Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арена
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2, 3
-=ТОХ=-
В чём понт заходить на арену и при малейшей опасности ДАЖЕ НЕ УХО ЮЗАТЬ, А ЖАТЬ ЧАР СЕЛЕКТ????? Соляры, вы реально нубам плохой пример подаёте, может расскажите зачем пол сервера так делает?
З.Ы, накипело =)
Blackmore Knight
Потому что ты дурка~

Спроси еще почему на арену приходят балтать, искать пати и жутко обижаюца когда неудов убивают~

jingaa
Эх помню, когда ранкером играл приходил на арену именно поболтать... хорошие были времена.
и Чо?
цырка, хватит говорить какуюто чуш, вашим значит можно есть ухи а соляры значит пример подают. ты какойто тупой и зацыкленный.

XDDDDDDD
после этого сообщения решил зайти на арнеу. зашол убил вашего профа, после чего пристка Экстрим благополучно свалила в чар селект xD
-=ТОХ=-
наверно не просто так профф НЕ съел ухо? с присткой - единичный случай... который меня и подставил тут при вас. просто соляры это делают через раз, если не чаще, вот и возник такой вопрос
з.ы. первый день за проффа прошёл не плохо)
и Чо?
ненадо гнать на другую ги если в вашей происходит тоже самое. лучше просто промолчать
Blackmore Knight
Дооо~

Соляры-бравые байцы аренщики учат маладова и глупава сирку уму-разуму!

Картина в своей эпичности просто поражает laugh.gif
-=ТОХ=-
=) в нашей гильдии это произошло впервые, насколько я знаю... ваше же этим славится
Доктор Ливси
При моём появлении с арены сваливают чарселектом в основном отдельные личности. Говорить о том что вся гильдия трусы я бы не стал.
Конкретно из гильдии сорярок больше половины дерётся до последней капли крови... . иногда у них это получается даже больше 10 секунд.
-=ТОХ=-
я не говорил что при появлении, я говорил что при критической ситуации, типа "о блин меня заметили, срочно чар селект, а то убьют"
Blackmore Knight
S>Шоколадный Щит [+]

Паможед стать бирсерком любому, даж самому безнадежному неуду, но главное он очень-очень вкусный~

ЗЫ: Арена - слишком тонкая штука чтобы делать по поведению на ней какие либо выводы, но человек слаб и ему свойственно поступать ПЛОХО~
ЗЗЫ: почему то я неудивлен, что наша милая дискуссия оказалась в ПК~
-=Злой=-
О да! Не ГВ единым питается бог срача.

Редко бываю на арене, но недельку назад те же соляры в селект не уходили, но отбивать аренку у 1 крео и 1 кросса не захотели.
и Чо?
низнаю. плазму вообще на арене не видно, а если и заходят то сразу улетают Х_х
Blackmore Knight
Да ну?)
Знаешь главное отличие плазмы от соляр?)
Плазма если приходит на арену, то только патей, человек по 5-7 и посему рулят одиночек, заходящие по отдельности они как бы не очень решаюд~
Про соляр говорить нибуду, они отдельный аникдот~
и Чо?
до, давайте залетать только тупым зергом на арену. арена это не гв, на арене важен фактор одиночной игры.
-=Злой=-
=))))
Silvia
Цитата(и Чо? @ 12.2.2009, 14:01) *
низнаю. плазму вообще на арене не видно, а если и заходят то сразу улетают Х_х

Плазма ,в отличии от вас, как раз таки не улетает и живет на арене нормально. Конечно,туда ходят единицы,но их хотя бы можно назвать противниками,потому что у них есть не только шмот,но и руки,а большая часть вашей зерго-пати улетает при фризе или ск,потому что нет супер рарных карт ед и марки.
Цитата
до, давайте залетать только тупым зергом на арену. арена это не гв, на арене важен фактор одиночной игры.

Сам себе противоречишь. Ваша гильдия залетает зергом почти всегда.
и Чо?
хз. в основном я говорю за себя и некоторых членов ги, а не всех.
-=ТОХ=-
Цитата(и Чо? @ 12.2.2009, 18:47) *
хз. в основном я говорю за себя и некоторых членов ги, а не всех.


а кто заходит визом из браги и улетает как только она спадает? причём улетает отнюдь не от смерти! да и говорил я про всех, а не только про тебя и некоторых членов ги
jingaa
Блин а на РусРо то весело laugh.gif
Silvia
Цитата(jingaa @ 12.2.2009, 20:45) *
Блин а на РусРо то весело laugh.gif

Да,да,пора возвращаться с других серверов.

