Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билдец Линкера
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Удаф
Подумываю сделать линкера на мобов(эсма 10 лвл) и инагда захаждения на ГВ(Каита).
Ктонить может подсказать жизнеспособный билд???
Silvia
Линкер - это та профессия,где нельзя совмещать ГВ и ПвМ. Сделав линкера для ПвМ(Эсма),тебе не хватит скиллов для ГВ,следовательно тебе придется урезать скиллы ПвМ,чтобы взять саппорт скиллы,в том числе и Кайте,поэтому не советую портить чаров,а лучше прокачать просто 2 линкеров для разных целей,тем более,что квест на профессию там очень лёгкий.
Статы для Эсма-линкера:
120-130 инт,120-130 декс,остальное в виту,стр.
Скиллы:
На теквоне: Брейкфол 1,Винд 7,остальное по желанию - бег или прыжки. На линкере: Спирит виза и сага 1,Эстан 7,Эстин 7,Эсма 10,спирит рога и сина 1,Каупе 3,спириты приста,монка и круза 1,Кахи 2-4(в зависимости от мобов,на которых собираешься качаться,приста рядом и твоих вещей - брать не обязательно),Кайна 7(если есть прист с магни,ты способен покупать для кача блюхи,клубнику,то тоже можно не брать),Кайзел 1,Эсво 5-7.
Курсивом выделенны те скиллы,на которых можно сэкономить,если у тебя есть альтернативы - живой прист,вайт и блю поты,т.е. если ты планируешь всё время бегать с живым пристом,то Кахи(самохил) не нужен,как и Кайзел(саморес),но даже с магни сп заканчивается довольно таки быстро,поэтому всё таки лучше взять Кайну. Повторюсь,лучше не экономить на этом,а прокачать второго линкера для саппорта,чтобы потом не жалеть.
Из вещей лучше всего одевать его под билд,т.е. подгонять эквип под статы(декс или инт). Поскольку линкер - не адванс,он не может одеть многие сеты и вещи,например,орлеан,тидал сеты,варианты. Но для ПвМ чара это не большая потеря. Из сетов самое оптимальное - морфей,палку - визард стаф,в ботинки что-то на хп,сп,т.е. верит,матир,ферус и др,бронь - статуска,в очки,крылья - исиллу.
Удаф
Сильвия, а могёшь статы под ГВ написать?

ЗЫ профа лёгкая, но тянуть линкера до профы стрёмна.
Silvia
Статы зависят от твоих возможностей,но всё же лучше расчитывать на оптимальные вещи и расход:
90+ вит,95-99 декс,остатки стр и инт,если богатый и можешь обеспечить себя блюхами(уходит намного больше чем у других профессий,не считая чампов),то стр больше,а инт можно вообще не трогать.
Профа далеко не лёгкая и не смотря на то,что на гв активных 3-4 скилла,не считая спириты,далеко не каждый может им играть.
Таеквон тянется до линкера за 2-3 часа голым арчером в московии,а если учесть,что у нас до 85 рейты х8,то ещё быстрей выйдет.
Удаф
90+вит не мнагавата ли, можно сделать 84 виты(+6 бонус от джоба) при етом 99 дэксы и 50 инты(хорошая прибавка к СП и увелмчение эффекта синьки).

ЗЫ с некоторым запасом СП можно и не жрать синьку вагонами, есть жэ добрый проф.
Silvia
84+6 = 90 - это к чему столько? Антистан при 97,тогда уж 91 надо брать,а 84 не туда,не сюда.
Из опыта могу сказать,что 50 инт - это пустая трата статов. Я играла ФС линкером почти год,у неё было 50 инты. По началу я радовалась этому,но приодевшись,походив на ГВ в гильдиях разного уровня,я поняла,что это была ошибка. На 95+ ощущалось 1 стр,а вот 50 инт - нет. Добрые профы не всегда тебе помогут,на них надо расчитывать в последнюю очередь,сидя в дефе,ибо у них есть более важные дела. В общем,если ты так хочешь взять инту,то вкачай сначала 20-30 стр,а остатки уже в инту кидай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.