Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний Эвент
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Blackrose
Цитата
2 - 30 числа в 20.00 стартует новый новогодний евент!

Нельзя ли перенести начало эвента на более позднее время? А то не хотелось бы выбирать между гв и эвентом sad.gif

Еще вопросик - это будет эвент или собственно квест?
Revenant
раз эвент, мб гв не будет или я чего-то не догоняю?
Wicked
Если гв отменят будет тру, просто никто из администрации не писал конкретных фраз " вот гв во вторник этот мы отменим " ибо столько народа планирует завтра явиться, кот наплакал %) А на Эвент я бы сходил.
Электрик
Передвинули евент на 2 часа.
Wicked
Хочу поблагодарить согильдийцев, что помогали проходить квест, особенно хочу поблагодарить Blackrose WiZo Ксардас,a и еще оч хорошего человека из МС Сильвию;)
Вообще Роза должна была пройти квест первее меня, но там диалог нельзя остановить и она при разговоре погибла..>_<
Эвент понравился СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ :]
KeLaF
Вопрос, а шляпы все рандомные или они все дают +10% экспы?
у мя Louise's Santa Hat там не написано про экспу
Wicked
Та шляпа, что на скрине, дается только первому прошедшему остальные шапки даются всем, одинаковые, они статы еще дают. Шляпу не тестил но про экспу вряд ли наврали, даже если не написано, вруби шоуэксп потести.
KeLaF
Уже потестил, пашет.
3doff
А как её убило то там у деда мороза?? гоблины эти кокнули чтоли?)
Побежали с шальным хайвизом искать больших пчёл в гд Пронтерры, то есть зашли в гефе и через гд барана в гд пронты =))) было весело))
Blackrose
Огромное спасибо согильдийцам Викеду, ВиЗо и Ксарду за компанию и помощь, было оч весело xD Отдельное спасибо Сильве ;)

Эвент супер! Почаще бы такое ^_^ Всех с Новым Годом!

З.Ы. Убило там очень просто - один неверный клик и король Гоблинов тебя кокнул xD
3doff
ага, спасибо Эксу, Mugenka, Blackrose

А где там король гоблинов? ._. Я что-то никого кроме деда там не видел и не видел чтобы кого-то кильнули, хотя там народ толпился.
Похоже ты одна такая кого там завалили)) Может из-за того что первая?
Электрик
Короля гоблинов победитель превращает в жабу tongue.gif
-=Злой=-
Хороший квест) Но неуже ли первопроходцы прошли его сами, без подсказок?0_о

В жизни бы не додумался, что "Мрачный и сырой" город это опять Ниф). Весь гласт бы облазил)
Wicked
Я же написал что мы его гильдией проходили. Знал бы ты сколько мы в гласте времени провели в поисках непися. Ксардас я Роза и Сильвия....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.