Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 25.11.08
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
kreghek
Лагало ужасно, Ливсу привед)) только и мог что смайлы ему кидать в таких лагах)) а он всех убивал(с) Ливсег

З.Ы. Админы!!!! я не люблю пошаговые РПГ!!!!!

Andy
Не знаю, у меня ничего не лагало..)
Всем пасип за ГВ, ничего так...) жаль, времени не хватило..)
Доктор Ливси
Смайлы жгли!

Йа гроза криатороф!
Zakuson
инки не могли найти себе достойных противников, бегали по замкам, наконец решили подефить 10минут в 3ем в расчете на то что кто-нибудь придет. пришла плазма, и шла она ровно пол часа, все шла и шла и шла... наконец инков это запарило, они вышли и поимели плазму прямо под имп румом, ну и побежали добивать чудом выживших. и когда с импа вылезло 80% инков у плазмы был рекол под имп рум. некоторые смогли пробежать обратно, но уже без потов без всего, кароче в итоге плазма захватила замок. поздравляю, вы куча нубланов. у нас небыло ни локи, ни трапов, ни крео и мы вас вертели. вы так и не смогли всей своей ги поставить нормальный деф, его 2 раза проходили и вас спасал очередной рекол, которого у нас так же небыло. вертитесь ))
kreghek
Цитата(Доктор Ливси @ 25.11.2008, 22:16) *
Смайлы жгли!

я просто подумал что со смайлами тебе веселецй будеьт меня убивать)

-=Злой=-
УпарилосО чениться после каждой атаки...
Ливс ваще падонаГ. Хоть бы раз в Гвард попал.

Соляры вы де? Все? Кончились?

Инки с Трико слились частично?) А че не полностью?

Замок наш, но одни вопросы.
kreghek
А я уже начал скучать по постам Закуся)))))
JusTalionis
Мда... ГВ не понравилось. Изредко конечно замеся были, но не более. Чаще всего встаёшь где-нибудь в проходе и где-то впереди очередной захват импрума. И всё. Сами встали бы в деф но не было гипси, а без локи какой деф... Гипси появилась только под конец ГВ - тогда и встали.
-=Злой=-
Закусь ты Бох! Матиры по 1к это жесть)))

Не было у нас трапов, Локи мы на брагу променяли, но вы отобрать замок несмогли) Ты нюб =)
Andy
Кто-то соскучился по постам Закуся, а я как читаю, так слезы наворачиваются на глаза и руки опускаются...
Leori
Цитата(Andy @ 25.11.2008, 22:40) *
Кто-то соскучился по постам Закуся, а я как читаю, так слезы наворачиваются на глаза и руки опускаются...


Жень полностью согласна)))
Да и по твоем посту с прошлого форума: ну..... скоро будет очень много праздникоффф, так что сори заранее ^_^ (ты понял о ком я)Р
Andy
Цитата(Leori @ 25.11.2008, 22:48) *
Цитата(Andy @ 25.11.2008, 22:40) *
Кто-то соскучился по постам Закуся, а я как читаю, так слезы наворачиваются на глаза и руки опускаются...


Жень полностью согласна)))
Да и по твоем посту с прошлого форума: ну..... скоро будет очень много праздникоффф, так что сори заранее ^_^ (ты понял о ком я)Р

Мне приправу с собой везти?) Или у вас хватит?) А то я без приправы людей не ем..)
Nikolastpf
Цитата(Zakuson @ 26.11.2008, 0:18) *
инки не могли найти себе достойных противников, бегали по замкам, наконец решили подефить 10минут в 3ем в расчете на то что кто-нибудь придет. пришла плазма, и шла она ровно пол часа, все шла и шла и шла... наконец инков это запарило, они вышли и поимели плазму прямо под имп румом, ну и побежали добивать чудом выживших. и когда с импа вылезло 80% инков у плазмы был рекол под имп рум. некоторые смогли пробежать обратно, но уже без потов без всего, кароче в итоге плазма захватила замок. поздравляю, вы куча нубланов. у нас небыло ни локи, ни трапов, ни крео и мы вас вертели. вы так и не смогли всей своей ги поставить нормальный деф, его 2 раза проходили и вас спасал очередной рекол, которого у нас так же небыло. вертитесь ))


