Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно Почему
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
mambi
Я никак немогу понять какого ... нельзя сохранять варп на пляже да и нетолько на пляже вообще во многих местах! Для какого ... тогда дан вообще скил пристам такой если от него нету никакой пользы просто так чтоли блю гемы тратить када нечем заняться!!!?????????
Dr Pepper
типа итак нефига манчить , а прикинь если бы моно было делать варп к анубисам в сфинкс 4 тогда полный бардак был бы..
mambi
Во-первы: яне говорю что нада открывать варп вообще везде, во-вторых: почему тогда раньше был варп на пляж и никакого бардака небыло
все было отлично люди качались если тя убивали был народ который мог выручить а щас там вообще никаво нету потомучто одно из основных мест для кача можно сказать тупо закрыли!

Тем более на сервак нубы вообще не приходят их очень мало тоесть народ на сервак вообще не идёт играют люди которые здесь уже давно а тут еще и одно из нупских мест закрыли
Бескрылая
омг...
Silvia
Это официальное изменение,а не фикс сервера.
jingaa
Кроме сфинкса есть еще локации !? Там кто-то качается ? ohmy.gif
Revenant
Цитата(mambi @ 13.10.2008, 13:41) *
Я никак немогу понять какого ... нельзя сохранять варп на пляже да и нетолько на пляже вообще во многих местах! Для какого ... тогда дан вообще скил пристам такой если от него нету никакой пользы просто так чтоли блю гемы тратить када нечем заняться!!!?????????


"Я защитних слабых и униженных!! Я воин в матроске!! Я Сейлор-мун"

з.ы. даёшь варп к анубам!!!
Dr Pepper
а кстати может сделать вварпера в пронте чтобы на все данжи и в города варпал... А то по дережаблям уже надоело бегать..
Revenant
Цитата(Dr Pepper @ 14.10.2008, 15:37) *
а кстати может сделать вварпера в пронте чтобы на все данжи и в города варпал... А то по дережаблям уже надоело бегать..


аха, а так же хиллера и джоб ченджера, чтобы не заморачиваться
jingaa
Сделать НПС который будет на другие сервера варпать, мы будем сеять там хаос и разрушение и потом винговаться обратно на Рус Ро smile.gif
Dr Pepper
Цитата(jingaa @ 14.10.2008, 17:26) *
Сделать НПС который будет на другие сервера варпать, мы будем сеять там хаос и разрушение и потом винговаться обратно на Рус Ро smile.gif

+1, и ещо убедить админов других серверов чтобы к нам варпались на гв хотяб или когда в тор идти=)
Sairin
На пляже уже давно не качаются, т.к. там официальным фиксом уменьшено кол-во мобов в пользу новых качевых локаций вроде сфинкса и хиллвиндов. От эпизода к эпизоду игра меняется, такая вот фигня.
MythMaker
Цитата(jingaa @ 13.10.2008, 15:45) *
Кроме сфинкса есть еще локации !? Там кто-то качается ? ohmy.gif



Представь себе....

Лично я уже докачал своего основого персонажа, но мой друг лк 73) поэтому поддерживаю идею..Предлагаю разрешить мемить обычные локи (выборочно) кроме сфинкса лабы и локаций рядом с мвп..Облегчите нубам жизнь...Пусть они качаются, одеваются, что здесь такова?

ЗЫ и джинга, хватит играть комедию) правда не смешно

ЗЫЫ чето я давно варп скил не юзал...
jingaa
Скажи другу ЛК, чтобы он сделал агильного ту приста(менее 15 часов на кач до 80 лвл) во второе окно и шел на анубисов.

Хотя честно, я против варпов на пляж и тд ничего не имею.
Просто форма выражения мысли в первом посте и масштаб
мне показались забавными.
MythMaker
Знаешь мне кажется у меня по ночам вокруг кровати бегают эти анубисы...Они уже всех конкретно **** выходит теряется смысл карт...Вспоминаю как жопу рвал на оскоме чтобы достать эти драники с гоблинами...И очень гордился, когда заполучил +9 джур с 2 драникаме и 1 гоблином...
jingaa
Ну да с ними теряет смысл 90% локаций и значительной части карт.
Но просто нерационально качаться не на них, раз уж они есть, я думаю
ты это понимаешь не хуже меня. Если хочется экзотики, то можно и на
котиков сходит, да и вообще много куда можно сходить, но качаться там...

Если человек не знает про анубов - это одно, но если он знает и не хочет
то либо он фанатичный приверженец египетской мифологии и не может
поднять на них мышку или это переходит в разряд, а я хочу вот так жить
в этом мире и извольте мне в этом помочь.

Вообщем-то тут обсуждать нечего. Автор темы скорее всего уже сам на
анубисах, где делать варп и где вам качаться - решать не мне.
Главное не делать трагедии из собственного выбора.

З.Ы. Кинь Магнус экзарцизм на кровать smile.gif
MythMaker
Ты призываешь всех нубов качаться там?) вобщем ладно будем ждать ответа админов

ЗЫ я не ме прист, извини))) я фул сапорт
Электрик
Огласите локация, где есть жизнь для кача
Luna
А я не против варпера,например на Торе нет проблем с перемещением, захотел в данж нажал кнопотьку и ты на месте, не надо носиться по локам и дирижоплям, качайся сколько хочешь, а если случаем грохнут, не надо ещё раз повторять длинный путь.Не у всех есть уйма времени на кач, и варперы в этом случае оч помогают. emo_ro06.gif
palladin
это все ради ролевого момента задумывалось. чтобы не превращать игрушку в аркаду, где вжик-вжик и готово.
хотя в сегодняшних условиях, это канешна, может быть и лишнее и варпер был бы только в плюс
MythMaker
Да ну *** варпера, а потом хилера к нему будете еще просить?) локации покамест (далее буду дополнять список) такие :

cmd_fild02
cmd_fild04
mjolnir09
niflheim (вы спросите "почему?") потому что я считаю, что ниф это самое замечательное место) где можно собрать патьку и покачаться) на этом сервере на него вобще забили =/

ein_fild08
hu_fild05
cmd_fild03
Электрик
Добавил, после рестарта можно будет сохранять мемо.
Царевна Лебедь
Цитата
niflheim (вы спросите "почему?") потому что я считаю, что ниф это самое замечательное место) где можно собрать патьку и покачаться) на этом сервере на него вобще забили =/

За мемку в ниф огромное человеческое спасибо.smile.gif

З.Ы.: на Ниф забили наверное тогда, когда сломалась "тарзанка"...
Luna
Ничего не забили, оченно нормально качаемся даж, и без тарзанки добраться не сложно.Главное вингов побольше или крими в клипе. emo_ro28.gif
А хиллера не обязательно совсем, но вот про варпера в данжи может стоит подумать?
Coronius
да ну нафиг этих варперов... до большинства данжей добираться 2-3 минуты пешим ходом максимум.... а те кто не могут добраться скажем до той же башни танатоса пешком ну эт совсем ппц >_< бродите по локациям то... бродите, много нового для себя узнаете =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.