Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пофлудим По Ивенту
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2
ХимХимыч
Я вот прошел эвент 1 чаром до конца ник: Я король Пристов.
+еще 100500 чарами по 1кк срубил около 40кк точно,как только прочел инфу на форуме,как вы тут увожаемый Электрик расписываете,и во всем вините играков,мол весь сервер багаюзеры читеры и тп,я не стану возвращать деньги,ибо я уже купил весь шмот и некотурую часть пошел в кузницу и тупо сточил нектоторую раскидал.И что же теперь мне будет накозание? полный резет статов и скилов? Снимите весь шмот? или бан по айпи до 9999года??
Blackmore Knight
Для начала тебя отправят в ПК, где подвергнут грандглумежу и слюнявому сочувствию остальные участники скандала~
Silvia
Цитата(Blackmore Knight @ 9.3.2009, 19:18) *
Для начала тебя отправят в ПК, где подвергнут грандглумежу и слюнявому сочувствию остальные участники скандала~

Ты как всегда прав~
-=Злой=-
Выгонят из партии и отправят сибирский лес валить.... .

И вообще тема боян и создавать ее нужно было в ПК.
Silvia
Цитата(-=Злой=- @ 9.3.2009, 19:23) *
И вообще тема боян и создавать ее нужно было в ПК.

Ужо~
ХимХимыч
да мне то по..хоть на луну отправляйте,я к тому что косяк одминов нече на народ наговаривать.Типо тут все воры и читеры.
Blackmore Knight
До~
- Гоблин Который Дает Большой Мешок Денег Декану!....... И почему он не появился?..
- Видимо не хватает оккультного пространства для воплощения данного существа. И как часто в реальной жизни тебе вручают маленькие зеленые существа мешки с золотом? © Терри Пратчетт
Silvia
А никто и не говорит,что все "воры и читеры",речь идет только о тех,кто заработал на праздничном эвенте и сейчас разводит ненужный фулд,чтобы их деньги не забирали.
Я могу посочувствовать тем,кто на это дело потратил часы,но,опять же,винить в этом Электрика крайне неразумно. Я думаю,что каждому,зарабатывая таким простым способом деньги,приходила в голову мысль о баге,но почему-то многие решили испытать удачу,которая позже оказалась багом. Сейчас надо убить в себе чувство жадности и взвесить,что важней - чар,которого вы качали в течении долгого времени, или грязные деньги,которые многие захотят скрыть. Все мы люди,поэтому,обвиняя администрацию в баге,вы не измените ситуацию,что случилось,то случилось. Сам эвент изначально был спланирован не для того,чтобы разочаровать людей,а наоборот обрадовать.
ХимХимыч
Б Р Е Д!!!! ладно,допустим мне что делать у меня остались кровные 3кк и колечко Елементал ринг.Забаните или раздените моего чара? Вот только не ждите что после таких инцыдентво на сервере будут нормальные игроки,останутся подобные Miroku.

Blackmore Knight
То есть те, кто живет за свой счет, а не за счет багов?)
Silvia
Цитата(ХимХимыч @ 9.3.2009, 20:53) *
Б Р Е Д!!!! ладно,допустим мне что делать у меня остались кровные 3кк и колечко Елементал ринг.Забаните или раздените моего чара?

Если я не ошибаюсь,то ты говорил в другой теме,что заработал 40+кк,которые потратил на вещи,которые сломал потом. В таком случае напиши Электрику в личку точную сумму,на что потратил,что заточил,а что сломал,заточенные вещи за счет баговых денег сдай государству,как и всё то,что на них купил,если после проверки твоих акков выяснится,что ты что-то решил запрятать,то ты будешь наказан,а если ты всё честно сдашь,как об этом и просят,то ты сможешь продолжать играть без проблем.

Цитата
Вот только не ждите что после таких инцыдентво на сервере будут нормальные игроки,останутся подобные Miroku.

О,нет! Райчик,ты заполонишь весь сервер!?
ХимХимыч
те кто поддакивают админам и пытаются выстовить себя не винной овечкой,кто тебя знает может ты тоже багоюзер.и вобще вопрос к админам а не к тебе.

чо мне здовать то??!? 3кк осталось родных и колечко купленное стоит 2кк шмота я не помню что брал вроде все подрят.даже марка сточил кажись.
Silvia
Это форум,темболее,раздел Поринга,поэтому вполне естественно,что другие юзвери высказывают своё мнение.
Silvia
Цитата(ХимХимыч @ 9.3.2009, 20:02) *
чо мне здовать то??!? 3кк осталось родных и колечко купленное стоит 2кк шмота я не помню что брал вроде все подрят.даже марка сточил кажись.

