Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Эпизод, Новые Профы
RusRo server forum > International Support > English Support > Poring Club
Apostalical
Вот решил опять поиграть на русро... но скоро как я понимаю будет ставиться новый эпизод. Где будет сильно изменён баланс. Так вот вопрос: будет ли ресет статов\скилов? И есть ли смысл начинать играть сейчас? Ведь если будет изменен баланс - то старые билды будут кривыми.
п.с. Если такая тема уже была - пжалста дайте ссылку
п.с.2. Ещё вопрос не по теме: Почему онлайн на сайте постоянно показвается 1350? Это чисто на фреи? или на тор+фрея? или это вобще онлайн который был максимальный на обоих серверах в 1 момент времени?
Blackmore Knight
Новый эпизод+новые профы появятся у нас не раньше, чем разработчеги Офинки оттестируют и сделают их у себя, пока что они есть только на кРОшном тестовом серваке, где в данный момент обкатываюца, оттачиваюца, обезбаживаюца и т.д.
Тем более, что пока там только 3 профы: РК, ворлок и АБ~
Имхо не стоит ждать в БЛИЖАЙШЕМ будущем глобальных изменений
Apostalical
Цитата(Blackmore Knight @ 3.2.2009, 14:34) *
Новый эпизод+новые профы появятся у нас не раньше, чем разработчеги Офинки оттестируют и сделают их у себя, пока что они есть только на кРОшном тестовом серваке, где в данный момент обкатываюца, оттачиваюца, обезбаживаюца и т.д.
Тем более, что пока там только 3 профы: РК, ворлок и АБ~
Имхо не стоит ждать в БЛИЖАЙШЕМ будущем глобальных изменений

Спасибо за разьяснения, но всё же хотелось бы услышать пояснения администрации. Что бы быть полностью уверенным.
Silvia
Он всё верно сказал. Профы у нас появятся как только их введут в Афине,но это случится не скоро.
Платный ресет статов,скиллов существует и на данный момент,поэтому свой билд можно поменять в любое время.
1350 - это онлайн Фреи.
Есть ли смысл начинать играть сейчас - конечно есть. Если у тебя нет персонажа,то у тебя как раз будет возможность прокачать его,одеть,да и сервер должен понравиться,потому что у нас есть много того,чего нет на других серверах. В общем,велкам =)
Apostalical
Цитата(Silvia @ 3.2.2009, 16:42) *
Он всё верно сказал. Профы у нас появятся как только их введут в Афине,но это случится не скоро.
Платный ресет статов,скиллов существует и на данный момент,поэтому свой билд можно поменять в любое время.
1350 - это онлайн Фреи.
Есть ли смысл начинать играть сейчас - конечно есть. Если у тебя нет персонажа,то у тебя как раз будет возможность прокачать его,одеть,да и сервер должен понравиться,потому что у нас есть много того,чего нет на других серверах. В общем,велкам =)

На счёт платного ресета.... Можно ссылочку? А то в FAQ ничего ненаписано.
п.с. Вроде когда русро открывалось найт говорил что тут никогда не будет платно) Да и на 1 русро тоже все бесплатно было. Но енто вобщем не важно.
п.с.2. Ещё раз спасибо за разьяснения
Blackmore Knight
http://rusro2.com/cp.php - платные сервисы
Впрочем "платность" - понятие относительное, т.к. имеется внутриигровой эквивалент (монеты), которые игроки часто и с удовольствием продают друг другу... в среднем монета стоит от 1,8кк до 2,6кк, купив их в нужном количестве, монеты можно обменять у специального НПСа на премиум покраски, проплату премиум аккаунта, ресет скилов\статов, смену ника\пола и т.д.~
Silvia
Когда Русро открывалось,Найт подразумевал,что не будет платных услуг,влияющих на баланс игры. Всё то,что у нас можно купить за монеты,не является предметом первой необходимости,пример тому - многочисленные питомцы,покраски,прически и др.
Van Hellsing
Так же стоит заметить, что есть замечательный игровой резет скиллов/статов, называется реборн. Т.к. идти на третью профу с реборна гораздо выгоднее, чем просто так, то вполне можно пока прокачать нескольких чаров до 99 уровня, а там уж и новый эпизод введут. Следует заметить, что в новом эпизоде прокачка будет примерно в 4-5 раз быстрее, так что в необходимости качать адванса нет ничего страшного.
Apostalical
Цитата(Blackmore Knight @ 3.2.2009, 19:14) *
http://rusro2.com/cp.php - платные сервисы
Впрочем "платность" - понятие относительное, т.к. имеется внутриигровой эквивалент (монеты), которые игроки часто и с удовольствием продают друг другу... в среднем монета стоит от 1,8кк до 2,6кк, купив их в нужном количестве, монеты можно обменять у специального НПСа на премиум покраски, проплату премиум аккаунта, ресет скилов\статов, смену ника\пола и т.д.~


Не открывается ссылка.
Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности.

