Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто С Кем Спит?
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2, 3
Undeed
Просто интересно, с кем спят наши игроки.

Идея создать опрос возникла "до кучи к остальным", поэтому если вдруг забыл что-то перечислить из способов "спанья" - пишите.

И еще. Просьба проголосовав отписаться.
Фео
вариант №1
я поклонник традиционных "спаний" xD
Undeed
xD
Бакси
Вариант 4, иного и предположить не могу =))))
jingaa
Ух Undeed xD
Wizara
Цитата(Undeed @ 16.9.2008, 1:18) *
Просто интересно, с кем спят наши игроки.


Я давно не "ваш" игрок, да и не игрок уже, но мимо такого опроса пройти не смог ^_^

Голосовал за пятый вариант. У меня такой хороший, мягкий, большой медведь emo_ro30.gif
Narusegawa
0_0 фигасе сколкьо гетероспалистов)))
Аллигатор
Фео и Бакси – оплот натуралов форумного пространства. Предлагаю их «отоспать» и обратить в свою веру ^__^ Предложение чётко тем процентам, проголосовавшим за варианты: «Я мальчик, сплю с мальчиками» и «Я девочка, сплю с девочками».

Wizara строго реабилитировался и начал своё предложение с позиционирования себя левым пассажиром… а закончил плюшем…

P.S.

Почему для евнухов, нигилистов и моей персоны в теме «Кто Что Курит?» отсутствует вариант: «не курю», а в теме «Кто С Кем Спит?» - вариант: «не сплю»? =^^=
Shakall
Йа жывотнае, %*у все, что шевелится и ***!!!)))
Фео
Цитата(Аллигатор @ 16.9.2008, 19:05) *
Фео и Бакси – оплот натуралов форумного пространства. Предлагаю их «отоспать» и обратить в свою веру ^__^ Предложение чётко тем процентам, проголосовавшим за варианты: «Я мальчик, сплю с мальчиками» и «Я девочка, сплю с девочками».

о боже,меня здесь уже нет xD
Undeed
голосуем и пишем активнее smile.gif

2Алл: читай внимательно опросы, зеленый ты наш smile.gif И в опросе про "сплю" есть вариант "Я маленький, мне еще рано спать" - он эквивалентен твоим пожеланиям. %)
Sweety Girl
4.
А вообще смысла не вижу в опросе, т.к вряд ли тут хоть один признаетсо что он питр Оо ?

Зы: Саша-то сам не ответил, видимо, сомнивается laugh.gif
Night
Цитата(Sweety Girl @ 17.9.2008, 7:31) *
4.
А вообще смысла не вижу в опросе, т.к вряд ли тут хоть один признаетсо что он питр Оо ?

Зы: Саша-то сам не ответил, видимо, сомнивается laugh.gif


Хм... посмотрел логи, выяснилось, что Undeed проголосовал за 3 вариант...
Chiaka
Я сплю, просто сплю, с медвежонком или другой плюшевой игрушкой (или подушкой). Потому как, если спать с кем-то, то выспаться не получится ;)
М+Д, Д+М, Д+Д smile.gif
няма
Я девочка, сплю с мальчиком)
ну не совсем с мальчиком а с мужем ><
Nerium
Я взрослый >.<
jingaa
Интересно кто отметил пункт 8 "Я взрослая, хочу спать, но не нашла, с кем".
Аж целых 2 штуки.
elfiewinds
У кого там был большой плюшевый медведь? Смотрите и завидуйте!)) Вот так вот я сплю каждую ночь)
ну, не каждую.... но большинство^^
emo_ro04.gif


jingaa
Цитата(elfiewinds @ 17.9.2008, 16:45) *
У кого там был большой плюшевый медведь? Смотрите и завидуйте!)) Вот так вот я сплю каждую ночь)
ну, не каждую.... но большинство^^
emo_ro04.gif


Жители Минска - спасайте девочку!
Аллигатор
Цитата(Undeed @ 17.9.2008, 2:38) *
2Алл: читай внимательно опросы, зеленый ты наш smile.gif И в опросе про "сплю" есть вариант "Я маленький, мне еще рано спать" - он эквивалентен твоим пожеланиям. %)

Вариант «Я маленький, мне еще рано спать» содержит в себе ярко выраженную дискриминацию по возрастному признаку, что автоматически приписывает всех выбравших данный вариант к дебилам и дошкольникам. Ты оскорбляешь наши чувства, чувак…=) А если выводы относительно явления основывать семантически, мой вариант на тему «не сплю» подразумевает – не нахождение в состоянии сна (тчк.) Ни каких гипотез и предположений относительно времяпрепровождения в состоянии как_бы_сна я не выдвигаю. Отсюда вывод: мой вариант – тупо не сплю (а не «НЕ СПЛЮ»).