Тогда напиши Электрику,указывая ники,что ты набагал денег,но забыл на что,а он уже проверит не осталось ли чего-то лишнего.
Tanu6ka
человек просто говорит, что от денег не осталось ничего, всё ушло на заточки и переломалось, не повезло. ему теперь раздеться и отдать шмот чтобы перекрыть те 40КК?

пост клоз, опередили =)
ХимХимыч
я выкинул НАграбленное кольце кто то его подобрал,мне если чесно глубоко пох кто,проверяйте я чист.!

ничего отправлять я не кому не буду! Не электрику не найту ни каму.
Silvia
Цитата(Tanu6ka @ 9.3.2009, 20:07) *
человек просто говорит, что от денег не осталось ничего, всё ушло на заточки и переломалось, не повезло. ему теперь раздеться и отдать шмот чтобы перекрыть те 40КК?

Нет,конечно. Лишнего не заберут.
Blackmore Knight
Пиченька, разве ты незнаешь: "Хорошего человека должно быть много, а вот корошего места много не бывает"~
И да, я главный багаюзер! All hail king Rai~
MrPERUN
А мне пофиг -я не помню сколько та кк сделал =сумма вариируется от 15 до 25 кк .
Был пьянс ибн праздник- Админам извенения но все зени на главом персе..-ток просьба лишнего и не снимать Ам? =)
Та ещё просьба заметить что на главном персе тож были зенни - чтоб лишнего не снять.
Та лан ошибки есть были и будут - не суть.
Но та пару вопросов - где день рождения сервера - которое вы обещали итд... Евентов вообще нет а которые есть или не справляетесб либо... забиваете =(
Silvia
MrPERUN,отправь Электрику в личку ник персов,чтобы он знал,кто сам честно сдался.
А другим надо взять пример и сделать так же,а не разводить...
Цитата(Blackmore Knight @ 9.3.2009, 21:17) *
И да, я главный багаюзер! All hail king Rai~

Дооо! Злобный багоюзер,чафкалка в микрофон и поедалка мармелада!
ХимХимыч
вот только давайте без стёбов.Я впринцыпе не помню что купил что сточил что выкинул к порингам под пронтой(желающие добро пожаловать на ивент место prt_fild08,задачу убеьте побольше пори.и мб вам повезет)последнее колечко я выкинул перед носом сильвии.впринцыпе хоть запроверяйтесь.

P.S.Закройте тему
Blackmore Knight
Нервишки зашалили?) Глазик дергаеца?) Ух бедняжечка, ну ничего, захади на арену пачаще, я тибя по головке поглажу и леденец на палачке вручу~
Цитата
Дооо! Злобный багоюзер,чафкалка в микрофон и поедалка мармелада!

А ты - ходячая и вечножуюущая, но все же не НАКОПИВШАЯ САЛА, реклама Доширака и Ролтона!~
ЗЫ: Сильва люююююююбит Читос~
ХимХимыч
ахах да мне Хп только на арене соло бегать,ку-ку.ваще мне поф как то на арену.
MrPERUN
Сильва-не всё так просто...
У меня наврное по прикидкам аков 10..
Прошол наверно 8ю от части и не всеми персами . А ещё друзья ревели в сторонке типа наливай.
А ещё с торга перекинул та зенни в добавок лямов 14-16..
Вообщем разберётеся-лишнее забирайте.. не потратил как другие сразу....
Я могу скинуть ток лиш логи акуантов с которых возможно кидали мне зени ибн кидал не только я но и сослуживцы.
И то не всех аки логи знаю которые мну кидали...
Так что я хрен хочу быть наказанным.. а если и будут забирать зенни-аки я вор...
То просьба мне в приват все переводы итд на соглосования если можно...
По ай пи-хз как оно в клубах работает или внутри сети - я ненай разное оно ли.

B_A_L_U
Отправил электрику в личку...............не говорите потом что не отправлял.....................
Электрик
ХимХимыч твоей проверке я уделю особое внимание, если мне доведётся найти твоих мультов куда ты скинул все свои вещи, то я с них взыщу в четверном размере.
и Чо?
чо делать если уже на некоторую чатсь накупил расхода и сьел на арене и мвп?
Электрик
Написать об этом в пм и не задавать лишних вопросов.
ХимХимыч
Цитата
ХимХимыч твоей проверке я уделю особое внимание, если мне доведётся найти твоих мультов куда ты скинул все свои вещи, то я с них взыщу в четверном размере.


