Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок Для Вторых Проф
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Axel
Насколько я понимаю, ввод замка только для 2х проф преследовал идею сделать замок в котором бы топ-гильдии не могли мешать фаниться мелким гильдиям.
Мне кажется, у такой реализации идеи есть ряд недостатков - например, на наших рейтах х8 и х4 получить 3ю профу не занимает много времени и не составляет большого труда, и абстрактный "новичок", ходящий своей 2й профой, на это гв очень быстро на него обломается, и ему придется столкнуться все с теми же топ-ги. Для того, чтобы в этом замке проходило хотя бы некое подобие гв, должно существовать определенное количество людей, долгое время играющих 2ми профами, а в условиях наших рейтов это будет только тормозить их в развитии. Также, ограничение по профе не мешает заходить в замок стар-гладиаторам, которые, являясь второй профой, составляют вполне достойную конкуренцию третьим профам.
А новая идея, собственно, такая - сделать ограничение на вход не по профе, а по уровню гильди, в которой состоит чар. К примеру не выше 10-15 левела. Это даст нубо-гильдиям время на развитие и возможность нормально фаниться.
У такого варианта тоже есть свои минусы, но их меньше чем у текущего.

Если я ошибся в целях, для которых создавался этот замок, то есть вопрос -
в обсуждении последнего гв, после которого этот замок остался за солярисом, их гм написал следующую фразу:
Цитата(Solaris @ 18.3.2009, 21:37) *
Если бы ты знал суть концепции появления нуб замка и мотивации его захвата, ты бы такой бред не писал).

В связи с этим, хотелось бы услышать комментарии администрации о какой "концепции появления нуб замка" идет речь?

зы. если можно, заголовок поправьте пожалуйста на "замок для вторых проф" )
Solaris
Цитата(Axel @ 19.3.2009, 0:36) *
Насколько я понимаю, ввод замка только для 2х проф преследовал идею сделать замок в котором бы топ-гильдии не могли мешать фаниться мелким гильдиям.
Мне кажется, у такой реализации идеи есть ряд недостатков - например, на наших рейтах х8 и х4 получить 3ю профу не занимает много времени и не составляет большого труда, и абстрактный "новичок", ходящий своей 2й профой, на это гв очень быстро на него обломается, и ему придется столкнуться все с теми же топ-ги. Для того, чтобы в этом замке проходило хотя бы некое подобие гв, должно существовать определенное количество людей, долгое время играющих 2ми профами, а в условиях наших рейтов это будет только тормозить их в развитии. Также, ограничение по профе не мешает заходить в замок стар-гладиаторам, которые, являясь второй профой, в составляют вполне достойную конкуренцию третьим профам.
А новая идея, собственно, такая - сделать ограничение на вход не по профе, а по уровню гильди, в которой состоит чар. К примеру не выше 10-15 левела. Это даст нубо-гильдиям время на развитие и возможность нормально фаниться.
У такого варианта тоже есть свои минусы, но их меньше чем у текущего.

Если я ошибся в целях, для которых создавался этот замок, то есть вопрос -
в обсуждении последнего гв, после которого этот замок остался за солярисом, их гм написал следующую фразу:
Цитата(Solaris @ 18.3.2009, 21:37) *
Если бы ты знал суть концепции появления нуб замка и мотивации его захвата, ты бы такой бред не писал).

В связи с этим, хотелось бы услышать комментарии администрации о какой "концепции появления нуб замка" идет речь?

зы. если можно, заголовок поправьте пожалуйста на "замок для вторых проф" )
Концепция, что нынешняя, что предложенная - ведёт к 1 результату, но я всегда был обоими руками за ограничение по левелу Гильдии и далее выборочному запрету, а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит, хорошо, что хотя бы то, что сейчас сделали, но ещё бы МВП с замка убрать, тогда бы хоть какое-то ГВ в нём было.
Leori
Цитата(Solaris @ 19.3.2009, 1:29) *
Концепция, что нынешняя, что предложенная - ведёт к 1 результату, но я всегда был обоими руками за ограничение по левелу Гильдии и далее выборочному запрету, а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит, хорошо, что хотя бы то, что сейчас сделали, но ещё бы МВП с замка убрать, тогда бы хоть какое-то ГВ в нём было.