Зы Сирка,детка,я всегда ем ухи,когда заканчиваюца поты,но в 90% случаев при этом предупреждаю тех,кто меня бьет.
-=Злой=-
НУ!!!!!!!!! МСы вы чего) Мне так нравилось читать, как соляры о "зерге" и самое главное про "фактор одиночной игры" говорят)

Эх... . Зря порвал билеты в цирк)
jingaa
Цитата(Silvia @ 12.2.2009, 20:01) *
Цитата(jingaa @ 12.2.2009, 20:45) *
Блин а на РусРо то весело laugh.gif

Да,да,пора возвращаться с других серверов.


Дык Евгения мне не откуда возвращаться, я по чесноку забил на РО.
Хотя помните я слежу за вами smile.gif

З.Ы. Всмысле не за вами конкретно, а за миром РО в целом.
-=ТОХ=-
Цитата(Silvia @ 12.2.2009, 20:01) *
Зы Сирка,детка,я всегда ем ухи,когда заканчиваюца поты,но в 90% случаев при этом предупреждаю тех,кто меня бьет.

ды? я тя на арене видел тока когда толпа наших и пара вражин =)
и Чо?
цырка ты потерялся во времяни. я визом не заходил минимум пол года

злой ты *. и своё поганое самомнение засунь себе сам знаешь куда Оо

и ещё учимсь играть палом прежде чем чот писать.
-=Злой=-
Мухаха)
1) Грац с баном.
2) Не устали позорицо?)
3) Ты достойный адепт своегоГМа) Орананжевая чума довольна тобой юнный пОдаван) Да прибудет с тобой никчемность!
Blackmore Knight
ахаха, замес на 5+
ГВ 2.0 было тож в принципе ничо, но оно меркнет на фоне аренного замеса)
Читыр
Цитата
ахаха, замес на 5+
ГВ 2.0 было тож в принципе ничо, но оно меркнет на фоне аренного замеса)

+1 Давно я не рубал на аренке кросом=)

йа всех убивал (с )ливс
-=ТОХ=-
Цитата(и Чо? @ 12.2.2009, 23:49) *
цырка ты потерялся во времяни. я визом не заходил минимум пол года

злой ты раздолбай и мудаебище. и своё поганое самомнение засунь себе сам знаешь куда Оо

пол года... это было лето... врёте Вы, молодой человек с гоповскими замашками, врёте! и нервы из-за вранья сдают... жалко мне тебя =(
Solaris
Чё плохого в чар селекте, неуды только могут говорить, что чар селект/ухи - это для нубов, клок наверное тоже для нубов? Сам не юзаю ухи, ибо на очки аренные не дрочу, а Соник сегодня раза 4-5 от ада слёг, вот вам прямые руки, при чём улетал стабильно с банки emo_ro53.gif, кстати если Соляры бьются на арене в одни щи и по большому счёту не парятся, то Плазма или МС - сразу зовут на подмогу, даже не пытаясь противостоять, ну я не биру в расчёт едп кроссов - это отдельная тема.

Что касается слов Злого про арену, в тот день мы вертели Плазму во все щели, все гейты арены были затраплены, входящие слёту получали банку по щям, сливали в таком репертуаре Плазму не менее получаса, под полночь пошли спать, а тут пришёл прист Месия и начал конючить "го на арену", типо я спать собрался уже, а ему видетели не хватило вертения на протяжении получаса - фана ему давайте, знал бы телефон он бы мне в 3 часа ночи звонить стал и звать на арену, таблетки своим попрошайкам выпешите).

http://img514.img.bn/my.php?image=s...rusro676kn2.jpg
Blackmore Knight
От переизбытка эмоций начал повторяца?)
*АПАСНЫЕ САЛЯРЫ* - это звучит как *ВНУШАЮЩИЕ УЖАС ЗАЙЧЕГИ* или *СМЕРТАНОСнЫЕ ЗАЛАТЫЕ РЫПКИ*~
-=ТОХ=-
не буду говорить за плазму, но МС обычно при заходе в игру отправляются на арену, так что никто никого не зовёт, конечно за исключением некоторых случаев. Вы же своих не зовёте, полагаю, потому что этто бессполезно. Отмечу только проффа Янука, респект ему!
А плохого в ухе\чар селекте то, что, я думал, понимает каждый. Глупый пример, но наглядный: идёшь ты по улице, видел парня, решил дать ему по щам, ударил, а он тебе в ответ и ты тут же разворачиваешься и убегаешь. Собственно так же это выглядело бы в жизни)))))) Вобщем если ввязался в бой (хотя бы в ро) - доводи его до конца, или не лезь вообще

