Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Ликвест На Megingjiard?
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
LatexB
помогите розобраться- есть ли квест megingjiard (пояс силы+40 к силе). и если есть дайте описание квеста и перечень лута... СпасибО огромное
Электрик
О каком сервере идёт речь?
LatexB
на Фрее.
Tourist
Лут на Медингъярд :
20x Золото
10x Оридекон
10x Сапфир
1x Ремень[1]
1x Глейпнир


Лут на Глейпнир :
3x Сухожилие Медведя (Чунгрин III, Тень Будды)
3x Птичья Слюна (Чунгрин II, Небесный Мост)
4x Корень Камня (Бритония V, Мельсдеч)
4x След Кошки (Бритония III, Иснельф)
5x Женская Борода (Бритония IV, Бергель)
Blackrose
Вот мне интересно, насколько знаю, годлайки можно получить, только выполнил квесты на печати, которые закрыты. Хотя в новостях написали что квест на годлайки есть и его может пройти каждый. Кто знает в чем прикол?
Электрик
Вообще я квесты открывал, если они закрыты то это надо жаловаться, но раз никто не жалуется я сделал вывод, что всё нормально работает.

А если идём жаловаться, то пишем подробно вот подошёл к такому-то нпс, он меня послал туда-то, а должен был послать туда-то, ну что то в таком духе tongue.gif
OMEGA
Цитата(Blackrose @ 4.12.2008, 23:39) *
Вот мне интересно, насколько знаю, годлайки можно получить, только выполнил квесты на печати, которые закрыты. Хотя в новостях написали что квест на годлайки есть и его может пройти каждый. Кто знает в чем прикол?
По идее, прежде чем сделать Годлайк надо чтобы квесты на печати(все 4) прошли 100 человек, тогда только можно собрать годлайк.
Blackrose
Омега, а я что написала?smile.gif Меня интересует, открыты ли печати.
OMEGA
Насколько мне известно, первая печать работает нормально(кто-то из ги месяца 1,5 назад проходил), а остальные ещё не открыты, наверное. Не забываем, что квест на вторую печать нельзя начать пока первую не пройдут 50 человек, на третью - пока на вторую не пройдут 50 человек, на 4-ую пока не пройдут квест на третью печать 50 человек. Короче, квесты надо сдавать толпой.
Blackrose
Знаааю я про печати:) Просто у меня есть возможность проверять 3-4 только, 1-2 давно прошла всем кем можно.
beckham_23
так печать на первый уже закрылась??? а то подхожу к девушке manager в самом начале а она меня отшивает...
Wicked
Поиск правит миром!
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=31240
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.