Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 29.11.2008г
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
kreghek
ГВ норм поначалу правда тупили так как все забыли напроч схему замков. Отлично помесились с МСами (спасибо).По моему ГВ удалось
Revenant
зачОт плазме, развлекли, правда превосходство с вашей стороны было где-то раза в 2, но в целом гв позитивно прошло

з.ы. Юки жжошь))
Удаф
ГВ прошло хорошо, но всё портило то , что я незнал напрочь ети замки, я пару раз заблудился и незнал где сокращать путь прыжками(замки делал наркоман, особенно некоторые имп румы).
Дэф фиников стаёт всё хуже и хуже(проходиться без напряга). Феникс убей своего пала, он какойто нетакой какой нада.
Judrer
нам явно не хватало визика читыра и ливсега)))))
крео врагов - никчемны
-=Злой=-
Лаги Ацтой
Геф Ацтой
Первый час Ацтой, скука смертная.
Нормальные дамагеры походу только у МСов . Хотя МСы сегодня ниочем... .
JusTalionis
Мда... пришёл на второй час ГВ. ГВ для меня было паршивое. Меня сегодня убивали даже звёзды. Нет можно конечно оправдываться, что в кафре обнаружились исключительно магазинные поты + забыл взять их больше перевеса (привык, что меня быстрее убивают, чем поты кончаются), но факта это не меняет. Пойду повешусь. emo_ro22.gif
Dr Pepper
скажу 1
-мсы никчомны, с тыла заходить ет не помужски=) хотя вас понять вы хоть из по земли достаните+)
- соляры вы никчомны вас даже локи неспасло
об остальных гворить небуду все никчомны...


П.С. Феники и елизиумы купите чтоль гидры на гильду, ну как так нубочамп прошол до импа, нет ето не дело, можите вешаться, если можно вас в 3-4 человек ваш деф убить напрочь
Judrer
нас просто был тру состав) крео+проф+2 пала+ХП+брага+ВС+чамп в начале и в конце тоже самое, только вместо ХП ХВ пришел ))) просто ацкий состав против 25+ человек плазмы)
Удаф
Цитата(Dr Pepper @ 30.11.2008, 1:24) *
П.С. Феники и елизиумы купите чтоль гидры на гильду, ну как так нубочамп прошол до импа, нет ето не дело, можите вешаться, если можно вас в 3-4 человек ваш деф убить напрочь


Самое прикольное что они делают в дэфе - ето разбивают постоянно тебе фриз(у меня нету антифриза), вечно ктонить стоит рядом тихонько тя бьёт. Нельзя так делать)
А ещё есть класный перекаст гаст+вермилион, визы у них слабы токшто получаецца тупость)
Axel
гв суматошное, куча неразберихи, не было протектов, поэтому фан весьма сомнительный

Цитата(Dr Pepper @ 29.11.2008, 23:24) *
- соляры вы никчомны вас даже локи неспасло

ну вообще вы были аккурат после инков, которые наш деф помяли, да и научись сперва азурами попадать ;) а потом говори кто никчОмен а кто нет)
Dark Amur
Да уж , Замки в ГЕФЕ не удобно вообще както! emo_ro12.gif
Leori
А мне ГВ понравилось. Замки..., тупняк по схемам прохода - это да... подзабылось уже, но довольно быстро вспомнилось на втрой половине ГВ)
Про первую даже нечего говорить - с такими тенденциями можно ГВ сокращать будет до 1 часа, дабы замесики хоть какие были.
Фениксы и Элизиумы, пришла в деф к вам на разведку, понравилось, рассмотрела почти все ники пока в трапе при входе стояла, после сделали совместный заход, на меня Кому - привет Кафра((( так что итог, который произошел в нашу пользу, уже не увидела лично, жаль. На самом деле в плюс вам - хоть где-то был деф...

