Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Шапки...
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Blackrose
Цитата
5 - Добавлены новые шапки в Гильдию охотников, позже будут добавляться ещё.
Sales Banner - 150T
Bird Nest - 360T
Kabuki Mask - 480T
National Holiday Hat - 700T
Note Headphones - 1200T


Предлагаю снизить цену на эти шапки, хотя бы в половину. Например, 1200тт, это почти месяц тяжелого "дроздинга" на тт в гильде охотников. И это за шапку, которая дает всего лишь 10% от стана и от фриза (+занимает 2 слота). Такую на гв не оденешь, в пвп не поможет.
Andy
Согласен) Шапки бы собрал из-за прикольного вида разве что, а так.. зачем они?
Inexhaustible
Имхо, снизить нужно те, что дорогие, а дешевые оставить. 1200 за занятость двух слотов, даже не знаю кто на этот кавай дроздить месяц будет blink.gif
Blackrose
Да, но National Holiday Hat, дает всего 2 инта, а стоит 700тт. Чем она лучше того же гнезда +2аги? Имхо, такие шапки должны стоить 300-400, а то всякое желание отпадает их покупать. Вообще, надо смотреть по самой шапке и ее особенностям.
Электрик
Я подумаю над тем, что и на сколько снизить.
Nekono
Цитата(Inexhaustible @ 22.10.2008, 4:18) *
Имхо, снизить нужно те, что дорогие, а дешевые оставить. 1200 за занятость двух слотов, даже не знаю кто на этот кавай дроздить месяц будет blink.gif

Инекс, этот дрозд я хDDD
у меня Наушники(1200 ТТ), недавно добавленная Lion Mask (450 ТТ), Rudra Bow (650 ТТ) (меня с нее каваит ^^)

Причем я на этом не остановлюсь... emo_ro33.gif

Поэтому дело не в цене а в задр... тоесть желании ))

P.S. РусРОшная Рудра пофикшена.
A bow imbued with the sacred essence of Rudra, one of the ancient gods.
Add a 50% resistance to the Poison, Curse, Silence, Confusion and Blind statuses.
Enables the use of Level 1 Heal and Level 1 Cure.
INT + 5
и Наша:
Священный лук с большой разрушительной силой
и заключенными в него святыми силами,
дающими возможность пользоваться заклинанием [Heal].
Axel
Цитата(Nekono @ 20.5.2009, 12:52) *
P.S. РусРОшная Рудра пофикшена.
A bow imbued with the sacred essence of Rudra, one of the ancient gods.
Add a 50% resistance to the Poison, Curse, Silence, Confusion and Blind statuses.
Enables the use of Level 1 Heal and Level 1 Cure.
INT + 5
и Наша:
Священный лук с большой разрушительной силой
и заключенными в него святыми силами,
дающими возможность пользоваться заклинанием [Heal].


просто кривой перевод описания
дает рудра именно то что должна
Nekono
Ниифига себе кривой перевод! Да там же половины нужного текста тупо нет!!!! ... надо исправить.

Админы, Wake up!

Хотелось бы увидеть в гильдии охотников:
Blank Eyes
Galapago Cap
Silver Tiara
Golden Tiara
Kafra Band за 400 ТТ
Magic Eyes
крутящийся Mini Propeller за 250 ТТ
Tiger Mask

Lord Kaho's Horn 2000 ТТ --- Вот это нужно по-любому ввести. Потому что вещь! И чтобы дорого стоила.

Рози права, Наушники хоть и клевые но столько не стоят, а 2 инт ничуть не лучше и не хуже 2 аги. Предлагаю чуть переделать цены (поскольку я шапочница, в политику стоимости оружия и брони не лезу).
Note Headphones [1] сделать 1000 ТТ
National Holiday Hat 450 ТТ
Bird Nest сделать 400 ТТ
DeS
Лорда кахо не поставят, хоть тресни, это рар для хайрейт серверов, куда уж там на фрею...
Lukovka
Не надо ничего снижать. Во-первых, тем, кто собрал по большей стоимости, будет не очень приятно. Во-вторых, кроме "ценности" и "кавая" есть ещё "крутость" и если их стоимость упадёт то и "крутость" тоже соответственно. Так же не очень желательно добавлять шапки, которые можно добыть игровым путём - пусть в игре и достают. А вот стоимость "не кавайных" карт можно и подредактировать под цены сервера. Лучше расширить ассортимент квестов/лута для перенаправления игровых ресурсов на нужные локации.
Inexhaustible
Цитата(Nekono @ 20.5.2009, 11:52) *
Инекс, этот дрозд я хDDD
у меня Наушники(1200 ТТ), недавно добавленная Lion Mask (450 ТТ), Rudra Bow (650 ТТ) (меня с нее каваит ^^)

Причем я на этом не остановлюсь... emo_ro33.gif

Поэтому дело не в цене а в задр... тоесть желании ))

<...>

До истинных дроздов тебе еще дроздить и дроздить, которые собирали по 5 балмунгов, кучу экскалибуров, всякие рудры и другой мусор от туда.... biggrin.gif


ЗЫ. Про Лорд Кахо, там даже 10к тт мало будет. Этож считай как годлайк. Да и вообще такие вещи только через квесты как и нормальные годлайки.
Машулька
Цитата(Inexhaustible @ 26.5.2009, 16:44) *
Про Лорд Кахо, там даже 10к тт мало будет. Этож считай как годлайк. Да и вообще такие вещи только через квесты как и нормальные годлайки.

+1. Сделайте мега квест, или поставьте 50к тт emo_ro04.gif
P.s. Только настроящие задро** достоины шапки Лорд Кахо!! emo_ro31.gif
Читыр
Цитата
Lord Kaho's Horn 2000 ТТ --- Вот это нужно по-любому ввести. Потому что вещь! И чтобы дорого стоила.