Вот это ты написал исходя из своих желаний? Прыгать МВП мешают?
Омг, о чем тут говорить.., сделали однушку для новых, развивающихся..., но нет, у Соляр проснулась жадность: глаза завидущие, руки загребущие - а вдруг там с сундуков 100500 ока а в них марки и ед... это ж какая экономия на дрозд по времени) впиииред войско линко-старо-таек (под девизом: успей прокачать сибе 99нупа-соника-и-го-в-наши-ряды))))
АЛЧНОСТЬ X_X
Электрик
Ограничивать по левелу гильдии не имеет смысла, так как можно легко на мульта создать 1лв гильды, и перевести туда пару топовых чаров для взятия замка.
-=Злой=-
Сделать там настолько убогий дроп, что бы чар получивший 3 профу, да же и не думал туда соваться. Но в то же время вполне достойный для новичков. Чайники, Силки, Элки, Ори.. .

А вообще в Плазме нету 2 проф и таеков на ГВ, Инки вроде то же самое заявили. У МСов тем более.

Так что Солярки, вы пытаетесь сами от себя нюбоф защитить?) Помогите ворую?(с)
Sairin
Цитата(Solaris @ 19.3.2009, 1:29) *
а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит, хорошо, что хотя бы то, что сейчас сделали, но ещё бы МВП с замка убрать, тогда бы хоть какое-то ГВ в нём было.

"какой-нить соник" в нубозамке - это теория.
а вот самоутверждающиеся среди второпрофников соляры - уже свершившийся факт...
мб сделать замок, куда может войти только гильдия солярис? )
ABRO
Можно сделать замок для вторых проф и уровнем ги не более, например, 10.


Цитата(Sairin @ 19.3.2009, 10:47) *
"какой-нить соник" в нубозамке - это теория.
а вот самоутверждающиеся среди второпрофников соляры - уже свершившийся факт...
мб сделать замок, куда может войти только гильдия солярис? )


Солярки + 2-е профы.)
Axel
Цитата(Электрик @ 19.3.2009, 9:28) *
Ограничивать по левелу гильдии не имеет смысла, так как можно легко на мульта создать 1лв гильды, и перевести туда пару топовых чаров для взятия замка.


Ну я писал что у такого варианта есть минусы. но, имхо - у текущего их больше, в первую очередь, потому что он больше отвечает требованиям не "целевой аудитории" (которая в условиях наших рейтов практически отсутствует), а гильдиям с тэйквоно-производными, которых частенько и третьи профы то остановить не могут.
и потом, что делать 3м профам из нубо-гильдий (которых там полно) ?
Да и мне не кажется что пара топовых чаров будет безбожно рулить против, к примеру, "волчьей сотни", но кой-какую конкуренцию им составит = фан. Тем более, перевод пары топовых чаров в другую гильду будет означать ослабление их основной гильды.
Проблема возникнет, если например топ-гильдия целиком (ну или человек 10 например) перейдет в новою гильду дабы чинить раздор в этом замке. Но вряд ли на сервере найдется много людей, которым это придет в голову.

Цитата(Solaris @ 19.3.2009, 1:29) *
а то какой-нить соник примится в Ги 15 левела - всех перекосит и имп спилит,

какому-нить Сонику такое врядли придет в голову. зато сейчас "какой-нить Экстази" УЖЕ спилил там имп
Sairin
+
Ещё предложение - если есть ущемлённые второпрофники, пусть они отпишутся, надо им отдельный замок - не надо, ущемили их соляры - не ущемили и т.п. А то получается, что топы обсуждают поведение соляр, которые обидели мифических нубов, а сабжа-то и нет. Где, собственно, сами заинтересованные люди, ради которых тема поднялась и замок вообще был сделан?
-=ТОХ=-
там было штук 5 волков, 2 нас, ещё 3+ чела из гильдии, которая вначале взяла замок (кстати среди них была ХП), ну и по мелочам тож забегали всякие + дохрена мобов. В сумме это сделало неплохое ГВ
Сиб
выскажусь по теме. по моему на прошедшем гв все не топ ги сиделт во 2 -4 и 5м замках ну 1м. и молись что бы к ним топы не пришли, а не воевали между собой. когда мы пошли брать 2й замок мы проши по всему замку никого там не встретив кроме самих защитников замка в колве 5-7 человек(может чуть больше)сидевших в импруме и молившихся на варп.
вообще тема напоминает дебаты о защите прав сексуальных меньшинсв.
а по сути просто несколько амбициозных но мало на что способных людей(надеюсь пока) сделали себе по гильдии. взяли туда по 5 селовек и называют себя гв ги и требуют себе привелегий. объединитесь в одну норм ги и вешайте всей дюлей кто мешает то(кроме ваших амбиций). и о чем говорить если они не могут выделенный им замок защитить от 1-5 человек.
а ог сг замок легко защитить. возможные варианты: стоун керс(если не в ед). св на имп и пусть долбит по св. ну санки постелить. другой разговор что все это надо уметь делать, а не орать что бы вас не трогали.
как уже много раз говорилось, руки и умение играть приходить в борьбе с игроками которые сильнее вас. а игра в песочнице лиш продливает стадию детского возраста.
-=ТОХ=-
ты думаешь они это хотябы проччитают?)