Да в рот тебе кило печенья!, иди боком трясись,нублан твой дед и ты с трёх лет!
А вообще всё так и было! Долго же ты проходил деф который мы считай не смогли поставить! По твоим словам нублан получаешься ты если мы даже не смогли поставить а ты не смог его нормально пройти и мне *** на твой рекол! Да и ещё эта тема существует для обсирания противников что ли?
Andy
Цитата(Nikolastpf @ 26.11.2008, 0:01) *
Да и ещё эта тема существует для обсирания противников что ли?

По-моему да...) Ну... По крайней мере здесь это происходит очень часто)
Визик
Цитата(-=Злой=- @ 25.11.2008, 23:19) *
Инки с Трико слились частично?) А че не полностью?



Одни нехорошие люди стали дизертирами....... хоть и знали что я прихожу по вторникам с опозданиями в 15-20 минут

ЗЫ: чампики плазмы вы как всегда унылы
Zakuson
Цитата(Nikolastpf @ 26.11.2008, 10:01) *
Да в рот тебе кило печенья!, иди боком трясись,нублан твой дед и ты с трёх лет!
А вообще всё так и было! Долго же ты проходил деф который мы считай не смогли поставить! По твоим словам нублан получаешься ты если мы даже не смогли поставить а ты не смог его нормально пройти и мне *** на твой рекол! Да и ещё эта тема существует для обсирания противников что ли?


я прошел твой неудо-деф и стоял на импе держа на нитке хв, когда 15-20 плазм не могли убить нас и несколько других. пиши свой ник мразь тупая чтоб я знал кому рвать жопу в первую очередь.
Nikolastpf
[/quote]я прошел твой неудо-деф и стоял на импе держа на нитке хв, когда 15-20 плазм не могли убить нас и несколько других. пиши свой ник мразь тупая чтоб я знал кому рвать жопу в первую очередь.[/quote]

Боюсь тебя О боже(на то ты и Танк(наверно))! я останусь в тени жаба ты не доделаная! Перед тем как рот открывать-почисти вдруг воняет!
autumn whirlwind
Цитата(Визик @ 26.11.2008, 6:21) *
Одни нехорошие люди стали дизертирами.......

стрелять в спину
dimsb1
Цитата(autumn whirlwind @ 26.11.2008, 8:08) *
Цитата(Визик @ 26.11.2008, 6:21) *
Одни нехорошие люди стали дизертирами.......

стрелять в спину

emo_ro12.gif
отрезать хвост по самую шею
Бьюти
и я там был мед/пЫво пил... нынчо ГВ без рекола не катит никак...
Драуглин
Вместо того чтоб сраться обьясните лучше как действует азура, а то бегу вижу чампа чамп начинает кастовать азуру, ныкаюсь гдето на середине его каста, жду еще полсекунды секунду, вылетает азура меня выдергивает из хайда. Причом рувача и впомине не было. Вопрос каким раком?
Zakuson
Цитата(Nikolastpf @ 26.11.2008, 15:31) *
Боюсь тебя О боже(на то ты и Танк(наверно))! я останусь в тени жаба ты не доделаная! Перед тем как рот открывать-почисти вдруг воняет!


