Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест На Доступ В Неймлес
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
ZLONb
уважаемые игроки , хотел бы попросить вас уделить толитку своего времени и внимания и помочь мне решить небольшую проблему. Я прохожу квест Nameless Island Entrance Quest и мне осталось завершить только шаг 19. "Теперь начинается самая сложная часть квеста. Необходимо пробраться на третий этаж, в верхнюю правую камеру.В верхней камере вы найдете человека на земле. Он одет в богатые одежды, похоже, он едва дышит. Вы попробуете дотронутся до него («Touch Him»), как только ваша рука коснется его, нас вас нападет Труп Короля*. Придется его убить. После убийства «трупа» вы решите немного пошарится у него в карманах и получите Saviors Pendant. И тут вы поймете, что этот человек был королем Тристаном III, королем Рун-Мидгарда." У этого моба 43к хп, конечно это не так много, но так как я 1 из всей гильдии прошел цепочку квестов до этого места, мне Хай Визу 73 лвла довольно таки тяжело добратся до 3 уровня аббатства и забить в одиночку этого квестового моба. Но так как моя гильдия не жаждет помочь мне в этом вопросе а квест до пройти хочется, ведь осталась такая малость, то я хотел бы попросить помощь у кого нибудь из игроков сервера, если вам будет не сложно помочь мне дойти до этого моба и победить его, или взять меня в пати которая идет качатся в неймлес. Конечно я понимаю что у всех свои дела и проблемы но если у вас будет время помогите завершить квестик. заранее спасибо.
ZLONb
так поможет кто ни будь или нет?
OPIUM45
Могу убить его при условии, что ты туда дойдешь=) Что вряд ли...А по хорошему, туда надо идти большой патей, но если чт, пиши на ник ДухЪ, постараюсь помочь.
ZLONb
ДухЪ спасибо что помог, очень признателен)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.