Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Woe 23.11.2008
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Страницы: 1, 2
Narusegawa
сабж)
Iharok
Отключите @storage, пожалуйста
kreghek
Живенько так прошло ГВ)) МСам спасибо)
Доктор Ливси
Йа всех убивал!

з.ы.
Феникс1982 - не стоит пускать мне смайлик если не держишь соник....палладином.
Tanu6ka
Что за *опа блин. По какому таймеру ГВ заканчивалось? гАвЭ как мило сообщили закончилось почти в 23.02, что позволило собсно слить замок, или свои интересы?
Читыр
Норм ГВ-мясное.
С плазмой зачотна помесились.
В конце зделали обманый маневр и зашли с тыла)))

Соляры в поле это нечто)))))) гаст+лов соляры уходят на кафру.
Весь расчет так и производится на рекольщика-но сегодня ему не повезло-сколько он не заходил и не пытался реколить толку не было.
Ловили и убивали.
Пару раз выходил из локи у них в дефе кидал 1ЛВЛ гаста и умират от кайты)голожопые ппц.

В итоге хватило нашего дабл захода чтобы плазма продавила и сломала деф.
Солярки за 4 минуты до конца позвали в 5 замок) вы чо 30 минут деф ставили?)


итог плазма норм , инков мало, солярки зерганулись толи вторыми экранами, толи народом-но толку маловато.
JusTalionis
Всем противником большое спасибо за ГВ. Мне понравилось, когда почти непрерывно атачат то МС то Плазма.

PS. Обьясните дураку, как вы стелете ЛП в зоне врубленного локи? Мну таких приколов не понимать.
Доктор Ливси
Цитата(JusTalionis @ 23.11.2008, 23:12) *
PS. Обьясните дураку, как вы стелете ЛП в зоне врубленного локи? Мну таких приколов не понимать.


Никак, если есть локи - нет ЛП.
Ответ прост - если положили ЛП, значит в тот самый момент в том месте локи не было. Пусть даже на секунду но не было. Секунды хватает.
Читыр
Цитата
PS. Обьясните дураку, как вы стелете ЛП в зоне врубленного локи? Мну таких приколов не понимать.

при уроне больше 25% сразу-падает ЛОКИ, и лп
при мозге меньше 25% от человеческого-локи врубают не сразу при нашем заходе.-итог это вы локи врубаете на нашем лп).
Купите всем тары чтоли-ато 1 гаст и у миня отлетает 12к хп.-правда когда вас встречали на 3 гейте-1гаст и кафра
Axel
в 3 постояли неплохо, жаль только не пошли туда после слива.
в принципе впечатление от гв позитивное

Цитата(Читыр @ 23.11.2008, 23:11) *
Солярки за 4 минуты до конца позвали в 5 замок) вы чо 30 минут деф ставили?)

Почти) на самом деле гв началось на 10 минут позже, думали закончится в 23-10, потому и позвали
а 30 минут мы решали оставаться ли в 5 или двинуть обратно в 3


-=Злой=-
Цитата(JusTalionis @ 23.11.2008, 23:12) *
Всем противником большое спасибо за ГВ. Мне понравилось, когда почти непрерывно атачат то МС то Плазма.

PS. Обьясните дураку, как вы стелете ЛП в зоне врубленного локи? Мну таких приколов не понимать.




И вообще у вас весь рум походу в локи был... .

Расходки убито море. Вроде и дамажут по тихоньку, а убивать не убивают... . 1 Крео из дамагеров и чамп.
Narusegawa
неплохо попакостил)
двух чампов досихпор немогу законтролить( да и с 1 не всегда выходит)
зато лп стелить получалось у солярок ><
з.ы. хз возможно глюк позиционрирования.. но у вас там притормаживало.... юзайте рефрешь)
Axel
Цитата(Читыр @ 23.11.2008, 23:15) *
Купите всем тары чтоли-ато 1 гаст и у миня отлетает 12к хп.-правда когда вас встречали на 3 гейте-1гаст и кафра

голые мульты-второоконники в кайте захватят мир )
JusTalionis
Цитата(-=Злой=- @ 23.11.2008, 23:18) *
И вообще у вас весь рум походу в локи был... .

