Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Nekono
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ABRO
А что, по-моему, классно smile.gif Рисуешь на заказ? Накалякаешь моего кросика? smile.gif
Nekono
Могу на заказ =)
Вышлите Скрин и в какой бы хотели видеть своего чара позе, стойке, ситуации. Но будь готов что мне нужен равноценный обмен emo_ro04.gif
ABRO
Цитата(Nekono @ 1.4.2009, 14:57) *
Могу на заказ =)
Вышлите Скрин и в какой бы хотели видеть своего чара позе, стойке, ситуации. Но будь готов что мне нужен равноценный обмен emo_ro04.gif


Ловлю на слове smile.gif Приду домой - скину скрин.
Silvia
А чего шедевр моей профки не выложила на всеобщее любование?^^ Я,кстати,начала её красить в фотошопе,но всё руки не доходят доделать,надеюсь,что ты не против...
Nekono
всеми лапами за! всегда хотела напарника чтобы оживлял цветами =)
Хочу пожаловаться что отведенного на хранение место (500кб всего для прикрепления файлов =/) очень мало.

а профонька тут =)
kensi
Профка просто класс ^_^
Аллигатор
Александра, рад, что удалось уговорить тебя опубликовать свои замечательные работы на форуме ^__^ Стильная графика, выполненная в одной тональности, придаёт работам изюминку. Кстати, тетрадная клетка жжот ^^
Nekono
Цитата(Аллигатор @ 2.4.2009, 7:00) *
Александра, рад, что удалось уговорить тебя опубликовать свои замечательные работы на форуме ^__^ Стильная графика, выполненная в одной тональности, придаёт работам изюминку. Кстати, тетрадная клетка жжот ^^


Спасибо ^///^
autumn whirlwind
тру, профка тру

з.ы. девиручи на рисунке монка ацко жжот) аж кавай
Nekono
Немного рисунков не по Ро =)
Здесь предоставлены срисовки с различных карточек, картинок.
Волк и красная шапочка с манги "Гримм манга". ХороХоро с Шаман Кинга. Ну а в Линейку я давныым давно играла за гномика =3



Раньше я ленилась рисовать на листах формата А4. Но Одноклассник сказал, что рисунок, растянутый на весь лист, смотрится эффективнее нежели на огрызачках бумаги. Я присмотрелась и поняла , что парнишка прав. Однако лень все равно не отпускает =/ у меня много недорисовок.



ABRO
Эх, не удалось мне вчера добраться до форума sad.gif Обещаю исправиться сегодня smile.gif

jingaa
Шикарно, отличные работы.
Silvia
Это даже прекрасней чем полный холодильник ^^ Но я всё никак не могу понять,ты рисуешь ручкой,а работы такие аккуратные. Когда я рисую карандашами(простыми),я по стопицот раз всё стераю,а когда пишу,у меня вечно то ручка размажется,то линию каряво проведу,а тут всё идеально.
Когда я играла в Линейку,у меня тоже был пет - тигрёнок.
Undeed
мне тоже понравилось. На счет ручки - согласен с Сильвией. Интересно - как?!
Blackrose
Красота!!! Помню меня как-то подловила Неконо и пыталась отдать рисунок по ошибке, но чорд! Надо было брать!!! (*д*)
Nekono
Цитата(Silvia @ 2.4.2009, 17:37) *
Это даже прекрасней чем полный холодильник ^^ Но я всё никак не могу понять,ты рисуешь ручкой,а работы такие аккуратные. Когда я рисую карандашами(простыми),я по стопицот раз всё стераю,а когда пишу,у меня вечно то ручка размажется,то линию каряво проведу,а тут всё идеально.
Когда я играла в Линейку,у меня тоже был пет - тигрёнок.


