Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 4.10.2008г.
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Бакси
весело, море фана. всем спасибо!
autumn whirlwind
скучновато
Фиксиус
Я всех убиваль...
КРЕО Я ВАС НИНАВИЖУ!!!!
З.Ы.каждую поломку записываю сколько и кто мне должен ^_^
я вообще не я
одно из самых фановых гв со времен ухода ор, лично для меня)
много спиленных импов, меня неубили с азуры!!!11адынадын
ребята с фениксов плазмы и др. развивающихся гильд, копите на поты =)
з.ы. игралсо визом HeRMiT
з.з.ы. ОЛЛЛУУУУУУУКАААААААРРРДЗЗЗЗЗ

Фиксиус
Самый прикольный момент был когда ДР.Пеппер в очередной раз вылез дать свою азуру на 3.5к его стрипнули и он упал оот одного удара гаста,я просто лежал паццталом со смеху)
Lehf
На ГВ не был около месяца. Не пожалел что пришел, столько не смеялся уже очень давно.
Всем огромное спасибо. emo_ro06.gif
Narusegawa
мда.... походу инки с МС всех поимели бугога)
Читыр
скучное гв.

Единственый кто повеселил это пепер. 4 азуры , каждая от 2до 4к-с кулака чтоли азурит.
Играл кросом Вульф девил(мой уровень игры кросом оставляет желать лучшего)
Andy
Да так себе ГВ.. Оттянулся вроде перед тяжелой неделей, и на том спасибо..
Zakuson
все гв мы не могли найти врагов. бегали из замка в замок, ломая все дефы. а под конец остались без замка О_О на гв появились какие-то звездачки, мне даже показалось они были сильнее ультимы, которой было совсем мало..
Judrer
приходилось крео юзать брагу врагоф.... а так гв скучновато
Zakuson
Coronius тут развафлился, сказал что без МС Инки никто...

"я как гм гильдии Ultimate и зам ГМа гильдии g12 squad вызываю гильдию Инквизиция на бой"

надеюсь в субботу нашей главное задачей будет вертение ультимы, в особености этого недо-папку...
MrPERUN
Хех в субботу будет пьянка, и пати в Питере среди 3х гильдий Роз с разных серваков и не-только Роз =)
И судя по обсуждению на нашем форуме длившееся больше недели - 99% покинем РусРо.
-=ТОХ=-
Цитата(Zakuson @ 5.10.2008, 1:51) *
"я как гм гильдии Ultimate и зам ГМа гильдии g12 squad вызываю гильдию Инквизиция на бой"


Помню МСы так же предлагали с гг12 порубиццо, но они засцали =(

Цитата(MrPERUN @ 5.10.2008, 2:13) *
И судя по обсуждению на нашем форуме длившееся больше недели - 99% покинем РусРо.



а сами орали "проект будет жить!!!" Даж хз как вас назвать...
MrPERUN
Угу и жили в нём, ток когда приходиш с работы и хочеш найти патьку там скажем покачатся-а пронта пуста.
Да на гв возможно ещё бум выползать - а кроме гв прост скука и тоска.
Не, ну конечно можно досидеть до последнего - оставшись 1ними розами на сервере и гордо заявить - мы поработили этот мир... А смысл? =)
Zakuson
MrPERUN,

жалко что розы так и не стали топ ги. ну что ж, удачи вам быть первыми с конца на другом сервере, от прихода до ухода, так сказать. с удовольствием посмотрю ваши мувики, через 1-2 года беспрерывного манча, а вот поржу над очередным уходом изза "мертвого сервера" заранее )
Narusegawa
розы, лучше бы за сервер поголосовали)
Avalon
на серве реал все так уныло?
жаль.
Heretik
Я, как ветеран РО, скажу одно: ниодной топ-ги я, за всю свою жизнь, прожитую на сервере, не видел. Не обессудьте.
Бьюти
все люди как люди, а автор сверху просто королева =))))))
Andy
Цитата(Zakuson @ 5.10.2008, 1:51) *
Coronius тут развафлился, сказал что без МС Инки никто...

