Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Выполнять Квесты
RusRo server forum > Судейская коллегия > Хелперы
Blackrose
Не могу проходить свои основным персонажем квесты, не просто какие-то определенные, а вообще никакие - даже на шапки. Впервые проблема появилась, когда записалась в гильдию охотников, тогда мне ответили следующее:

Цитата
У вас максимальное количество переменных - 96, я удалил 1 не особо важную, чтобы вы могли вступить в гильдию, но в дальнейшем, прежде, чем проходить какие-либо новые квесты, надо закончить прохождение всех старых, или хотя бы некоторых, иначе будет похожая проблема.


В гильдию мне тогда записаться все же удалось, я могла брать квесты, но на этом все. Я могла их только брать, но не выполнять. Ладно, ну этих охотников, прохожу другими чарами. Но такая же проблема началась с другими квестами, на шапки, новые квесты.

Дело в том, что я не понимаю, какие квесты я могла не закончить, у меня все пройдены, за исключением Танатоса. Не могли бы вы мне ресетнуть квест на Башню Танатоса и снова ресетнуть меня в гильдии Охотников за сокровищами? Я надеюсь, что именно они являются причиной, и без них я снова смогу нормально квестить.
Silvia
Скажи точный ник чара.
Blackrose
Ник - Blackrose
Blackrose
Проблема все еще актуальна:(
Электрик
Почистил несколько штук.
PSYgOrlik
попробую втиснуться с похожей проблеммой.
немогу пройти квест в нейм так как запорол квест геболка (с мальчиком в пронтере который роняет книжки и я как бы должен был ему помочь) у правой кафры. очень прошу ресетнуть этот квест так как остальные квесты требуемые для прождения в нейм у меня пройденны .
спасибо заранее.
ник - gOrlik
Электрик
сбросил.
PSYgOrlik
огромеднейшее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.