Далее про МС. Было интересно, но, полностью согласна тут с Джу - выше перечисленной тройки не хватало. Хотя даже в таком кол-ном соотношении вы показали себя интересными)

Цитата(Dr Pepper @ 29.11.2008, 23:24) *
скажу 1
-мсы никчомны, с тыла заходить ет не помужски=)


Pepper, понимаешь, когда тебя гораздо меньше, чем противника, начинаешь придумывать более ухищренные методы, и это нормально. Пусть и заход со спины, (вернее с другого варпа), главное, что все действия были направлены на продление взаимного фана)
P.S. Джу, заходи почаще))) emo_ro18.gif


Доктор Ливси
Йа забыл!!! =(((
Abductor
Мне все больше нравятся мего азуры с мего адами))) лутшше не тратте на меня их если не убиваете))) emo_ro29.gif Или с бараги чтоль аакуите ))ихихи
Judrer
Цитата(Доктор Ливси @ 30.11.2008, 4:04) *
Йа забыл!!! =(((

каг ты мог!!!
2 Катерина: постораюсь emo_ro28.gif
autumn whirlwind
Цитата(Доктор Ливси @ 30.11.2008, 8:04) *
Йа забыл!!! =(((

ёпта! ливсег забывает про гв! наступает РАГНАРОК!!!

Цитата(Читыр @ 30.11.2008, 9:11) *
Сори у Миня ДР) я визя и ко бухали)
(аффтар написал глупость)

уже большой стал наверн, гратс)

в конце, после получасового гемора с составом наконец-то нашли хв! все заметили что всё сразу пошло по-другому) и я ухитрился слиться в замесе с плазмой от азуры, конечно чампу респект ибо если бы я остался возможно всё было бы иначе) понравилось отступать под натиском 2крео 3 чампов 2 кроссов хьюмчега и хв) мы бы с удовольствием попробовали ещё раз, но плазма куда-то убежала( у меня такое чувство что победа была близка)
Визик
мы в дерьмицо))))
HollzeR
МС - 5.
Плазма - 3(даже на 4- не потянули)
Остальные получают к сожалению НЕУД...
Yuki Tomoko
*_* Йа вас провоцировал! (с)=)) Сиськи и пиво больше неактуальны, увы... Мне всё очень понравилось, особенно АБСОЛЮТНАЯ, тотальная неспособность наших пристов давать касты.)) Маладцы... веселой толпой в первый заход все ПО ОДИНОЧКЕ ГГГ!!!! слились об 8 человек, я в шоке=) самое странное что оставшиеся человек 10 слили МСов... я там ни при чем, я все еще без марки ^_^ сосулька рулит... вообще история этого гв для меня связана с экономическим кризисом... потов нет, едп нет, ничо нет, мну плачет. =(
В принципе самым бодреньким был замес с МС в 3-м замке, куда кстати мы приглашали и солярок, но те сочли за благо остаться не у дел.( А так было бы больше фана всем)) А еще мне понравилось гримить МСов под едп, зайдя в тыл)) получилось выиграть немножко времени для наших, ну и вапще..) куль. От нубского соника кстати ктото даже упал.. О_о
Касательно других ги.. ну солярки конешно толпа это круто, но в целом... кхм)) Феники коварные засранцы, сливать сина с 380 хп гастом это несправедливо( Очень прикольнул реколл в пустой импрум всех 3-х землекопов=)) за 5 минут до конца гв)) они кажеца там с Йожыгами схлестнулись (ДАДАД!! они еще живы!), вот... ОЧЕНЬ уныл деф (если это так можно назвать) у гильдии с зеленым значком, дабл бомберс кажется. Ганс улетел от грима, омг. НЕНАДО!!!на гв мочить врагов ТРАКИНГОМ!!!! омг, рапида и то круче... кароч шлак. мож вырастут, всех вертеть будут, но пока...)
Звездочки мои любимчики отожгли, в конце гв у них даже замок был=)) ня, чмок вас)) жаль не встретились никак...((
Ну, и кажеца остались дарк легионы... ну, тут вообще чтото сказать трудно...) дефа незамечено, нчего не замечено... А, еще элизиумы неплохо сопротивлялись, когда мы к ним зашли... упорство - это тру, но урон никакой. Еслиб у меня были поты и мозги, я бы уххх всех... угу... xDDDD
Воть... а, и привет Галактике)) ^_^ Если МС в след. раз соберуцца все, будет еще веселее! Буду пробовать заходить в толпу не просто так=)
ИТОГ: ГВ - 3,5 балла по моему личному унылодерьмометру)
Бьюти
я всех спасал =)
Revenant
Цитата(Бьюти @ 30.11.2008, 12:18) *
я всех спасал =)


уху, у нас палы толстячки))

Цитата(Читыр)
Сори у Миня ДР) я визя и ко бухали)
(йа затупил)


