Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв От 04.11.2008
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Coronius
грац взявшим... проиграли на раше, косяк наш....
Доктор Ливси
Йа всех убивал...няяяяя! =Р

Как вам мой новый имидж?
-=ТОХ=-
Ливси секс ходячий)
Так вот, кхм-кхм...

ВЫ ВСЕ ГАВНО !!!!

Особенно Соляры! Вы просто соринка на нашем великом пути, на которую достаточно дунуть и она улетит!
Ждите скринов)
Читыр
раш был быстрый, но скучный я ждал большего напряга...
Респект инки-никаких промашек сыграли быстро.


Соляры... вы нечто ыыыыыы 1к3 если не 1 к 4 и всё равно никакой у вас деф)
овнинг жуткий-имея 3 крео , визов, кросов. стоперов, локи, чампов, сакры....неостановить 1 кроса 1 чампа и 1 крео(крео с чампом на себе отащили треть дефа -треть убили и крос спокойно спилил)...

респект профам фейни и сильва(хз как но они выходили из локи в фулстрипе и стили лп).

Ну и спасибо ливсу за его крики в тсе это было не скучно.


З.ы. ВИЗИК ЗАОВНИЛ СОЛЯР-ЗАЧОТ ЕМУ ***!
Coronius
Спасибо всем с кем успел повоевать за эти 10 месяцев на РусРО. Удачи вам на этом сервере =) Ушёл в реал

P.S. фсё таки мы нубозерг.....
Визик
Цитата(Читыр @ 4.11.2008, 23:14) *
З.ы. ВИЗИК ЗАОВНИЛ СОЛЯР-ЗАЧОТ ЕМУ ***!


Йа пальщон xD

ЗЫ: первую половину гв искал соляр, чтобы отомстить за центр вальку,т.к. не повезло и они спилили имп((((
-=ТОХ=-
Цитата(Coronius @ 4.11.2008, 22:15) *
P.S. фсё таки мы нубозерг.....


золотые слова)
-=Злой=-
А че МСы не в союзе с солярами играли?0о Так синхронно было. Думал зергонулись)

Проиграли по делу. Соляры унылы со своей тактикой "Прыгну, рекол" МСы как обычно рулят, всосали чужой шмот) Хотя МСы были сегодня лучшими.

Убивать деф Фениксов госпел палом с связске с ХП из неизвестной гильдии) Это было жесть)) Феник твои дамаги по 1к просто убивают). И ЛК дохнущие от Чейна то же)
Zakuson
все, ультима распалась после первого слива? лоол
Визик
Цитата(-=Злой=- @ 4.11.2008, 23:20) *
МСы как обычно рулят, всосали чужой шмот) Хотя МСы были сегодня лучшими.


Это чо же за шмот такой, каторый ты имеешь ввиду?
Coronius
Цитата(Zakuson @ 4.11.2008, 22:21) *
все, ультима распалась после первого слива? лоол



Специально для нуба объясню ушёл только я, и ушёл не из-за слива. 3 года в ро это довольно долгий срок, игра просто приелась и стала неинтересна, потому и ухожу ну и хочется личной жизни нормальной доучиться хочется....
-=Злой=-
Цитата(Визик @ 4.11.2008, 22:22) *
Цитата(-=Злой=- @ 4.11.2008, 23:20) *
МСы как обычно рулят, всосали чужой шмот) Хотя МСы были сегодня лучшими.


Это чо же за шмот такой, каторый ты имеешь ввиду?


От ОР как минимум. Но победителей не судят . Снесли и снесли. Все норм. Ровно дышим XD)
Да и играли сегодня не только МСы)
-=ТОХ=-
Цитата(Coronius @ 4.11.2008, 22:24) *
Цитата(Zakuson @ 4.11.2008, 22:21) *
все, ультима распалась после первого слива? лоол


ну и хочется личной жизни нормальной доучиться хочется....


