Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kaite
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел > Ошибки в скиллах
balabol
Reflects all offensive magic and Heal back to the caster. It does not reflect status skills (those that make no damage) like Stone Curse. LV 1-4 reflect once, LV 5-7 reflect twice before disappearing. If the Heal skill used on you gets reflected, the amount of healing done to the caster will be reduced. Will not reflect spells from Boss monsters and monsters above LV 80. Can only be used on yourself, your spouse, children or other Soul Linkers; if used on someone else, the caster will be stunned for 0.5 sec (not reduced by VIT).

собственно на ГВ меня чуть не слили с моего же МЕ. как бы, но я то не в ЕД хожу.
т.е. Выходит что рефлектится не магия, а дамаги.
Purgen
Рефлектится любой магический домаг полученый персом в Каитэ в том же обьёме в котором был получен(карты,шмот от рассы людей надетыне на противнике который скастовал неучитываются) и конешно учитывается элемент который был одет.
-=ТОХ=-
на подобии палов с сакрой. Если он держит голого перса на нитке, то и получит дамаг от голой цели, а не так, как прошёл бы по нему
(на солько я знаю о палах................а знаю я ничтожно)))
balabol
Повторюсь: Reflects all offensive magic and Heal back to the caster. в противном случае было бы написано магический домаг.

что касется круза
Returns some damage dealt to you back to the enemy. Melee attacks only. Reflected Damage is (10+3*SkillLV)% of received damage. Requires an equipped shield and ignores size modifications.
-=ТОХ=-
короче говоря, как линкеров ввели, с тех пор так и есть
Purgen
Reflects all offensive magic and Heal back to the caster. It does not reflect status skills (those that make no damage) like Stone Curse.
LV 1-4 reflect once, LV 5-7 reflect twice before disappearing. If the Heal skill used on you gets reflected, the amount of healing done to the caster will be reduced. Will not reflect spells from Boss monsters and monsters above LV 80.
Рефлектит любую атакующую магию, внимательней читай.
Кажется понял что ты имел в виду, тоесть на тебя должно Ме было сработать при этом без полученого домагакоторый получил линк, мечтать невредно. Рефлектится не сам скил а только магия которая воздействовала на противника, если бы рефлектился домаг то эфект например от гаста невоздействовал бы на виза который скастовал его.
balabol
Purgen ты не понял.
на ГВ заходят товарисчи противники в каите и в друидах, я под них ставлю МЕ.
так вот вместо того чтобы просто анимировать как по мне проходит МЕ сервер выдает мне домагу. хотя должен был отразить магию, типа представить что моё МЕ это вражеское, и я на него встал.
отсюда вопросс: почему, в друиде они, я не в друиде.
для тех кто не в курсе МЕ будет бить только расса которых Demon и тех чей элемент Undead
Purgen
Вот если бы Катэ работало как ты описал то получалось бы что весь спел с анимацией должен был бы автокастоватся на врага принимая в учёт его элемент, тоесть Ме бы вобьще недомажило и тогда должен был бы стелится ещё весь домаг по площади. Это было бы полным сливом дефа в случае с гастом который бы заливал бы всех дефящих, тогда бы было привильная работа скила, Весело однако бы было.
Поэтому признаю что передаётся домаг ( он и евляется магией) по другому технически невозможно передать действие скила. Да неправильно выходит но тот вариант который написал выше единственое решение, только врятле кто согласится на такое.
Удаф
А на офе как скилл пашет? Такжэ или как?
Электрик
Также.
balabol
я так понял, никаких фиксов не будет?
Ша®ег
Цитата(balabol @ 25.3.2009, 1:29) *
я так понял, никаких фиксов не будет?

А какие могут быть фиксы, выше всё было разъеснено)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.