Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некоторые Скилы Рк
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
mixering
Щит им слава богу так и не добавили=) Большинство мощных скилов реализуются только с 2-ручным оружием.
http://forums.irowiki.org/showpost.php?p=3...p;postcount=251
Blackmore Knight
Появилось свободное время - решил и досюда добраца...

Death Bound выглядит солидно, в компании с Millenium Shield более чем солидно, утешает только высокая сп стоимость и АКД...

Refresh также весьма представителен, за 10 секунд и правда можно наделать МНОГО дел...)

Crush Strike для меня не очень понятен, вроде бы жертвовать пушкой ради среднего дамага как то не по мне, другое дело если неломаемая пушка или карта голема позволяют избегать поломки, но дамаг все равно не впечатляет...

Giant Growth - солидное поспорье для слома импа, этот его шанс х3 в берсе, да еще если повезет с активацией ванберга...~

Othila - этакий РКшный вариант павер траста, млишники будут рады)

Лично для меня главным вопросом в рунах будет доступность айтема Elder's Branch, который входит в состав всех без исключения рун... Если шанс его выпадения не будет превышать 0,5-1% для х1 рейтов, то все будет неплохо сбалансировано и РК придется несколько раз подумать прежде чем слопать ту или иную руну, в проотивном случае даже носимый лимит вносит некоторую имбу в этот класс...)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.