Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мат В Общий Чат
RusRo server forum > Судейская коллегия > Подача заявлений
ТолК
Личность,именуемая "mister" возможно не в курсе,что в русском языке пристуствует не только матерные слова,но а так же такой прекрасный овощ,называемый хреном. Хрен обыкновенный (Armoracia rusticana) (Lam.), или деревенский, развивает толстые подземные, мясистые побеги и корни и высокие (до 1 метра) наземные, ветвистые стебли. Прикорневые листья очень крупные, яйцевидно-продолговатые или сердцевидные.
Размножается почти исключительно вегетативным путём. Цветёт с мая по июль.
Природный ареал — Европейская Россия (за исключением арктических районов) и Кавказ.
В Европе, Азии, Америке культивируется, нередко дичает.
Корни и листья хрена обыкновенного применяют при консервировании овощей, в частности огурцов. Корни используются для приготовления одноимённой приправы, а также как компонент более сложных смесей, например, хреновины или кваса с хреном. Этот компонент издавна используется на Руси,и поэтому меня,то есть БаратРума смутила его надпись написать по-русски,в следствии чего и я(БаратРум) написал пнх: дословно "пошел на хрен",там еще должна быть ссылка,но видимо я забыл ее указать,там рецепты приготовления блюд с хреном: http://supercoo********
данная ссылка может расцениватся как реклама



а еще уважаемый ХП: Holy Shadow это нелогичный ник
mister
Оправдание - удел виновного ;)

1.1. Запрещены ругательства , нецензурные выражения (включая все искажения сленгом и символами) , оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрассовой розни.
Специально для тебя милый: "пнх" значит не "пошел на хрен", а "пошел на **й".
ТолК
Личность,именуемая "mister" очевидно опять меня не поняла. В России не живут одни пед*расты и они не ругаются матом. Своим изречением "милый" ты сам обрушил на себя гнев праведных форумчан.Уж наверное ты должен был догадатся,что бывают люди искренние,которые не оправдыаются,а свято говорят правду про Хрен, и желают просвятить толпу,что именно растение есть выход из всех бед,а не мужская половая гениталия. Однако ж если вам "подфортило" обращаться с мужчинами не иначе,как "милый", то скорей всего у Вас точно одни мужские половые органы в голове.
Silvia
Отклонено.
Цитата
4.а. Во время создания скриншота игры обязательно разверните весь чат на максимум. Скриншоты без развернутого чата, или развернутым на половину/четверть и т.д. не принимаются администрацией как доказательства. Так же желательно при жалобе на мат и подобные нарушения сделать скриншоты всего разговора, от начала и до конца.

Данную аббревиатуру можно расшифровать иначе,поэтому не факт,что БаратБум матерился.
Мистер и Толк,не стоит продолжать споры и выяснения отношений в данном подфоруме,хотите поговорить - в приват.
Undeed
Молодцы, хорошая атака, грамотное отражение ее.

Вердикт: за изобретательность не буду наказывать, но уточняю на будущее "Пошел На Хрен" в виде указанной в скрине аббревиатуры будет наказываться как обычный мат. Не хотите получить наказание - пишите развернуто. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.