А вообще я был в такой гильдии, так же предлагал ГМу объединиться с другими, на что получал ответ, что НЕ ГМом ему играть тупо не интересно, ну а поскольку в таких гильдиях восновном друзья, то никто никуда и не уходит и никто ни с кем не объединяется
Ekstaz!k
пошол проверить, пустят ли глада в тот замок. имп был пуст. через 5 минут прибежал цырка клоуном, затем пытался подбежать кид бу. цырка я так и не понял твои слова типа "тебе не стыдно". ну не оставлять же замок мсоподобным, вот я и спелил
Сиб
Цитата(-=ТОХ=- @ 19.3.2009, 18:08) *
ты думаешь они это хотябы проччитают?)

А вообще я был в такой гильдии, так же предлагал ГМу объединиться с другими, на что получал ответ, что НЕ ГМом ему играть тупо не интересно, ну а поскольку в таких гильдиях восновном друзья, то никто никуда и не уходит и никто ни с кем не объединяется


ага. и список НЕ можно продолжить: не развиваются . не одеваются. не качаются.
а не хотят объединяться как уже сказал из эгоизма и понтов. но при этом хоять то что имеют нормальные ги.

я помню когда решил забить на своего хв и начал качать сага то попал сначала к волкам(там тогда Андрей гм бы) за 2 недели пребывания там и походов с гими на гв я понял что там делать нефиг.. во время гв ушел с ги ибо люди не хотели слушать то что им говорят. через 5 мин мни кинули ги Инки. и то что тут было мне понравилось- совместный кач, взаимо помощ, а главное гильдия где 2/3 мемберов были вторыми профами(я был сагом еще) ходили меситься с топами. да нас пинали, по нам порой проходились как катком, но при этом мы выявляли наши слабые стороны и учились воевать и играть слаженно.

а вообще я так понял маленькие ги не хотят именно гв. им просто нужны замки и дроп и желательно без борьбы.
Blackmore Knight
ГВ для первых проф имеет некую притягательность, но почему то мне вспоминаюца толпы свордов с башами, ворчеги с 50 дефа и айс пиками, а также маги с 99 инт импами и сиромами...)
Сиб
Цитата(Blackmore Knight @ 19.3.2009, 18:39) *
ГВ для первых проф имеет некую притягательность, но почему то мне вспоминаюца толпы свордов с башами, ворчеги с 50 дефа и айс пиками, а также маги с 99 инт импами и сиромами...)

аги-инт саги форева=)))))))))))
Читыр
Цитата
ну не оставлять же замок мсоподобным, вот я и спелил

Экстазик-мсов НЕБЫЛО в том замке, в отличии от соляр. Мы туда не только по желанию, но и физически попасть не можем.

Не приплетай нас к вашему позору.
Электрик
Цитата
Сделать там настолько убогий дроп, что бы чар получивший 3 профу, да же и не думал туда соваться. Но в то же время вполне достойный для новичков. Чайники, Силки, Элки, Ори.. .


Оно сейчас так и есть, поэтому не совсем понятно почему тут такие массовые переживания на тему, что кто-то более сильный чем 2 профа, но менее сильный чем 3 сможет забрать замок.
Сиб
Цитата(Электрик @ 19.3.2009, 21:41) *
Цитата
Сделать там настолько убогий дроп, что бы чар получивший 3 профу, да же и не думал туда соваться. Но в то же время вполне достойный для новичков. Чайники, Силки, Элки, Ори.. .


Оно сейчас так и есть, поэтому не совсем понятно почему тут такие массовые переживания на тему, что кто-то более сильный чем 2 профа, но менее сильный чем 3 сможет забрать замок.