он вернётся... все они возвращаются xD

Внимание, супер акция!!! Спешл фо Солярис!!! Го я вас покачаю, нубьё ^^
Dr Pepper
просто побегал пол гв, подмосковные пробки бесят!!!
Доктор Ливси
Кстати, сегодня в меня никто так и не кинул ФД.. интересно почему? emo_ro41.gif
Читыр
Цитата
Кстати, сегодня в меня никто так и не кинул ФД.. интересно почему?

я видел тебя в кёрсе у саляр)

Крик в тсе:"ААААААААААА РЕКОЛА НЕ БУДЕТ" это чтото с чемто)"ыы

Норм сёня 2 браги были ещё прям зачётна(виза ток нехватало).

Доктор Ливси
Цитата
я видел тебя в кёрсе у саляр)


Да под гаст наверн попал.
Но обычно на меня у многих чампов реакция одна - кинуть ФД.
Царевна Лебедь
Всем спасибо за гв.

Читыр, вобщем-то большую часть работы сделали вы, так что, как говорится, респект вам и уважуха. emo_ro06.gif

Кор, жаль конечно, но что поделаешь... удачи в реале. emo_ro09.gif

Цитата(Доктор Ливси @ 5.11.2008, 0:03) *
Йа всех убивал...няяяяя! =Р

Как вам мой новый имидж?


Андрей, вы неотразимы. emo_ro35.gif emo_ro04.gif
autumn whirlwind
да, визя порулил
Удаф
Давненько на ГВ нехадил, решил зайти.
ГВ ничё было, мне понравилось), но мешала неорганизованность Бомберсов и Легиона(((
Inexhaustible
Цитата(Доктор Ливси @ 4.11.2008, 21:43) *
Кстати, сегодня в меня никто так и не кинул ФД.. интересно почему? emo_ro41.gif

Потому что все, кто кидают в тя фд в Инках =)


Я за все гв не кинул ни одного фд biggrin.gif
JusTalionis
Мда... До сегодняшнего дня я и не подозревал, что бывают лаги, когда идёт пошаговая РПГ с шагами раз в 3-5 секунд. Естественно через эти 3-5 секунд обычно оказывался на кафре. Из-за этого от ГВ осталось очень плохое впечатление.
Ша®ег
ОРовский шмот....ахахаха, может тупо руки?(у самого сёня были ломаные)
-=ТОХ=-
угу, но если они это признают то будет очень неудобно и неинтересно ^^ Нада выложить скринчег с моим шмотом xD
Драуглин
Цитата(-=Злой=- @ 4.11.2008, 22:20) *
Убивать деф Фениксов госпел палом с связске с ХП из неизвестной гильдии) Это было жесть)) Феник твои дамаги по 1к просто убивают). И ЛК дохнущие от Чейна то же)


Лига вот скажу честно сегодня тебя не видел ниразу, айс был посливал нас, правда в основном тех у кого не было шмота. Но сливал и дошел до визов.

Ульты сливали когда приходили всей гильдой, Зирор сливал ибо у него ппц шмот и расхода видимо, короче я на него смотрел и думал всеголишь одно что на нем одета и скоко расходки, короче допер до импа по дороге всех сливая.

Про Лк ну если ЛК заходящий в деф и нехотящий просто так сливать расход и ждущий когда его убьют сливается от чейна ты прав. Еще сливался когда тупо меня раздевали и я стоял ждал когда меня прибьют и бил с кулака. Ну или когда уже было понятно что ничо не светит против толпы, я все таки не Зирор, опять же ждал пока меня убьют,

А так лично тебя я не видел, на сегодняшнем ГВ.
-=Злой=-
Цитата(Ша®ег @ 5.11.2008, 2:19) *
ОРовский шмот....ахахаха, может тупо руки?(у самого сёня были ломаные)


Та лаааааан))) Признайся чытыр небось сныкал по подушку пару гостриков то) На черный день)

Цитата(Драуглин @ 5.11.2008, 9:50) *
Цитата(-=Злой=- @ 4.11.2008, 22:20) *
Убивать деф Фениксов госпел палом с связске с ХП из неизвестной гильдии) Это было жесть)) Феник твои дамаги по 1к просто убивают). И ЛК дохнущие от Чейна то же)


Лига вот скажу честно сегодня тебя не видел ниразу, айс был посливал нас, правда в основном тех у кого не было шмота. Но сливал и дошел до визов.

