Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нус...и Свои Рисунки Покажу...
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
Страницы: 1, 2
Irma
Это пока что начало,потом когда получше научусь рисовать,ещё выложу и будет красивее чем это!!! emo_ro43.gif

Вот ещё!

Надеюсь всем понравится emo_ro50.gif
Undeed
Мелковато по масштабу, но нормально
Ресуй исчо smile.gif
Irma
Сохи Помоему лучше получилась чем пристя^^
Silvia
Твой стиль мне понравился больше,чем у других авторов на форуме,но надо очень многому учиться,чтобы его усовершенствовать.
Попробуй в следующий раз придавать фигурам обьем,используя более тёмные тона,показывая тени. И не хватает яркости. Я для сравнения поменяла яркость на быструю руку на изображении с Сохи,надеюсь это не обидит,просто чтобы показать на сколько яркость и выбор цвета может изменить работу.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Irma
Понимаешь,я когда рисую фотографирую на телефон и в комп перекачиваю,а сделать ярче не знаю как:(А тени я и так не очень рисую
Silvia
Лучше фотографируй без вспышки при дневном свете,когда на улице нет солнца,но светло. Яркость можно поменять практически в любом графическом редакторе(опция Brightness).
Irma
Вспышке у меня неть,да и я днём всегда или в школе иль гуляю emo_ro29.gif ну попробую как-нибудь при дневном свете щёлкнуть и ярче цвета сделать
Аллигатор
Стиль безусловно креативен а-ля молодая Такахаси Румико. Хотя многое ещё требуется доработать и отшлифовать. Автору же рекомендую прислушиваться к конструктивным советам, что поможет совершенствовать мастерство в данной отрасли. Не лишним было бы при возможности обзавестись и сканером. Хранить графические изображения в цифровом виде весьма практично, да и нам бы сэкономила денег на микроскоп =^^=
Dr Pepper
сохи норм, пристя неочень......
Irma
Silvia,вообще то я так и не поняла как сделать рисунок ярче^^но я попыталась сделать этот рисунок поярче,чем другие .Это моя пристя-вампирша на люми ро!Честно говоря мне тож пристя (которая с красным бантиком) не очень нравится.....Ну думаю эта получше).Я не знала какая лучше,поэтому и добавила две фотки^^ emo_ro50.gif
Silvia
Если это натуральный цвет рисунка,а не осветление из-за неудачной фотки,то так и должно быть видимо. Но мне кажется,что в жизни рисунки ярче,да? В таком случае, тебе надо скачать любой графический редактор (Фотошоп,Корел и т.д.) и редактировать изображения там,заменяя цвета и играя с яркостью.
Irma
ой мама дорогая.....я этого не знаю как делать...... emo_ro12.gif 11 летняя девочка этого не поймёт......
Irma
Тогда вот так смотрите рисунки!Тут по крайней мере с камеры сфотаграфированно! emo_ro18.gif http://vkontakte.ru/photo29891419_124568766
Silvia
Лучше выложи сюда рисунки,любопытно посмотреть,а то,например,я не русская,поэтому не вижу смысла регица на Российских сайтах знакомств,а без рега посмотреть не могу.
Irma
эх.....жаль.....ну лан,тогда завтра когда смогу,если ещё вообще смогу,выложу.....
Undeed
я бы посмотрел, но регаться в социальных сетях не вижу смысла в принципе.
Chiaka
Перезалила.
Надеюсь автор на меня не будет в обиде.


Silvia
Хантка милая
Пристку в посте 27.2.2009, 18:15 обделила округлостями emo_ro29.gif
Irma
Chiaka,спасибки что добавила))))!
Я просто оч люблю рисовать пристов,вот и нарисовала опять же пристю^^
Irma
Ну чего никто не пишет?(((
ABRO
Цитата(Irma @ 27.3.2009, 13:43) *
Ну чего никто не пишет?(((


Эта тётя с косой куда-то падает emo_ro39.gif
Irma
во первых!эта тётя не с косой,а во вторых в каком смысле падает? emo_ro36.gif
ABRO
Цитата(Irma @ 27.3.2009, 13:56) *
во первых!эта тётя не с косой,а во вторых в каком смысле падает? emo_ro36.gif


У зрителя (у меня лично) создалось впечатление, что это именно коса у неё в руках smile.gif

Или волосы образуют букву К

Попробуй встань в эту позу и удержаться в ней сделав такой упор правой рукой. Неудобно, правда?