что это за писк? последний раз я слышал подоброго рода речь в классе 3ем. кто этому сосунку разрешил компом пользоваться? иди азбуку учи
CrazyRoot
УРЯ!!!!
новое поколение тролей выросло!!!!!!!!
Luna
Злые вы все..научились кнопчить и звереете, добрее быть надо..Просто надо быть добрее..Если бы на реальной войнушке нубам на помогали, может кого то из вас сейчас за компом не сидело....
Царевна Лебедь
Цитата(Zakuson @ 26.11.2008, 0:18) *
инки не могли найти себе достойных противников, бегали по замкам, наконец решили подефить 10минут в 3ем в расчете на то что кто-нибудь придет. пришла плазма, и шла она ровно пол часа, все шла и шла и шла... наконец инков это запарило, они вышли и поимели плазму прямо под имп румом, ну и побежали добивать чудом выживших. и когда с импа вылезло 80% инков у плазмы был рекол под имп рум. некоторые смогли пробежать обратно, но уже без потов без всего, кароче в итоге плазма захватила замок. поздравляю, вы куча нубланов. у нас небыло ни локи, ни трапов, ни крео и мы вас вертели. вы так и не смогли всей своей ги поставить нормальный деф, его 2 раза проходили и вас спасал очередной рекол, которого у нас так же небыло. вертитесь ))


Зак, я тебя предупреждала... Если ты считаешь рекол за спину нубством... давай вспомним сколько реколов такого рода у нас было...По поводу всего остального... не хочу выносить сор из избы и все что я думаю напишу чуть позже на гильдийном форуме..

Цитата(Визик @ 26.11.2008, 2:21) *
Цитата(-=Злой=- @ 25.11.2008, 23:19) *
Инки с Трико слились частично?) А че не полностью?



Одни нехорошие люди стали дизертирами....... хоть и знали что я прихожу по вторникам с опозданиями в 15-20 минут


Для меня тоже это было сюрпризом в некотором роде... Хотя на гв я все-равно присутствовать не могла... Хотя теперь очень об этом жалею, это могло бы предотвратить некоторые события.
Lord Of The Far East
Цитата(Zakuson @ 26.11.2008, 4:18) *
инки не могли найти себе достойных противников, бегали по замкам, наконец решили подефить 10минут в 3ем в расчете на то что кто-нибудь придет. пришла плазма, и шла она ровно пол часа, все шла и шла и шла... наконец инков это запарило, они вышли и поимели плазму прямо под имп румом, ну и побежали добивать чудом выживших. и когда с импа вылезло 80% инков у плазмы был рекол под имп рум. некоторые смогли пробежать обратно, но уже без потов без всего, кароче в итоге плазма захватила замок. поздравляю, вы куча нубланов. у нас небыло ни локи, ни трапов, ни крео и мы вас вертели. вы так и не смогли всей своей ги поставить нормальный деф, его 2 раза проходили и вас спасал очередной рекол, которого у нас так же небыло. вертитесь ))

Закуся ты ***, которого я верчу как на арене так и на гв (а че ето ток закусю, всех инков верчу на арене), можем устроить показательое гв в субботу 1 на 1. Только не надо пытацо судорожно запехнуть всех мсов, оров, ево и прочую хрень под свои флаги...
Царевна Лебедь
Цитата(Lord Of The Far East @ 26.11.2008, 18:02) *
Цитата(Zakuson @ 26.11.2008, 4:18) *
инки не могли найти себе достойных противников, бегали по замкам, наконец решили подефить 10минут в 3ем в расчете на то что кто-нибудь придет. пришла плазма, и шла она ровно пол часа, все шла и шла и шла... наконец инков это запарило, они вышли и поимели плазму прямо под имп румом, ну и побежали добивать чудом выживших. и когда с импа вылезло 80% инков у плазмы был рекол под имп рум. некоторые смогли пробежать обратно, но уже без потов без всего, кароче в итоге плазма захватила замок. поздравляю, вы куча нубланов. у нас небыло ни локи, ни трапов, ни крео и мы вас вертели. вы так и не смогли всей своей ги поставить нормальный деф, его 2 раза проходили и вас спасал очередной рекол, которого у нас так же небыло. вертитесь ))

Закуся ты ***, которого я верчу как на арене так и на гв (а че ето ток закусю, всех инков верчу на арене), можем устроить показательое гв в субботу 1 на 1. Только не надо пытацо судорожно запехнуть всех мсов, оров, ево и прочую хрень под свои флаги...