Тон, поздравляю emo_ro07.gif ну сцуко хотя бы предупредили
Dr Pepper
Цитата(Judrer @ 29.11.2008, 23:29) *
нас просто был тру состав) крео+проф+2 пала+ХП+брага+ВС+чамп в начале и в конце тоже самое, только вместо ХП ХВ пришел ))) просто ацкий состав против 25+ человек плазмы)

А ето уже ваши проблемы, я помню визик чтоль сказал что не будите народ принимать потаму что вы таки сякие, вот из-за етого вы и никчомны!!!!
JusTalionis
Цитата(Yuki Tomoko @ 30.11.2008, 10:57) *
Звездочки мои любимчики отожгли, в конце гв у них даже замок был=)) ня, чмок вас)) жаль не встретились никак...((

Звёздочки отожгли дико. Соляры бьют имп. Вдруг на импе вылезает кросс звёздочек, делает пару ударов... Замок звёздочек, соляры у кафры. Злые и прифигевшие.
Хм... кстати что-то этого кросса похоже у звёздочек уже нету.
LoveSoumi
Дэф фиников стаёт всё хуже и хуже(проходиться без напряга). Феникс убей своего пала, он какойто нетакой какой нада.
Удаф ржу катаюсь пополу если ты этого пала слить не можешь значит он нетакой какой нуна))) на всем серваке у всех профессий почти одинаковые билды статы шмот( я имею в виду по профессиям сины либо дд свд сбр и т.д. по остальным профам) весь смысл всех из нашей ГИ быть не такими как все в этом наши бонусы, то что дэф слабоват мы играем для удовольствия и сливать тьму реал бабла на кучу расхода для дэфа и атаки не собираемся что есть то есть сегодня 1к потов завтра больше а после завтра 500 всего шмот мы набиваем и делаем это с удовольствием наслаждаясь игровым процессом))
Sairin
На вопрос "не подскажете, как пройти в импрум?" спокойно ответил только один человек, остальные даже на смайлик из хайда начинали бегать кругами и материться. Зашла в какой-то деф и повесила чат "палите сталка!" - началась трёхэтажная паника и длилась, пока меня не среколило...

Цитата(JusTalionis @ 30.11.2008, 14:09) *
Звёздочки отожгли дико. Соляры бьют имп. Вдруг на импе вылезает кросс звёздочек, делает пару ударов... Замок звёздочек, соляры у кафры. Злые и прифигевшие.

Не все злые, мне не жалко. Было эффектно.
Revenant
Цитата(Dr Pepper @ 30.11.2008, 13:01) *
Цитата(Judrer @ 29.11.2008, 23:29) *
нас просто был тру состав) крео+проф+2 пала+ХП+брага+ВС+чамп в начале и в конце тоже самое, только вместо ХП ХВ пришел ))) просто ацкий состав против 25+ человек плазмы)

А ето уже ваши проблемы, я помню визик чтоль сказал что не будите народ принимать потаму что вы таки сякие, вот из-за етого вы и никчомны!!!!


если бы я не был на гв, по твоим постам, Пеппер, я бы подумал, что ты повертел всех МС+инков и остальных соло, да ещё и одновременно...

но так как на гв я всё-таки был, то видел, что никчёмен как раз-таки ты: убил меня из-за стенки, потом начал азурить нашего пала (Волота) и азурил его до тех пор, пока я не вернулся обратно и не *** тебя как последнего неуда

з.ы. вообще в плазме воюют профы - диспелы запарили
Удаф
Цитата(LoveSoumi @ 30.11.2008, 16:13) *
Удаф ржу катаюсь пополу если ты этого пала слить не можешь значит он нетакой какой нуна)))


ДА Я НИМАГУ НИКОГО СЛИТЬ НА ГВ!!!!!!
ТОКОШТО ДОШЛО????

Если ты малость слеповат, то приблизся к монитору и посматри на мою приписку.

Доходит кем я играю???
HosteL
Цитата(Revenant @ 30.11.2008, 14:51) *
но так как на гв я всё-таки был, то видел, что никчёмен как раз-таки ты: убил меня из-за стенки, потом начал азурить нашего пала (Волота) и азурил его до тех пор, пока я не вернулся обратно и не *** тебя как последнего неуда

ахаха жаль я этого невидел)))
Визик
Цитата(Dr Pepper @ 30.11.2008, 14:01) *
Цитата(Judrer @ 29.11.2008, 23:29) *
нас просто был тру состав) крео+проф+2 пала+ХП+брага+ВС+чамп в начале и в конце тоже самое, только вместо ХП ХВ пришел ))) просто ацкий состав против 25+ человек плазмы)

А ето уже ваши проблемы, я помню визик чтоль сказал что не будите народ принимать потаму что вы таки сякие, вот из-за етого вы и никчомны!!!!



