Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорость Бега
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Драуглин
Вроде эта тема уже подымалась, но не могу найти ее.

Короче есть есть агиап, спидпоты, пет пеко-пеко, пеко у свордопроизводных, лиф у химов(когда дает обкаст на скорость).
Вопрос в том что из этого складывается что нет для скорости бега?
Электрик
Я уже писал об этом в новостях.
Драуглин
Цитата(Электрик @ 16.8.2008, 5:11) *
7 - Добавлена официальная система расчета скорости движения. Бонусы на скорость передвижения больше не складываются, вместо этого берётся наибольшая величина, тоже самое касается и пенальти на скорость передвижения.
Union, Riding, PushCart - это единственные статусы, которые совмещаются с другими бонусами.


тоесть не совсем понял, тоесть типа складываются типа круз - найт на пеке и агиап, но ведь если он выпьет спид пот он ведь бегает быстрее причом если не наложен аги ап, то вроде как медленее покрайне мере чисто визуально.
Потом если есть пеко-пеко у когото то он бегает быстрее и если наложить агиап, выпить спид пот то ничего не будет?
Если сворд на пеке возьмет пеко-пеко скорость увеличится?

Цитата
от 27.06.2008
10 - Tongue_Mask_ шанс автокаста provoke (3->5%).
Soulless_Wing_ поправлено название предмета и бонусы +1 all stats и +2% sp regen каждые 10 секунд
Marvelous_Wig_ бонусы, -5% нейтральных повреждений, +5% огненных повреждений, +5% водяных повреждений.
Pecopeco_Hairband скорость передвижения (5->25%), аспд (10% negative ->5% positive), время каста (25% increase -> 5% decrease).
Triple_Poring_Hat шанс автокаста (2->5%).
Kettle_Hat автокаст %, должен быть 1% для waterball lv2 и deluge lv3.

26 - Бонус для Pecopeco_hairband снова ASPD -10%, Cast Rate +25%.


Меня глючит или эти 2 пункта взаимоисключают друг друга. В 10 пункте аспд увеличивается, каст тайм уменьшается, в 26 аспд уменьшается, каст тайм увеличивается.
Или я чтото недопонимаю?

Меня интересует именно использование пета пеко-пеко, для свордообразных на курице, и для других персов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.