Ульты сливали когда приходили всей гильдой, Зирор сливал ибо у него ппц шмот и расхода видимо, короче я на него смотрел и думал всеголишь одно что на нем одета и скоко расходки, короче допер до импа по дороге всех сливая.

Про Лк ну если ЛК заходящий в деф и нехотящий просто так сливать расход и ждущий когда его убьют сливается от чейна ты прав. Еще сливался когда тупо меня раздевали и я стоял ждал когда меня прибьют и бил с кулака. Ну или когда уже было понятно что ничо не светит против толпы, я все таки не Зирор, опять же ждал пока меня убьют,

А так лично тебя я не видел, на сегодняшнем ГВ.


А я там был прикинь. Может и деф ваш 2 раза в ПН не сносили? Хотя вас было в разы больше. Жаль скрина не сделал. Чейн да же с крос шилдом мало дамаговый скил. Обычная тара вполне позволит отожраться.

Лк заходящий в деф? Какой Деф?0_о нас как вынесли в начале ГВ из центра, так и бегали все ГВ, никто ничего не дефил.
Нужно писать "ЛК находившийся в дефе" Если ваши ЛК жмут расходку на собственный деф, но ноу комент.
Читыр
Цитата
угу, но если они это признают то будет очень неудобно и неинтересно ^^ Нада выложить скринчег с моим шмотом xD

Наличие МАРКИ(для соляр выделяю-чтоб запомнили с чего надо начинать одеваться),ТАРЫ и пушки.
а то что у тебя валис манто и аларм с ботах это фигня)

З.ы. ЛК-Зирор ВСЕУБИВАЮЩИЙ на гв? ОМГ купите тару и потов....
Драуглин
Лига были краткие дефы и ультов и вас разок видел в замках, если тебя там не было я не виноват, как ты ходил и где ты ходил я лично не видел, правда может это когда плазма с ультами заходили тогда может быть, а так ну не видел и все тут. Да может ты придешь лично на пару с присткой можно и вашей в наш деф и покажешь как ты рвешь его. А то крики да я вас всех всегда.
Сразу говорю дальше на твои посты отвечать не буду, захочешь возмешь присту придешь и порвешь, не придешь нууу каждый имеет право на лево.

А по поводу зирора он и убивал тех кто без тары, только вот и его никто убить не мог, а потом за ним пришли еще ктото. Ну а слить виза, ханта, и др малохпшные профы можно даже если у них есть тара, проточеныый дорогой шмот в расчет не берем.

Ша®ег
Цитата(-=Злой=- @ 5.11.2008, 12:23) *
Цитата(Ша®ег @ 5.11.2008, 2:19) *
ОРовский шмот....ахахаха, может тупо руки?(у самого сёня были ломаные)


Та лаааааан))) Признайся чытыр небось сныкал по подушку пару гостриков то) На черный день)


1.У его есть голова и руки
2.У чытира нет госта Оо
3. Гост нужно уметь переодевать.
4. У восславляемого зирора тоже нету госта Оо
вывод:именно руки и решают в комбинации с
Цитата
МАРКИ(для соляр выделяю-чтоб запомнили с чего надо начинать одеваться),ТАРЫ и пушки.

