Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Найтов Отбирают Пекопек!
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
OMEGA
На Шаронове появилась инфа о третьих профах. Пока это только Rune Knight и Arch Bishop. Есть спрайты и описание некоторых скиллов.
http://rusro.org/forum/url.php?id=http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=3&news=426 - собсна Rune Knight. Скиллы как скиллы, дамаг на дамаге и дамагом погоняет, снова выбирать между копьями и двуручами. А вот замена пекопеко на Dragon'a неожиданна. Верните мне канарейку!!!
Van Hellsing
Цитата(OMEGA @ 18.12.2008, 11:02) *
Верните мне канарейку!!!


Канарейку заберут, выдадут тиранозавра. Мне вот интересно на зверька крузов посмотреть)
OMEGA
Цитата(Van Hellsing @ 18.12.2008, 13:41) *
Мне вот интересно на зверька крузов посмотреть)

Эммм... Мамонт?;)
jingaa
Цитата(OMEGA @ 18.12.2008, 11:02) *
На Шаронове появилась инфа о третьих профах. Пока это только Rune Knight и Arch Bishop. Есть спрайты и описание некоторых скиллов.
http://rusro.org/forum/url.php?id=http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=3&news=426 - собсна Rune Knight. Скиллы как скиллы, дамаг на дамаге и дамагом погоняет, снова выбирать между копьями и двуручами. А вот замена пекопеко на Dragon'a неожиданна. Верните мне канарейку!!!


Забавно, только я подумал о том, что пора бы зделать алтернативу пеке, как на тебе, какой-то корейский дизайнер прочитал мои мысли smile.gif
З.Ы. Думайте аккуратнее, они следят за нами smile.gif
OMEGA
Альтернативу они обещали и так - рейнджер будет скакать на волке.
jingaa
Не, я имел ввиду донаторских ездовых зверюшек.
Например возможность меня Пеку на Дракончика или Жука, или еще на что.
Что-то типо покраски, только меняющее спрайтик. Так же было бы здорово,
если бы слегка можно было видоизменять и спрайты персонажей, а не просто
красисть.
OMEGA
Видоизменять - это уже совсем край, по мне так покраски хватает. А то хрен разберёшься где какой класс.
jingaa
Ну ты же приста поностью черного отличаешь от не приста, следовательно и приста с другим узором на шубке отличишь, а уж найта на жуке точно smile.gif
Dr Pepper
может не потеме я слыхал что должны были у хунтов вместо орла быть волки, ктонить чтонить знает про ето?)
OMEGA
Не вместо. Им вроде как просто к птице ещё и волка ездового добавить хотели.
JusTalionis
Мда.. 2030 год. 214 эпизод Рагнарёка. На ГВ появляется 12 профа ханта... Самого ханта не видно за бегающим вокруг него зоопарком. Феерическое зрелище.

А по теме ИМХО хорошо, что дракоши. Я всегда считал, что рыцарь на попугае смотрится достаточно убого. Даже на большом попугае. Вот бы и паладину дали что-нибудь пафосное. Например саламандру. Главное, чтобы пятая точка не подгорела при этом. smile.gif
OMEGA
Цитата(JusTalionis @ 28.12.2008, 12:03) *
всегда считал, что рыцарь на попугае смотрится достаточно убого. Даже на большом попугае. Вот бы и паладину дали что-нибудь пафосное. Например саламандру. Главное, чтобы пятая точка не подгорела при этом. smile.gif
Сегодня наткнулся - пока словесный концепт Royal Guard'а:
Цитата
* Ability to equip two-handed shields.
* Will now stay/keep/maintain/retain Grand Peco as their mount.

Им дали как раз большого Гранд-попугая)) А вот фраза про two-handed shields ужаснула, нормальные палы и так еле убивают мобов, терь вообще ничего не смогут, или же мы получим развитие темы шб и смайта??? emo_ro41.gif И как интересно вообще они себе представляют двуручные щиты??? Ладно бы ещё дали брать по щиту в каждую руку, но чтоб вот так... emo_ro36.gif
DiKa
Цитата(OMEGA @ 3.2.2009, 11:08) *
Им дали как раз большого Гранд-попугая)) А вот фраза про two-handed shields ужаснула, нормальные палы и так еле убивают мобов, терь вообще ничего не смогут, или же мы получим развитие темы шб и смайта??? emo_ro41.gif И как интересно вообще они себе представляют двуручные щиты??? Ладно бы ещё дали брать по щиту в каждую руку, но чтоб вот так... emo_ro36.gif

Ну... если взглянуть на список скиллов, то атакующих там довольно много.
Royal Guard
CANNON SPEAR
BANISHING POINT
TRAMPLE
SHIELD PRESS
REFLECT DAMAGE
PINPOINT ATTACK
FORCE OF VANGUARD
RAGE BURST
SHIELD SPELL
EXEED BREAK
OVER BRAND
PRESTIGE
BANDING
MOON SLASHER
RAY OF GENESIS
PIETY
EARTH DRIVE
HESPERUS LIT
INSPIRATION
OMEGA
Ну пока это только предварительные названия предварительных скиллов, что будет в результате неизвестно. Поживём - увидим.
blain
да....интересненько все это ) будем ждать
OMEGA
Новый концепт Роял гвардов на додлере порадовал парой строчек:
Цитата
* Increased reliance on defensive gears.
* Ability to destroy traps by stepping on them.
* Gryphon mount.
Tourist
Да скорее это положительные нововведения,ибо усиливают основную функцию палов-танкование дамага.Зачем им самим-то мобов убивать?)Или существует так много фанатов шч-палов?).На гв пал тоже не является дамагером.
А по названиям скиллов действительно сложно судить.Вот у Шуры будет скилл Fallen Empire,это о чём нибудь говорит(не учитывая намёка на убердамагерность скилла xD)?
OMEGA
Цитата(Tourist @ 1.4.2009, 6:56) *
Да скорее это положительные нововведения
Так я и сказал, что эти строчки порадовали. А что касается Fallen Empire, может он убивает сразу весь Мидгард? emo_ro04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.