Волосы в динамике, а тоненькая палочка не создаёт впечатления опоры. Композиция обрезана и я вообще её не понял sad.gif

ЗЫ оценка с точки зрения рядового зрителя не имеющего ничего общего с искусством smile.gif
Irma
Ну попыталась встать в такую позу и ничего не удобного небыло......Хотя у меня такой длинющей палки нету.....А эта палка вовсе не тоненькая!Она железная!!!И если ты не видешь,то на голове у неё хвост(причёска)!!!! emo_ro08.gif
Silvia
Как зритель,имеющий много общего с графикой,рисунком и живописью(чтоб её...),хочу сказать ещё раз,что у тебя интересный стиль,но его надо совершенствовать.
Для начала,попроси родителей купить тебе хорошие карандаши(плохое качество снимка,поэтому трудно понять чем выполнены работы,но вроде это карандаши),советую акварельные и мягкие,не самый дешевый вариант. Если ты найдешь хорошие карандаши,то твои работы станут намного ярче,выполнять их станет намного проще и приятней. Так же, большое значение имеет бумага,лучше всего покупать ватманы (А2) и разрезать их на А4 и А3 или покупать обычную бумагу для графического рисунка(черчения),но ни в коем случае не брать бумагу для принта! Чтобы твои работы можно было бы посмотреть в нормальном качестве,лучше всего приобрести сканер,но так же можно испльзовать более доступный и простой вариант - цифровой фотик(я думаю,что он есть в каждой семье,но если его нет,то поспрашивай у друзей). Снимок надо делать при дневном освещении,а не лампе,желательно у окна, лист должен лежать на ровной поверхности(столе,тумбочке и тд.),чтобы ничего его не загораживало и не падали бы лишние тени.
По поводу самого рисунка с присткой,икры(часть ноги ~от ступни до колена) слишком худые,пальцы слишком короткие. В целом,не хватает обьема и теней. Поставь любой обьект(например,глинянный горшек для цветов) рядом с окном и посмотри как на него падает тень,какая часть обьекта будет светлей,а какая темней,потом возьми рисунок с присткой и попробуй сделать некоторые линии темней,отталкиваясь от теней на предмете. Рисунок сразу станет обьемней. Больше внимания надо уделять деталям. На данном рисунке я имею ввиду глаза пристки и оргнамент на фонариках(пышные рукава около плеча).
Сама задумка довольно таки интересная,да и в этой позе стоять вполне удобно,а коса - это посох с крестом,что можно рассмотреть на снимке,где лицо пристки,хотя даже если это и была бы коса,почему бы и нет? Может это МЕ пристка,которая одолела Бафа и отобрала у него косу. В общем,рисуй ещё,а мы покомментим.
ABRO
Цитата(Silvia @ 27.3.2009, 15:42) *
По поводу самого рисунка с присткой,икры(часть ноги ~от ступни до колена) слишком худые,пальцы слишком короткие. В целом,не хватает обьема и теней. Поставь любой обьект(например,глинянный горшек для цветов) рядом с окном и посмотри как на него падает тень,какая часть обьекта будет светлей,а какая темней,потом возьми рисунок с присткой и попробуй сделать некоторые линии темней,отталкиваясь от теней на предмете. Рисунок сразу станет обьемней. Больше внимания надо уделять деталям. На данном рисунке я имею ввиду глаза пристки и оргнамент на фонариках(пышные рукава около плеча).
Сама задумка довольно таки интересная,да и в этой позе стоять вполне удобно,а коса - это посох с крестом,что можно рассмотреть на снимке,где лицо пристки,хотя даже если это и была бы коса,почему бы и нет? Может это МЕ пристка,которая одолела Бафа и отобрала у него косу. В общем,рисуй ещё,а мы покомментим.