Просто было два локи. В третьем локи вообще удобно ставить.

PS. А за Кайте благодарите меня.
Judrer
на гв другого сервака случайно зашел 2 окном не в тот клиент - послал проклятье МСам в гч и вышел)
Доктор Ливси
Цитата
двух чампов досихпор немогу законтролить( да и с 1 не всегда выходит)


СВ ставь, больше времени будет на контроль. =)
Aceman.
Спасибо всем тем кто пришел сегодня на ГВ! В принципе, ГВ получилось таким каким и ожидалось в субботу. Жаль только народу поменьше было.
Тем не менее эпическое начало в виде часовой осады замка Солярисов, не менее эпические замесы с МСами по средине ГВ и завершающие рейды в боковые замки к Фениксам и Даркам принесли море позитивных эмоций. Эфир в ТСе не замолкал ни на минуту и такого давненько небыло. smile.gif
JusTalionis
Народ кстати никто не снимал? Очень бы хотелось поглядеть на наш деф со стороны. Хотя если и снимали думаю опять нарежут только моменты прорыва, когда половина дефа уже на кафре.
Fenix1982
Цитата(Доктор Ливси @ 23.11.2008, 23:06) *
Йа всех убивал!

з.ы.
Феникс1982 - не стоит пускать мне смайлик если не держишь соник....палладином.


Да, да, ты всех убивал. Особенно, голого пала с Хп 500. Респект и уважуха. Сэкономлю тебе время - как там, вы паки мы нубы? smile.gif

Инкам - спасибо за Фан - креатору респект. smile.gif

Плазма - сколько стоит задержать ГВ на 2 минуты, чтобы к нам заглянуть? Мы тоже так хотим. smile.gif
Читыр
Цитата
Плазма - сколько стоит задержать ГВ на 2 минуты, чтобы к нам заглянуть? Мы толе так хотим

плазма нашла вас быстрее чем кончилось гв?)))

Преред началом сказали что его задержут(задержалиб минут на 15 мы бы еще соляр поатачили)

Цитата
Инкам - спасибо за Фан - креатору респект.

инков было сёня 4-5 человек-я думаю еслиб пришло хотябы половина-они защемилиб фениксов даже незаметив.

Цитата
Да, да, ты всех убивал. Особенно, голого пала с Хп 500. Респект и уважуха. Сэкономлю тебе время - как там, вы паки мы нубы?


голый пал 99лвла ?))) да ещё и 500хп имеет ОМГ!
Доктор Ливси
Цитата
Да, да, ты всех убивал. Особенно, голого пала с Хп 500. Респект и уважуха. Сэкономлю тебе время - как там, вы паки мы нубы?



Йа низнал что палы, а в особенности ГМы ГВ гильдий ходят без потов и тары (а стрипа на тебе точно не было), и при этом ещё пытаются выпендриватся смайликами перед кросом.
Aceman.
Цитата(Fenix1982 @ 24.11.2008, 1:42) *
Плазма - сколько стоит задержать ГВ на 2 минуты, чтобы к нам заглянуть? Мы тоже так хотим. smile.gif


Это что то из разряда "Солярисы на субботнем гв подкупили уборщицу, что бы та выключила рубильник в серверной" ? smile.gif
Fenix1982
Цитата(Читыр @ 23.11.2008, 23:46) *
Цитата
Плазма - сколько стоит задержать ГВ на 2 минуты, чтобы к нам заглянуть? Мы толе так хотим

плазма нашла вас быстрее чем кончилось гв?)))

Преред началом сказали что его задержут(задержалиб минут на 15 мы бы еще соляр поатачили)

Цитата
Инкам - спасибо за Фан - креатору респект.

инков было сёня 4-5 человек-я думаю еслиб пришло хотябы половина-они защемилиб фениксов даже незаметив.