З.ы. ну ещё и количество лагов решает)
Драуглин
Так я не понял чо там выделяют? и мне пару штук только чур не того, что начинается на пи.. и кончается на ..лей

Приму госты, шапки алисы, слот инфили, пушки для монков тидал сет +7 ну и так по мелочи, а да есн валькин сет точнутый. Короче приму все мне даже доплачивать не придеться чтоб я забрал.
autumn whirlwind
по поводу шмота, у нас не так как на офе. это и хорошо=)
Coronius
кому надо могу скинуть прайс лист оффа в личку там даже продаётся щит Ахура Мазда (+50 ко всем статам , 100 деф +95 мдеф, -95% урона от демихуманоф, авто фп на себя) правда стоит такой щит 50к рублей...
Удаф
Цитата(Coronius @ 5.11.2008, 18:41) *
кому надо могу скинуть прайс лист оффа в личку там даже продаётся щит Ахура Мазда (+50 ко всем статам , 100 деф +95 мдеф, -95% урона от демихуманоф, авто фп на себя) правда стоит такой щит 50к рублей...

Жадность админов безгранична, практически неуязвимость продают, писец.
Coronius
с учётом того что доплатив ещё 13к деревянных ты получаешь девиллинга и гостринга... а доплатифф ещё чуток (читай ещё 50к деревянных) получаешь бишопа (!) который на оффе ещё не введён... среднестатистический кросс со слотовым шилом и слот инфилем превращаецо в грозу сервера...
Удаф
Цитата(Coronius @ 5.11.2008, 21:16) *
среднестатистический кросс

А чё именно крос то??? С определённым шмотом и супер новис будет грозой сервера)
Coronius
на оффе на 6-7 человек онлайна (на гв на локи) приходится 1 кросс с шилом и в дюпнутом госте >_< emo_ro39.gif
-=ТОХ=-
Цитата(Читыр @ 5.11.2008, 11:33) *
Цитата
угу, но если они это признают то будет очень неудобно и неинтересно ^^ Нада выложить скринчег с моим шмотом xD

Наличие МАРКИ(для соляр выделяю-чтоб запомнили с чего надо начинать одеваться),ТАРЫ и пушки.
а то что у тебя валис манто и аларм с ботах это фигня)

З.ы. ЛК-Зирор ВСЕУБИВАЮЩИЙ на гв? ОМГ купите тару и потов....



О_О у меня оказывается есть валис манто xD Нет, на самом деле у меня рагамуф =)
А вот про госта ты забыл... Не помню кто точно мне его из ОРов отдал =(
ЖаННа АгузаровА
ППЦ xD Кинули ссылку на форум, прочитать про слив г12 в марте xD Решил прочесть нынешний топег xD
Какой онлайн (минус торги) вовремя хоть человек 200 набираеться? xD
Ulrich
Да, в истории меняются значки и сервера, а суть все та же, через полгода история с непобедимыми львами и алли 2х гильдий повторилась на другом сервере =)
Драуглин
Все очень просто, люди выходят в топы начинают рулить приобретают самый хороший шмот, после чего понимают что все тут они достигли края и идут дальше ибо цель пропала.

А цель тем быстрее достигается, чем больше у человека денег, тем быстрее он купит нужный шмот, чем больше у человека времени и чем больше он может уделять его игре, тем быстрее он вырастет в лвле и набьет себе нужный шмот.

Вопрос а надо ли вам настолько быстро все это приобрести? чем быстрее вы выполните эти условия тем быстрее вам надоест. Так а терь задаем самим себе вопрос, кем вы являетесь вмзш-ником или задротом?

Да ничего плохого я под этими словами не подразумевал.
Доктор Ливси
Цитата
Все очень просто, люди выходят в топы начинают рулить приобретают самый хороший шмот, после чего понимают что все тут они достигли края и идут дальше ибо цель пропала.


Достигают края только те у кого сама цель - крутой шмот.
Обычно такая цель стоит, новичков или ПВМщиков.


Цитата
А цель тем быстрее достигается, чем больше у человека денег, тем быстрее он купит нужный шмот, чем больше у человека времени и чем больше он может уделять его игре, тем быстрее он вырастет в лвле и набьет себе нужный шмот.


Это опять же справедливо только если цель - крутой шмот.
У меня в РО цели другие. Для меня шмот - это только средство.

