , то с этим , к сожалению не справляешься .

ПС - а удача для крео измиряется собранностью хприста в роли противника и разумеется умением играть за хп .

Что касается наказания на сайте - я бы хотел услышать мотивацию со стороны хотя бы модератора , ибо нихорошо , что у одного из моих чаров висит наказание , а у пристаматершинника , который оскверняет сервер матом в общий чат !!! - описания наказания на сайте нету .
Silvia
Можешь посмотреть предыдущие темы,где банила я,чтобы не было клеветы,что согильдцу помогаю. Я не всегда на сайте отписывала баны,потому что об этом сообщала игрокам в личку и на форуме,чего на мой взгляд достаточно. Конкретно Джуну о бане было сказанно в личку,если тебя это так интересует.
Orange ДжаZ
Цитата(Silvia @ 22.8.2008, 9:39) *
Можешь посмотреть предыдущие темы,где банила я,чтобы не было клеветы,что согильдцу помогаю. Я не всегда на сайте отписывала баны,потому что об этом сообщала игрокам в личку и на форуме,чего на мой взгляд достаточно. Конкретно Джуну о бане было сказанно в личку,если тебя это так интересует.

Тоесть я так же могу попросить убрать наказание со своего чара на сайте , если наказание истекло ?
Orange ДжаZ
ап !
MythMaker
К сожалению, не буду отвечать на твои гнусные посты, так как их удаляют)

Повсторюсь, убиваете вы только в тех случаях, когда я с кем то дуэлюсь) почему то по всем дням, которые вы играете, вас не вижу на арене, потому что знаю, что вы там продержитесь максимум минуту)

ЗЫ мне если надо будет придти райденом под брагой, я приду) не переживай=) именно под брагой, как вы все

ЗЫЫ матершинник или нематершинник, мне срать(с)
Фео
Цитата(Orange ДжаZ @ 21.8.2008, 19:14) *
крео кидающий банки по пневме - неудачник

адбольше не ломает через пневму?оО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.