Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвент 2!
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Сиб
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...mp;#entry308914

ЦИТАТА:И еще - почему например уважают мнение топ ги и под них подстраиваются, потому что эти люди потратили на игру кучу сил, они себе все выкачали
и все собрали, они к игре относятся серьезно и они будут в нее играть, будут использовать платные услуги, они не сорвуться просто так и не пропадут
на пол года, они к серверу привязанны морально куда больше чем люди которые ходят иногда по МВП.

фз. момоему в нашей ги единственная патя на весь сервер которая систематически ходит бить ифа. практически каждый день , и периодически берзибуба. в отсутствии ОРов этого пока делать никто больше не может. если вас наше мнение не интересует то извиняйте.

а вообще по ответу Электирика я понял что он недалекий человек!!!!!!!!!!!!
видимо у него мания величия. 15 млн человек. да у вас на сервере онлай от силы 200 еси лтключить онлайн мерчей. с таким отношением к людям играющим на сервере будет еще меньше.

а своим постом я всего лишь хотел привлечь внимание к этой проблеме. да нас возможно и мало но мы есть. и мы в топ гильдиях!!!!!!!! если оставшиеся на сервере ги можно назвать топами.
эвент проводить собрались 2 раза в неделю. почему бы не сделать в один из этих дней его раньше?

П,С, если бы хотел уйти с сервера давно бы ушел, несмотря на плачевное состояние его надеюсь все таки на лучшее. но вот после таких ответов администрации появляются сомнения и вопросы: а нужны ли им игроки на сервере или им достаточно "статуса" админов на сервере пускай и пустом.
jingaa
Сиб дался тебе этот эвент с администрацией сервера,
ложись спать - время позднее уже smile.gif
Сиб
нифига у меня время еще детское 23 часа только
Электрик
Цитата
фз. момоему в нашей ги единственная патя на весь сервер которая систематически ходит бить ифа. практически каждый день , и периодически берзибуба. в отсутствии ОРов этого пока делать никто больше не может. если вас наше мнение не интересует то извиняйте.

Вы правы, мнение в стиле - передвиньте это событие туда-то потому, что лично мне неудобно - нас не интересует.

Цитата
а вообще по ответу Электирика я понял что он недалекий человек!!!!!!!!!!!!
видимо у него мания величия. 15 млн человек. да у вас на сервере онлай от силы 200 еси лтключить онлайн мерчей. с таким отношением к людям играющим на сервере будет еще меньше.

Уху тут вы тоже правы, я иногда просыпаюсь в холодном поту от того, что мне сниться сон, что я Напалеон, и веду большую армию в битву, но как только заработаю на лечение, даю честное пионерское сразу же пойду подлечусь.


Цитата
а своим постом я всего лишь хотел привлечь внимание к этой проблеме. да нас возможно и мало но мы есть. и мы в топ гильдиях!!!!!!!! если оставшиеся на сервере ги можно назвать топами.
эвент проводить собрались 2 раза в неделю. почему бы не сделать в один из этих дней его раньше?


Наверно потому, что человек, который взялся этим заниматься живёт и работает в москве, и приходит с работы/ложиться спать, как все нормальные москвичи, впрочем это вы уже можете обсудить с ним лично.


Цитата
П,С, если бы хотел уйти с сервера давно бы ушел, несмотря на плачевное состояние его надеюсь все таки на лучшее. но вот после таких ответов администрации появляются сомнения и вопросы: а нужны ли им игроки на сервере или им достаточно "статуса" админов на сервере пускай и пустом.

Плачевное состояние у вас в голове, а не на сервере, кто хочет играет, кто не хочет уходит. Администрация делает свою работу - обновляет своевременно сервер, исправляет проблемы и баги, отвечает на вопросы игроков, а успокаивать игроков, которые считают, что всё плохо - жизнь не удалась не входит в обязаности администрации.

p. s. Если я закрываю тему, то это не для того, чтобы вы открыли точно такую же с преписью 2, а потому, что в этой теме больше нечего обсуждать.

и придупреждаю, ещё раз будите хаять сервер я вас забаню, как деверсанта, если он такой плохой просто не играейте тут, насильно вас никто не заставляет.
Бескрылая
ну насчет 200 вы погорячились..) под питсот я думаю все же насчитываетсо smile.gif
Аллигатор
Любопытный факт. Если зайти в профиль Сиба и посмотреть на созданные им темы, все они в сумме будут представлять из себя одно сплошное негодование, окроплённое восклицательными знаками. Интересно, если человек что-то по настоящему любит, будет ли он в грубой фамильярной форме позволять себе высказывания претензионного типа? Вероятнее человек должен, прежде всего, внести конкретные конструктивные предложения, либо осознать причины, по которым всё так, как оно есть. Разумеется осознание у игроков есть… Только строго субъективного характера.


