Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Cross
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
OMEGA
Собственно, возникла куча вопросов по нему в связи с желанием сделать ГКшника.
1)Как рассчитывается откат от скилла по самому палу и режется ли он мдэфом и резистами к холиэлементам, например Haloшкой? Знаю что режется ангелингом, но его выбить...
2)Какое лучше оружие Гкшнику? когда-то вроде бы это был был хдг с двумя зипперами а сейчас что?
3)Что лучше сет валящита или валящит, легионка и физерка?
4)Что в принципе из шмота ему надо специфического? Вроде бы основа вся та же - валящит с тарой, пузо с марком, боты/гривсы с матиром/фаерлоком, манто с райдриком, в голову приходят только очки с древним пеньком или каратом да и аксессы не могу подобрать на инту, выходит нужны те же розарики с хоронгом, аликами, смоки...
Жду помощи emo_ro41.gif
Adski
это ГВ? если ГВ то ненужно делать гк так как он еше более ушербен чем матир.
OMEGA
Подо что его делать - дело десятое вопрос в том как?
Читыр
Цитата
1)Как рассчитывается откат от скилла по самому палу и режется ли он мдэфом и резистами к холиэлементам, например Haloшкой?

1)20%от его данного хп-ничем не режется отнимается даже в ангелинге
2)половина урона который он наносит(режется резистом к холи-тоесть сразу ещё на 50% от файта,инт дамаг мдфом+физ дамаг дефом, тарой)
соответственно в ангелинге дамаг 2 наносится палу не будет.

Цитата
2)Какое лучше оружие Гкшнику? когда-то вроде бы это был был хдг с двумя зипперами а сейчас что?

хдг+зиперы
эскалибур(благо сейчас он дешевле стал)
Мес +3зипера
Цитата
3)Что лучше сет валящита или валящит, легионка и физерка?

сет валящита сам по себе слабоват....
один блесинг заменяем на силку\легионку
на правах рекламы-продам легионки гривзы XD
Цитата
4)Что в принципе из шмота ему надо специфического? Вроде бы основа вся та же - валящит с тарой, пузо с марком, боты/гривсы с матиром/фаерлоком, манто с райдриком, в голову приходят только очки с древним пеньком или каратом да и аксессы не могу

тидал сет-даже не точеный выглядит на порядок солидней из-за резистов+хп
очки исилия в идеале.можно елдер вилоу.

Цитата
подобрать на инту, выходит нужны те же розарики с хоронгом, аликами, смоки...

всё зависит от кратности-иринги\росари , алики смоки.


Цитата
это ГВ? если ГВ то ненужно делать гк так как он еше более ушербен чем матир.

+1 XD
ещё и дамаг делица
Чтоб хоть немного дамажить придется иметь брагу+майнбрейк
Возможно зделать гибридный билд ГК для макс дамага-но там мало декст без браги неполучится
Adski
Цитата(OMEGA @ 20.11.2008, 16:14) *
Подо что его делать - дело десятое вопрос в том как?


сначало определись подочто ты его делаеш а уже потом нужно думать над билдом. а не сделай билд и думай что с ним можно сделать.
OMEGA
Я делаю убийцу райдров и нифа, который в случае надобности может посакрить на ГВ.
Забыл спросить, передаёт ли ГК статусы.
Michael
ГК - это магия, так что не каких статусов не передает. а как мну посмотрел имхо лучше качать сайдер-спиру чем рубаный сакраем ГК... emo_ro17.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.