Сначало небольшой набросок карандашом (тоже приходится стирать) потом сверху ручкой детальная проработка.
Я рисую уже 7 лет и пережила дрожащие руки и мажущие ручки. Ну а в линейке у меня были животные всех видов =)

Цитата(Blackrose @ 2.4.2009, 18:52) *
Красота!!! Помню меня как-то подловила Неконо и пыталась отдать рисунок по ошибке, но чорд! Надо было брать!!! (*д*)


да да да) Я спутала ники: Blackrose и WolfenRose. даже внешне были похожи, только разная покраска одежды.
А рисунок, скажу по секрету, был не такой хорошоий. Да и человек этот не нашелся =)
вот он:


Эм... Сильвия. А можно попросить тебя сделать мне красивую аватарку. как твоя анимированная? или не аватарку а картинку симпатичную.
Silvia
Конечно,напиши следующие данные:
1. Тип изображения(аватар,подпись)
2. Фон(если есть). Форма(например,прямоугольник),цветовая гамма(например,переход от синего к белому) или фоновое изображение,эффекты(подсветка,обьем и тп)
3. Пол,профессия персонажа(есть и 3ьи),поза,тип оружие(если персонаж в атаке)
4. Номер прически(РусРо)
5. Номер покраса и цвета волос(РусРо)
6. Шапки,крылья
7. Разное - гомункул,фалькон,телега,петы и тд
8. Текст,желаемый шрифт(ссылка на него или описание,например,любой курсив),цвет,эффекты
9. Расположение,краткое описание(например,на фоне прямоугольник с закруглёнными концами,справа сидит пристка,чуть левее гомункул Лиф-2 в атакующей позе,надпись на весь прямоугольный фон,чтобы пристка его немного заслоняла)
10. Приложения(скрины персонажа,если он не выдуман,шрифт,палитра,если она взята с другого сервера)
Если на картинке более 1 персонажа,то пункты,касающиеся их,желательно отписать отдельно.
Удаф
Круто рисуешь, Дэвик и Тигрёнак ТРУ!!!!

ЗЫ А из Линейки нету случайно рисункав Фантом Суммонеров и/или их Саммонов(Шадоу, Силуэт, Соуллес, Найтшэйд, Спектрал Лорд)?
Машулька
Хорошие рисунки, автору респект=)
Знаешь а на рисунках невидно даже следа карандаша. Мне бы так...=))) 5+ тибе =)
WolfenRose сейчас вроде в плазмах. Я её недавно видела в Пронте=)
Dr Pepper
рисунки хорошие но бесит синяя однообразная гамма. Те карандаши прикупить?)
чтото мине напомнило чат рум "МИФИ"
ABRO
Цитата(Nekono @ 1.4.2009, 13:57) *
Могу на заказ =)
Вышлите Скрин и в какой бы хотели видеть своего чара позе, стойке, ситуации. Но будь готов что мне нужен равноценный обмен emo_ro04.gif


Вот, как и обещал.

Желательно что-нибудь пугающее smile.gif Зловещая улыбка, видны зубы (агрессия), дьявольские глаза >:-]

Или можно отражение в очках сверкающего катара / жертвы, тебе в этом плане виднее. Ну, что-нибудь страшное, вообщем smile.gif

Будем ждать smile.gif
Silvia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сама вижу кучу недочетов,но переделывать влом (
По просьбам ленящихся,тёмные вставки~
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rinka
ААА нарисуй мою ковайную пристку emo_ro33.gif
Nekono
Цитата(Машулька @ 2.4.2009, 21:11) *
WolfenRose сейчас вроде в плазмах. Я её недавно видела в Пронте=)

=) ну и ладно. она уже давно персонаж из моего прошлого.

Цитата(Dr Pepper @ 2.4.2009, 21:36) *
рисунки хорошие но бесит синяя однообразная гамма. Те карандаши прикупить?)
чтото мине напомнило чат рум "МИФИ"

СпИциАльно для тебя, привереда, буд-то предчувствуя одним местом, вчера опробовала подареные мне на День Рождения (28 марта /gg ) карандаши...
*___* это супер карандаши, с ними приятно и хочется работать, а итоговый рисунок вышел на Ура, что я сама долго каваилась.