Lord Of The Far East
читаю посты и думаю" где у людей глаза?"оО Плазма не сидит на арене, смелая фраза, если ты не заметил, я довольно часто сижу на арене, и когда заходит крос соляр под каст линками с едп, и дает соник, я падаю со стула, он меня не убил с ЕДП! Правда потом убил, он зашел под брагой xDDD
Читыр
Цитата
Чё плохого в чар селекте, неуды только могут говорить, что чар селект/ухи - это для нубов, клок наверное тоже для нубов? Сам не юзаю ухи, ибо на очки аренные не дрочу, а Соник сегодня раза 4-5 от ада слёг, вот вам прямые руки, при чём улетал стабильно с банки , кстати если Соляры бьются на арене в одни щи и по большому счёту не парятся, то Плазма или МС - сразу зовут на подмогу, даже не пытаясь противостоять, ну я не биру в расчёт едп кроссов - это отдельная тема.

Соником играл я...
Да, умер я от ада 3-4 раза... банка без тары\асы+любой дамаг убивает-в толпе довольно геморно(а когда в моей пати виз-всетаки первая цель не глупый крео, а проф который держит ЛП)
Чисто для интереса-сколько раз умер ты, от моих рук?) 20-30раз?)а вся остальная ваша пати?) 100-200 мб 300раз?)
Да у миня нет госта, но я довольно неплохо косил ваши ряды...

Чарселекты....хз те кто любит рейтинг пусть чарселекаются, те кто может-способен и так его набить если ему нужно будет.

З.ы. напряг только Хьюм кроской , я по нему мисаю...
Silvia
Цитата(Solaris @ 13.2.2009, 2:20) *
а Соник сегодня раза 4-5 от ада слёг, вот вам прямые руки, при чём улетал стабильно с банки :emo_ro53:кстати если Соляры бьются на арене в одни щи и по большому счёту не парятся, то Плазма или МС - сразу зовут на подмогу, даже не пытаясь противостоять, ну я не биру в расчёт едп кроссов - это отдельная тема.

Соник лёг 4-5 раз от ада,а выносит за заход почти всю арену в одиночку,при этом не сливаясь практически.
Соляры в одиночку не бьются,там два варианта - или дохнут и не возвращаются,или собирают всю ацкую пати Розочек. Исключение,когда одиночные Солярки сидят на арене и общаются,но это уже не бой,а посиделки с чаем.
Да,я зову как правило Райчига вынести нубов с арены,потому что играю ФС чаром и не могу это сделать сама,а перекидывать каждый раз вещи на кросса мне влом.Вот вся наша подмога, как написал уже Сирка,подмогу мы не собираем,потому что у нас все,зайдя в игру,идут на арену.
Цитата(Blackmore Knight)
*АПАСНЫЕ САЛЯРЫ* - это звучит как *ВНУШАЮЩИЕ УЖАС ЗАЙЧЕГИ* или *СМЕРТАНОСнЫЕ ЗАЛАТЫЕ РЫПКИ*~

Хочу такую приписку про рыбку :3
Lord Of The Far East
Жаль я проспал резню на арене после гв)
Blackmore Knight
Цитата(Silvia @ 13.2.2009, 16:48) *
перекидывать каждый раз вещи на кросса мне влом

Просто ты алчна как стая енотов перед спячкой laugh.gif
Axel
Цитата(Silvia @ 13.2.2009, 16:48) *
или собирают всю ацкую пати Розочек.

это типа Экс в одиночку ацкая пати розочек?
Silvia
Обычно там ещё двое кроме глада
Solaris
Цитата(Silvia @ 14.2.2009, 8:30) *
Обычно там ещё двое кроме глада

О да, 3 - человека это пати, а почему не Гильдия? Если Экс - ацкая пати Розочек, то МС - получается ацкая пати якудз, ор, винчлавов, девил сигнетов ггг.

Сильвия ты бы вообще молчала, чарселектишся, ешь ухи и умираешь в разы больше Соляров если одна на арене, один момент помню ржачный, как я тебя слил в 2 окна тыквой + аги-лак снупом без друида, после чего на арене прибавилось пару МСов, наверное совпадение, как только зашли в игру - сразу пошли на арену).