просто кто то создав ги и набрав туда 5-10 человек считает, что имеет право на замок не зависимо от того может он его уджердать или нет.и искренне обижается что у них кто то что то отбирает.
Solaris
Вы чё разнылись то))) хотите чтобы с вами ока делились)? Плак плак) я своё слово сказал и сдержу его, первое ГВ вообще не сувались, так бы и пустовал замок, а так сразу видно тех у кого свердит при видении на замке нашей эмблемы, пару чел ахтунгов отписалось, которые при чём не играют хз скока на сервере), я вот на голдро тоже не играю, но я ж туда не лезу с рекомендациями.

ПС на счёт бедных нубов и возможностей МС - вы наглядно продемонстрировали свою алчность, когда регулярно отбирали замок у подрастающих Гильдий (брали себе вторую дачку), когда замки ещё были в Гефе, а терь вам по делом, вас и на 1 замок не хватает.
Ekstaz!k
до, а у кого же я спелил замок?) как раз у мсоподобных. ещё убила реплика цырки тип тебе не стыдно? отбирать замок у тебя?) нет не капли, если ты себя причесляеш у нубам это уже твои траблы
mep4
Давно хотел предложить следующее, сейчас по-моему самое время.
На сервере сейчас 4 гильдии которые что то могут и 5 замков, следовательно полтора часа топ ги фанятся в одном двух замках потом расходятся по замкам и сидят там. ТО есть по настоящему тут никто не бьется за замки. отсюда следует и то что нет ни одного дефа, то есть замок спокойно отдают на следующем гв будучи уверенными что без проблем возьмут другой или этот же под конец гв.
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2), чтобы хотя бы одна из топ ги оставалась без замка. Это приведет Во первых к увеличению интереса к гв в связи с большей его серьезностью, во вторых к укрупнению гильдий и созданию альянсов(возможно из мелких ги), В третьих появятся дефы замков и наконец то эко хотя бы в одном из них поднимется больше 10-15 (чего я за полтора года игры на сервере тут не наблюдал).
Также можно рассмотреть вариант с созданием замка с условием для войны мелких гильдий, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.
Tanu6ka
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 17:05) *
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2), чтобы хотя бы одна из топ ги оставалась без замка.


Дык не редкость такое.
Посмотри состояние замков хотяб за прошлое гв
http://rusro2.com/woecastle.php
mep4
Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.
Leori
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 14:05) *
В третьих появятся дефы замков и наконец то эко хотя бы в одном из них поднимется больше 10-15 (чего я за полтора года игры на сервере тут не наблюдал).

Видимо, ты не ходил год назад на ГВ…или ходил не в те замки.

Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато

Улыбнуло ^_~
Сиб
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 17:05) *
Давно хотел предложить следующее, сейчас по-моему самое время.
На сервере сейчас 4 гильдии которые что то могут и 5 замков, следовательно полтора часа топ ги фанятся в одном двух замках потом расходятся по замкам и сидят там. ТО есть по настоящему тут никто не бьется за замки. отсюда следует и то что нет ни одного дефа, то есть замок спокойно отдают на следующем гв будучи уверенными что без проблем возьмут другой или этот же под конец гв.
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2), чтобы хотя бы одна из топ ги оставалась без замка. Это приведет Во первых к увеличению интереса к гв в связи с большей его серьезностью, во вторых к укрупнению гильдий и созданию альянсов(возможно из мелких ги), В третьих появятся дефы замков и наконец то эко хотя бы в одном из них поднимется больше 10-15 (чего я за полтора года игры на сервере тут не наблюдал).
Также можно рассмотреть вариант с созданием замка с условием для войны мелких гильдий, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.


видимо ты редко читаеш форум. сократить замки тут предлогают уже последние пол года как минимум, но всегда на свет сразу выползают микроскопические гильдии которые начинают плакаться что им тогда не останется места под солнцем.(тобиш нехватит замкоф).
а так как обычно поддерживаю идею о уменьшении колва замков.


mep4
Цитата(Leori @ 20.3.2009, 15:17) *
Видимо, ты не ходил год назад на ГВ…или ходил не в те замки.

Ну мы обсуждаем то что сейчас происходит, так что особого значения то что было год назад не имеет)
Цитата(Сиб @ 20.3.2009, 15:37) *
видимо ты редко читаеш форум. сократить замки тут предлогают уже последние пол года как минимум, но всегда на свет сразу выползают микроскопические гильдии которые начинают плакаться что им тогда не останется места под солнцем.(тобиш нехватит замкоф).
а так как обычно поддерживаю идею о уменьшении колва замков.