Мваахаха ну Good Luck ищите ищите,мне нету смысла что то ныкать темболее врать и создавать об это топик.Электрик это лично твой косяк откат сделай не трахай мозг нам всем! Я даже согласен отдать те два левела с 92 по 94 которые я качнул и выбитую карту hornа в процессе выбивания лута для еввента
Сиб
эх напишу как и сюда.
вопрос опять тот же!
ну ладно снимут деньги которые остались. уберут шмот который на них куплен.. но, одно БОЛЬШОЕ НО. никто почему то не говорит о том что к кому то эти зени уже перекочевали честным путем, т.е кто то что продол. деньги УЖЕ В ИГРЕ.
второй момент : люди играют на сервере уже 2 года. у меня на аке 5 чаров. 4 из них 90+(некоторые 100). поставим впрос так, неужели то что я поимел за 2 года игры по 1кк за чара с сервера такое большое преступление?
у людей пусть 5 аков. люди играли качали их(исключение те кто качал как раз ради этого 1кк), разве 1кк не может быть просто подарком?для кого то это шанс может быть покарсить чара в платный цвет(о чем он раньше и мечтать не мог, или исправить косяки в билде)купив монеты с венда. купят монеты у донаторов. они купят их у админов разве плохо?
скупили шмот с ведна заметно, а то весь рынок был шмотом завален и ничего не продавалось. щас может спрос появиться. не думаю что цены сильно вырастут. теже 100кк это приблизительно 5 тидал сетов. с 5 сетов сколько заточиться на +6 хотябы?
так что те деньги которые поимели за этот ивент разойдуться быстро не сильно повредив экономике.

по поводу того что ипользовали баг-да люди виновата ровно настолько насколько виноваты сами организаторы ивента и глупо друг на друга показывать пальцем.
Электрик
Сиб я может не по русски как-то выражаюсь, что ты до сих пор повторяешь то, что уже давно обсудили.

Персонально для тебя повторяю ещё раз.

Тот кто, что либо делал честно не будет никак затронут и наказан, как я это сделаю пусть тебя не касается это уже мои проблемы.

Если у тебя 5 акков, по 5 чаров и ты всеми этими чарами прошёл квест до конца, то ты молодец к тебе притензий нет, но если ты каждым из них прошёл только по 2 первых шага от большого квеста ради лёгкой наживы, то ты этих денег никак не заработал, и если ты не прочитал ещё правил то прочитай внимательно, там есть пункт, что умалчивание и использование багов наказуемо.

Если ты скажешь, что не считал багом то, что ты в очень короткие сроки не затрачивая ничего сделал 20-50кк то это не является оправданием, потому что более 60% багов, которые не основываются на технических дюпах имеют полную схожесть с упомянутым выше.


Люди скупили шмота, покрасились, купили тидал сетов на 100кк, все довольны, так это же круто, нафига что-то трогать? давайте оставим так, как есть? Дак давайте каждый день может делать так круто? Вместо всяких евентов будем запускать нпса, который будет раздавать любому желающему по 10кк, и всем сразу станет хорошо, и админам меньше забот и игрокам круто не так ли?

Я уже сказал, что откатов не будет, поэтому все те, кто не занимался тем, что написано выше будут играть также, как играли.

Отсюда вывод, все, кто здесь пишет это скорее всего те, кто награбил от 10 до 50кк и не надо даже выяснять, кто виноват, а кто нет, суть в том, что эти деньги надо вернуть. Кто же решит, что возвращать ничего не надо, с ними будет решаться иначе.