Цитата
Вопрос а надо ли вам настолько быстро все это приобрести?


Если шмот не сама цель, а только средство - то стоит и чем быстрее тем лучше.


Цитата
чем быстрее вы выполните эти условия тем быстрее вам надоест.


Достигать свою цель мне до сих пор не надоело =)

Цитата
Так а терь задаем самим себе вопрос, кем вы являетесь вмзш-ником или задротом?


Я не задрот. =)


Драуглин
Ливс у каждого цель своя, у тебя например идея "Всех убью, 1 останусь".

Но для того чтоб всех убить, просто рук иногда не хватает например народ в гостах. И вот тогда нужен тот самый шмот и собственно лвл. А также расход.
Читыр
Цитата
Но для того чтоб всех убить, просто рук иногда не хватает например народ в гостах. И вот тогда нужен тот самый шмот и собственно лвл. А также расход.

гост это не только имба вещь дающая неуезвимость , но и довольно опасная штука-отсутсвие марки-я помню как керсил шноба и ливса чтоб их убить когда были битвы с ор.
азура под гастом самое то....

Цитата
Да, в истории меняются значки и сервера, а суть все та же, через полгода история с непобедимыми львами и алли 2х гильдий повторилась на другом сервере =)

можно ссылку почитать)

Ливсу +1 прав на 100% (ну прав для тех кто ходит на гв, а не собирает кавайные шапочки и сидит в пронте).

Имхо чтобы рулить, по минимуму надо тару+пушку+марк+расход.
Остальное уже дело наживное.Но если этого нет то рулить не получиться даже ПРИ СВЕРХ ПРЯМЫХ руках
Доктор Ливси
Цитата
Ливс у каждого цель своя, у тебя например идея "Всех убью, 1 останусь".


У меня не такая цель. =)


Цитата
гост это не только имба вещь дающая неуезвимость , но и довольно опасная штука-


забыл добавить фразу "опасная штука для владельца"
А то так не сразу понятно.

Гост самое лучше средство только от толпы. Это там где вокруг тебя 3-4 нуба снимающих башами или сониками по 100хп, сверху гасты, кидает АД креатор и шальной чамп даёт по тебе азуры. В этой ситуации гост можно даже не снимать. Те 3-4 идиота окажут услугу в снятии опасных статусов.
Читыр
Цитата
Гост самое лучше средство только от толпы. Это там где вокруг тебя 3-4 нуба снимающих башами или сониками по 100хп, сверху гасты, кидает АД креатор и шальной чамп даёт по тебе азуры. В этой ситуации гост можно даже не снимать. Те 3-4 идиота окажут услугу в снятии опасных статусов

фениксы запомните это XD
Solaris
Цитата(-=ТОХ=- @ 4.11.2008, 22:07) *
Ливси секс ходячий)
Так вот, кхм-кхм...

ВЫ ВСЕ ГАВНО !!!!

Особенно Соляры! Вы просто соринка на нашем великом пути, на которую достаточно дунуть и она улетит!
Ждите скринов)
Мистер гавно ты что так опять понтуешься , снова выделили расхода старшие братья ? Да Соляры такие никчёмные , что в середине ГВ вам пришлось звать на помощь инков , чтобы пройти дэф без локиса , при чём инки скорее выглядели берсерками и только одного из мс можно выделить - это вашего синха , хотя почему я говорю вашего вы всёж троли с в4л , а они всёж мсы .
Цитата(Читыр @ 4.11.2008, 22:14) *
раш был быстрый, но скучный я ждал большего напряга...
Респект инки-никаких промашек сыграли быстро.


Соляры... вы нечто ыыыыыы 1к3 если не 1 к 4 и всё равно никакой у вас деф)
овнинг жуткий-имея 3 крео , визов, кросов. стоперов, локи, чампов, сакры....неостановить 1 кроса 1 чампа и 1 крео(крео с чампом на себе отащили треть дефа -треть убили и крос спокойно спилил)...