Я принял за косу прядь волос с палкой smile.gif

На счёт позы не уверен. Мне было бы удобно так стоять, если бы у меня правая рука была в полтора раза длинее, как на рисунке smile.gif

ЗЫ а если поставить её в поле и собрать волосы в пучок, то отличная колхозница
ЗЫ а если покрасить одёжку в чёрный цвет и повесить капюшончик, то смерть
ЗЫ а если покрасить в трупный цвет, вместо ног подрисовать змеиный хвост, а к отбившемся прядям головы змей, то гаргона
ЗЫ а если сверху сделать надпись "ЮДАШКИН" прописными с убогим кёрнингом, то это вообще шик
ЗЫ а если остановить меня, то всем будет лучше.) не ругайте меня, я заскучал на работе.)
Undeed
Цитата(ABRO @ 27.3.2009, 15:59) *
ЗЫ а если остановить меня, то всем будет лучше.)

Запросто! Хочешь небольшой перманентный банчик? emo_ro34.gif
Tourist
Рисунок понравился,но хотелось бы,чтобы он был более детальным.В целом подписываюсь под словами Сильвы.
Irma
цифрового фотика у меня нету,только камера!А друзья(у меня их мало....только которые в школе) не думаю что они мне вот просто так дадут домой чтоб сфоткать рисунок и на комп кинуть......А остальное я попробую......Только не обещаю что будет хорошо....
Но вот пожалуйста рисунок который я в деревне нарисовала......
Silvia
Да будет Цвет!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как я уже говорила о предыдущих работах,в целом, работа интересная,но,опять таки,рисунок плоский и не яркий(я понимаю,что он и не должен быть цветным,но и простым карандашем можно придать яркость,обьем). На этом примере я в Фотошопе придала синке немного обьема,попробуй тоже самое сделать на рисунке,используя более мягкие карандаши.
Irma
Я бы с радостью купить помягче карандаши,но сейчас кризис,и зарплата у родителей не очень.....большая часть зарплаты уходит на кредиты,а всё остальное на еду......
Но то что мой рисунок получился плоский это родители уже рассказали emo_ro36.gif ......
Буду сильнее нажимать на карандаш чтоб было ярче и объёмней.....Просто не всё видно на рисунке! emo_ro41.gif
Silvia
Ни в коем случае не жми сильней на карандаш - это не правильно,да и ни к чему не приведет,ты только испортишь так работу и зря потратишь много сил. Тебе,наверное,дают деньги на мелкие расходы и еду в школе,я думаю,что тебя не затруднит отложить примерно половину доллара(я не русская,поэтому не знаю сколько это в рублях),чтобы купить 1-2 карандаша(у меня в стране 1 карандаш стоит примерно 1/3 доллара). Если ты рисуешь простым карандашем,т.е.,как правило, от H до 2H,то лучше купи карандаш 3-4B - он мягче,поэтому любая,проведенная им,линия будет ярче,чернее,что поможет тебе выделять тени,не нажимая на карандаш. А когда закончится кризис,у тебя будет замечательная возможность заказать цифровой фотик на ближайший праздник(днюху,окончание\начало учебного года,у Деда Мороза на НГ ^^ и т.д.)
ABRO
Цитата(Undeed @ 27.3.2009, 17:03) *
Цитата(ABRO @ 27.3.2009, 15:59) *
ЗЫ а если остановить меня, то всем будет лучше.)