5кк + эвентовые призы это итак не мелкий приз, так как именно те, кто прошёл евент не более 5 раз до конца не будут тронуты вообще.
HollzeR
Цитата(Сиб @ 9.3.2009, 21:30) *
эх напишу как и сюда.
вопрос опять тот же!
ну ладно снимут деньги которые остались. уберут шмот который на них куплен.. но, одно БОЛЬШОЕ НО. никто почему то не говорит о том что к кому то эти зени уже перекочевали честным путем, т.е кто то что продол. деньги УЖЕ В ИГРЕ.
второй момент : люди играют на сервере уже 2 года. у меня на аке 5 чаров. 4 из них 90+(некоторые 100). поставим впрос так, неужели то что я поимел за 2 года игры по 1кк за чара с сервера такое большое преступление?
у людей пусть 5 аков. люди играли качали их(исключение те кто качал как раз ради этого 1кк), разве 1кк не может быть просто подарком?для кого то это шанс может быть покарсить чара в платный цвет(о чем он раньше и мечтать не мог, или исправить косяки в билде)купив монеты с венда. купят монеты у донаторов. они купят их у админов разве плохо?
скупили шмот с ведна заметно, а то весь рынок был шмотом завален и ничего не продавалось. щас может спрос появиться. не думаю что цены сильно вырастут. теже 100кк это приблизительно 5 тидал сетов. с 5 сетов сколько заточиться на +6 хотябы?
так что те деньги которые поимели за этот ивент разойдуться быстро не сильно повредив экономике.

по поводу того что ипользовали баг-да люди виновата ровно настолько насколько виноваты сами организаторы ивента и глупо друг на друга показывать пальцем.

опять же не признаю себя виноватым в етом ивенте. И опять же говорю что расплачиватся за чьюто ошибку не намерен.
Нет никакого желания вспоминать кем бегал в тот злополучный день, надеюсь администрация сама все ето сделает за меня и исправит свою ошибку. А не перекладывает всю ответственность на алчность игроков. Все ошибаются но не все всю ответственность берут на себя... О тех зенях что были сделаны на етом евенте даже не думаю ибо капля в море. хотелось бы поддержать админов в восстановлении справедливости, но принцип ответственности за свои деяния мешает етому. На самом деле я за то чтоб вы восстановили все как было и без отката. И впредь использовали хотяб 85-90 лвл как лимит для квестов.

Электрик
HollzeR, если ты не хочешь признавать себя виноватым, делать это тебя никто и не заставляет.

А если ты не хочешь возвращать деньги, которые были сделаны путём многочисленных мультов и прохождением первых двух шагов от всего квеста, то я заберу их сам, и если я буду делать это без твоего описания всего того, что ты заработал подобным путём, то я заберу намного больше, чем ты заработал.

Как лучше тебе поступать это твоё сугубо личное дело, в этом тебя никто ничего делать не заставляет.

Поэтому хватит лирики, делай так, как тебе будет удобно, но только без лишних слов.


И хватит уже флудить по этой теме, кому чего-то было не понятно я уже всё объяснил, кто до сих пор чего то не понял может спросить в пм.


Кто создаст четвертую подобную тему получит блокировку на длительное время.
Undeed
Цитата(ХимХимыч @ 9.3.2009, 19:53) *
не ждите что после таких инцыдентво на сервере будут нормальные игроки,останутся подобные Miroku.

Знаю одного Miroku - так вот он нормальный игрок и человек. Так что ради одного тезки чара гнать на всех - не правильно. smile.gif

ЗЫ: Открою тему, для написания тут ников чаров, которые заинтересованные лица хотели бы сообщить, но не имеют возможности сделать этого в ПМ, или не желают smile.gif

ЗЗЫ: ХимХимыч - перманентный бан, неоднократное нарушение правил форума пп 1.1, 1.4, 1.5, 1.6, 1.9, 1.12, нарушение правил сервера пп 1.1.7, 1.3, 4.1.

ЗЗЗЫ: Желающие продолжить дискуссию в ключе ХимХимыч'а - читайте постпостскриптум, и делайте правильные выводы.
B_A_L_U
Ещё раз повторюсь.....написал Электрику в пм...если не дошло отпишите тут
ABRO
Родился вопрос smile.gif

Я квест не проходил, могу ли я его пройти сейчас? Баг пофиксен? Меня не будут преследовать власти? smile.gif

Должен ли я чего-то опасаться или могу вообще не обращать внимания на эту тему?