Умирал от синха под едп разумеется я чаще и не спорю, что в 4-5 раз больше, чем я убивал синха, но - меня полюбому снесёт соник под едп на арене, а синх может юзать тару, если он не передевает, то это расхождение слов Сильвии о пряморукости МСов на арене, крысить из клока под едп может любое однокнопочное, а вот отпрыгивать после соника, передевать тару - этого почему-то у Соника не получалось, значит не такие руки, как свидетельствует Сильвия или такие лаги, но если лагает - нечего на арену ходить.
Blackmore Knight
Ацкая соляра понтит убиением в ОБЩЕМ замесе кроса?) да будь уверен, если бы лично ты представлял собой угрозу - уносили бы первым тебя, а раз ты получал возможность кидать Адом, то тебя просто за дамаггера не считали, особенно в кавайном сп сете, который ты так любишь~
ЗЫ: забавно, но соляры почему то везде в роли обиженных - на ГВ, на арене, небось дефки нидают, пацаны пиво пить незавут, вот и приходица злобу на весь мир сюда выливать?)~
jingaa
Оказываю скорую психологическую помощь, всем пострадавшим от букв Райчега.

Да кстати - с днем Святого Валентина вас всех.
Silvia
Цитата(Solaris @ 14.2.2009, 14:43) *
О да, 3 - человека это пати, а почему не Гильдия? Если Экс - ацкая пати Розочек, то МС - получается ацкая пати якудз, ор, винчлавов, девил сигнетов ггг.

Почему не гильдия? Потому,что у Розочек есть Марки и ЕД,а у Соляр - нед,следовательно вы нейтрализуетесь от Гаста и ск,а их приходица бить чем-то.Если тебе станет легче,то да,у нас ацкая пати МС + ОР,а Вин4лавов(если ты имел ввиду меня,то я была в этой гильдии недели 2 максимум,а так я Яко-Ор) и Сигнетов я не наблюдала.
Цитата
Сильвия ты бы вообще молчала, чарселектишся, ешь ухи и умираешь в разы больше Соляров если одна на арене, один момент помню ржачный, как я тебя слил в 2 окна тыквой + аги-лак снупом без друида, после чего на арене прибавилось пару МСов, наверное совпадение, как только зашли в игру - сразу пошли на арену).

А я что отрицаю? Да,я ем ухи,когда заканчиваются поты,но,как написала выше,я при этом в 90% случаев пишу в общий чат почему я улетела,а ещё я ем ухи,когда,зайдя на арену,не нахожу там интересных врагов. Но при этом я никогда не ем ухи,чтобы избежать ударов,как это делаете вы. Попробуй перечитать мой прошлый пост и ты раскроешь тайну,почему после моей смерти на арене появляеца куча МС или Пашкин кроссег.
Цитата(Blackmore Knight)
ЗЫ: забавно, но соляры почему то везде в роли обиженных - на ГВ, на арене, небось дефки нидают, пацаны пиво пить незавут, вот и приходица злобу на весь мир сюда выливать?)~

+1
Оправдал сказанное мной на гильдфоруме.

ЗЫ С праздником всех! emo_ro50.gif
Revenant
Цитата(Silvia @ 14.2.2009, 19:29) *
а Вин4лавов(если ты имел ввиду меня,то я была в этой гильдии недели 2 максимум,а так я Яко-Ор) и Сигнетов я не наблюдала.


Жень, это был тонкий намек на меня, бгг
Solaris
Цитата(Blackmore Knight @ 14.2.2009, 15:10) *
Ацкая соляра понтит убиением в ОБЩЕМ замесе кроса?) да будь уверен, если бы лично ты представлял собой угрозу - уносили бы первым тебя, а раз ты получал возможность кидать Адом, то тебя просто за дамаггера не считали, особенно в кавайном сп сете, который ты так любишь~
ЗЫ: забавно, но соляры почему то везде в роли обиженных - на ГВ, на арене, небось дефки нидают, пацаны пиво пить незавут, вот и приходица злобу на весь мир сюда выливать?)~