респект профам фейни и сильва(хз как но они выходили из локи в фулстрипе и стили лп).

Ну и спасибо ливсу за его крики в тсе это было не скучно.


З.ы. ВИЗИК ЗАОВНИЛ СОЛЯР-ЗАЧОТ ЕМУ ***!


Читер у мс совсем с математикой туго , вы бы у вашего троля с в4л попрактиковались , он то считать умеет , как замечено и вас научит .
Wolf Davil
Typhlosion
ShuLtc
Kosno
Thorgrim
Серапис
Circa
Game
King Of Hell + ещё кто-то с клоунов и ещё второй прист и того в лучшем случае минимум 11 человек не считая мульта линка , у нас же с мультами было 26 человек - это лучший онлайн за то ГВ с наличием 3 мультов , я вот пытаюсь понять , как чурки считают , но до меня всёравно не доходит , тут не пахнет арифметической прогрессией и даже не геометрической прогрессией , я не притендую на то , чтобы все за правила взяли себе истину , что нас убивают большим колличеством при меньшем нашем колличистве , мне вот просто интересно каким местом неуд может сосчитать и каким методом , чтобы 11 к 23 = 11 к 33 или аж 11 к 44 , если правда существует такая методика - давай я тебе денег дам косарь ты мне их пересчитаешь по своей методике и 10 % твои с прибыли )))

Цитата(Coronius @ 4.11.2008, 22:15) *
Спасибо всем с кем успел повоевать за эти 10 месяцев на РусРО. Удачи вам на этом сервере =) Ушёл в реал

P.S. фсё таки мы нубозерг.....
помоему черезчур скверные убеждения , Ультимат в том составе , который ты покидаешь - на данный момент - это один из достойниших составов противников , дэф который не могли пройти всем сервером .

Цитата(-=Злой=- @ 4.11.2008, 22:20) *
А че МСы не в союзе с солярами играли?0о Так синхронно было. Думал зергонулись)

Проиграли по делу. Соляры унылы со своей тактикой "Прыгну, рекол" МСы как обычно рулят, всосали чужой шмот) Хотя МСы были сегодня лучшими.

Убивать деф Фениксов госпел палом с связске с ХП из неизвестной гильдии) Это было жесть)) Феник твои дамаги по 1к просто убивают). И ЛК дохнущие от Чейна то же)
С какой тактикой *** , я рекольнул перед импрумной и весь ваш дэф , который в отличие от моих ребят был мегоадским - выносился с такой скоростью , с какой к импруму рвался Вульф Дэвил , в вашем дэфе в отличие от Инков и МСов я не реколил , а если нравятся такие реколы - вкачайте себе тоже ранкера , для целой Гильдии - это не проблема , ничего запрещённого в конце концов я не делаю .

Цитата(-=ТОХ=- @ 4.11.2008, 22:29) *
Цитата(Coronius @ 4.11.2008, 22:24) *
Цитата(Zakuson @ 4.11.2008, 22:21) *
все, ультима распалась после первого слива? лоол


ну и хочется личной жизни нормальной доучиться хочется....


он вернётся... все они возвращаются xD

Внимание, супер акция!!! Спешл фо Солярис!!! Го я вас покачаю, нубьё ^^
иди лучше расход набей себе попрошайка , не пазорился бы , времени у него нету , расход добывать времени нету , а подсосать на каче есть время ?
Читыр
ShuLtc -был полуафк
Thorgrim-почти без расхода , но мс есть мс.
King Of Hell -пришол после половины ГВ.
итого 7-8человек онлайна(2браги , 2профа крео крос полтора чампа, пол хп)

Радует что нас считают) и каждого знают в лицо) я например кроме рекольщика(прыгает,реколит), джаст талона(кушает поты) и скороспился(дамажит) никого толком не замечал.
ок , было 1 к 2с половиной , при этом вы были в дефе с локи трапами визами и т,д(и это было не 1 раз-но сок, в последнюю минуту когда соляры обычно бегут в другой замок взять пустой имп ,это было снести их деф и оставить их без замка).
Цитата
С какой тактикой ёпт , я рекольнул перед импрумной и весь ваш дэф , который в отличие от моих ребят был мегоадским - выносился с такой скоростью , с какой к импруму рвался Вульф Дэвил , в вашем дэфе в отличие от Инков и МСов я не реколил