Попросила бы не ассоциировать выступления Закусона с мнением гильдии в целом.
-=Злой=-
Зирр завязывай! Закуся есть Закуся, ему все равно бесполезно что-то доказывать.
Andy
*рисуетв вооброжении картину, где геройский ЛК вертит всю Инквизицию на арене*
Слушай, круто) Мувик есть?)
А то меня тут на фантастику потянуло..) Хотя я больше научную люблю...)
HollzeR
Цитата(Andy @ 26.11.2008, 17:06) *
*рисуетв вооброжении картину, где геройский ЛК вертит всю Инквизицию на арене*
Слушай, круто) Мувик есть?)
А то меня тут на фантастику потянуло..) Хотя я больше научную люблю...)


ну во первых не ЛК) а во вторых это почти пропорциональный ответ закусону. Хотя конечно среди нас не мало фанатов закуси и его творчества, но не стоит серьезно реагировать на ответы данные на его посты. Кстати у меня сложилось впечатление что МС и Инки вполне неплохо дружили против плазмы... Или только показалось?)
Эфир
Меня порадывал снуп Абдуктор из соляр, как видит что я бегу за ним сразу сам же жрет ухо...забавно) Видимо я со стороны ужасен на столько что есть только один вариант на кафру добровольно, паходу в ГИ установка как тока 1 на 1 с кемнить пересекаешься-хавай ухо! Типа убегать но зато непобежденным?
Revenant
Цитата(HollzeR @ 26.11.2008, 17:17) *
Цитата(Andy @ 26.11.2008, 17:06) *
*рисуетв вооброжении картину, где геройский ЛК вертит всю Инквизицию на арене*
Слушай, круто) Мувик есть?)
А то меня тут на фантастику потянуло..) Хотя я больше научную люблю...)


ну во первых не ЛК) а во вторых это почти пропорциональный ответ закусону. Хотя конечно среди нас не мало фанатов закуси и его творчества, но не стоит серьезно реагировать на ответы данные на его посты. Кстати у меня сложилось впечатление что МС и Инки вполне неплохо дружили против плазмы... Или только показалось?)


1. а почему не ЛК? крео-то каждый я думаю сможет заовнить большинство чаров
2. если намекаешь на союз Инки-МС, то ты ошибаешься...нас было мало, поэтому при атаках 2-3 человека из наших (всего в ги 5 было на момент гв) заходили с Инками

Цитата
Меня порадывал снуп Абдуктор из соляр, как видит что я бегу за ним сразу сам же жрет ухо...забавно) Видимо я со стороны ужасен на столько что есть только один вариант на кафру добровольно, паходу в ГИ установка как тока 1 на 1 с кемнить пересекаешься-хавай ухо! Типа убегать но зато непобежденным?


ыыы, кстати да, со мной один раз он тоже винганулся)))
HollzeR
я не намекал на союз. я спрашивал действиетльно ли МС помогали инкам. Вообщем то я получил ответ на свой вопрос.
Dr Pepper
Давайте добавим страсти.
Ктото лижит попу, камуто=)))))
Визик
Цитата(HollzeR @ 26.11.2008, 18:41) *
я не намекал на союз. я спрашивал действиетльно ли МС помогали инкам. Вообщем то я получил ответ на свой вопрос.



доооо..... канеш же мы помогали УБИВАЯ друг друга.....
Zakuson
я никого не прошу ничего мне доказывать. "предупреждать" можете самих себя, хотя на гильд форуме позже отвечу..
то что меня вертят крео - не отрицаю, еще профы досаждают, но это пожалуй и все. что-то я не помню уже как меня вертели без этих двух проф. лк у херрора для красоты, или нубов пугать, он теперь крео играет - истиный задрот.

то что вам правда глаза режет я знаю, вы знаете, все знают, просто признаваться не хотят ))
Leori
Цитата(Zakuson @ 27.11.2008, 1:12) *
то что вам правда глаза режет я знаю, вы знаете, все знают, просто признаваться не хотят ))


В чем правда, брат? (с) фильм

Цитата(Zakuson @ 27.11.2008, 1:12) *
лк у херрора для красоты, или нубов пугать, он теперь крео играет - истиный задрот.


