Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 14.10.08
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Dr Pepper
Превед всем от адского+))))
я вообще не я
Ливси - жадина-говядина не убил азурой, пазор!
з.ы. лагающий виз HeRMiT..

Aceman.
Действительно, ГВ получилось насыщенным.
И подефить успели и поатачить. Прадва последнее не очень нам удалось. Надо над прорывом дефа поработать еще...

Всем респект за ГВ.
Candyman
Чота на этам гв, задолбался убивать, аж пальцы заболели)
гв зачот!
Доктор Ливси
Цитата
Ливси - жадина-говядина не убил азурой, пазор!


"Я не убил виза с азуры, позор на мои седины..." (с) угадай кто =)


Лагало жесть
Coronius
Всем спасибо за ГВ, очень понравилось

P.S. спасибо Инкам за замок ^_~
Читыр
Унылое ГВ(со взгляда однокнопочного крео Сераписа). 35+человек атаки сливаются в точки респе в дефе , без локи мб и вобще маг прекаста.
Была команда покинуть замок-ибо 80% фрагов просто не доходило до импрума.
У нас Атаки не получилось хоть и выходили из локи, маловато онлайна, чутка нехватило.

ливс, зачем ты за мной бегаешь?)) гонки от тебя по замку немного парят.

З.ы. проф Durrer или чота такое, помойму болтовый, прям позор профы-можешь удалить чара.
я вообще не я
Цитата(Доктор Ливси @ 14.10.2008, 22:43) *
Цитата
Ливси - жадина-говядина не убил азурой, пазор!


"Я не убил виза с азуры, позор на мои седины..." (с) угадай кто =)



даже если это было риторически - автор ты..
про лаги+1 провисал невовремя порой, в своей основе в прекасте при атаке..(
Доктор Ливси
Цитата
ливс, зачем ты за мной бегаешь?)) гонки от тебя по замку немного парят.


У меня рефлекс на всё убегающе от меня на спидах. =)
KsaiRa
Судя по телефонному разговору, ГВ было веселым для некоторых личностей =)

зы: расскажите несвведущим подробности о страшном возврате Ацкого О_о
ззы: Лифсег, прости, не оправдала я твоих надежд на звездочки Т_т
Coronius
Де Адскич О_о
Leori
Цитата(я вообще не я @ 14.10.2008, 22:59) *
про лаги+1 провисал невовремя порой, в своей основе в прекасте при атаке..(


Лагало так, что жесть просто. Один из многочисленных моментов в лагах: возвращалась на деф мимо места рекола инков, увидела там одиноко афкающего АлексеяК, убила его, после побежала дальше к варпу и....., ну а далее я уже была зрителем. Застопорилась на лестнице перед варпом, Слава (Суровый) выцепил из клока, далее добрый вечер тетушка Кафра. Лаг, продолжительностью 20 секунд - минимувик прямо можно было снимать).

А в целом по ГВ - довольно бодро прошло так. Жаль к Солярисам заглянули лишь единожды в начале ГВ. Перед импрумом у них был блок из их али (Звездочки и Ежи). Блок прошли нормально, а в импруме с первой попытки ниасилилииииии... . Далее от руководства последовало распоряжение на перемену места действия (а я бы поатачила вас ^,...,^) и мы переместились в центральный, где и прошло все ГВ.

Спасибо в первую очередь альянсу за удачные действия в дефе, спасибо нашим врагам за атаки вплоть до окончание ГВ (скучать не дали).

P.S. Жаждала столкнуться с Таткой на ГВ (особенно в её новом покрасе), но, по всей видимости, тяжкие будни поработили тебя, солнце... Буду ждать в субботу)))))
Zakuson
а кто-нибудь собирается начать ходить на гв2?
Драуглин
Цитата(Доктор Ливси @ 14.10.2008, 22:43) *
Цитата
Ливси - жадина-говядина не убил азурой, пазор!


"Я не убил виза с азуры, позор на мои седины..." (с) угадай кто =)


+1 то что фраза ливси, причом из мувика где он убивал ежей и хвиз от него сныкался.

По ГВ понял что зря я чото бегал за инферно он единственный кто стабильно меня сносил, хотя остальные тож пару рас вынесли. Но поколичеству смертей от азур он на первом месте.

Да вот просто интересно а в правом верхнем замке скоко щас инвестов? >_>
Andy
Да, Кать, лагало страшно... Сам повис у вас в импе на минуту, ушел курить, пришел, оно так и не отвисло...)
Вот только АлексеяКааааааааааааа на ГВ не было)
Leori
Странно, может в лагах ник причудился, но точно стоял, а чуть позже лежал афкающий снуп (видимо после рекола).
Царевна Лебедь
Цитата(Leori @ 15.10.2008, 1:35) *
P.S. Жаждала столкнуться с Таткой на ГВ (особенно в её новом покрасе), но, по всей видимости, тяжкие будни поработили тебя, солнце... Буду ждать в субботу)))))

Солнце, обещаю, что в субботу буду! emo_ro50.gif Просто вчера как-то под вечер нехорошо стало...sad.gif
Визик
Цитата(Драуглин @ 15.10.2008, 9:37) *
Цитата(Доктор Ливси @ 14.10.2008, 22:43) *
Цитата
Ливси - жадина-говядина не убил азурой, пазор!


"Я не убил виза с азуры, позор на мои седины..." (с) угадай кто =)


+1 то что фраза ливси, причом из мувика где он убивал ежей и хвиз от него сныкался.

По ГВ понял что зря я чото бегал за инферно он единственный кто стабильно меня сносил, хотя остальные тож пару рас вынесли. Но поколичеству смертей от азур он на первом месте.

Да вот просто интересно а в правом верхнем замке скоко щас инвестов? >_>


Читай ник прально!!!! Инферно это был лк такой.....
palladin
не сдавайтесь, товарищи
вы еще можете, я верю
Драуглин
Визик ну тыж понял про кого я к томуж ЛК, такого на ГВ я не видел уже оооочень давно. А так да точно не помню как читался там ник, но аналогия пральная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.