Ждём-с ответа, спасибо за внимание.
Undeed
Пройти - ради бога. Главное целиком.
Dr Pepper
вообщем все предельно ясно со слов електрика, проделал ивент значит виновен. Значит надо наказать...Имеешь 30+ мультов -Виновен...
давайте накажите миня что я ещо блины етими мультами наделал, и хелуинские шапки!!!. А то что в скриптах ошибся сам администратор(возможно с бодуна) на 1 или на 100500 "Нулей" он не виновен...
Undeed
1) Администратор извинился
2) Представь, что тебе государство дало случайно незаконную возможность получить денег, а ты подтянул еще группу товарищей, которые государство "ошкурили". Теперь тебя посадят, а ты не виноват?! Хорош уже гнать пургу, а? Будь нормальным человеком, а не гавном каким то ...
Dr Pepper
раз ты уже по порядку давай и я по порядку
1) да людей обзывать говном каждый умеет, особенно интелегентный вполне адекватный человек.
2) я не про извенения администрации, я про то кто в чом виновен..
3) а государство тута причом?) и почему миня посадять из-за того что я грубо гворя 10 баксоф мине сам же администратор дал.(скорее всего в государстве сделают выговор таму кто совершил ету холатность, конечноже рублем=))
4) я одним из первых послал ему пм, и все ему тама написал что я наварил, мине ети деньги не нужны.. И заберите еу миня ихх поскорее, ник Kagurasawa, миня тошнит от них, как и об етом недоразумении.
5) ещо раз повторюсь не делайте таких больше ивентов, или хотябы сразу проверяйте их!!!!
Shilda
Так,а можно вопрос??а когда электрик деньги снимит?я понимаю что он не робот,просто я отослал ему в пм сообщение,боюсь,вдруг не увидет)
Undeed
Цитата(Dr Pepper @ 10.3.2009, 14:06) *
раз ты уже по порядку давай и я по порядку
1) да людей обзывать говном каждый умеет, особенно интелегентный вполне адекватный человек.
2) я не про извенения администрации, я про то кто в чом виновен..
3) а государство тута причом?) и почему миня посадять из-за того что я грубо гворя 10 баксоф мине сам же администратор дал.(скорее всего в государстве сделают выговор таму кто совершил ету холатность, конечноже рублем=))
4) я одним из первых послал ему пм, и все ему тама написал что я наварил, мине ети деньги не нужны.. И заберите еу миня ихх поскорее, ник Kagurasawa, миня тошнит от них, как и об етом недоразумении.
5) ещо раз повторюсь не делайте таких больше ивентов, или хотябы сразу проверяйте их!!!!

1) я не обозвал тебя гавном, я сказал, что истеричность в твоих постах схожа именно с поведенческой линией, когда человек, как говорят "в народе" - "говнится"
2) именно об этом и я говорил
3) разговор, не о том, КТО дал, а о невозврате незаконно полученной прибыли. Ты читаешь наискосок, и получается фигня
4) я не в курсе ПМ, посланых Электрику
5) проверим, обязательно. А эвенты как делали, так и будем делать. smile.gif

Цитата(Shilda @ 10.3.2009, 14:07) *
Так,а можно вопрос??а когда электрик деньги снимит?я понимаю что он не робот,просто я отослал ему в пм сообщение,боюсь,вдруг не увидет)

Увидит
Dr Pepper
лана мине уже надоело с вами спорить, я заскринил свой шмот, и если читонить из него исчезнет сразуже буду писать тута. а деньги каторый я вчера наскреб забирайте..
Tanu6ka
Вопрос не в тему спора - а если в конце выбрать - не отдавать зелье? =)
Кто нибудь так делал?
Электрик
Зельё остаётся у вас, награду от нпса вы не получаете.

Если выпить зелье оно даст +10 ко всем статам и х2 экспу на некоторое время.


По поводу пмом не переживайте, всё что написано всё пришло, так как ящик у меня был пустым.

Отвечать на пмы я не буду, так как их уже больше сотни, деньги просто сниму молча, если до выходных с вас денег не сняли, значит с вашими квестами, или мультами всё нормально.
Blackmore Knight
Цитата
3) а государство тута причом?) и почему миня посадять из-за того что я грубо гворя 10 баксоф мине сам же администратор дал.(скорее всего в государстве сделают выговор таму кто совершил ету холатность, конечноже рублем=))

Если ты когда нибудь работал и получал за это зарплату то должен бы поидее знать, что иногда бывают ошибки в расчетах, сбои программ и т.п. и в результате ты получаешь иную сумму *неважно больше или меньше*, чем должен, обнаружив это бухгалтера делают перерасчет и, в зависимости от сути ошибки, при следующем перечислении денег или добавляют недостающее, или наоборот удерживают с тебя, т.о. все решаемо в рабочем порядке~
Я ведь не зря постил вырезку из НГ, состояние сознания подавляющего большинства людей заюзавших это как раз и относятся к изображаемым в ней личностям~
Tanu6ka
Цитата(Электрик @ 10.3.2009, 19:36) *
Зельё остаётся у вас, награду от нпса вы не получаете.

