Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Memorize
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Фэнтази
Стоит ли его брать,и вообще кто что думает по этому поводу?)))Насколько я понимаю перед входоим в имп рум кастовать его,ну ты заходиш и его сразу диспелять,смысл тогда его брать? Жду ваших комментариев emo_ro28.gif
mixering
Брать нужно, ибо я не вижу ещё каких-либо более важных скиллов саппорту, которые мешали бы взять меморайз. Также он всё-таки ускорит каст ЛП, а дадут тебе диспелл или всё же не успеют - это дело твоих рук.
Фэнтази
просто у меня так из за моей раскачки скиллов стал выбор или Меморайз или Майнд брейкер.ВОт поэтому сообственно и встал вопрос!
Самаэль
Бери меморайз если вопрос стал именно таким боком.Ковры быстрее будещ кастовать и ЛП
-=ТОХ=-
у мну МБ, ваще не жалею +) но для меня аренка важнее, чем ГВ..
Abductor
Мб, тоже не жалею. Жесткий скил кач, арена а мемон ну .....
autumn whirlwind
я тебе уже объяснял что стоит брать меморайз
mixering
Ну где-то через годег введут новую механику, тогда меморайз будет бесполезен, так что можешь брать майнд брейкер =)
Silvia
А почему бы не взять и то,и другое,отказавшись от ХД(или что там отнимает столько скиллов)?
Фэнтази
Хелс конверт аж на 5 сделал emo_ro29.gif
Silvia
Ресет? emo_ro29.gif
У меня конверт на 3. За раз конвертит порядка 350-380 сп и этого более чем достаточно. Я бы даже урезала его...
Axel
Учитывая то что профу есть куда потратить поинты, брать конверт больше чем 1 смысла особого нету.
Читыр
у миня 4иньдульга и я несколько не жалею-кач в лабе3 запарит любого(учитывая что надбо регенить 1.6-1.8к сп чтобы чамп убивал, с 4ым конвертором нормально)

Правда у миня билд другой гг, этакий фс без меморайза, но с Хд.
Мб либо брать либо брать на 5, либо 1лвл(в 95% случаев мб нужно на каче)
autumn whirlwind
1.8к сп это или чамп с личбонвандом или 60 инт в фулшмоте на сп) это не_нормально) вытянут только профы с хд) и чтобы он убивал достаточно регенить 1.1, 1.5-1.8 только для мсов и лк)

но в любом случае надо брать меморайз, тем более если уже конверт 5 -> лаба тру а в торе качаются и без мб
Silvia
Помоему Мб вообще не нужен на каче,судя по тому,сколько мы не ходили в Тор с Мб,он только проблемы создает,особенно,если виз один.
Фэнтази
а Мб активно юзают на каче,или чисто Гв и Пвп???
Abductor
Ну у меня проф с мб, и когда кач просто хв и проф биндят команды кидания пвп все это занемает 10 сек на то что-б проф кинул мб. Но выгадываетсо дамаг нехилый под антеной 20к с пинка) Скок не хадил с 1 хв всегда тру было.

Пс. Выпримляите ваши ручки. И будет смысл мб.
Фэнтази
Цитата(autumn whirlwind @ 19.2.2009, 11:43) *
1.8к сп это или чамп с личбонвандом или 60 инт в фулшмоте на сп) это не_нормально) вытянут только профы с хд) и чтобы он убивал достаточно регенить 1.1, 1.5-1.8 только для мсов и лк)

но в любом случае надо брать меморайз, тем более если уже конверт 5 -> лаба тру а в торе качаются и без мб


Т.е. ты хочеш сказать что если я не возьму Мб я многое не потеряю?? На гв я лично не собираюсь выходить из ги и кастовать стоять мб,а больше применений я особо не вижу,до 99-го можно и без него в пати докачаться)
-=ТОХ=-
Цитата(Abductor @ 19.2.2009, 16:16) *
Ну у меня проф с мб, и когда кач просто хв и проф биндят команды кидания пвп все это занемает 10 сек на то что-б проф кинул мб. Но выгадываетсо дамаг нехилый под антеной 20к с пинка) Скок не хадил с 1 хв всегда тру было.

Пс. Выпримляите ваши ручки. И будет смысл мб.


абсолютно согласен! если ХВ прямой и вы не долбо**, то кач приятнее раз в 100500, ну а на арене связка МБ проф + ХВ - это ураган, т.к. мало того что афигенно усиливает друга-ХВ, так ещё круто снижает МДэф жертвам, т.е. СК+МБ+сетка на противнике и МБ+Амп на ХВ - дамаг шо ппц =)
З.Ы. Мне всё-таки проф восновном нужен для арены
Фэнтази
Ребята а вот скажите,ХД при 1 инты будет всех выводить из хайда или только мелко мдефовых чаров??
Blackmore Knight
Ты будешь няшно мисать~
Фэнтази
а няшно будет враг из хайда выходить или нет?)
-=ТОХ=-
фз, у меня инт много больше 1 и то сижу думаю, нужен ли мне ХД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.