Запросто! Хочешь небольшой перманентный банчик? emo_ro34.gif


Ты плохой пожиратель шашлыков и поглощатель синего и зелёного зелий :-J

Не делай мне бо-бо-! emo_ro24.gif
Undeed
Цитата(ABRO @ 29.3.2009, 11:34) *
Ты плохой пожиратель шашлыков и поглощатель синего и зелёного зелий :-J

Нифига не понял sad.gif Поясни, что ты имел ввиду.
1) Я плохой в принципе?
2) Я плохо поедаю шашлыки?
3) Я хорошо поглощаю зелья? (Цветовую гамму зелий расшифровать не забудь)

Irma
Сразу предупрдю что терь буду реже рисунки добавлять,потомучто я ушла с ро из-за того что я в 2 окна была на гв(на люми и на фрее) и ги в которой я на фрее это не понравилось и они меня выкинули с ги и у нас был оч серъёзный разговор из-за чего я конечно сильно обиделась и теперь чтоб такого не повторилась я ушла с ро ...... emo_ro01.gif
А на скринах у меня не все профы,ведь я не у всех умею одежду рисовать,то хоть помогают мне скрины чтоб рисовать..... emo_ro18.gif
Silvia
Возвращайся в Ро и не давай людям тебя обидеть,найдешь ещё другую гильдию,где тебя будут ценить.
В этом симе можно более детально глянуть все профы.
ABRO
Цитата(Irma @ 29.3.2009, 20:34) *
Сразу предупрдю что терь буду реже рисунки добавлять,потомучто я ушла с ро из-за того что я в 2 окна была на гв(на люми и на фрее) и ги в которой я на фрее это не понравилось и они меня выкинули с ги и у нас был оч серъёзный разговор из-за чего я конечно сильно обиделась и теперь чтоб такого не повторилась я ушла с ро ...... emo_ro01.gif


Уйти из ро из-за какого-то не очень приятного разговора? Да они тебя не ценят! Ты их не достойна! Возвращайся, мы найдём тебе место под солнцем! smile.gif


Цитата(Undeed @ 29.3.2009, 15:17) *
Цитата(ABRO @ 29.3.2009, 11:34) *
Ты плохой пожиратель шашлыков и поглощатель синего и зелёного зелий :-J

Нифига не понял sad.gif Поясни, что ты имел ввиду.
1) Я плохой в принципе?
2) Я плохо поедаю шашлыки?
3) Я хорошо поглощаю зелья? (Цветовую гамму зелий расшифровать не забудь)


1) Плохой! Нельзя мне угрожать перманентным баном! Что же я буду на работе делать? Работать?
2) Если мне не изменяет память, то в царицыно ты отлично поглащал мяско smile.gif
3) Не буду emo_ro37.gif за нами следят emo_ro39.gif
Undeed
Цитата(ABRO @ 30.3.2009, 10:28) *
1) Плохой! Нельзя мне угрожать перманентным баном! Что же я буду на работе делать? Работать?

я не угрожал, я по-дружески предлагал помочь smile.gif
Машулька
Очень даже не плохо, пишет тебе 12 летняя девочка=) Надо бы и мне научиться =Р
Irma
Вот с наконец у меня есть Picasa 3.0!!Терь я могу делать норм размера рисунок и ярче!!
Это наверное не оч похоже на Алису,но прост оч хотелось нарисовать одну такую девочку из мульта Lоst Universe и Алису,но вот что придумала моя фантазия^^
Irma
Хммм....чо то всегда када я добавляла,то мне сразу коментировали,а щас молчат усе.....не молчите,ото мне так целую вечность придётся ждать ответа^^ emo_ro33.gif
Revenant
не знаю, что такое Пикаса 3.0, но рисунок бледноват...его бы в цвете сделать и было бы трушно