и это говорит чел, у которого азура без госта 2-6к????

ЗЫ: тру побухали на днюхе читыра /gg
Dr Pepper
Цитата(Revenant @ 30.11.2008, 14:51) *
если бы я не был на гв, по твоим постам, Пеппер, я бы подумал, что ты повертел всех МС+инков и остальных соло, да ещё и одновременно...

но так как на гв я всё-таки был, то видел, что никчёмен как раз-таки ты: убил меня из-за стенки, потом начал азурить нашего пала (Волота) и азурил его до тех пор, пока я не вернулся обратно и не *** тебя как последнего неуда

з.ы. вообще в плазме воюют профы - диспелы запарили

Галактик слухай, я для наверно новасть из-за стенки ето ты меня реально расмешил, ты просто тупа стоял может в сортир убегал мине то по барабану ето тваи проблемы.
ТОч то я пвыталси вашего пала заазурить я канечн все равно его не убил, ну прост мине радует азуры пускать что такого, тем боле что я бы без сталка или хп врябли бы его убил бы..
и есчо ну и что у мну пока азуры слабовати и что, 84 лвл решает+))))))))))))
Карочь признаете плазма ща самая тру ги серва=))))

Цитата(Визик @ 30.11.2008, 15:52) *
и это говорит чел, у которого азура без госта 2-6к????

хахахахах ваще тру тута можно 2 вещи сказать нинаю что афтор имел ввиду=)))
1) С каких пор гост влияет на азуру?)
2) Если ты без госта хы, чтоже так дохнешь?)
JusTalionis
Цитата(Dr Pepper @ 30.11.2008, 21:58) *
1) С каких пор гост влияет на азуру?)

icon_eek.gif

*прифигел и сидит, тупо пялится в экран*
Визик
Цитата(Dr Pepper @ 30.11.2008, 22:58) *
Цитата(Revenant @ 30.11.2008, 14:51) *
если бы я не был на гв, по твоим постам, Пеппер, я бы подумал, что ты повертел всех МС+инков и остальных соло, да ещё и одновременно...

но так как на гв я всё-таки был, то видел, что никчёмен как раз-таки ты: убил меня из-за стенки, потом начал азурить нашего пала (Волота) и азурил его до тех пор, пока я не вернулся обратно и не *** тебя как последнего неуда

з.ы. вообще в плазме воюют профы - диспелы запарили

Галактик слухай, я для наверно новасть из-за стенки ето ты меня реально расмешил, ты просто тупа стоял может в сортир убегал мине то по барабану ето тваи проблемы.
ТОч то я пвыталси вашего пала заазурить я канечн все равно его не убил, ну прост мине радует азуры пускать что такого, тем боле что я бы без сталка или хп врябли бы его убил бы..
и есчо ну и что у мну пока азуры слабовати и что, 84 лвл решает+))))))))))))
Карочь признаете плазма ща самая тру ги серва=))))

Цитата(Визик @ 30.11.2008, 15:52) *
и это говорит чел, у которого азура без госта 2-6к????

хахахахах ваще тру тута можно 2 вещи сказать нинаю что афтор имел ввиду=)))
1) С каких пор гост влияет на азуру?)
2) Если ты без госта хы, чтоже так дохнешь?)



лолшто? для особо одарённых появсню.....
1) ты глупый
2) если я и дох от азур без госта то тока по вилке
3) и когда же я последний раз умирал от твоей азуры?
Dr Pepper
да мине если чесн пофф по каму азурить, если я вижу мсоф мине пофф куда азуру пулять, я перезаряжусь и ещо 1 раз ударю..
А на счет когда умирал от маей азуры было недавно дело в толпе=))))


и воопще я вас азурил ещо с пеленок и всех выносил+)))) видосы адского подтвердят+)))) так приходим к выводу, вы все НУБОнедоростки!!!
Читыр
отдохнул XD!
Цитата
Карочь признаете плазма ща самая тру ги серва=))))


это твоё мнение или официальное заявление плазмы?)