солярки зделали всю работу за нас?) ок ок соляры снесли деф центра...слава им!(жаль имп не асилили)

Цитата
иди лучше расход набей себе попрошайка , не пазорился бы , времени у него нету , расход добывать времени нету , а подсосать на каче есть время ?

о_0 он вам помочь хотел))) марки выбить , а вы так грубо...(для справки расход был выдан 1 раз -мною на то гв когда вы сломали наш деф из 4 человек)

Ждем мувика фейна хочу на это помотреть).
Solaris
Цитата(Читыр @ 7.11.2008, 1:43) *
ShuLtc -был полуафк
Thorgrim-почти без расхода , но мс есть мс.
King Of Hell -пришол после половины ГВ.
итого 7-8человек онлайна(2браги , 2профа крео крос полтора чампа, пол хп)

Радует что нас считают) и каждого знают в лицо) я например кроме рекольщика(прыгает,реколит), джаст талона(кушает поты) и скороспился(дамажит) никого толком не замечал.
ок , было 1 к 2с половиной , при этом вы были в дефе с локи трапами визами и т,д(и это было не 1 раз-но сок, в последнюю минуту когда соляры обычно бегут в другой замок взять пустой имп ,это было снести их деф и оставить их без замка).


1) Вот ты тупой точно Вась . Я разве говорил что у нас стабильный онлайн был 23 человека играющих и что никто из них курить и поссать не отходил ? У нас тоже и чуть больше 10 человек было и 16-18 человек и также полуафк из них были , я же написал , что максимальный онлайн был 26 из них три мульта ... максимум это если ты не знаешь - то вот пример 1 , 2 , 3 , 4 , 5 - 5 это максимум , но это не постоянное число , а среднеарифметическое и того меньше будет .

2) Ну если ты никого не замечал - значит и того хорошо , значит ваших 7-8 человек вертело 3 человека , когда вы ещё инков на подмогу позвали , которые по сути лучше вас себя показали и поживучее были .

3) Да не составляет труда пройти дэф при наличии госта , когда толпа разбивает фриз и не даёт аду попасть по нему и той же азуре и то как это всё делалось - проходил вульф , протаптывал трапы и только потом остальные сувались .

4) А по поводу пустого замка - это ты спроси у инков тех же сколько ГВ подряд мы соперничали с ними за 5 замок и как там всё пусто было , так лишь бы ляпнуть что-то будь почище , веди себя как мужчина , чтоли , а не как тёлка .

5) Вот скрин собсно - ничего особого вы не сделали в центр замке - если бы я не мог прыгать - то да , вы бы сделали очень многое , но ещё позапрошлое ГВ я рекольнул у импрума в тот момент , как Корониус прошёл мимо меня , ещё секунда , если бы я тогда не пожалел спидпотов и мы ещё на позато ГВ взяли бы замок , но Корониус промелькнул тогда прям под носом и успешно рекольнул потом в дэфе
Leori
Цитата(Solaris @ 7.11.2008, 1:23) *
Ультимат........., дэф который не могли пройти всем сервером


Непроходимых дефов не бывает, да и просто слишком громкие слова.
Деф г12 на тумбе был куда гораздо сочнее (ключевое слово тут - "БЫЛ")

з.ы. - Андрюш, присоединяюсь к Наташе по поводу твоего нового образа, чем-то напомнил Гросса, умильнуло

з.ы.ы. - Все еще ждем мувика

Solaris
У Г12 был лучше дэф , я же так и сказал , что на данный момент у Ультимат был лучше , а в сравнение однозачно , что Г12 дэф был лучше , но их нет уже .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.