з.ы. не воспринимай мою критику строго, я человек от живописи далекий
Irma
Какие гости.....Не думала что ко мне в тему напишет сам галактика которая на арене говорила что я не кому не нужна.....
Знаешь,если бы ты видел его в реале,то ты бы так не сказал.......
Silvia
Мне понравилось,меньше ошибок,молодец,учишься. Что касается "Пикасы",удаляй и устанавливай нормальные графические редакторы - Фотошоп или Корел. Если ты и дальше будешь продолжать этим заниматься,то тебе через пару лет понадобятся стандартные программы,на которых работают дизайнеры всего мира,а ты же не хочешь по сто раз переучиваться и привыкать к новой программе?
Гал,детка,я тебе по своему опыту могу сказать,что в 90% случаев действительно работы в жизни смотрятся лучше,чем на компе,потому что на восприятие работы влияют внешние факторы,которых не может быть в виртуальном мире(освещение,оформление,положение рисунка и человека,и т.д.),темболее,что она их фоткает на мобильник,и,помоему,там какая-то старая модель телефона,потому что так мало пикселей.
Revenant
Цитата(Irma @ 23.4.2009, 9:51) *
Какие гости.....Не думала что ко мне в тему напишет сам галактика которая на арене говорила что я не кому не нужна.....
Знаешь,если бы ты видел его в реале,то ты бы так не сказал.......


во-первых, говорил, если уж на то пошло
во-вторых, я уже давно не играл, поэтому не могу сказать, что там кто тебе говорил с моего чара
в-третьих,(2Silvia) есть такая замечательная вещь - сканер, средненькие модели которых стоят порядка 2 тысяч рублей (можно найти подешевле) это в России, для которого не важно всё то, что ты перечислила, он передает картинку и цвет почти в полной гамме даже при относительно малом разрешении. А если фоткать на мобильник с камерой 0,3 - 1,3 Мп, то лучше не фоткать вообще
Irma
Ну не надо давать акк кому попало.....Ещё мож ты это так говоришь чтоб ты себя виноватым не чувствовал!
И кстати я теперь не на телефон фоткаю^^Терь можно спокойно на камеру фоткать,а всё благодоря Пикасе.....
И ещё если бы был такой человек который мне всё бы объяснил,то я чо угодно бы установила....Мне просто с пикасой подруга помогла,а без неё я не знаю как бы я добавила....
Silvia
Цитата(Revenant @ 23.4.2009, 16:48) *
в-третьих,(2Silvia) есть такая замечательная вещь - сканер, средненькие модели которых стоят порядка 2 тысяч рублей (можно найти подешевле) это в России, для которого не важно всё то, что ты перечислила, он передает картинку и цвет почти в полной гамме даже при относительно малом разрешении. А если фоткать на мобильник с камерой 0,3 - 1,3 Мп, то лучше не фоткать вообще

Она выше в теме писала,что у неё нет сканера и купить его она не может. И на счет сканера ты не прав,пусть он полностью переносит цвета как в оригинале,но изображение всё равно смотрится по разному в большинстве случаев. Просто,возможно, человек,не связанный с этим,не увидит разницы в цвете,но я этим занимаюсь и вижу на своих работах.
Irma
Ну я уже какой день прошу маму чтоб она сходила в магаз купила мне норм карандаши,а она грит что забывает.....А сама я не могу сходить.....Ну кто пойдёт в магаз с температурой 38,2...Я просто грипом заболела и теперь я редко могу в комп залезть.....меня мама в комнату не пускает(думает что заразится).....Но вот када она на работе я ещё боле менее могу полазить в компе....
Это Лоли Рули.....цветными карандашами мне просто не только не нравится рисовать,но ещё и не оч аккуратно у меня получается ими разукрашивать.....
Лоли Рули наверное чуть похуже получилась чем тот рисунок.....
Irma
Нууу.....вы чего все молчите?......Я тут добавила,жду коментарьев......ну лана....
Мне мама всё-таки купила акварельные карандаши....ток они не 1 доллар стоят,а нааааамного больше.....зато маме один мой рисунок не понравился она его разорвала и выбросила.....а так хорошо получилось....
Это опять синка!она акварельными нарисована!Ток терь оставляйте коментарии...... emo_ro18.gif
Undeed
Маме за краски - респект, а вот за разорванный рисунок - общественное порицание.

По теме - нормально получилось, набирайся опыта, будет еще лучше smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.