пересмотри еще раз)...рекол самой тру ги серва улетает от 5 человек
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30035

во вторник надеюсь повоюем)(
Judrer
запомнился 1 рекол Инков на наших оставшихся 3-4 человек и моя фраза "йа бигу на брагу инков!" (да простит меня пал, держащий на сакре,гг). Жалко потом в спину ударила какая-то другая гильдия, не желающая делиться брагой emo_ro22.gif
во вторник забуду про гв, если никто не напомнит emo_ro49.gif
Solaris
Надеюсь, что Пепер за свою Гильдию говорил) ибо если за себя - то его азуры по госту, после которых мне даже впадлу один пот пить - не катят) и уровень однозначно не соответствует той Гильдии, в которой он состоит, монки жёстче бьют...

НА ГВ не был(
Tourist
Цитата(LoveSoumi @ 30.11.2008, 21:13) *
весь смысл всех из нашей ГИ быть не такими как все в этом наши бонусы, то что дэф слабоват мы играем для удовольствия и сливать тьму реал бабла на кучу расхода для дэфа и атаки не собираемся что есть то есть сегодня 1к потов завтра больше а после завтра 500 всего шмот мы набиваем и делаем это с удовольствием наслаждаясь игровым процессом))

Ужасно странный коммент.
1.Большинство билдов на серверах похожи, ибо они,в идеале, представляют собой максимум того,что можно выжать из профы в том или ином направлении развития.
2.Наслаждение от выбивания шмота и расхода?оО это что-то новое.Мне лично всегда ужасно лень бить расход,например,800 песка для 1 норм гв,про выбивание нормального шмота вообще молчу.
При этом количество реала,слитого мною в сервер,равно 0.
з.ы.Тео грацс с ДР.
-=Злой=-
Это ИМХО PepperА. От имени гильды официально может только ГМ говорить. Парень фанится, его право, палку он не перегибает. Так что все норм. Как на это реагировать, ваше дело.

Соляры вы как были нюбами, так и остались. "Гильда ледянных задниц" Своим зергом новичков пугайте. Это мое ИМХО. Рот свой на ГВ бы открывали. А то "Давайте в 3 замке помесимся?" Хрен. Только МСы отозвались.
Dr Pepper
Это мое имхо....
Н асчет видео, читыр гиде ты тама насчетал 5 челоек у мсоф? я заметил в районе7-8.. И посматрел скока у плазмы бло макс 15!!!
ну и что что улетела.
я тожь когда в баране были замки я кросом во время стычке в импорубе(ги чобитами) слил 2 состава, нипомню кто тама воевал...
Axel
Цитата(-=Злой=- @ 1.12.2008, 4:54) *
Рот свой на ГВ бы открывали. А то "Давайте в 3 замке помесимся?" Хрен. Только МСы отозвались.

гм-ский чар частенько бывает второоконным, так что скорее всего мессагу просто не заметили
Abductor
Ржу не магу что азура не зависит от госта то ваще попалу котался...Гв было не оч народу небыло(мало)...Все играют как им нравится...НО деф фениксав меня поразил нубо снуп до импа бежал снемал ваши трапы Xd...Делаите чето...Я тоже небью расход лень но зато все покупаю...
Драуглин
Меня так поражают отписавшиеся которые 1 раз пробежали деф и кричат что они папки, причом тогда просто пытались наладить деф и не было кучи народу, но деф пробежали вы круты. Хотя это отмазы ибо наши проблемы, вы папки.

Конкретно к пеперу, ты помнишь как ты пробежал? тогда дамажило всего 2 виза причом 1 из них мой 79 лвла, локи нет трапов почти нет и после этого ты папка? ну если да то ты крут.
Dr Pepper
Цитата(Драуглин @ 2.12.2008, 9:31) *
Конкретно к пеперу, ты помнишь как ты пробежал? тогда дамажило всего 2 виза причом 1 из них мой 79 лвла, локи нет трапов почти нет и после этого ты папка? ну если да то ты крут.

я понимаю ето дело было в дефе фениках? если да то почепу тока 2 виза дамажили, гдеже ваши дамагеры спят чтоли?)
Virtus K2
Пепер, ты считаешь себя отцом с азурой уроном под 8к?)
Abductor
Скажи спасиба что на 8 а не меньше))...
Virtus K2
я своими глазами видел, как Пепер 5-6 раз азурил паладина под 8к азурой, состоявшего со-мной в пати, плохо одетого, с 14к хп.

З.Ы. так и не убил... emo_ro26.gif
Dr Pepper
это был наверника обманный маневр, , если бы без сакры тобы ударил побольше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.