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

Van Hellsing
Цитата(Apostalical @ 3.2.2009, 19:15) *
Не открывается ссылка.
Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности.

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

Измени настройки безопасности на халявские в свойствах обозревателя. Или просто другим браузером открой.
Apostalical
Цитата(Van Hellsing @ 3.2.2009, 20:57) *
Цитата(Apostalical @ 3.2.2009, 19:15) *
Не открывается ссылка.
Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности.

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

Измени настройки безопасности на халявские в свойствах обозревателя. Или просто другим браузером открой.

открывал 3-мя) Оперой, фаерфоксом и IE
Van Hellsing
Цитата(Blackmore Knight @ 3.2.2009, 13:34) *
Новый эпизод+новые профы появятся у нас не раньше, чем разработчеги Офинки оттестируют и сделают их у себя, пока что они есть только на кРОшном тестовом серваке, где в данный момент обкатываюца, оттачиваюца, обезбаживаюца и т.д.
Тем более, что пока там только 3 профы: РК, ворлок и АБ~
Имхо не стоит ждать в БЛИЖАЙШЕМ будущем глобальных изменений

Цитата(Silvia)
Он всё верно сказал. Профы у нас появятся как только их введут в Афине,но это случится не скоро.


Я смотрю на вещи более оптимистично. Сегодня уже ввели Рейнджеров на кРО. В целом, новые профы на тесте появляются раз в месяц, т.е. к апрелю введут все профы. Афина обычно реагирует очень быстро. Я помню, зачастую нововведения в афине появляются раньше кРО. Я думаю, к маю-июню можно ожидать Реньювал и у нас.

Цитата
открывал 3-мя) Оперой, фаерфоксом и IE


Настройки безопасности менял?
Blackmore Knight
Цитата
Сегодня уже ввели Рейнджеров на кРО

Твари! Нет, ну почему не ГК...(
Цитата
Не открывается ссылка.
Содержимое заблокировано, поскольку оно не подписано с помощью действующего сертификата безопасности.

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

Твои настройки браузера черезчур бдительны, советую поставить щадящий режим или выбрать "спрашивать в каждом конкретном случае"
Цитата
Афина обычно реагирует очень быстро. Я помню, зачастую нововведения в афине появляются раньше кРО. Я думаю, к маю-июню можно ожидать Реньювал и у нас.

Я реалист и помню эпопею с ГВ 2.0
autumn whirlwind
да я думаю ток к концу года на кро запустят)
Цитата
Ability to equip two-handed shields.

ого
Цитата
STRIP ACCESSORY

ппц) на доддлере обновили основную страницу третьих проф
Apostalical
Всё. Тут вопрос вроде решён. Всем спс. Тему мона закрывать
3doff
Зачем её закрывать? Она ещё актуальна.

По поводу билдов. Я думаю, что разработчики нового эпизода что-нибудь придумают по этому поводу.
mixering
Я сейчас играю на том тестовом корейском сервере, где всё это ввели уже, и скажу, что в общем там весь урон и физ и маг порезали раза в 2-3, каст тайм всего теперь из-за фиксов теперь очень долгий, это уже не РО, а вообще непонятно что. Кстати вайты, мастелы и другой расход ВООБЩЕ никак не поменяли при этом. Баланса никакого, есть поты - ты бессмертен. Да, качаться там быстрее, большинство мобов используется в каче. И вообще, многое я уже писал в этой теме http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...mp;#entry315393
Blackmore Knight
Имхо, это сделано в ответ на ГВшную позицию прагматичного большинства: 100500 визов, 100500 визов и еще 100500 раз по 100500 визов на дефе, в новом эпизоде резко возрастает сыгранность (например, подряд 1 палу 2 азуры по тернам с крохотным интервалом), умение фокусить дамаг на ключевых чарах и резко поднимает роль саппорт классов, без которых нынешние основные дамаггеры а-ля крео-кросы-чампы преспокойненько обходяца~
ЗЫ: а информации когда начнут тестить гильотин кросов нету еще?..
Axel
Цитата(mixering @ 4.2.2009, 17:22) *
Я сейчас играю на том тестовом корейском сервере, где всё это ввели уже, и скажу, что в общем там весь урон и физ и маг порезали раза в 2-3, каст тайм всего теперь из-за фиксов теперь очень долгий, это уже не РО, а вообще непонятно что. Кстати вайты, мастелы и другой расход ВООБЩЕ никак не поменяли при этом. Баланса никакого, есть поты - ты бессмертен. Да, качаться там быстрее, большинство мобов используется в каче. И вообще, многое я уже писал в этой теме http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...mp;#entry315393