В опросе «Кто Что Курит?» или в простонародии про «Не курю», «Не курю и не тянет» это ни разу не «не курю» =)

Цитата(Night @ 17.9.2008, 11:01) *
Хм... посмотрел логи, выяснилось, что Undeed проголосовал за 3 вариант...

Вариант ответа вероятно родился после темы «Кто Что Курит?» Угадайте, ЧТО курил Undeed, чтобы подобным образом ответить на свой же опрос? ^__^

Цитата(няма @ 17.9.2008, 12:28) *
Я девочка, сплю с мальчиком)

Доказательства и факты =)

Цитата(няма @ 17.9.2008, 12:28) *
ну не совсем с мальчиком а с мужем ><

Муж – это ни женский ни мужской пол, а нечто неопределённое? ^^

Цитата(Nerium @ 17.9.2008, 13:06) *
Я взрослый >.<

Доказательства и факты =)

Цитата(elfiewinds @ 17.9.2008, 16:45) *
У кого там был большой плюшевый медведь? Смотрите и завидуйте!)) Вот так вот я сплю каждую ночь)

Доказательства и факты =)

P.S.

Там что, крокодил с ромашками на пузе?? =))
Nerium
Цитата(Аллигатор @ 17.9.2008, 22:06) *
Цитата(Nerium @ 17.9.2008, 13:06) *
Я взрослый >.<

Доказательства и факты =)

Канает? )
Wizara
Цитата(elfiewinds @ 17.9.2008, 16:45) *
У кого там был большой плюшевый медведь? Смотрите и завидуйте!)) Вот так вот я сплю каждую ночь)

Уже завидую во всю T___T
*Думает, где бы достать игрушек... И поболее >__<*
jingaa
Алл даже совсем невооруженным глазом чувствуется твое особое пристрастие к данной теме.
Не пались! smile.gif

Походу это все вырастет в тему проэкт "Опрос 2 - построй свою любовь"

Цитата(Wizara @ 17.9.2008, 20:20) *
Цитата(elfiewinds @ 17.9.2008, 16:45) *
У кого там был большой плюшевый медведь? Смотрите и завидуйте!)) Вот так вот я сплю каждую ночь)

Уже завидую во всю T___T
*Думает, где бы достать игрушек... И поболее >__<*


Визара ты бы не Елфи завидовал, а игрушкам smile.gif
Или ты про какие игрушки ?
Wizara
Цитата(jingaa @ 17.9.2008, 20:47) *
Визара ты бы не Елфи завидовал, а игрушкам smile.gif
Или ты про какие игрушки ?

Да игрушкам чего завидовать? Валяешься весь день без дела, иногда ни за что в стенку тебя швыряют со злости, а ты даже красным словцом ответить не можешь >___<

И не думайте лишнего, товарищ, я про обычные, плюшевые и мягкие =^_^=
Night
Цитата(jingaa @ 17.9.2008, 14:42) *
Интересно кто отметил пункт 8 "Я взрослая, хочу спать, но не нашла, с кем".
Аж целых 2 штуки.

Кто выбрал этот пункт, можете написать в личку для более быстрого решения вашей проблемы.
Аллигатор
Цитата(Nerium @ 17.9.2008, 20:13) *

Фото зачётное =) Посередине – доказательство, в правой руке – факт. ИМХО, фотожаба чётко для темы «Кто Что Пьёт». Кисть левой руки к сожалению не попала в кадр, но бьюсь об заклад, что в ней либо барсетка, либо панелька от авто-магнитолы, либо стакан семечек… ^^

Цитата(jingaa @ 17.9.2008, 20:47) *
Алл даже совсем невооруженным глазом чувствуется твое особое пристрастие к данной теме.
Не пались! smile.gif

Публикация более одного поста в одном топе уже приравнивается к проявлению повышенного внимания? ^^ Подарите крокодила с ромашками на пузе! =_='

Цитата(Night @ 18.9.2008, 1:17) *
Интересно кто отметил пункт 8 "Я взрослая, хочу спать, но не нашла, с кем".
Аж целых 2 штуки.


