Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам Новый Дизайн Форума?
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Dr Pepper
ГГ выесняем=)
Night
Рад, что заметили)
Ype4ka
1no не нравится, что у людей которых авы нету, американкий флаг, *** он тут нужен?
Night
Цитата(Ype4ka @ 9.11.2008, 14:55) *
1no не нравится, что у людей которых авы нету, американкий флаг, *** он тут нужен?

Поправил
-=Злой=-
Баба с афтоматом и наркоман наезжают на текст! Читать черное, на черном конечно увлекательно, но трудновато. А ваще кролями пахнет) Похожий дизайн

Night
Нет, у кролей другой, только фон схожий. Что касается наезда на текст, наезжает только на приписку.
Greedo
нечитабельно
Night
Цитата(Greedo @ 9.11.2008, 15:34) *
нечитабельно


В каком месте?
Sweety Girl
Имхо, сделать более розоватым, а то слишком ярки и глазки быстра устают...

Зы: как зашла на форум - чуть со стула не упала XD
-=Злой=-
Цитата(Sweety Girl @ 9.11.2008, 15:42) *
Имхо, сделать более розоватым, а то слишком ярки и глазки быстра устают...



Ога! Болеее розоватым, и стразами еще обклеить)))
Майкл Скофилд
Нормально. Вот тока почему красный?? Черный или серый тоже подошел бы. Кстати недавно была идея предложить сменить цвет форума, а тут так сюрприз. Найтик не спит=)
Царевна Лебедь
Цитата(-=Злой=- @ 9.11.2008, 17:22) *
Баба с афтоматом и наркоман наезжают на текст! Читать черное, на черном конечно увлекательно, но трудновато


Цитата(Night @ 9.11.2008, 17:33) *
Что касается наезда на текст, наезжает только на приписку.


Макс, реально, "бабу с автоматом" и "наркомана" лучше убрать - на текст наезжает, я специально проверила... более менее объемный пост читать из-за нее трудно.
И приписки портит.. воть... rolleyes.gif

Хм... только заметила - репутация теперь не показывается?
Майкл Скофилд
У меня как раз все нормально влезло.
швабройд
вапсчета ета не баба с афтоматом и не наркаман))) а типо ганс и ТК... по мне так они смотряца трушна тока жаль их тока 2 а не по всем профам... а то что наезжает на текст в приписи неужта ета так смущает?? много ли людей на форуме каторые читают припись?? лично я нет... тока что ви портит и не более
Царевна Лебедь
Я так поняла, что если у человека препись занимает много строчек, то "баба" и "нарик" не мешают, только вид преписи портят малость... а если препись маленькая или ее нет вообще, то вышеуказанные личности наезжают на текст...

ТК??? А мне почему-то казалось, что это чамп... icon_cool.gif
jingaa
Я думал, что страничкой ошибся smile.gif

По делу. Красного и вправду много, кроме того, он приводит к
перевозбуждению нервной системы, в следствии чего будет
больше агрессивно-эмоциональных постов, и последующие
депрессивные состояния как результат разрядки и
переутомления smile.gif
Может быть стоит заменить его на более нейтральный цвет,
например вернуть тот же привычный голубой или сделать
мягкий желтый, или какой нибудь из оттенков серого
(на темно сером глаза очень хорошо вечером отдыхают).

Кроме того форум перегружен картинками, по крайней мере
дядьку и тетку внизу постов стоит убрать точно.
Красота идет рука об руку с аккуратностью, умеренностью.
Так, например логотипы солидных компаний или визитки
представительных людей всегда отличаются стилем,
простотой и строгостью. Солидные сайты как правило тоже.

З.Ы. Все же спасибо, за то что думаете о нас smile.gif
З.З.Ы. Мучаюсь от ностальгии (:



Цитата(швабройд @ 9.11.2008, 16:27) *
вапсчета ета не баба с афтоматом и не наркаман))) а типо ганс и ТК... по мне так они смотряца трушна тока жаль их тока 2 а не по всем профам... а то что наезжает на текст в приписи неужта ета так смущает?? много ли людей на форуме каторые читают припись?? лично я нет... тока что ви портит и не более


Можно, на крайняк, заменить их на что нить поменьше.
Майкл Скофилд
Дессертация тебя погубит=))
Dr Pepper
Цитата(швабройд @ 9.11.2008, 16:27) *
вапсчета ета не баба с афтоматом и не наркаман))) а типо ганс и ТК...

