Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гв 14.03.09
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Неспокойная империя
Blackmore Knight
Мы с Ливсегом потрейнили инок чутка) было кавайна...

Все еще нуждаемся в снипчеге с руками из нужнава места, если чо готов предоставить анатомическую мадель для сомневающихся претендентов...

Доктор Ливси
ЙА НИПАБЕДИМ!!!
Leori
Цитата(Доктор Ливси @ 14.3.2009, 23:43) *
ЙА НИПАБЕДИМ!!!


Ниааа)))) Ливсега толпой валили-валили, валили-валили да и завалили таки... (правда долго-шо-пип)

Инки - вас и так было не мало - теперь ваши капюшоны везде..., анриал
Соляры - ну тут нового ничего, а хотелось бы.., весна уж на дворе

Лаги - вот вам большое ТРУ - вы сегодня прорулили - The Best Off (надоело видеть свой убиваемый спрайт кроски, когда сделать ничего не можешь\\\)

p.s. Инекс - ты непростой)))))
Wicked
Цитата
весна уж на дворе

Не знаю не знаю, у меня лапы без перчаток по прежнему мерзнут :[
Цитата
Лаги - вот вам большое ТРУ - вы сегодня прорулили

На сколько я помню высказывание Энди в тс :- Сегодняшнее гв посвещяю лагам! У меня еще по божески было, играбельно.
Tidos
Всем спасибо за гв! Нас было АДСКИ много, шо пипец прям.
фз кто Соником играл, но ты меня сегодня иногда убивал..непонятно..провок что ли кидали?оО =)
-=Злой=-
Подам на Инков в суд! За использование не регламентируемого скила "Закидаю шапками на!" и за создание искуственных лагов из серии. Бегу никого нет. Лаг. Очнулся во время съемок фильма "Ты и 300 инков"
Aceman.
Цитата(-=Злой=- @ 15.3.2009, 2:50) *
Бегу никого нет. Лаг. Очнулся во время съемок фильма "Ты и 300 инков"


Можно назвать это девизом сегоднешнего ГВ. Лаги были просто ужасные. Большую часть ГВ наблюдал статические картинки и раз 100 приходилось перезапускать игру. бррр.
ТолК
Я НИКОГО НЕ БОЯЛСО! emo_ro30.gif
(© Ливсег)
Andy
Таааа... Тааа... Лагало просто волшебственно... Помню классный момент, когда чуток отстал, подвис.. Ждал, ждал, барабаня от нетерпения пальцами, потом мелькнувшая перед глазами аббревиатура МС отправила меня на кафру..
Из-за лагоф радость слитого расхода сходит на нет..
autumn whirlwind
онлайн 10 как всегда жёг, особенно против инков
чампы инков типа жгли
хорошие замесы были с солярами, вроде всё гв осиливали, но под конец походу их рекол в сумках порулил) с 1 лагающим профом в дефе не тру
не было бы лагов был бы мув
Tanu6ka
Эх, не свезло значит мне =(
Меня этот рекол выдернул с вашего импрума с поломанной береткой и ноль кастов на борту =(

Инки = Новый китай, каждая встреча с ними = лаг =)
Хорошо, что по большему счёту отхиливаемый.
Сиб
с одной стороны лаги были вроде не очень сильные.вплолне сносные. но вот чар почему отказавался слушаться, жму бежать в одну сторону он беит в другую попа полная. раза 2 за игру терял курсор на экране=))

собственно по гв: онлай жег не по детски, перврое гв в таком составе, думал будет бардак. но в принципе было относительно нормально.будем дальше работвть над дисциплиной в ги во время гв=)
МСы несмотря на маленьки онлайн помоему забирали с собой больше фрагов чем плазма или соляры.
мы не садились в импрум ибо это было бы жеско. выходили между гейтов давали всем войти и собраться.интересно было с МСами и Плазмой.
Плазма если реколилась за спиной то шла биться а не неслась толпой в пустой имп - респект.
а вот соляры как обычно прыг прыг рекол в пустом импруме(или около него) и спил камушка. ну каждый получает фан как считает нужным.
всем спасибо за гв.

П.С. 5й замок за мвп emo_ro26.gif . весьма показательно в отношении количества замков
ТолК
да было очень смешно проходить через дарк лорда,при том что в конце прошли только я и пал.
импопилов не осталось(
Shilda
Неплохое гв,мс несмотря на меньшенство рулили однозначно.
HollzeR
В первый раз такие лаги .. зависоны по 5 секунд. А уж приближение к инкам вообще убивает весь процесс.
Инки размножаются почкованием?
Lehf
Гв веселое) столько народу уже не видел давно, Онлайн ой какой большой был:)

HollzeR
В первый раз такие лаги .. зависоны по 5 секунд. А уж приближение к инкам вообще убивает весь процесс.
Инки размножаются почкованием?

