Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесконечная Башня
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
-=ТОХ=-
Собрал таки патю в башенку, нас телепортируют на островок и дальше не пускают... пишут "Sorry, the party null is already registered. Please try again later..." Это какой-то баг или там кто-то есть? просто ждём уже довольно долго, да и идти туда, если честно, некому...
Электрик
Такое пишут, когда ваша пати уже зарегистрирована и не пришло время, или когда там уже кто-то есть.
-=ТОХ=-
мы ждали около часа. да и сейчас я подошёл - то же самое пишут
Coronius
Если не ошибаюсь Endless Tower это не данж, а инстанс. И соответственно правила там инстанса т.е. не одна локация на всех, а каждой партии своя копия инста с соответствующим набором мобов. И проходить может одновременно неограниченное количество партий.
Электрик
Карта всего одна, так что каждой пати своя карта это вряд ли, и ждать там надо побольше чем час.
Бескрылая
она официально одна?оО
тогда это бред а не инстанс Оо
Nerium
Цитата(Бескрылая @ 6.10.2008, 19:03) *
она официально одна?оО
тогда это бред а не инстанс Оо

+1
Как-то не правильно.
Электрик
Цитата
она официально одна?оО
тогда это бред а не инстанс Оо


Квест сейчас стоит анологично официальному написанный по описанию с додлера.

Конкретно ситуацию с патями я не тестил дома, за неимением таковых на моём локальном сервере, поэтому тут я лишь предпологаю.

Мною была проверена лишь сама функциональность башни, довольно таки неплохое развлечение, советую всем попробывать хотя бы раз.
-=ТОХ=-
Электрик, ты админ в конце концов! Не мог бы зайти на Фрею и потестить? Добровольцы на пати найдутся.
WiZo
-=ТОХ=- +1....Поработайте над этой проблемой плиз......скольк не пробывали патей всегда этот ответ emo_ro53.gif .....пробывали даже через минуту после гв, теоретически не могла она быть занята! emo_ro14.gif
Электрик
Хорошо, на днях изучу алгоритм, по которому запускает в башню, и потом мне понадобятся добровольцы, чтобы проверить.
-=ТОХ=-
Лишняя инфа: тока что потестили ещё раз с разными пати лидерами. ничего не произошло...
Электрик
Разберусь на днях и поправлю.
Coronius
готов быть добровольцем, ток время скажите, желательно вечером и не во время ГВ.
CrazyRoot
а пока проверяют и разбираються, советую дождаться рестарта сервера и ломануться тудой smile.gif
Пол
что там с башней? хотелось бы ужо погулять по ней
DiKa
И мну возьмите ^_^
Электрик
Посмотрел нпса получше, придётся всё переделать по своему. Учитывая мою нынешнюю загруженность делами, на это уйдёт несколько дней, как будет готово, дам знать.
Dr Pepper
типа что ета за башня?? что тама интересного?
Пол
Башня работает все так же... Если в ней уже пати зарегестировалась, то другая не может зайти...
Электрик
Так и должно быть, одновремено в башне может находится только одна пати, так как никаких дубликатов карт и скриптов не предусмотрено изначально.
mep4
Что то башня весь день занята одной пати. насколько я знаю на одну пати должно отводиться 4 часа
Электрик
Именно так и есть. Возможно там была не одна пати? попробуйте чуть позже в разное время, если не получится, то скорее всего не все баги были пофикшены, будем чинить.
Электрик
Кстати хочу напомнить, что если персонаж побывал в башне, то у него таймаут на заход - 24 часа, раньше этого времени снова зайти нельзя.
mep4
При разговоре с нпц он сообщает какой патей занят данж, вчера вез день была одна пати, сегодня еще послежу.
mep4
Последил за башней, занята одной пати уже более 5 часов
Электрик
Хорошо проверю, как найду баг исправлю.
Sandy
хм, а не появлялась идея, что для каждой пати создается "виртуальное" подземелье на сервере? обычное дело для инстанса. как минимум можно это решить клонированием карт через файлы игры
Электрик
В этом нет смысла, так как башня не расчитана под то, чтобы туда любой желающий мог заходить в любое время, тем более у нас народ не так много, как на оффе, чтобы сетовать на то, что башня занята регулярно.
Sandy
Цитата
так как башня не расчитана под то, чтобы туда любой желающий мог заходить в любое время,

башня рассчитана на то, чтобы любая пати, имеющая право доступа туда могла туда попасть, вне зависимости от того есть там кто-то или нет. инстанс. но раз ты считаешь так, то это твое дело.
Undeed
Цитата(Sandy @ 22.11.2008, 12:29) *
но раз ты считаешь так, то это твое дело.


http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=13150
п. 1.12

устное предупреждение. далее по всей строгости закона ;)
Электрик
Цитата
башня рассчитана на то, чтобы любая пати, имеющая право доступа туда могла туда попасть, вне зависимости от того есть там кто-то или нет. инстанс. но раз ты считаешь так, то это твое дело.


Я так не считаю, я это вижу, в клиенте только 1 карта, под каждый этаж башни, а если ты считаешь, что любая пати может ходить без карты, то это твоё дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.