Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боты
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
3doff
Tzui - сворд на втором левеле канализации Пронты



yp4alka - супер новис - sphinx2 (два ли?)



Laptop - монкша - там же в сфинксе где и yp4alka



100% ные боты. На хил-каст не реагировали, на чат не отвечали. Печально, но ботов на сервере гораздо больше, чем 3 штуки. В канализации ещё видел кого-то, но ник не успел поймать.

Вместо ежедневных дунканов, лучше бы гмы на ботов рейды устраивали. //Личное мнение пользователя сервера, планирующего играть на премиум-аккаунте

З.Ы. кому из ГМов в личку можно сливать ботов? Ботоводы, наверное, тоже читают форум xD

З.З.Ы. Если не в том разделе, извиняюсь.
Sweety Girl
Цитата(3doff @ 21.9.2008, 22:51) *
Вместо ежедневных дунканов, лучше бы гмы на ботов рейды устраивали. //Личное мнение пользователя сервера, планирующего играть на премиум-аккаунте

З.Ы. кому из ГМов в личку можно сливать ботов? Ботоводы, наверное, тоже читают форум xD

З.З.Ы. Если не в том разделе, извиняюсь.


Дункан включается афтоматически, без участия Гма~
Сливать можешь любому, у кого приписка модератор, глобальный модератор, администратор
Хотя на мой вгляд лучше Silva, потому думаю остальным будет тупо влом зайти biggrin.gif

зы: Но честно толку мало, от того что ты забанишь 5 ботов. Самое практичной сменить антибот/алгоритм, но походу и тут срать всем ~
Электрик
Цитата
Ботоводы, наверное, тоже читают форум xD


Именно, поэтому, как сказано ниже, надо писать в пм Silva, или мне можно, чтобы их проверили.


Цитата
зы: Но честно толку мало, от того что ты забанишь 5 ботов. Самое практичной сменить антибот/алгоритм, но походу и тут срать всем ~


Верно, ведь срать уметь не надо, оно получается само по себе, как в вашем посте например? А, чтобы написать антибота, или его изменить нужно уметь это делать, и человек, который занимался этим делом на нашем сервере находиться в длительной командировке, а менять, что либо в чужом проекте в том направление, в котором нам нужно, не имея сорсов не представляется возможным. Думаю, если вам когда-нибудь придётся этим заниматься вы всё поймёте.
Wicked
Так вот в чем дело... Остается пожелать этому человеку скорейшего возвращения. Потому что ботов в последнее время печально много, я иной раз личное сообщение Сильвии чаще отправляю, чем отчеты работодателю :|
Sweety Girl
Боты появились месяца 4 назад~
Если все это время человек был в отпуске - я беру слова обратно!
Silvia
Да,ботов мне. В последнее время в большинстве случаев их отлавливала я,но сейчас началась учеба и времени стало намного меньше,а каждую свободную минутку хочеться провести с друзьями и близкими людьми,а не в ро,поэтому их и развелось...
ЗЫ Видимо подлые ботоводы своих дитёнков убрали,забанила только 1,поэтому только в личку подобные реквесты.
3doff
1 человек, отвечающий за ботов - это очень мало. Необходимо чтобы кто-то постоянно был онлайн из охотников на ботов и игроки всегда могли связаться с ним. Для этого 5 - 6 ботоловов нужно. Сервер почти бесплатный, так что в принципе меня это уже не особо волнует.
Всё понимаю, все мы люди. Меня самого друзья уже неделю найти не могут, а ещё универ и секция спортивная ждёт...



Электрик
Цитата
Боты появились месяца 4 назад~
Если все это время человек был в отпуске - я беру слова обратно!


Именно так и есть, только отпуск и рабочая командировка имеет между собой значительную разницу.
Lord Of The Far East
может быть пока программист в отпуске, антибот взять у другова какого-нить сервера...
Электрик
Нет, такого не будет.

Но сегодня/завтра появятся 2 новых ботфаундера, которым можно будет сообщать о подозрениях в ботоводстве, и которые будут проверять и наказывать в случае подтверждения подозрений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.