попробуй играть без эфектов, лаги не такие.Или поперемено юзай эту команду rolleyes.gif
а Насчет размножения, я дума, что это показательно того, что пришла весна tongue.gif Вот решили не теряться wub.gif
jingaa
Цитата(Доктор Ливси @ 14.3.2009, 23:43) *
ЙА НИПАБЕДИМ!!!


Ты не не победим, просто тебя не кому побеждать...
HollzeR
да без ефектов играю уже месяца 2... один фиг не помогает.
Сиб
Цитата(HollzeR @ 15.3.2009, 15:21) *
В первый раз такие лаги .. зависоны по 5 секунд. А уж приближение к инкам вообще убивает весь процесс.
Инки размножаются почкованием?


"лаги" это сцец скил гильдии Инквизиция. но к сожалению скрипт этого скила таков, что он действует не только на игроковчужих ги но и на игроков собственной гидьдии=)

а вообще с инетом что то непонятное твориться последнее время. видимо космический мусор делает свое черное дело,уничтожая спутники связи хDD
autumn whirlwind
+1 комбатегу про лаги, иногда в самом разгаре замеса, когда нас как всегда 30+ человек теснили назад, все отходили а я тупо не отходил и из-за этого сливался.
ещё прикол: в конце гв вышли из импрума навстречу солярам, я на полном ходу впереди всех сбежал вниз по лестнице и успел увидеть 10 соляр только когда был уже мёртв) бред)
ещё запомнился момент когда мы дефили в импруме и к нам всей толпой зашли инки, а за ними через некоторое время плазма, нас оттеснили к самому импу, выжил я, ливсег, рай и кто-то ещё. инков умудрились слить, плазма спилила)
кароче за лаги низачот. фз кто виноват, но они ****
Dr Pepper
+1 эфекты не помагают, мине кажеться из-за ивента 8 марта, если можно отрубите его=)

Из-за лагоф в 3(мине сразу непонравился етот замак), я ушол на тумбу, но и тама всем спасиба харашо помесились)
огромный респект гудмонингу, переть на топ ги до конца и не сдаваться, воть учитесь(феники!!))=)))

- импорубам инкоф=)) снести деф плазмы и отдать его соляркам ай ай ай=)
Aceman.
Цитата(Dr Pepper @ 15.3.2009, 15:32) *
огромный респект гудмонингу, переть на топ ги до конца и не сдаваться, воть учитесь(феники!!))=)))


+1 Молодцы ребята.

З.Ы. Ищу противоядие от ЛАГОВ!
ТолК
Цитата(Dr Pepper @ 15.3.2009, 13:32) *
я ушол на тумбу, но и тама всем спасиба харашо помесились)
огромный респект гудмонингу, переть на топ ги до конца и не сдаваться, воть учитесь(феники!!))=)))


Это кто такие?)
Сиб
да я фз как так получается. убили меня иду через флаг в в замок между мной и ги стоит плазма в полном составе,
они начинают меня бить, я ем спид пот но стою на месте и меня бьют-далее начинается волшебство!!!!!! чезез долю секунды я оказываюсь вообще в другом конце гейта. телепортация не иначе! еще хлеще чем у сг=))) или стоиш в одном месте кидаеш диспел, перед тобой стена которую надо обходить секунд 10, а тут раз и ты за этой сненой хотя и не нажимал что бы туда идти. забавно порой.

Цитата(Dr Pepper @ 15.3.2009, 16:32) *
+1 эфекты не помагают, мине кажеться из-за ивента 8 марта, если можно отрубите его=)

Из-за лагоф в 3(мине сразу непонравился етот замак), я ушол на тумбу, но и тама всем спасиба харашо помесились)
огромный респект гудмонингу, переть на топ ги до конца и не сдаваться, воть учитесь(феники!!))=)))

- импорубам инкоф=)) снести деф плазмы и отдать его соляркам ай ай ай=)


тут все нормально. просто была установка : убиваем всех пилим имп. ну а то что соляры любят стилить импы у нас... ну мы уже привыкли. у них получает фан один из всей ги. прыг прыг спилил. у нас получают все участвуя в замесах. тут дело вскуса, кому как нравиться.
Captain Barbossa
Гв не порадовало составом мс, но мувик снял, скоро выложу
Blackmore Knight
Забавно, но у меня лагов небыло вообще, хотя предыдущие 2 ГВ я страдал жутко от них, прям мистика какая-то~

