Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 2.0 05.03.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Читыр
Жесть. Онлайн не блещет дефили скок смогли)
Всем спасибо
с одной стороный не дали скучать
С другой я думал нас раньше снесут)
Sky
давно такого классного гв не было, МСам респект
MrPERUN
Снеслиб быстрей, еслиб не мешали.
А так да деф зачотно, учитывая такой малый онлайн.
VikinG
Да помесились зачётно )))
ABRO
МСам зачёт! Такой компашкой столько дефить :-)

ЗЫ моё первое гв за долгое время простоя :-) сытненько

Бакси
Играла кросской The Wish, и решила что уж лучше быть хп. ГВ отличное, всем спасибо=)
Wicked
МС! молодцы, дефили от трех гильдий 1 час 50 минут, кстати а куда делась плазма после 10 минут второго часа? :'[ С ней было интересно...
Tidos
Гв трушное! Всем респект большой, особенно МС'ам.
Играл крео с очень трудным ником xD
Потратил около 70 свитков на фрост дайв xD
за 15 минут до конца кончился ад и пересел на чампа))
возможно будет мувик небольшой.
-=Злой=-
Хм. Вот мой мувик на ГВ

-"йа на кафре! Я всех вертел!
-"Йа варпаюсь................. Хм ну 40 сек это норм, зато потом я покараю глупых МС и Инков
-"Йа в варпе. Ой ***! Варпаться по 40 сек это накладно!
-" Йа варпнулся... ой тут сразу респ на кафру. Не важно кто там был, Соляры, Инки, МЫ-Соляры!


В общем я такие лаги вертел на "№";"№;;"№№;;...ю
Andy
Топик состоит на 90% из постов моих горячо любимых согильдяев...
Ну я что, рыжий что ли, не выразить МСам должного уважения... Классно дефили...
А тем, кто был на Сераписе и Визике от себя лично присвою звание Геморроя во плоти..)
Иногда просто вымораживали)
З.Ы. Это такая своеобразная похвала, если чо.
autumn whirlwind
ну-ка ну-ка сколько и кто там дефил из мс?)
Tanu6ka
Проснулся так за минут 20 до конца гв, сидел в пронте семечки щелкал, рекольнули минут за 5-10 до конца. Стоило проснуться конеш.
Не понял чем меня там лк Инков бил, но было смешно, далее азура от чампа на пол хп. Гв позитивное =)
Sky
Джоинт бит это был дорогой, я и не спорю, дамаг у него не большой, но зато статусы он на тебя накладывает давольно хорошие.
Tanu6ka
ничё не наложил, наверное мне повезло
Бьюти
муахахахаха джойнт бит =))))))))))))) куда катится мир =) не удалось просуществовать на ГВ... корпаратив меня покарал...
Sky
возможно и не наложился, всякое бывает)
-=Злой=-
А что смешного в джони бит? Можно подумать у ЛК есть более полезные скилы. Самая бесполезная профа ИМХО.
Dr Pepper
Цитата(Wicked @ 5.3.2009, 23:30) *
МС! молодцы, дефили от трех гильдий 1 час 50 минут, кстати а куда делась плазма после 10 минут второго часа? :'[ С ней было интересно...

ушла спать=))))) или по каким другим делам.. По мне так гв скучновато, мсам зачот хорошо дефили, отсальным незачот(инкам и соляркам).
жаль нас было мало=)))
Читыр
Цитата
ну-ка ну-ка сколько и кто там дефил из мс?)

да смешно)

дмитрий-ХП
оф сакра
монти брагой
Турк на профе
Гал-чампом
визя - визиком)
я-серапиской

Вот и весь деф

Был веселый момент когда бьюти ушел,но перс остался-его у ворот не могли убить еще минут 20-я его питчером хилил)
Sky
Цитата(-=Злой=- @ 6.3.2009, 12:11) *
А что смешного в джони бит? Можно подумать у ЛК есть более полезные скилы. Самая бесполезная профа ИМХО.



Любая профа басполезна, если ты не умеешь ей играть.
ТолК
Цитата(Sky @ 6.3.2009, 12:42) *
Цитата(-=Злой=- @ 6.3.2009, 12:11) *
А что смешного в джони бит? Можно подумать у ЛК есть более полезные скилы. Самая бесполезная профа ИМХО.



Любая профа басполезна, если ты не умеешь ей играть.


Sky +1
Бьюти
ну ЛК действительно достаточно дерьмовая профа... но можно попытаться выжать из нее максимум, а не качать джоинт бит нелепый =)
-=Злой=-
Ну значит я никогда не видел людей, умеющих играть ЛК))

Визик
Цитата(Andy @ 6.3.2009, 5:02) *
А тем, кто был на Сераписе и Визике от себя лично присвою звание Геморроя во плоти..)
Иногда просто вымораживали)


Йа пальщон xDDDDDDDD

ЗЫ:~год.... мб чуть больше не был на гв визом......
ЗЫ2: у саляр тру гипса и тру тактика........ гипса падает с 2х-3х ударов гаста..... саляры кидают всем кайте...... и по каманде бегут все под гаст...... без линка было весело.....
ЗЫ3:камбатег йа тибя нинавижу!!!!11 стока диспелов я никогда ещё не ловил..... за время каста гаста диспелили раз 5-6....
Sky
Цитата(-=Злой=- @ 6.3.2009, 14:16) *
Ну значит я никогда не видел людей, умеющих играть ЛК))


Ну тогде тебе стоит сходить к окулисту, так как на сервере давольно много хороших лк
Читыр
Цитата
Ну тогде тебе стоит сходить к окулисту, так как на сервере давольно много хороших лк

после лемона , я не видел ни одного достойного лк) некоторые все еще уверены что они домагеры , особено спираль и качают 100500декст чтоб ей домажить) Скай ты не помнишь кто мне в пронте доказывал что спиральный лк с 130декст крутой домагер?)
Sky
дурака учить - время тратить xD
autumn whirlwind
достойность лемона была в том что у него был шмот и левел?)
Бьюти
дамажить ЛКой можно только в идеальных условиях =)
-=Злой=-
А что Окулист мне пропишет линзы, которые будут в 100500 раз увеличивать дамаг от спирали?)

Хотя сам шилд чейном баловался недавно) 3к дамага, круто )))
Бьюти
не =) дамажить спиралью не вариант =) ББ сила всех порвет =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.