Во-первых, он ZiRROR, а не так как ты его обозвал;
Во-вторых, давно ли у нас игровая смена профессии обозначается таким словом, которое ты применил в своем посте?
Желчь желчью, но иногда надо в режиме "мозг" включать кнопочку "on"
Tourist
Цитата(-=Злой=- @ 26.11.2008, 23:16) *
Закуся есть Закуся, ему все равно бесполезно что-то доказывать.

+1

2Драуглин-с азурой был тупо лаг.
Бьюти
самое смешное, что МС собиралось либо в инки либо в плазму =))) представляю, чтобы было еслибы в плазму пошли =))))
Визик
Цитата(Бьюти @ 27.11.2008, 11:54) *
самое смешное, что МС собиралось либо в инки либо в плазму =))) представляю, чтобы было еслибы в плазму пошли =))))



в плазму мы никогда не пойдём)))
HollzeR
Цитата(Визик @ 27.11.2008, 14:08) *
Цитата(Бьюти @ 27.11.2008, 11:54) *
самое смешное, что МС собиралось либо в инки либо в плазму =))) представляю, чтобы было еслибы в плазму пошли =))))



в плазму мы никогда не пойдём)))

взаимно)
Читыр
Стоит не придти на одно ГВ-и некоторые личности чуствуют свою силу на фоне остальных).
Abductor
Цитата(Эфир @ 26.11.2008, 17:25) *
Меня порадывал снуп Абдуктор из соляр, как видит что я бегу за ним сразу сам же жрет ухо...забавно) Видимо я со стороны ужасен на столько что есть только один вариант на кафру добровольно, паходу в ГИ установка как тока 1 на 1 с кемнить пересекаешься-хавай ухо! Типа убегать но зато непобежденным?


А че я должен ждать тебя! тыж мего крутой, супер-пупер вот и ел ухи...+ не всегда были ухи Типо рекол есть...Я не дам удавльствие получить от того как ты буш меня бить мего каратом...
Torist
Цитата(Abductor @ 28.11.2008, 4:36) *
Цитата(Эфир @ 26.11.2008, 17:25) *
Меня порадывал снуп Абдуктор из соляр, как видит что я бегу за ним сразу сам же жрет ухо...забавно) Видимо я со стороны ужасен на столько что есть только один вариант на кафру добровольно, паходу в ГИ установка как тока 1 на 1 с кемнить пересекаешься-хавай ухо! Типа убегать но зато непобежденным?


А че я должен ждать тебя! тыж мего крутой, супер-пупер вот и ел ухи...+ не всегда были ухи Типо рекол есть...Я не дам удавльствие получить от того как ты буш меня бить мего каратом...

Фанаты фореста гампа?)Спиды кушать не пробовал?
з.ы.Если ты имел ввиду КТ,то уж сократил бы нормально,а то поймёшь не вдруг и не сразу.
Yuki Tomoko
А я тоже, я тоже.. это... не, не фанат, но часто приходилось падать изза полной тупости=( Спасибо провайдеру за потрясный коннект) А вообще интересненько было... ^_^ не помню. в это гв или в предыдущее, 2 раза подряд инфернал обломался с азурой на 1 гейте))) лаги спасали.) правда, успешных попыток было в разы больше... ну да ладно...
О_о непонятны понты Закуси... его там ваще по моему незаметно было... бегал, бегал, раз - упал... О_о`
Зачотно под конец гв инки прессовали, такого не было давненько на моей склеротической памяти.)) Постоянно думаю азура щас прихлопнет или еще что-нибудь, а не, проносило... тока за 30 секунд до конца убили, в итоге гв кончилось до моего захода в импрум. =(
*_____________* А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЗЯЛИ? emo_ro33.gif вас остановил нубский сонег!!! emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro45.gif шутка))
Dr Pepper
Скорее нубочампик каторый стремительно в те самые важные секунды своей нубоазурой всех старалси завалить=)))
Greedo
Ya vas vertel!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.