Кто выбрал этот пункт, можете написать в личку для более быстрого решения вашей проблемы.

Кто выбрал "не нашёл с кем", скорее всего вдогонку не нашёл ни опрос ни сам форум =)
jingaa
Цитата(Аллигатор @ 18.9.2008, 1:18) *
Цитата(jingaa @ 17.9.2008, 20:47) *
Алл даже совсем невооруженным глазом чувствуется твое особое пристрастие к данной теме.
Не пались! smile.gif

Публикация более одного поста в одном топе уже приравнивается к проявлению повышенного внимания? ^^


Ага. И занесение в особый список сексуально опасных личностей сервера.


Цитата(Night @ 18.9.2008, 1:17) *
Интересно кто отметил пункт 8 "Я взрослая, хочу спать, но не нашла, с кем".
Аж целых 2 штуки.


Кто выбрал этот пункт, можете написать в личку для более быстрого решения вашей проблемы.


Многоуважаемый Максим будьте добры разместите объявление о розыске на главной странице smile.gif
Dr Pepper
раньше было 1 и 5 вариант, щас 7 за него и проголосовал..
elfiewinds
Нинада меня спасать, мне и так неплохо emo_ro31.gif
Аллигатор, ага, на крокодиле ромашки. Только не на пузе, а на спинке. Приезжай в Беларусь - тут такие крокодилы в каждом магазине с игрушками))
Завидуйте-завидуйте - мне-то спиццо мягко и тепло ^^
jingaa
Немогу понять, чего ждут форумные девушки ?

Хватайте нашего Аллегатора, разрисовывайте его ромашками и
фоткайте у себя в кроватке, чтобы Элфи не зазнавалась smile.gif
Undeed
Цитата(Аллигатор @ 17.9.2008, 20:06) *
к дебилам и дошкольникам.

согласен. только дискриминация не по возрастному признаку, а по IQ в целом

Цитата(Аллигатор @ 17.9.2008, 20:06) *
В опросе «Кто Что Курит?» или в простонародии про «Не курю», «Не курю и не тянет» это ни разу не «не курю» =)

да, опять согласен, но подразумевалось именно тождественность выражений.

Цитата(Аллигатор @ 17.9.2008, 20:06) *
Цитата(Night @ 17.9.2008, 11:01) *
Хм... посмотрел логи, выяснилось, что Undeed проголосовал за 3 вариант...

Вариант ответа вероятно родился после темы «Кто Что Курит?» Угадайте, ЧТО курил Undeed, чтобы подобным образом ответить на свой же опрос? ^__^

1) Night, говоря мягко - врет как сивый мерин. Как я могу быть девочкой и спать с девочками?!
2)Интересно и мне, что же я такою курю, а?
Цитата(Аллигатор @ 17.9.2008, 20:06) *
P.S.
Там что, крокодил с ромашками на пузе?? =))

Алл, как ты мог забраться в чужую кровать, напихать себе ромашек на пузо, и так нагло себя пиарить?!
smile.gif


Цитата(Nerium @ 17.9.2008, 20:13) *

Максимум 17 лет. Не взрослый smile.gif

Цитата(Night @ 18.9.2008, 1:17) *
Кто выбрал этот пункт, можете написать в личку для более быстрого решения вашей проблемы.

мечтай ...
Shakall
ой сорри конечно, но я забыл, что там писал sad.gif можо в личку повторить, чтоб потом это больше не повторилось... как-то неприятно вышло smile.gif
Аллигатор
Цитата(Undeed @ 19.9.2008, 0:15) *
Согласен. только дискриминация не по возрастному признаку, а по IQ в целом

С другой стороны, чтобы "отоспать" много IQ не требуется =^^=

Цитата(Undeed @ 19.9.2008, 0:15) *
Да, опять согласен, но подразумевалось именно тождественность выражений.

Так и подумал, однако продолжаю настаивать на разобщённости выдвинутых понятий =)

Цитата(Undeed @ 19.9.2008, 0:15) *
1) Night, говоря мягко - врет как сивый мерин. Как я могу быть девочкой и спать с девочками?!
2) Интересно и мне, что же я такою курю, а?