"я как гм гильдии Ultimate и зам ГМа гильдии g12 squad вызываю гильдию Инквизиция на бой"

надеюсь в субботу нашей главное задачей будет вертение ультимы, в особености этого недо-папку...

А эта кто?.. не помню.. не суть..
Мы всегда рады, а вот вы по дефу шкеритесь...
Или "бой" будет заключаться в том, что вы собрались дефить, а мы должны вас прорывать?
А али этот, если честно, со скуки.. В МС народу мало, в Инках тоже сейчас онлайн не самый большой за всю историю гильдии..
Вы бегаете в али, а почему нам нельзя?)
Царевна Лебедь
Объясняю: г12 ушли, ОР тоже... придраться больше не к кому )



Цитата(MrPERUN @ 5.10.2008, 2:13) *
Хех в субботу будет пьянка, и пати в Питере среди 3х гильдий Роз с разных серваков и не-только Роз =)
И судя по обсуждению на нашем форуме длившееся больше недели - 99% покинем РусРо.


Крысы бегут с корабля?
Mastering
Цитата(Царевна Лебедь @ 5.10.2008, 17:17) *
Объясняю: г12 ушли, ОР тоже... придраться больше не к кому )



Цитата(MrPERUN @ 5.10.2008, 2:13) *
Хех в субботу будет пьянка, и пати в Питере среди 3х гильдий Роз с разных серваков и не-только Роз =)
И судя по обсуждению на нашем форуме длившееся больше недели - 99% покинем РусРо.


Крысы бегут с корабля?



Крысы бегут первыми с корабля. Это так для раздумий.

Ну а по поводу ухода. Вы думаете что нашей Ги (Розы) хочется начинать всё с 0? Мне вот интиресно, а что вы сделали для того, чтоб повысить онайн сего сервера?Та *** на онлайн, вообще хоть что то? Ну кроме вмз естественно. Так что прежде чем тыкать носом, подумайте о своём месте.
Царевна Лебедь
Ну разумеется, никто ничего не делает, кроме того, что играет на этом сервере... а вы пошли повышать онлайн других серверов - удачи ;)
Andy
Как вы вмз любите... Мне кажется, у вас комплекс неполноценности сложился на почве этого уже..
Вы банально смешны..
и Чо?
2закус лучше побегать по серверам, чем сидеть на мертвом месте) или ты не сможешь заного раскачать чара?) а то что розы были первыми с конца... тогда кем были вы? Оо
Solaris
Многие уходят с сервака ибо не хотят стать последними и это совершенно нормально , я к примеру предлагал ответить ГМам тех Гильдий , которые уходить с РусРо 2 не собираются - так никто из ГМов не заинтересовался таким мелочным моментом , а сейчас я сам уже сомневаюсь и с каждым днём всё больше в том , стоит ли мне рисковать своим временем и временем Гильд-мемберов и ждать пока все противники уйдут , ведь все только в догонку пищять горазды , а заранее раскрыть карты все очкуют , у самих пади делема ?
here
куда уйти то решили?если не секрет(можнои в пм, если не трудно)


как только начали продавать расход и прочую поебень за вмз, онлайн начал уныло падать, что и следовало ожидать.
Iharok
+1 к мнению, что вмз-политика значительно снизила интерес к игре на серваке.
Greedo
а почем нынче зени, сколько за кк?
Сиб
Цитата(here @ 6.10.2008, 9:10) *
как только начали продавать расход и прочую поебень за вмз, онлайн начал уныло падать, что и следовало ожидать.


незнаю помоему онлайн стал падать после ОЧЕНЬ попытки ввести премиум аки.
когда отменили автолут полность. после возмущение оставиди автолут до 80+ левела, потом до 98.
но когда поняли что народ МАССОВО и ЦЕЛЫМИ гильдиями сваливает с сервера (ДС в том числе обоими составами) , решили оставить автолут всем, но одно большое "НО" - было уже поздно ибо с сервера свалили большинство ГИ на которых дердался онлайн и ГВ на сервере. ТОПАМИ стали ги которые бы еще полгода бы выбивались в топы если бы не исход топов. естественно качество гв заметно упало. тем же Якам стало скучно рвать всех и вся, они стали потихоньку забивать на рус ро.
и так пошла цепная реакция... потом уже побежали с сервера остальные, так сказать стадный истинкт.