Цитата
Да, да, ты всех убивал. Особенно, голого пала с Хп 500. Респект и уважуха. Сэкономлю тебе время - как там, вы паки мы нубы?


голый пал 99лвла ?))) да ещё и 500хп имеет ОМГ!


Да, а что такие папки и не знают, что такое фуллстрип? Ну тогда мб стоит припомнить теорию? =))))))

Задержалиб на 15 минут, был бы другой разговор. А ты и рад постебаться. Ну стебайся, чего тебе ещё остаётся-то? =)
Yuki Tomoko
Цитата(Fenix1982 @ 23.11.2008, 23:42) *
Плазма - сколько стоит задержать ГВ на 2 минуты, чтобы к нам заглянуть? Мы тоже так хотим. smile.gif

Дододо мы с админами договорились еще скажи, аха...просто удача была к нам более благосклонна)) *_*
Наконец-то хорошее гв за столь долгое время) Сильнее Юки не стала, умнее тоже, поэтому похвастаться нечем=) надо качать...
Понравились заходы в середине гв, сначала было тупо стадо.=) и "хитрый маневр" мсов был и так понятен с самого начала... вот если бы с 2-х сторон ударили, это да, было бы трабл... =)
ЗЫ: у мну +1 спиленный замок.) пойду возьму с полки пирожок
ЗЗЫ: Спасибо Леори за поты)
ЗЗЗЫ: Спасибо противникам за атаки
ЗЗЗЗЫ: спасибо админам за конец ГыВы)))
ЗЗЗЗЗЫ: спасибо маме и папе что подарили миру меня)))) emo_ro33.gif
Fenix1982
Какое самомнение. А какая параноя. Все-то перед вами выпендриваются. Все-то вас ненавидят. Вахахаха =)

Мб ты достиг такого мега уровня что твой соник валит одетого пала с полным хп? Чем ты понтишься-то я не понимаю? =))

Айсу - ага. Почём стоит подкупить португальский персонал? =))
-=Злой=-
Цитата(Fenix1982 @ 23.11.2008, 23:42) *
Цитата(Доктор Ливси @ 23.11.2008, 23:06) *
Йа всех убивал!

з.ы.
Феникс1982 - не стоит пускать мне смайлик если не держишь соник....палладином.



Плазма - сколько стоит задержать ГВ на 2 минуты, чтобы к нам заглянуть? Мы тоже так хотим. smile.gif



Ваще то Найт объявил перед началом ГВ -"ГВ будет продолжаться не 2 часа, а немого больше"

Мин за 15 до конца ГВ у наших банально не хватило расходки на еще один замес с МСами и мы тупо по часовой стрелки сломали все импы. И оставили вас без халявы.

Вы то же хотите чего? Задержать ГВ и заглянуть к нам?

Yuki Tomoko
*___* Да мой соник могуч и силен. Он двигает горы и изменяет русла рек) Я бегаю вообще без всего и как-то не стыжусь умирать от случайных азур и т.д. И не обсираюсь что кто-то там меня с 500 хп положил.)) И даже посреди толпы МСов умудряюсь быть полезным чаром=)
И ваще... :-Р понял да?)
Fenix1982
Ужасы какие. emo_ro29.gif

smile.gif
Yuki Tomoko
^_^ больше позитива... народ играет не чтобы топать и плеваться, и пол-ночи потом зубами скрипеть=) вон как здорово седня звездочки оторвались, у них даже замок свой есть...)) вот выпадет им с дропа ока, а из ока - гост, и будут бегать и карать всех) а седня они даже себе такого не представляют, прикинь позитив будет?)))
Доктор Ливси
Цитата
Да, а что такие папки и не знают, что такое фуллстрип?