ну на то сервер и тестовый. возможно в релизном варианте все будет не так страшно
mixering
Ну по крайней мере Рун Кнайт уже не такой ущербный, как ЛК по сравнению с паладином. Теперь ему и рефлект оч классный дали, и что-то типо Каупа линкера, что азурой убить его теперь весьма сложно, и бафф на 4 минуты +100атаки(можно даже не на пати), и скилл инкастовый с большим уроном на крайний случай.
Арк Бишопу дали диспелл всех на экране(серьёзно).
Варлоку 1 дисейбл и 1 мощный скилл(тетра вортекс 18матак 4мя элементами=72матаки), так что теперь тупое одевание докеби\друида уже не будет так весело, также ему дали стрип вейпон и хелм на 9х15 клеток 50% шанса, что на лоу рейтах будет весьма неприятно т.к. теперь даже матака теперь зависит от оружия на 2/3.
По поводу кросса и механика, ну их введут, я уверен, не позже, чем через 2 недели.
Blackrose
Супер, новости с фронта можно сказать:) Спасибо mixering!
Смотрела ролики и что-то каст тайм меня сааавсем не радует:(

Вроде как сейчас вводят рейнжеров..кросам и вс-ам придется ждать:(
mixering
Что качается рейнджеров, так их уже ввели. Сегодня пока я качался сагом с 94го по 98й, 4 часа(рейты там 10х, всяких варперов и хилеров нет), чел сделал при мне лучника и к моменту моего 98го уровня он уже был 83м. Хантам значительно усилили ловушки, на их урон теперь декс влияет значительно больше, чем инт. К примеру какая-то взрывающаяся ловушка его сносила аж 8к на его 83м уровне! У мобов, на которых я качаюсь всего 10к хп.
Van Hellsing
Цитата(mixering @ 5.2.2009, 5:40) *
Ну по крайней мере Рун Кнайт уже не такой ущербный, как ЛК по сравнению с паладином. Теперь ему и рефлект оч классный дали, и что-то типо Каупа линкера, что азурой убить его теперь весьма сложно, и бафф на 4 минуты +100атаки(можно даже не на пати), и скилл инкастовый с большим уроном на крайний случай.

Эхъ... ты б ещё со свордом его сравнил. Вот введут Роял гварда, там увидим.

Цитата(mixering @ 5.2.2009, 5:40) *
Арк Бишопу дали диспелл всех на экране(серьёзно).

Да, диспелл для ВСЕХ. В том числе и для своих. Так-то.

Цитата(mixering @ 5.2.2009, 5:40) *
Варлоку 1 дисейбл и 1 мощный скилл(тетра вортекс 18матак 4мя элементами=72матаки), так что теперь тупое одевание докеби\друида уже не будет так весело, также ему дали стрип вейпон и хелм на 9х15 клеток 50% шанса, что на лоу рейтах будет весьма неприятно т.к. теперь даже матака теперь зависит от оружия на 2/3.

Фуллпротект рулит. Наконец крео будут им пользоваться.
4 раза 4 атаки 4 элементами, это 4*4*4=64 МАТК, что, конечно, тоже немало) Однако Варлок, решившися на этот скилл, не только вынужден иметь все скиллы Варлока на средненьком уровне, но и все скиллы Визарда тоже, т.к. нужно иметь СГ, ЛОВ, ХД и ФС.

Цитата(mixering @ 5.2.2009, 5:40) *
По поводу кросса и механика, ну их введут, я уверен, не позже, чем через 2 недели.

На данный момент профы вводятся с интревалом примерно в месяц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.