по поводу расхода за вмз-незнаю фактов, за руку не ловил. но вот крео которые сидят сутками на арене и кидаются АДом во все что движется вызывают недоумение, ну блин невозможно набивать столько лута на расход, не реально это. если к тому же учесть что еще и слимы нужны и многое другой и еще успевать качаться.... в общем одни подозрения нехорошие.



Цитата(Solaris @ 6.10.2008, 4:11) *
Многие уходят с сервака ибо не хотят стать последними и это совершенно нормально , я к примеру предлагал ответить ГМам тех Гильдий , которые уходить с РусРо 2 не собираются - так никто из ГМов не заинтересовался таким мелочным моментом , а сейчас я сам уже сомневаюсь и с каждым днём всё больше в том , стоит ли мне рисковать своим временем и временем Гильд-мемберов и ждать пока все противники уйдут , ведь все только в догонку пищять горазды , а заранее раскрыть карты все очкуют , у самих пади делема ?


ну Инки вроде как остаются на сервере, хотя у подвляющего большинства очень много дел в реале: работа, институты и тд. но на гв вроде пока собираемся хотя и не таким большим онлайном. а вот вне гв положение оставляет желать лучшего!!

-=ТОХ=-
Ну да, сервер пока что держится только засчёт ГВ... Единственное что может спасти положение (имхо) ввод 3их проф, т.к. чары тут есть у многих, кто ушёл, причём готовые к морфу. Я б ради такого вернулся, хотя пока никуда и не ушёл >_< Ботов ппц опять стало... Но может данную тему вынести в другой раздел?
Adski
год назад нужно было думать. о том что делать что бы не кто неуходил. но тогда вы как тупое стадо баранов хотели больше замков и радовались каждой ущедшей гильдии с криками "пусть все уйдут, останемся мы и мы будем топ Гильдией".
-=ТОХ=-
Адски, свали
Solaris
Вас послушать и на *гарде вмз и на Рореальме вмз и на всех остальных серваках , будто это основная проблема крушения игровых проектов - основная проблема - это время и обыденность , но если нет второго , то и первая проблема не является (проблемой) таковой .
Конунг
мимо
jingaa
Выдвигаем версии.
Моя: замки + уход аутлоу.
Dr Pepper
а у мну воть такая версия:
Типа я чампом стал вот и все сваливают=Ь
Undeed
Цитата(Adski @ 6.10.2008, 17:06) *
тупое стадо баранов хотели больше замков и радовались каждой ущедшей гильдии с криками "пусть все уйдут, останемся мы и мы будем топ Гильдией".

+1
here
Цитата(Solaris @ 6.10.2008, 21:32) *
Вас послушать и на *гарде вмз и на Рореальме вмз и на всех остальных серваках , будто это основная проблема крушения игровых проектов - основная проблема - это время и обыденность , но если нет второго , то и первая проблема не является (проблемой) таковой .



премиумы, покраски и прочее, никак не влияющие на балланс - это одно дело.


а вот расход, ад, блюхи, слимы и тд. это другое.

зы моя версия единственно верная)
CrazyRoot
такс?! кто это то себе чужие заслуги приписывает?
Цитата
а у мну воть такая версия:
Типа я чампом стал вот и все сваливают=Ь

нифига подобного!
со всей ответсвенность заявляю что во всем виноваты г12 smile.gif
мы убийцы серваков smile.gif
это из приписок наших товарисчей:
Цитата
NiXZone †, Solo †, EuphRO †, БелАрена †, RagGame †, AncientRO †, Evo-RO †, Мы были там и они мертвы. RusRO - ?


Так что ненадо тут подмазываться под наши сомнительные достижения..
хотя сервак долго сопротивлялся....