Если выпить зелье оно даст +10 ко всем статам и х2 экспу на некоторое время.



ну а примерно? пол часа, час, 10 минут?
Silvia
Цитата(ХимХимыч @ 9.3.2009, 21:33) *
последнее колечко я выкинул перед носом сильвии.

Не врет,хоть я и не поняла зачем он это сделал,сейчас тот нуб,который его поднял,мог продать кольцо или ещё что-то с ним сделать - лишняя трата времени на проверки.
Цитата(Blackmore Knight @ 9.3.2009, 21:38) *
А ты - ходячая и вечножуюущая, но все же не НАКОПИВШАЯ САЛА, реклама Доширака и Ролтона!~
ЗЫ: Сильва люююююююбит Читос~

Да,я вечножующая,как и ты,но я не ходячая,ты забыл кто тут самый ленивый после тебя,рыцаря 3 ордена лени? emo_ro12.gif
Цитата(MrPERUN @ 9.3.2009, 21:51) *
Сильва-не всё так просто...
У меня наврное по прикидкам аков 10..
Прошол наверно 8ю от части и не всеми персами . А ещё друзья ревели в сторонке типа наливай.
А ещё с торга перекинул та зенни в добавок лямов 14-16..
Вообщем разберётеся-лишнее забирайте.. не потратил как другие сразу....
Я могу скинуть ток лиш логи акуантов с которых возможно кидали мне зени ибн кидал не только я но и сослуживцы.
И то не всех аки логи знаю которые мну кидали...
Так что я хрен хочу быть наказанным.. а если и будут забирать зенни-аки я вор...
То просьба мне в приват все переводы итд на соглосования если можно...
По ай пи-хз как оно в клубах работает или внутри сети - я ненай разное оно ли.

Не волнуйся,ты просто напиши Электрику все имена персонажей,которые помнишь,а он,отталкиваясь от них,найдет и остальные,такое могло случиться с каждым,но не каждый мог честно признаться.
Цитата(Сиб @ 9.3.2009, 22:30) *
второй момент : люди играют на сервере уже 2 года. у меня на аке 5 чаров. 4 из них 90+(некоторые 100). поставим впрос так, неужели то что я поимел за 2 года игры по 1кк за чара с сервера такое большое преступление?у людей пусть 5 аков. люди играли качали их(исключение те кто качал как раз ради этого 1кк), разве 1кк не может быть просто подарком?для кого то это шанс может быть покарсить чара в платный цвет(о чем он раньше и мечтать не мог, или исправить косяки в билде)купив монеты с венда. купят монеты у донаторов. они купят их у админов разве плохо?

В данной ситуации не имеет значения сколько ты играешь на сервере,перед законом все равны. Если бы каждый,как ты сказал, "поимел" по 1кк на чара и в общей сложности эта сумма была бы меньше чем 30-50+кк,как у некоторых,то и проблемы не было бы,но везде найдутся люди,которые захотят навариться на чужой ошибке,из-за чего и страдают другие игроки. Возможно,этой ошибке с ноликом не уделили бы внимания,если бы все набрали до 5кк как ты,но сейчас будет слишком сложно разобраться,для кого эти 1кк были подарком,а для кого преступлением.
Цитата(Dr Pepper @ 10.3.2009, 13:50) *
вообщем все предельно ясно со слов електрика, проделал ивент значит виновен. Значит надо наказать...Имеешь 30+ мультов -Виновен...
давайте накажите миня что я ещо блины етими мультами наделал, и хелуинские шапки!!!. А то что в скриптах ошибся сам администратор(возможно с бодуна) на 1 или на 100500 "Нулей" он не виновен...

Как легко корить других за ошибки,не видя того же за собой.
Фэнтази
А мне вот одно непонятно.Как мне сказал один из администраторов сервера,что за расследование платиш 10 монет только из за того что долго рыться в логах(мне назвали время размером в 4 часа).Как же вы собираетесь всех находить кто дюпал,если на каждого человека вам понадобиться до 4 часов.
ПЫ СЫ : Не дюпал,не играл,спокойно отмечал праздники в дали от компутера)
Машулька
у меня вопрос 1) до кокого лвла вы снизили ограничение на кольцо?) 2) Если пройти мультами по лвлу ради элексира это тоже преступление? emo_ro26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.