1) Собственно моя версия произошедшего изложена выше. Возможно, имели место быть также элементы кратковременной амнезии и «флэшбеки» =))
2) Не джентльменский вопрос =)


Цитата(Undeed @ 19.9.2008, 0:15) *
Алл, как ты мог забраться в чужую кровать, напихать себе ромашек на пузо, и так нагло себя пиарить?!
smile.gif

Обрати внимание, одеяло слегка «оттопырено» (прости господи). Следовательно, под ним скрывается кто-то (я). Крокодил с ромашками как бы подсказка, ориентирующая созерцателя фото на то, что под одеялом я (без ромашек, но в костюме Адама ^__^) *жОсткая компрометация Эльфи в масштабах общественности*

В Белоруссии не правильные крокодилы >__< У них пузо там, где должна быть спина, плюс оно «оромашнено».

Цитата(Undeed @ 19.9.2008, 0:15) *
Максимум 17 лет. Не взрослый smile.gif

Абыр! У него инфа о возрасте в профиле ^^ Хотя по визуальным показателям можно согласиться ^,..,^

Цитата(Night @ 18.9.2008, 1:17) *
Кто выбрал этот пункт, можете написать в личку для более быстрого решения вашей проблемы.

Цитата(Shakall @ 19.9.2008, 0:21) *
ой сорри конечно, но я забыл, что там писал sad.gif можо в личку повторить, чтоб потом это больше не повторилось... как-то неприятно вышло smile.gif

Тандем Найтошак или Шаконайт? =))
Casper485
хех поктически каждый последущий пост создавался наверно пимерно по такому уровнению NP=(AOM)-50% (NP- new post AOM-All old messages) с тикими тенденциями к 5-6 странице пост бедет занимать 3-4 листа А4 +))
№1 я пердпочитаю класику ) хотя к варианту "Йа жывотнае, %*у все, что шевелится" нодо дописать " А что нешевелитьсо растолкаю и тоже %*у" так интереснее буит )
elfiewinds
Бу! Ничего там не оттопырено. Там заяц по одеялом лежит. emo_ro34.gif
Нинада-нинада, у нас правильные крокодилы. Где ты видел крокодила с гребешком и глазами на пузе, а?
Меня не скомпрометируешь, я добрая, пушистая и исключительно приличная.
да-да, и очень скромная emo_ro31.gif
jingaa
Почему у меня все время создается такое впечатление, что меня игнорируют? emo_ro29.gif

Цитата(elfiewinds @ 19.9.2008, 22:42) *
Там заяц по одеялом лежит. emo_ro34.gif


Твой заяц ? spankme ? smile.gif
MindBreak
интересно а те кто проголосовал за вариант 2 это внатуре пи***ы или так прикалываются emo_ro30.gif emo_ro30.gif emo_ro30.gif если да тояв шокенаф ахахах пацаны остерегайтесь гомосеков)))а так вариант №1 для меня всегда зе бест)за него и голосовал emo_ro18.gif
Undeed
Цитата(jingaa @ 19.9.2008, 22:47) *
Почему у меня все время создается такое впечатление, что меня игнорируют? emo_ro29.gif

Цитата(elfiewinds @ 19.9.2008, 22:42) *
Там заяц по одеялом лежит. emo_ro34.gif


Твой заяц ? spankme ? smile.gif

1) а где тебя проигнорировали?!
2) отличная шутка smile.gif
jingaa
1)Похоже у меня комплекс Uzumaki Naruto. Когда мне не отвечают все подряд у меня складывается впечатления, что меня игнорируют ^_^
2)Спасибо smile.gif
elfiewinds
Цитата(jingaa @ 19.9.2008, 21:47) *
Цитата(elfiewinds @ 19.9.2008, 22:42) *
Там заяц по одеялом лежит. emo_ro34.gif


Твой заяц ? spankme ? smile.gif

Ну, давайте, перебирайте всех форумных особ мужеского полу теперь, которые по вашей версии валяются у меня под оделом... *надула губки и капризничает*
Опять не угадали: там большой желтый плюшевый заяц=^.^=
Доктор Ливси
Сплю один.
С женщинами не сплю...с ними ФИГ уснёш. Оссобенно когда она под тобой сладко храпит.... СУКА!!!
Аллигатор
Цитата(Casper485 @ 19.9.2008, 21:31) *
хех поктически каждый последущий пост создавался наверно пимерно по такому уровнению NP=(AOM)-50% (NP- new post AOM-All old messages) с тикими тенденциями к 5-6 странице пост бедет занимать 3-4 листа А4 +))

Каждый последующий пост создаётся по формуле:

Ж * О + П : А - 99% * 0

Где:

Ж - Совокупность посетителей Poring Club’a.
О - Количество опубликованных постов.
П - Количество не опубликованных постов.
А - Смысловое содержание изрыгаемого.