Цитата
Имхо, снизить нужно те, что дорогие, а дешевые оставить. 1200 за занятость двух слотов, даже не знаю кто на этот кавай дроздить месяц будет


Цитата
+1. Сделайте мега квест, или поставьте 50к тт

Так вот посчитать-ближайшее появление кахо будет лет через 5....
а 2к мало для такого чита которому на фрее нет места.
Undeed
От Nekono:

Цитата
Вот такие вкусняшки я нашла! уже с описанием )

Рыскала по сайтам и наткнулась на ВОТ ТАКИЕ финтефлюшки emo_ro30.gif

Голова Волка
Почувствуйте величие племени Северных Волков.
Эта шляпа изготовлена из волчьей шкуры, что дает вам ощущение присутствия рядом с вами какой-то величественной силы. Декс +10. Вит +5 Нельзя точить.
Защита: 5
Вверх головы
Вес: 60
мин. уровень: 50
Все профессии


Кролик в шляпке.
Шляпа фокусника. Кролик выскочил из нее по ошибке. Никогда не знаешь, что появится в следующий момент. Инт +1. Макс СП +50
Небольшой шанс срабатывания навыка [fire bolt] [cold bolt] [lighting bolt] 1 уровня при атаке.
Защита: 2
Вверх головы
Вес: 80
мин. ур: 1
Все проффесии.


Dropping Edga
шапка в форме монстра Эдги. Добавляет немного храбрости и стиля. Стр +2
Защита: 3
Вверх головы
вес: 40
мин. уровень 30
Все профы, кроме новиса.


Шапка Асары
головной убор священников, используемый при жертвоприношениях. Шляпа по форме напоминает древних фей Асары. Аги +2 Лак +2 позволяет использовать умение [не забывай меня (????)] 1го уровня.
Защита: 2
Вверх головы и глаза
Вес: 50
МИн. уровень: 1
Все профессии


Мощь Тора.
Описание: Этот шлем наделен огромной силой Тора, сильнейшего из богов. Небольшая часть его силы передается обладателю шлема. Она предназначена для добрых дел и должна быть использована с осторожностью. Декс +5 Все параметры +1. Нельзя точить
Защита: 6.
Вверх головы
Вес: 50
Мин. уровень: 75.
Для всех профессий


Кружевная фата.
Кружевная фата изготовленная по заказу пятилетия RO. Так же используется с назначением "Пятилетие нашей любви". Нельзя точить
Защита: 5
Вверх головы, глаза и рот
Мин. ур: 70
Все проффесии кроме новиса


Счастливый кубик для настольных игр. Когда-то был инструментом известного шулера. Лак +4. Точить нельзя
Защита: 3
вверх головы
мин. ур: 50
Все профессии


Пицца!
Кто не любит пиццу?? перед искушением съесть эту вкуснятину не устоит никто!
Надев эту шляпу вы сможете подразнить монстров и не только. дает Провок 1 лвл. нельзя точить
Защщито: 0
Вверх головы
вес: 60
мин. ур: 1
все проффесии


Заколка, похожая на ветряную вертушку или сюрикен. Аги+2 Слотовая. точить нельзя
защита: 2
вверх головы
вес: 30
мин. ур: 30
все профессии


Дамская шляпка
Шляпка для ношения набок. Отлично смотрится с платьем для пикника. Слотовая
Стр +1 Инт +1 Мдеф +2%
Реген ХП +5%
при заточке 8 и выше (дополнительно):
АТК и Мдеф +1% и реген хп +1%
Защита: 2
Вверх головы.
вес: 20
мин ур: 20
все профессии


шляпа капитана
Шляпа, которую обычно носят капитаны дирижаблей.
+3% к дальним атакам
защита: 3
Вверх головы
вес: 50
мин. урровень: 30
все профессии


Ушки кошки (анимированные)
Очень милые черные кошачьи ушки. Осторожнее, они шевелятся!
Критикал рейт +3
Крит урон +10%
Декс +10
Деф -50%
Защита: 1
вверх головы
вес: 20
мин.ур: 45
все профессии

И еще много чего есть вкусного ^^
Blackrose
Хатю! emo_ro30.gif
Damage Inc
на некоторые на афине даж видел вроде скрипты
но это уже идут не офф, а сделанные пользователями вроде... или по их запросам отдельно
Silvia
Цитата(Damage Inc @ 27.5.2009, 10:16) *
на некоторые на афине даж видел вроде скрипты
но это уже идут не офф, а сделанные пользователями вроде... или по их запросам отдельно

Где-то пол года+ назад я видела на другом сервере(Афине) Эдгу,в то время как на Офах такой шапки не было,а сравнительно недавно эта шапка появилась как раз таки на русском Офе,что наводит на размышления,кто с кого ещё тырит.
Damage Inc
у на пиратках делают, а офф потом тырит =)
Grim
вабще чёт не вводится никаких новых шапочек... поставили б нпц с кучей шапочек который б давал шапочку за определённый набор лута и кругленькую сумму зеней (на особо рарные мон карты в качестве лута затребовать =) )
Silvia
Цитата(Grim @ 27.5.2009, 22:16) *
вабще чёт не вводится никаких новых шапочек... поставили б нпц с кучей шапочек который б давал шапочку за определённый набор лута и кругленькую сумму зеней (на особо рарные мон карты в качестве лута затребовать =) )

Ещё и месяца не прошло,как ввели кепки и белый цветок. Главное терпение. Всё и сразу не бывает.
Grim
ну прост есть куча прикольных шапок которых тут нет... на каждую квест и отдельного нпц если делать это годы займёт, так что вот я и предлагаю поставить 1 с разными шапочками и разными наборами лута на них
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.