Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Nameless Island Entrance Quest
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел
JusTalionis
Агент так и не появился.
Избегал весь дирижабль, и уж конечно то место, где, судя по скрину прохождения, он должен появлятся. Для очистки совести побегал ещё и на втором дирижабле. Пусто.
Совсем уж для очистки совести проверил всех тех НПС, которые должны быть последними в 4 квестах-пререквезитах.
И мальчик в Вейне и прист в Райчеле и и мама над Геффеном только благодарят. (Попутно случайно запустил квест на военную базу в Торе когда с пристом в Райчеле болтал и прошёл его)
Святой отец в Пронте нем как рыба, и с ним не открывается даже окошко диалога.
Я не знаю в чём тут может быть проблема.
PS. Кстати если судать по тому, что написано в теме про этот квест в разделах квеста та же самая проблема ещё у одного человека.
Фео
возможно ты сделал так же как и я? http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...view=getnewpost
у меня пройденны все квесты кроме гаеболг и сам вход в неймлесс
JusTalionis
Ну скажем так - больных я точно лечил, кроме того - с чего мамочка меня благодарит за помощь, если квест не закончен?
Кроме того сомневаюсь, что я бы не запомнил, если бы я недопрошёл квест - я его не так давно проходил. Если я не помню, что я его недопрошёл то это значит, что уж опыт то я получил точно.




Обновление. Кажись проблема из-за того, что на здешнем форуме висит неоконченное описание квеста. Счас проверю.


Обновление2. Мда... Темку можно закрывать. Отсюда вывод - не проходите по квесту, выложенному на этом форуме. По шаронову проходите. А то тоже будете думать - где же вы напутали. Всё заработало
Petka
Такая же фигня.
Veins квест прошел сегодня, проклятие Gaebol'ов тоже проходил, где-то полгода назад кажется..
Точно помню что с принцами в шкафу возился...
Отец Бамф со мной вообще не разговаривает, историк говорит чтобы я отстал... ну и агент естественно на дирижабле не появляется...
Что делать ? smile.gif
Электрик
Можно сбросить и пройти по новой.
Petka
Цитата(Электрик @ 28.9.2008, 22:29) *
Можно сбросить и пройти по новой.

Сбросьте "проклятие Гаелболга", пожалуйста

Чар Трубадур
Электрик
Напишите точные название и координаты нпса, который не даёт вам пройти квест.
Petka
Цитата(Электрик @ 29.9.2008, 2:27) *
Напишите точные название и координаты нпса, который не даёт вам пройти квест.

Не совсем я уверен какой непись нужен...

для прокялтия - отец бамф со мной не разговаривает вообще
185. 106 father bamph
пацан в пронте не дает книжку чтобы с начала начать этот квест
Busy Boy 248, 212

Агент не появляется гдето на дирижабле из излюда. Координат его по понятным причинам сказать не могу smile.gif

Заранее большое спасибо smile.gif
Электрик
почистил.
Shattered Dreams
Тут сразу вопрос: ты в Морроке с археологом говорил после всего, что произошло? А потом с девушкой над Гефом? Только после всего этого квест становится законченным.
Blackrose
Цитата
Отсюда вывод - не проходите по квесту, выложенному на этом форуме. По шаронову проходите. А то тоже будете думать - где же вы напутали. Всё заработало
Угу, именно поэтому в гайде про Нейм, я выложила ссылки на рабочие гайды, а не на то что натворил автор геболга =.=

Еще раз повторюсь, если у кого проблемы и лень тормошить админов: если агент не появляется, 95% того, что квест Проклятие Геболга не выполнен до конца! Пробуйте говорить с последними нпц: Historian (в Морокке), Отцом Бамфом в церкви и с Тетенькой в полях Геффена. После пробуйте искать Агента.
Царевна Лебедь
При прохождении Curse of Gaebolg в баре Моррока (morocc 43 108) выкинуло из комнаты и не дает снова войти... Там находится НПС Marjana (que_job01 10 16). Можно ли это как-нибудь исправить?
Night
Цитата(Царевна Лебедь @ 5.11.2008, 18:19) *
При прохождении Curse of Gaebolg в баре Моррока (morocc 43 108) выкинуло из комнаты и не дает снова войти... Там находится НПС Marjana (que_job01 10 16). Можно ли это как-нибудь исправить?

Видимо, вопрос не ко мне, ибо мы с тобой общаемся по другим средствам связи)
Царевна Лебедь
Цитата(Night @ 6.11.2008, 7:13) *
Цитата(Царевна Лебедь @ 5.11.2008, 18:19) *
При прохождении Curse of Gaebolg в баре Моррока (morocc 43 108) выкинуло из комнаты и не дает снова войти... Там находится НПС Marjana (que_job01 10 16). Можно ли это как-нибудь исправить?

Видимо, вопрос не ко мне, ибо мы с тобой общаемся по другим средствам связи)


Максим, ты был оффлайн. biggrin.gif rolleyes.gif
Andy
Хм.. Если не сложно, можно сбросить квест на вход на Nameless Island чарам:
Лисена
Удивительй
smile.gif Заранее спасибо)
Moriko
Сбросьте квест Curse Of Gaebolg чару Moriko Агент не появляется гдето на дирижабле из излюда. Координат его по понятным причинам сказать не могу.Busy Boy 248, 212не дает книги чтобы начать квест заново.
Zvezdopad
Сбрости и мне плиз.

Проход в Нейм.
Шарлинка
Waiter ra_in01,308,59
не говорит он со мной, всё уже перепробавала Т___Т

заранее благодарна.
Moriko
Когда сбросите уже? ~_~
Электрик
Цитата
Сбросьте квест Curse Of Gaebolg чару Moriko Агент не появляется гдето на дирижабле из излюда. Координат его по понятным причинам сказать не могу.Busy Boy 248, 212не дает книги чтобы начать квест заново.


Насколько я вижу prontera curse у вас уже пройдён.


Цитата
Сбрости и мне плиз.

Проход в Нейм.
Шарлинка
Waiter ra_in01,308,59
не говорит он со мной, всё уже перепробавала Т___Т


сбросил.
Moriko
Цитата
Насколько я вижу prontera curse у вас уже пройдён
Пройден,но агент не появляется.Сможете помочь?
Moriko
Ребята!!Не кому ненадо сбрасывать!Агент стоит в другом месте!Спускаемся вниз, потом еще вниз и наверх тока справа!Появился агент)Прохожу нейм ^^ 96,58 корды агента
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.