На тебе была надета кошка на голове.
И протекты рулят. =)
Fenix1982
Да) Шапка была) Ну нечем мне больше было прикрыть наготу, кроме как дохлой кошкой. =)

А протекты... Ну не шмогла я не шмогла... =)
Читыр
фул стрип , не фул стрип-ЕСЛИ У ПАЛА 500ХП то тут хоть ФП юзай не спасет от соника.
Fenix1982
Да, да о великий стёбарь) Я постиг замысел вселенского разума, и умудрился сделать билд Пала с 500 хп. Завидуй. =)))))
Aceman.
А мне вот всетаки интересно вот какая вещь. Посути сегоня все зашли не через тестовый, а обычный экзешник и никаких проблем на гв небыло. Почему так? Неужели выявили и устранили причину падения сервера на последних двух гв?

З.ы. По поводу захвата замка СОлярис. По сути между нами и МС было соревнование кто первый сможет срубить имп.
Читыр
Цитата
З.ы. По поводу захвата замка СОлярис. По сути между нами и МС было соревнование кто первый сможет срубить имп.


на спуске к импу-догнал плазму и затерялся в ихней толпе(они там устроили вырезание соляр).
Раскидывал гасты на плазму , но серьездного урона(в плане-гаст+лов=кафра) так и не смог нанести, потов купили гады....
Даже до импра прорвался, но там миня пакарало адом.


З.ы. матирщики из плазмы-ваш предел выжигать сп у виза через ЭК-офлайн отлично держит.

Цитата
Да, да о великий стёбарь) Я постиг замысел вселенского разума, и умудрился сделать билд Пала с 500 хп. Завидуй. =)))))

былоб чему завидовать... постиг вселенскую убогость=)

Великий Стёбарь!-ЗВУЧИТ!
Abductor
Цитата(Aceman. @ 23.11.2008, 23:32) *
Спасибо всем тем кто пришел сегодня на ГВ! В принципе, ГВ получилось таким каким и ожидалось в субботу. Жаль только народу поменьше было.
Тем не менее эпическое начало в виде часовой осады замка Солярисов, не менее эпические замесы с МСами по средине ГВ и завершающие рейды в боковые замки к Фениксам и Даркам принесли море позитивных эмоций. Эфир в ТСе не замолкал ни на минуту и такого давненько небыло. smile.gif

Тс тоже не умолкал фан сервис стоял..

Цитата(Aceman. @ 24.11.2008, 0:15) *
З.ы. По поводу захвата замка СОлярис. По сути между нами и МС было соревнование кто первый сможет срубить имп.


Да мы не удержали обидно....Но если брать в расчет 1 ги то отстоим а аравай и любой деф слетит)))


Спс всем за фан.... И для азурщиков я не падаю от азуры не с полнова сп)) emo_ro33.gif
Fenix1982
Цитата(Читыр @ 24.11.2008, 0:24) *
Цитата
Да, да о великий стёбарь) Я постиг замысел вселенского разума, и умудрился сделать билд Пала с 500 хп. Завидуй. =)))))

былоб чему завидовать... постиг вселенскую убогость=)

Великий Стёбарь!-ЗВУЧИТ!


Рад что помог тебе в процессе самоидентефикации. =)

Ну про убогость... Нужно же хоть в чём-то быть первым. =)))))))
Andy
А я захожу в игру, а тут ГВ... Ну как не пойти...)
Жаль, таких, как я, было мало...)
Легион на подпиленном импе - подлые ребята) Мы уже не успели вернуться...)

З.Ы.Катя, хватит спаивать Нату, съем!!!
Эфир
Море пазитива) бальшое пасиба всем! Очень порадовали замесы в поле с ЛП против плазмы...просто красиво! Я думаю все от результатов ГВ довольны!!!
Yuki Tomoko
А Великое Трико уже не звучит? =)) отголоски триковщины даже на Ос$%ме слышно уже=)
Aceman.
Цитата(Эфир @ 24.11.2008, 2:36) *
Море пазитива) бальшое пасиба всем! Очень порадовали замесы в поле с ЛП против плазмы...просто красиво! Я думаю все от результатов ГВ довольны!!!


+1 Обожаю такие бои, когда сходится стенка на стенку и идет не тупое месево, а сражение с привлечением всех профессий и их связок. Пл крайне мере лучше, чем тупо сливать слимы в попытках пройти деф в импруме...
Эфир
ну папытки пройти деф, не бессмыслены))) Проста в блоке все разворачивается очень быстро, либо тя быстра прикончат либа ты...а вот в боях стенка на стенку...ну вспомни мы по 5-8 минут мясились, кого убивали уже успевали не раз вернуца...