"пациент скорее мертв чем жив или скорее жив чем мертв" (с) непомню
XucT
Знаете, когда после года игры на сервере мне постучался один знакомый человек в аську и задал вопрос "когда уже нам там перенесут шмот на русро?" я немного не вьехал о чём он, но когда буквально через пару недель я увидел на сервере пару новых гильдий с хунтегами 70-80 лвла с рудрами в руках, а потом еще случай тот с тамагавком(который замял Найт со словами мол "хз октуда он взялся"), то стало ясно о чём говорил тот парень...А позже получил подтверждение и от самих "новопришедших", и думаю далеко не я 1. И знаете, желание дальше играть как-то начало угасать, хотя ровным счетом этот "перенос" мало что изменил на сервере, если вообще изменил, но сам этот факт как-то удручал. Последние полгода,а может и больше, тока и делал, что иногда заходил на ГВ пожирая свои запасы...

Вот этот случай по-мойму и был одним из самых жирных гвоздей в крышку гроба РусРо. Я конечно не могу сказать что серваку пришел полный пэ, но для многих гильдий увы это давно так. Даже сейчас читая топики на форуме и видя как хз кто пишет, мол спёрли гостринга в валя арморе все становится ясно, не? Взять хотя бы тех же гостообладателей, в чём у них вставлена карта как вы думаете? Да, у некоторых он в блессинге, а вот у некоторых...да чей-та я тут распинаюсь, думаю если смелости хватит они сами напишут)) И таких вот "мелочей" собралось уже столько, что я хз как сервак еще дышит.

Вообщем многие для себя уже приняли решение относительно РусРо, которое врятли поменяют... Да и отрицать очевидное глупо.

Вот такая канитель...доказывать которую нет уже и смысла.


И, пожалуйста, не надо писать потом, что все вышенаписанное клевета и ложь, всё уж слишком очевидно...
jingaa
Помойму, когда шли полноценные бои альянсами в 5 замках, было всем по барабану, у кого
какой шмот и какая расходка, ибо у всех шести топов все равно все было примерно по ровну.

И вряд ли появление еще нескольких одетых гильдий могло бы испортить радость.
Даже еслиб они были нарисованными.
-=ТОХ=-
угу, а ещё фишка в том, что как только несогласный вступает в гильдию с ВМЗшниками, ему мгновенно становится плевать на все свои обиды)
Бьюти
во всем виновато лаггейм закрывшее русро1 =)))
Dr Pepper
Цитата(Бьюти @ 7.10.2008, 16:24) *
во всем виновато лаггейм закрывшее русро1 =)))

+1
OMEGA
Цитата(Бьюти @ 7.10.2008, 16:24) *
во всем виновато лаггейм закрывшее русро1 =)))

Раз уж на то пошло, то основная вина лаггейма в том, что у нас нет норм оффа, и, поэтому, народ кочует по серверам в поисках того, где состояние твоего вебкошелька не даст никаких значительных преимуществ.
Undeed
я вот не пойму, вы чего хотите: вайп или просто абонентку в 10$ ?
к чему вопли? есть те, кто может рулить руками прямыми, есть те, у кого руки растут не из плеч, и явно не прямо.
Всегда, и во все времена на всех серверах были такие люди, которые только и говорили, что вмз-шники рулят, потому что они платят и им что то "рисуют" ... неуды.
Во времена "до изъятия сервера по необоснованной наводке раггейма" были люди, играющие в 3 окна без каких либо читов и "рисованного" шмота так, как вам и не снилось. Вот такая игра вызывала у адекватных игроков восхищение, а у неудов - вопли, что якобы все куплено и нарисовано. Я лично проверял и видел как такие персонажи играют. За спиной стоял. Сам так не умею, но за человека был рад, когда он на ГВ рулил снайпом, присткой и визом. От него одного около 20 атакующих улетали на кафру, причем из топ-гильд. Руки надо иметь прямые, как я говорил выше, а не орать, как базарные бабы ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.