Что касается так называемого «оттока» людей. В общем и целом на фоне каждодневно появляющихся в мире новых онлайн игр, вселенная «Ragnarok» теряет свою актуальность. Однако появляющиеся «клоны» из разряда на «одну-две недели» не могут похвастаться той же стабильностью самой концепции игры.
Ситуация с людьми также сродни ситуации на среднестатистической работе. Если нет «текучки» кадров, значит что-то не так. Значит, предприятие/компания стоит на месте в развитии. Всегда имеют место быть нововведения, которые не устраивают других, всегда есть те, кто уходят и те, кто приходят. Незаменимых не бывает. Следовательно, отток/приток – явление более чем нормальное. Почему притока всё же меньше объяснено выше. Пройдя игру, вы вряд ли к ней вернётесь в ближайшее время. Следовательно, последняя оседает в архиве до лучших времён, которые могут и не наступить. Онлайновые игры исчерпывают себя в виде потери интереса к игровому процессу. И это тоже вполне нормально. Если вы каждый день будете есть красную икру, со временем она вам обязательно надоест. Аналогично и здесь. Абсолютно у каждого человека своя субъективная точка зрения, паразитирующая в умах кого-то одного и навязываемая всем окружающим. А так как большинство людей подвержено стадному инстинкту, зажечь пламя среди «толпы» не составит труда. Достаточно пары-тройки постов негодования, чтобы то самое большинство подумало: «М-м-м… А мы ведь тоже хотим поднасрать в общую копилку негодования и повключать эгоизм…»
Когда РусРо испытывало тяжёлые времена, даже в отсутствии игровых серверов в определённый период всегда были те, кто хотел, чтобы проект жил. Всё это вылилось в то, что альтруистичными усилиями известных всем людей, сервер всё же «ожил» и начал функционировать. Банальная, но крылатая фраза: «Недовольные будут всегда» сакраментально стоит на страже справедливости, каждый раз объясняя, что к чему.
Небезызвестный «стареньким» игрокам Эвент-Мастер потерял интерес к провидению эвентов именно из-за человеческого фактора. После последнего провидённого им эвента многие не то, что не сказали «спасибо», напротив, вылили на него порцию претензий и прочего не приятного дерьма, после которого тяга что-либо делать для таких «благодарных» людей отпала на корню. Собственно за что боролись, на то и напоролись. Безусловно, можно дискуссировать на тему человеческого терпения и того, что дерьмо случается. Однако все люди разные и за каждый момент удовольствия всегда кто-то отвечает. И если изначально поворачиваться жопой, зачем тогда предъявлять претензии?
И почему конкретное предложение поступило только в этой теме, спустя бессмысленное количество дебатов в теме закрытой?

Цитата(Сиб @ 11.10.2008, 19:58) *
эвент проводить собрались 2 раза в неделю. почему бы не сделать в один из этих дней его раньше?


Подойдя к человеку со словами: «Ты козёл!», едва ли следует ожидать, что вас погладят по голове. Относительно же дальневосточников, всё уже было сказано и сделано. Так сложилось, что последние ни коим образом себя не проявили, вследствие чего мы имеем положение, касающиеся ДВ ГВ. Отсюда вытекают и все остальные последствия на эту тему.
Я лично общался с людьми из категории «новичков», что не посещают форум вообще. Они играют в своё удовольствие. И продолжаться это будет ровно до тех пор, пока в игре эти новички не наткнутся на доброго дядю, который поведает им тайны бытия под свою шарманку. Зачем же удивляться тому, что доверчивые игроки после подобного рода бесед могут больше не появиться на сервере? Кто виноват в этой ситуации детально покажет зеркало в режиме реального времени. Всё в руках самих игроков. Вносите конкретные предложения, принимайте участие в улучшении интереса к игровому процессу в целом и получайте удовольствие от игры в реалиях существующих. Иными словами, воспринимайте всё вас окружающее таким, каково оно есть. Аминь.
Как отметил Электрик, администрация знает, что делает, по возможности оптимизируя игровой процесс, проводя работу с игроками и по серверу в целом. Едва ли в этом можно упрекнуть. А почему всё так, как оно есть объясняет фраза Гераклита: «Всё течёт, всё меняется».
Если будут конкретные предложения, вносите их в раздел Идеи, они будут приняты к сведению. Если предложения поспособствуют позитивному улучшению игрового процесса в целом, они будут воплощены в жизнь. Если же есть желание просто побрызгать желчью, добро пожаловать в Поринг клаб. Убеждён, что дальнейшая полемика просто бессмысленна. За сим тему закрываю. Для идей, просьб, жалоб, флуда существуют соответствующие разделы форума, пользуйтесь ими, они созданы специально для этих целей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.