ето не таквон, ето вроде чамп...
да репутация больше небудет???
а мб зеленеький лучше бы сматрелся..

-=Злой=-
Цитата(швабройд @ 9.11.2008, 16:27) *
вапсчета ета не баба с афтоматом и не наркаман))) а типо ганс и ТК... по мне так они смотряца трушна тока жаль их тока 2 а не по всем профам... а то что наезжает на текст в приписи неужта ета так смущает?? много ли людей на форуме каторые читают припись?? лично я нет... тока что ви портит и не более


Выше указанная баба с офтаматом, этим самым офтоматом, закрыла 1/4 твоего сообщения)

Приписки никто не читает?
Дорожные знаки судя по кол-ву даунов на дорогах то-же)) Может вместо "кирпичей" и "пешеходный" переход поставить чампотаекоганса наркоманофф с афтоматом?))) Вси равно никто не читает))
Axel
1. Форум стал слишком ярким. Для страниц на которых люди проводят много времени необходимо подбирать более нейтральные цвета, менее режущие глаза. Но по скольку в итоге это все равно вопрос вкуса, то скорее всего ввод дополнительных скинов (и оставление этого как дефолтового) решит вопрос.
2. С картинками в постах - "красивость" повысилась, юзабилити понизилась. В некоторых постах текст наезжает на картинку, из-за чего становится нечитаемым. Все-таки это форум а не картинная галерея. Как вариант - сделать их менее яркими, чтобы текст стал читаемым.
StarkOFF
А что если попробывать сменить фон на привычный голубой? И сделать прозрачность "ганса" и "чампа" ну скажем в 40%...Думаю будет нормально.
гг)) моя картинка вприписке в цвет старого форума) пиец убожество)

update: Ну или цвет как в шапке.(см.отмеченное на скрине)

elfiewinds
все, конечно, красиво, но...
1) форум перегружен картинками. Ну, пожалейте тех, у кого не безлимитка. А каждый раз грузить страницу. которая весит больше метра - накладно.
2) картинки слишком отвлекают от текста, слишком ярко и броско - может стоит немного смягчить цвета?
3) и да, картинки внизу каждого поста закрывают подпись, делают ее нечитабельной и даже лишней при таком дизайне.


и все-таки, большой респект создателям за старания. Надеюсь, что пожелания пользователей будут учтены.
Undeed
синенький, зелененький, розовый ... я вообще офигел, когда зашел smile.gif
Silvia
Я уже говорила,что прикольно, но посидев на форуме более 10 минут и правда начинают болеть глаза,чтобы прочитать текст и приписки приходится их выделять,поэтому +1 к убрать тьолку и наркомана.
А ещё я не могу смирица с этим квадратиком вверху:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dr Pepper
Это прямоугольник=)) а что до текста, делайте приписки большими=))) и все норм будет как у мну...
Silvia
Лично я не очень люблю большие приписки,мне больше нравяца маленькие и аккуратненькие.
Revenant
Цитата(Silvia @ 9.11.2008, 21:02) *
Лично я не очень люблю большие приписки,мне больше нравяца маленькие и аккуратненькие.


Сильв, на компе вроде норм твоя препись смотрится, никто ничего не закрывает, как и у большинства кстати...

но вот с мобильника на сайт я теперь пожалуй заходить не буду emo_ro04.gif
Sairin
Красный в сочетании с контрастными синими полосами сильно бьёт по глазам. Пост пришлось писать в блокноте, потому что до сих пор перед глазами полоски от чтения топика.
+
Картинки в постах отвлекают от текста, мб сделать их полупрозрачными, чтобы было чуть-чуть видно, вроде такого.
+
Девочка на картинках - из Ragnarok II, как она сюда затесалась? ) Судя по тому, как у её ганблейда обрезано лезвие, она взята с картинки, на которой в левом верхнем углу об этом (о РО2) написано.
Dr Pepper
предлогаю из ро2 избавиться и поставить из этих, тогда уж.
Night
На вкус и цвет фломастеров нет, кто что-то хочет изменить, присылайте свои наработки мне в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.