Знаешь это как шахматы, кто-то любит играть блиц, а кому больше нравится играть часами одну партию с сигаретой и стаканом виски
Iharok
Цитата
Легион на подпиленном импе - подлые ребята) Мы уже не успели вернуться...)


Ну, допустим, "подлые". Тут и крыть, собственно, нечем. ГМ настоял, и имп действительно не пилили два ваших захода. Но "уже не успели вернуться" - это уже художественный вымысел, видимо для пущего драматизма. Имп мы спилили в 53 минуты. А через минуту-две был уже очередной ваш заход, после размыва которого сразу же зашла Плазма и отхватила на ваших костях себе еще одну дачку.
Andy
Покривил душой, грешен..) Миль пардон..)
Перефразирую - нам у вас более не обломилось ничего по некоторым вышеоговоренным причинам, Плазма в том числе..)
Чесна говоря, ГВ для меня стало неожиданностью, и не для меня одного, похоже..
Поэтому скомкано и не слишком живо)
Рад, что хоть кому-то понравилось, ибо мне не очень)
-=Злой=-
Цитата(Iharok @ 24.11.2008, 2:40) *
Цитата
Легион на подпиленном импе - подлые ребята) Мы уже не успели вернуться...)


после размыва которого сразу же зашла Плазма и отхватила на ваших костях себе еще одну дачку.


xD) Спасибо Инкам за нашу счастливую дачку))) Это какой замок был? )
Aceman.
Цитата(Эфир @ 24.11.2008, 3:54) *
ну папытки пройти деф, не бессмыслены))) Проста в блоке все разворачивается очень быстро, либо тя быстра прикончат либа ты...а вот в боях стенка на стенку...ну вспомни мы по 5-8 минут мясились, кого убивали уже успевали не раз вернуца...

Знаешь это как шахматы, кто-то любит играть блиц, а кому больше нравится играть часами одну партию с сигаретой и стаканом виски


Хорошее сравнение.
Визик
ГВ вроде было норм......
прекаст саляр ваще уныл.... дамажит тока ад и азура.....
с плазмой норм помесились в центр вальке.....
Цитата(Yuki Tomoko @ 24.11.2008, 0:52) *
Сильнее Юки не стала, умнее тоже



доо твои мегогримы по 100 ваще ацкие...... особено так было весело на тебя смотреть когда в дефе вырезаешь всю плазму и потом идёшь на лестницу крутишь сайт а там юки тамоко сидит.... айайай гаст лов... нету юки

Цитата(Yuki Tomoko @ 24.11.2008, 1:07) *
вот выпадет им с дропа ока, а из ока - гост, и будут бегать и карать всех) а седня они даже себе такого не представляют, прикинь позитив будет?)))



для особо одарённых поясню)....... если ты не знало......... но гост не падает из ока

ЗЫ: спс всем кто был на гв
kreghek
ИМХО надо бы сказать спасибо ГМу соляр за такое ГВ.... Но блин, язык все равно не поворачиваеться....
CrazyRoot
мда....
Феникс... а поты тебе на?%?%:;%№;а даны???? чтобы носить? или как обычно жалко расходку?
и ненадо про фул стрип: если на тебе была кошка как утверждает ливси и как потверждаешс сам, то даже ежикам понятно что небыло у тебя ФУЛЛ стрипа.

на сегодня мой призрак удаляется... но я еще вернусь, погадить тут вам на форуме smile.gif
Abductor
Цитата(kreghek @ 24.11.2008, 9:39) *
ИМХО надо бы сказать спасибо ГМу соляр за такое ГВ.... Но блин, язык все равно не поворачиваеться....


По подготовке гв и что делать на гв принемалось руководством не одним гм....Нас мало было((( на след субботу будет больше и дамагеров тоже))ГГ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.