Читаю, но сам раньше по этому поводу не высказывался tongue.gif
Axel
Цитата(Solaris @ 20.3.2009, 0:04) *
а так сразу видно тех у кого свердит при видении на замке нашей эмблемы, пару чел ахтунгов отписалось, которые при чём не играют хз скока на сервере), я вот на голдро тоже не играю, но я ж туда не лезу с рекомендациями.

это ты о ком?

Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 14:05) *
Давно хотел предложить следующее, сейчас по-моему самое время.
На сервере сейчас 4 гильдии которые что то могут и 5 замков, следовательно полтора часа топ ги фанятся в одном двух замках потом расходятся по замкам и сидят там. ТО есть по настоящему тут никто не бьется за замки. отсюда следует и то что нет ни одного дефа, то есть замок спокойно отдают на следующем гв будучи уверенными что без проблем возьмут другой или этот же под конец гв.
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2),


Когда замки были в гефе было 2 замка, куда топ-ги не совались оставалось 3 замка на 4 гильды. сейчас фактически тоже самое
согласен, с 2 на 4 будет интереснее

Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато

emo_ro18.gif стопудоф)
Revenant
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
...Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато...


шеф, ты из какой гильдии? просто интереса ради...нас мало, но так даже больше драйва на гв, да и на замок нам по-моему уже давно начихать
dimsb1
Когда топ ги хотят мяса они и так собираются в одном замке, хотя поддерживаю мнение до сокращение замков хотя бы до 2, что бы не было возможности топам разбежаться по своим дэфам в конце гв
и заставляло малочисленные ги хоть как то объединяться , если там вообще есть кому объединяться
хотя это может привести к тому что их вообще не будет на гв как, например на гв 2.0 где видно только четыре гильдии зато замесы за один замок на всех куда интереснее . Инки пока выигрывают )))
ЗЫ. Может быть провести вновь голосование о сокращении замков? хD
-=Злой=-
Цитата(Revenant @ 20.3.2009, 17:09) *
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
...Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато...


шеф, ты из какой гильдии? просто интереса ради...нас мало, но так даже больше драйва на гв, да и на замок нам по-моему уже давно начихать



Замок удлиняет член топ гильдий минимум на 3 см. А у нюбов минимум в 2 раза)
ABRO
+1. Даёшь 2 замка на гв?
Tanu6ka
2 замка и слабых ги в принципе не будет на гв, а что будут грандиозные али.. сомневаюсь =)
Blackmore Knight
На самом деле МСов мало только потому, что если мы не поместимся все в 1 портал, то 2 нам никто ен открывает, вот и приходица страдать из за алчности пристов...(
Sairin
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 14:05) *
Также можно рассмотреть вариант с созданием замка с условием для войны мелких гильдий, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.

Создание подобного замка привело к созданию этого топика )

+1 к идее двух замков. сейчас - это ещё не лаги...
Solaris
Я за уменьшение колличества замков для Топ ГИ, но за увеличение для нубов, только по такой методике, которая очень геморойна для самих админов, а именно за разделение Гильдий по левелу ГИ для доступа в замки, а далее для более детального заблокирование входа, для появившихся делитантов в фул эквипе, ломающих нубодэф в одно жало, а именно заблокирование поимённо вход.
-=ТОХ=-
Цитата(Ekstaz!k @ 20.3.2009, 13:57) *
до, а у кого же я спелил замок?) как раз у мсоподобных. ещё убила реплика цырки тип тебе не стыдно? отбирать замок у тебя?) нет не капли, если ты себя причесляеш у нубам это уже твои траблы

радует что хоть другие не причисляют))
стыдно должно быть то, что ты, чувствуя себя "атцом" лезешь в нуб замок, в котором естессно тебе нет равных. Я же пришёл туда клоуном только когда с пристки, которой я там был, увидел тебя. Поскольку дамагеров у меня нет, был лишь ничтожный шанс кинуть на тебя колёсико, причём в свёзке либо кома+дмг, либо 2 девила. Увы, судьба была на твоей стороне... И ещё. Чем же я МСподобный? Хочешь сказать что я ебашу как они?))) Ппц, ты мне прям льстишь своим постом ^^ И, пожалуйста, ны цырки, а Сирки...