а Этот рисунок закончила за две ночи (вечерами наизнос сижу с плеером, когда в доме уже спят).


П.С. Ринка и АБРО, учитывайте то что я не совсем своевременна и желание рисовать возникает не так часто как хотелось.
Rinka
ну я подожду)) ^^
Dr Pepper
во первый раскарашеный замечательный рисунок ГРАЦ!!
ABRO
Цитата(Nekono @ 4.4.2009, 10:43) *
Ринка и АБРО, учитывайте то что я не совсем своевременна и желание рисовать возникает не так часто как хотелось.


Это ничего smile.gif Ради такого можно и подождать "сколько потребуется" smile.gif



Заранее спасибо smile.gif
Nekono
Цитата(Rinka @ 4.4.2009, 14:15) *
ну я подожду)) ^^


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Воть. Надеюсь понравится.
Если согильдийцы были недовольны тем, что я нетерпеливо отнеслась к выполению своей просьбы по поиску тебя,
то скажи им правду: у мну время ограничено по воскресениям.

Rinka
оооооооооооо пасипки очень клево) мне нравится))!!
Undeed
Немного пошлости: буферная зона маловата smile.gif
Аллигатор
Undeed, в черновом варианте, я так понимаю было: Де сисьге? *,..,* (не пишу Александр, ибо автор тоже Александра, возможны непонятки-с)
Nekono – молодец, карандаши пришлись к месту =^^=
Rinka
а что надо буферную зону с планету?) emo_ro53.gif
Аллигатор
Rinka
гг)) о чем вы думаете молодой человек emo_ro26.gif
Undeed
Там все присутствует. Но мне еще больше бы понравилось, если б немного увеличили. На мой взгляд было бы гармоничнее.
Nekono
Цитата(Undeed @ 13.4.2009, 3:49) *
Там все присутствует. Но мне еще больше бы понравилось, если б немного увеличили. На мой взгляд было бы гармоничнее.


Иными словами: Ринка, меня не устраивает ваша грудь... emo_ro04.gif
Пошли его поколотим? icon_twisted.gif
Undeed
Раз уже на то пошло, то: левая чуть меньше, чем правая, и вообще - находится ниже чем правая. Получается как в известном анекдоте (одна пухлая и мягкая, а вторая - маленькая и упругая) smile.gif
Rinka
Nekono пойдем его колотить!)) emo_ro33.gif
Undeed
Не не не, Девиды Блейны, не не не ...
jingaa
Андеда ждет анимешная кара - быть побитым грудастыми школьницами smile.gif
Undeed
Цитата(jingaa @ 13.4.2009, 17:39) *
Андеда ждет анимешная кара - быть побитым грудастыми школьницами smile.gif

Я согласен, если бить будут ;;;?%% по ;;:?*№%:"( :*?;*?? ))
Аллигатор
Undeed
Цитата(Аллигатор @ 14.4.2009, 0:52) *

фууу ... нельзя так. Грудь - это же практически национальное достояние. Хотя японцам пофиг - у них нац. состояние - ворованная рыба и вулканы на наших островах ... smile.gif
Nekono
Цитата(Аллигатор @ 14.4.2009, 2:52) *

Ох, Боже ты мой, как эту девушку с разбегу грудь зубами не оторвало-то? о.О ......... больно наверно было.


А вообще меня поражает как эта тема активно развилась среди обитателей форума РусРО хи-хи~
Однако, пушистый Undeed прав: что-то рука дернулась и не симметричную вывела грудь. Как на присточке, так и на снупке. (плак)
ABRO
Nekono, а меня? меня? smile.gif а как же я? smile.gif
Аллигатор
Rinka
да уж наш ГМ помешан на сиськах хD
Аллигатор
СИСЬГЕ! *,..,*


jingaa
Я завис на этой картинке smile.gif

Но вообще сиськи не главное, если речь идет не о картинке smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.