Цитата(jingaa @ 19.9.2008, 22:47) *
Почему у меня все время создается такое впечатление, что меня игнорируют? emo_ro29.gif

Прошу прощение mon ami (франц.). Хотел сказать тебе об этом, но проигнорировал ^^

Цитата(Undeed @ 20.9.2008, 1:51) *
Цитата(jingaa @ 19.9.2008, 22:47) *
Твой заяц ? spankme ? smile.gif

отличная шутка smile.gif

Опередил меня мерзавец, пользуясь тем, что я был занят и не запостил мгновенно >_<

Уже много столетий назад
Своровал у меня кучу мыслей Сократ.

(Станислав Ежи Лец)



Цитата(Доктор Ливси @ 20.9.2008, 20:38) *
Сплю один.
С женщинами не сплю...с ними ФИГ уснёш. Оссобенно когда она под тобой сладко храпит.... СУКА!!!

- Святой отец, я сплю с мужчиной…
- Нет, дочь моя, вы не СПИТЕ.

HungerGhost
Цитата(Born2BeRabbit @ 21.9.2008, 3:52) *
Иногда 2 но не в том смысле о чём сразу начинает думать 99% форума ;)


"Я мальчик, сплю с мальчиками". А о чем, собственно, ещё можно думать? smile.gif
jingaa
Только 1% знает ответ на этот вопрос.
Майкл Скофилд
Undeed подозрительные у тебя темы...
Night
Цитата(Майкл Скофилд @ 21.9.2008, 23:18) *
Undeed подозрительные у тебя темы...


Оффтоп: Побег 4 сезон, уже во всю идёт =)
Аллигатор
Цитата(Night @ 23.9.2008, 3:29) *
Оффтоп: Побег 4 сезон, уже во всю идёт =)

Иезуиты! >_<

Майкл Скофилд
Цитата(Night @ 23.9.2008, 2:29) *
Цитата(Майкл Скофилд @ 21.9.2008, 23:18) *
Undeed подозрительные у тебя темы...


Оффтоп: Побег 4 сезон, уже во всю идёт =)


Угу=) Я такое не пропускаю!!! Теперь тока учеба и Побег...на РО нет времени=((

Как тебе сюжет 4 сезона?
Undeed
Цитата(Майкл Скофилд @ 23.9.2008, 15:47) *
Я такое не пропускаю!!! Теперь тока учеба и Побег...на РО нет времени=((

1) Согласно соседнего опроса, ты учишься на фармацевта
2) смотришь "побег"
3) тебя стремает этот опрос
Вывод: ты будущий наркохимик, очень сильно не хотящий попасть в места не столь отдаленные.
Майкл Скофилд
Цитата(Undeed @ 24.9.2008, 14:30) *
Цитата(Майкл Скофилд @ 23.9.2008, 15:47) *
Я такое не пропускаю!!! Теперь тока учеба и Побег...на РО нет времени=((

1) Согласно соседнего опроса, ты учишься на фармацевта
2) смотришь "побег"
3) тебя стремает этот опрос
Вывод: ты будущий наркохимик, очень сильно не хотящий попасть в места не столь отдаленные.


1) На фармацевта я не учусь(просто химию учил в школе), к сожелению. Я на юриста учусь...
2) Да смотрю Побег=) (это не отнять)
3) Он меня не стремает, просто там где я живу(мой так сказать коллектив, и улица) подобные опросы назвали бы *мусорскими*...Поэтому я спрашиваю=))
Вывод: наркохимик у меня ассоциируется с барыгой (наркоиндустрии), поэтому не хочу им ставать=) С удовольствием приехал бы к вам в Москву на сходочку...Но(этих НО очень многа).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.