А по теме я хотел предложить следующее:

Каждая топ-гильдия берёт себе в альянс нуб-гильдию. При этом
а) топы не будут плакать из-за маленького онлайна
б) у нубов будут учителя и практика
в) с нубами будут делиться НОРМАЛЬНЫМИ шмотками, а не мафлерами с шузами =)

Сиб
Цитата(Tanu6ka @ 20.3.2009, 21:01) *
2 замка и слабых ги в принципе не будет на гв, а что будут грандиозные али.. сомневаюсь =)

ну им выделили один замок. если они считают себя нубами, пусть НЕ качают сбе адвансов и играются в своей песочнице(в 1м замке)....
Читыр
Цитата
Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.

XDDD
Andy
Цитата(Читыр @ 21.3.2009, 13:03) *
Цитата
Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.

XDDD

+1 xDDD
Revenant
Цитата(Andy @ 21.3.2009, 15:07) *
Цитата(Читыр @ 21.3.2009, 13:03) *
Цитата
Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.

XDDD

+1 xDDD


ребят, вы зря смеетесь, я кажется понял, в чем тут суть - чел просто хочет вступить в МС, но не решается обратиться с этим к любому из членов гильдии, а тут он так пунктуально намекает на это emo_ro31.gif
Andy
Хи, тогда да, грех смеяться над столь достойным желанием...) emo_ro30.gif
mep4
Вы себе как обычно льстите, вступать в ваши ряды нет ни малейшего желания.
Revenant
Цитата(mep4 @ 21.3.2009, 19:35) *
Вы себе как обычно льстите, вступать в ваши ряды нет ни малейшего желания.


чОрд, ну как же я так не угадал-то?))) теперь можно от души посмеяться над твоим предыдущим постом emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif emo_ro31.gif
MrPERUN
Хз вы хотите чтоб все маленькие гильдии разбрелися по топам?

Гв в геффене топы бьются за 1н замок - фениксы итд тоже имеют своё гв и как правило остаются с замком.

Гв в альде - сократили на 1н замок и та картина маслом .. все замки между топами и 1н нубский у соляр.

т-е -1н замок для растущих гильий уже катострофа.. а обьеденятся в али это не по принуждению делается =)


Имхо - ггг - добавить замков на гв 2.0, а на простом поменять нубский на обычный.

А стимуляция к обьеденению это как раз рарный дроп.. а не ока из которых щас нереально чтот вытащить вкусное.
Читыр
Цитата
Хз вы хотите чтоб все маленькие гильдии разбрелися по топам?

а какже розы в инках?)))Как странно слышать от гма роз, влившегося в инки такие слова)

Альянсы-вот решение проблем!
А гильди из 5-7 человек не достойны замка-если не способны его взять.

Цитата
Имхо - ггг - добавить замков на гв 2.0, а на простом поменять нубский на обычный.

Замок 2.0 СЛИШКОМ велик по размеру-мелкие гильдии его не асилят, а большим это уменьшит накал борьбы.
Электрик
Цитата
А стимуляция к обьеденению это как раз рарный дроп.. а не ока из которых щас нереально чтот вытащить вкусное.


Он итак есть, читай новости внимательнее.
MrPERUN
Эл - ага - я это и имел ввиду. Что щас как раз конкректно, так и идёт стимуляция дропом...
Но однако Смотрите гв...
И какие гильдии остаются вообще без стимуляторов- из за кол во замков...
С такой стимуляцией как щас- (пс.. Щас стимуляция идёт сильных гильдий и влития слабых в сильные гильдии)
А не развитее небольших гильд...

Добавте в альбомы норм карты и увеличте замки =))) увиличивать нун по самой сильной-слабой гильдии (Пример Фениксы... У них своя война с Вендетой и идти по такой касательной дальше) чтоб ктот из них оставался с замком.

Ибн топы всегда найдут где повоевать...

Я та думаю что это будет развитее в отличии что щас идёт утопия.

Иначе игра пойдёт в сторону сильных без развития остальных....


Чит а ты покажи хоть 1ну топ гильду где нету Роз.. а я устал и + работы до фени )
Но так я и являюся Гм Роз - считай пока что фан гильдой =)))
Solaris
По сути в словах Махно есть больше правды, чем у всех остальных.
Электрик
Сегодня чуть чуть побегал на гв ради интереса, и заметил несколько новых гильдий, деф которых постоянно ломали более сильные. В виду присутствия в новых гильдиях нескольких адвансов, как и писали выше замок с ограничениями по профессиям не актуален. Поэтому в скором времени ограничение будет изменено на ограничение по левелу гильдии, а также немного улучшен дроп в этом замке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.