Для таких неудов, как ты походу надо мувики снимать, чтобы доказывать наглядно, что на арене благодаря Сонику я жил в среднем 30 секунд за все свои заходы), это с тем учётом, что Соника за тот вечер слили раз 10, почти половину могу похвастаться сделал это я и убивал неуда из-за невовремя переодетой тары, вот эти слова очень внушающими выглядят: " тебя просто за дамаггера не считали, особенно в кавайном сп сете, который ты так любишь", да крошка, это при том, что убивал я вашего пряморукого Синха, неумеющего передевать тару - с 1 банки, если Соник будет честен перед тобой, то он признается, что убивал меня почти моментально, как видел, а если он признается, то вот эти слова "но соляры почему то везде в роли обиженных - на ГВ, на арене, небось дефки нидают, пацаны пиво пить незавут, вот и приходица злобу на весь мир сюда выливать?)" в виду полной твоей дезинформации в твоём сообщении, будут ровно против тебя направлены и прийдётся тебе оправдываться, а если Сильвие дефки дают, и пацаны пиво пить зовут и она идёт + взяв в расчёт, то, что у МС легализован мат и она положительно к нему относится + взяв в расчёт, что недовольство проявил Сирка, создав этот топик, то я уверен, что что-то не так как раз у МС)))
Blackmore Knight
Ржу)
Саляра, ты нам завидуешь?)
-=ТОХ=-
Вы имеете что-то против нубов Вин4лавов или Девил Сигнетов? XD и не стыдно ведь упоминать о них)

Цитата(Solaris @ 14.2.2009, 14:43) *
Цитата(Silvia @ 14.2.2009, 8:30) *
Обычно там ещё двое кроме глада

О да, 3 - человека это пати, а почему не Гильдия? Если Экс - ацкая пати Розочек, то МС - получается ацкая пати якудз, ор, винчлавов, девил сигнетов ггг.

Сильвия ты бы вообще молчала, чарселектишся, ешь ухи и умираешь в разы больше Соляров если одна на арене, один момент помню ржачный, как я тебя слил в 2 окна тыквой + аги-лак снупом без друида, после чего на арене прибавилось пару МСов, наверное совпадение, как только зашли в игру - сразу пошли на арену).

Умирал от синха под едп разумеется я чаще и не спорю, что в 4-5 раз больше, чем я убивал синха, но - меня полюбому снесёт соник под едп на арене, а синх может юзать тару, если он не передевает, то это расхождение слов Сильвии о пряморукости МСов на арене, крысить из клока под едп может любое однокнопочное, а вот отпрыгивать после соника, передевать тару - этого почему-то у Соника не получалось, значит не такие руки, как свидетельствует Сильвия или такие лаги, но если лагает - нечего на арену ходить.



З.Ы. А что такого, что я создал топик? оО Я ни разу ухо не ел на арене, если не оставался там совсем один оО
-=Злой=-
СолярО! А правда снимите мувик. Ну будет хоть отмазкой. Арена, ГВ не важно сними и глянем.
В борьбе скринов вы явно лимоните орган.
Lord Of The Far East
Не соляр, ты бред пишешь, я седня крео зашел на арену, ты мне дал соник, и почему то не отпрыгал и не одел тару оО а получил ад на 20к, что ты на счет этого скажешь? лаг?
Читыр
В МС есть еще РОЗЫ!!!! я и визик) АЦКАЯ ПАТИ РОЗОЧЕГ!!!!!

Меня убивал крео! - я это не писал разве?Правда то количество раз что я здох.. мне както пофигу на это) 1 заход 20-30трупов, прилетает чтонибудь тяжолое(ад , соник, 1-2раза азура в задержку)-кафра.
Заход по новой.

Честно говоря не до конца осилил смысл поста солярки, в кучу слита апсолютно разная информация....
Цитата
Для таких неудов, как ты походу надо мувики снимать, чтобы доказывать наглядно, что на арене благодаря Сонику я жил в среднем 30 секунд за все свои заходы), это с тем учётом, что Соника за тот вечер слили раз 10, почти половину могу похвастаться сделал это я и убивал неуда из-за невовремя переодетой тары

1)снимай мувики!
2)30секунд жил?) там был разрыв от 2секунд до 1 минуты) в зависимости поймали тебя на сакру или она уже здохла.
(я разок откинулся об сакру-купите ей тару чтоли...)
3)ну да я слился раз 10- если даже не больше за всё время(хьюмчег +какойто кросек из дарк легиона -карали за каждую ошибку)
Но 10моих смертей окупался фаном всеголишь одного захода на арену к солярам(солярки как на конвеере умирали)
про ухи-Думаете мне важны те хххх пвп-очков набитые визиком? апсолютно не интересуют, я слили наверно около 400 поинтов, но пулучил кучу фана.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.