Ну состав да, все наши беды упираюца в отсутствие людей играющих нужными профами...(

Inexhaustible
Цитата(Leori @ 14.3.2009, 23:03) *
<...>
p.s. Инекс - ты непростой)))))

Простой простой... просто у меня не было лагов wink.gif
Сиб
из инков выгонят пойду к вам играть хDDDD
Макpос Чеpный
Цитата(Dr Pepper @ 15.3.2009, 14:32) *
переть на топ ги до конца и не сдаваться, воть учитесь(феники!!))=)))

Вроде бы админы специально для феников выделили 1 замок, так они во 2 полезли
Fenix1982
Да, да Эрл, ты блеснул своим гениальым интеллектом как всегда. И чего я не постиг раньше размах твоей гениальной мысли - видимо срочно нужно идти в разморф. А то не пускають в первый... Горе мне - ступил и перекачался... emo_ro29.gif
Доктор Ливси
Фениксы - нубы!
Йа их всех убивал!
Макpос Чеpный
Цитата(Fenix1982 @ 15.3.2009, 17:48) *
Да, да Эрл, ты блеснул своим гениальым интеллектом как всегда. И чего я не постиг раньше размах твоей гениальной мысли - видимо срочно нужно идти в разморф. А то не пускають в первый... Горе мне - ступил и перекачался... emo_ro29.gif

Ну а как же=))). Уже столько времени прошло как я покинул вас и так ничего не изменилось,печально.Дело ваше конечно
Да нет,разморф не нужен,просто потов купить и все,может и потянешь для боев в основных замках .
-=Злой=-
Фениксам выделили собственный замок?))) Фига!

А мы значит должны толкаться с Инками,Солярами и МСами в 3, как в Московском метро по утрам?!

-"Ливсег пробейте билетик!, ай Суровый мну на ногу наступил.... , кто испортил воздух?! ПЕПИР Я ТИБЯ ЗАДУШУ!)))"-
Dr Pepper
А чо я, а чо я ето все Толк!!!!
*показывая на смущёного юношу, делающего вид необычайного наслаждения, справа от водителя*
^_^
Fenix1982
Цитата(Доктор Ливси @ 15.3.2009, 16:51) *
Фениксы - нубы!
Йа их всех убивал!


Дак мы это выяснили ещё в прошлом году. Ты ничего нового не привнёс. smile.gif

Цитата
Фениксам выделили собственный замок?))) Фига!

А мы значит должны толкаться с Инками,Солярами и МСами в 3, как в Московском метро по утрам?!


А ты как хотел. Нубам - льготы. =)

Цитата
Ну а как же=))). Уже столько времени прошло как я покинул вас и так ничего не изменилось,печально. Дело ваше конечно


Печально что сколько времени прошло, а ты так нифига и не понял. Дело твоё конечно.
Макpос Чеpный
Цитата(Fenix1982 @ 15.3.2009, 18:35) *
Цитата
Ну а как же=))). Уже столько времени прошло как я покинул вас и так ничего не изменилось,печально. Дело ваше конечно


Печально что сколько времени прошло, а ты так нифига и не понял. Дело твоё конечно.

Теперь то все понятно ,надо было так сразу и объяснить -"А ты как хотел. Нубам - льготы. =) " А то я сижу и голову ломаю
Fenix1982
Ну вот. Теперь твоя душа спокойна? =)))) А то я всё голову ломал - как ты там бедный, без понимания-то. И главное дело, осилил ведь. Пусть не то, что нужно - но всё-таки осилил. Хотя я тебе про другое говорил. Но, как говорится - что кому ближе, тот то и понимает.
Макpос Чеpный
Ух пипец ,я то забыл что ты у нас такой умный,мне с тобой точно не сравница. Продолжай умничать дальше ,у тебя то с пониманием все OK .

*Только это тема не для нашего выяснения отношений,а для обсуждения гв*
Blackmore Knight
Lim эпичность->0 Срача
скучно как то даже, мувига нет, срача нет, вот так и спиваюца(
-=Злой=-
Есть мувиГ. Ваш пират, что-то сдулся. А мы свояли, что смогли.
Blackmore Knight
он новичог 1\1, срендерит выложид~
MrPERUN
Ужо 2-3ри мува глянул.....
Мы решали))) в основном - если не погибали в лаге от собственного онлайна и даже упр эффекты не спасали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.